Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первое дз

Спойлер

Как заниматься покером по 8+ часов в день с кайфом и крушить лимиты? Конспект занятия №1, ответы на вопросы и выполненные задания.

Законспектируйте важнейшие тезисы занятия, письменно ответьте на вопросы и выполните задания. Если вам удобнее конспектировать письменно на бумаге, то сделайте так, а в этом файле ответьте на вопросы и выполните задания, чтобы куратор мог проверить вашу работу.

При самостоятельном изучении видео – вписывайте ответы на вопросы в видео в данный файл.

Если вы смотрите с группой и тренером/куратором, то пишите ответы сразу в чат тренировки.

Важно! Все ответы на вопросы и задания надо выполнять в ходе занятия в отведенное время. Отвечайте и выполняйте задания настолько хорошо насколько успеете за это время. Если ответили не полно или не выполнили задание полностью – это нормально. Продолжайте занятие и смотрите видео без пауз.

 

1. Как вас зовут, какой лимит играете и в каком руме и сколько лет в покере?

Виталий, нл25. Играю в покер 4 года

2. У вас все готово для занятия – ручка и бумага или Ворд, ничего не отвлекает, открыт покерный трекер?

Да

3. При каком условии мы можем давать гарантии и что требуется от вас, чтобы за 2-3 месяца выйти на целевой лимит?

 Если я выполняю 80%+ заданий на курсе.

4. Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на микро-лимитах, из-за чего большинство застревает там навеки?

Из-за психологии

5. Задание:

Напишите:

1. В каком руме играете, играете там с максимальным ожиданием или планируете ли менять?

Покердом, менять не планировал )

2. Какой софт у есть и умеете ли им пользоваться?

Солвер/фз, умею

3. Какой у вас сечас банкролл менеджмент?  

30би +2 на шот

4. Нашли уже себе напарника или нет?

нет

///

 

 

6. Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на лимитах NL25-NL100? С каким направлением модели Покер-Про он связан?

 Лень. С убеждениями

6. У вас вызывала опасения и тормозила идея – зачем мне вкладываться в покер, если вдруг его запретят? Или поля ухудшаться, что играть станет не выгодно? Или там боты захватят мир? Что я буду делать и что кушать, если я кроме покера ничего не умею?

Да

7. Задание:

Напишите, первое что пришло в голову по своим негативным убеждениям связанных:

- с покером,

- деньгами,

- вами как человеком?

///  Не обнаружил

 

8. Вам не хватает энергии в течение дня? Просыпаетесь уставшим, быстро устаете в течение дня, долго разгоняетесь, ночью можете наоборот плохо засыпать, желание и интерес к покеру пропадает?

Все сразу))

9. Задание:

1. Ответьте на вопросы и напишите возможные решения, которые улучшат ваше физическое состояние и количество энергии: 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Все ок

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Пью регулярно, все ок

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Больше гулять

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Добавить интенсивное дыхание с задержками, раньше делал

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Часто, плохая привычка, можно отказаться от кофе

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Только недавно бросил курить, состояние +- еще не восстановился

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Добавил походы в зал после долгого  перерыва неделю назад

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Все ровно

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Чтобы высыпаться надо ложиться в районе 8-9 вечера, на данный момент это невозможно. Сплю неважно

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?  

После обеда

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Да, 1 час 20 минут

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

И да и нет

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Нет, не умею отдыхать

2. Оцените уровень своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

4

3. Выпишите сюда решения для улучшения физического состояния, которые вы можете быстро реализовать за 1 неделю без больших усилий. Будьте объективны и не пытайтесь поменять сразу все – несколько самых быстрых, простых и при этом значимых действий для улучшения состояния на этой недели.

Ходить в зал + прогулки каждый день

Остальные задачи по чек/листу оставьте здесь, т.к. вы по нему будете постепенно работать следующий месяц.

Если не успели ответить на все вопросы и написать решения – сделайте это уже после тренировки.

///

10. Вы выполнили практику эмоциональной зарядки? Получилось почувствовать отлик в теле? Почувствовать легкую улыбку или ощутить приятные воспоминания, мурашки по телу? Если не получилось – честно напишите об этом, это нормально и придет с практикой.

Не получилось

Покер - трамплин в другие сферы

11. Задание:

Незапланированное дело сделано не будет

Заполните отчет за ЭТОТ день и план на следующий рабочий день по образцу, чем подробнее успеете сделать за отведенное время, тем лучше:

ЧСС:

1. Обучение 2 часа

Сегодня выходной

 

ЧСЗ (Воскресенье):

1. Теория, видео по курсу - +-2 часа

2. Игра - 4.5 часа (3 сессии по 1.5 ч)

3. Навести порядок - 45 минут

4. Записать видео - 1ч

5. Сходить в зал - 3ч

 

12. Чем вы себя поощрите на $75 за успешное прохождение 1-го месяца курса и выполнение 80% занятий? А чем на $300, когда дойдете до целевого лимита?

На 75 - схожу на флоатинг

На 300 - сниму жилье классом выше

13. Задание:

Напишите 3 списка:

1. Тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер:

Отказ от ютуба и сериалов

2. Вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь или поставите на паузу:

Отказ от курения

3. Полезные привычки, которые оставите в своем графике для получения приятных эмоций и улучшения своего общего состояния:

Тренировки в зале

///

 

14. Какие у вас есть ошибки и косяки на префлопе?

В целом ок, нужно освежить в памяти и сравнить с вашей моделью

 

15. Какая у вас главная цель на следующую неделю?

Выполнить 100% заданий

 

16. Что для вас было наиболее полезно на этом занятии?

Понял, что нужно насыщать жизнь положительными эмоциями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на месяц

25 рабочих дней

112 часов - игра

50 часов - обучение

55рук/час, 8 столов - ~440 р/ч    ~    49к рук

49к раздач с винрейтом 5бб/100 на нл25 (рб не знаю)

Профит от игры: 612,5$

Профит от рейкбэка - бесконечный. Итого профит: 612,5$ + бесконечность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

отыграл прекрасную первую сессию

Посмотрел видео: про Флопзиллу с префлоп моделью и работой в ней. 

                                   про префлоп тренажер и принцип работы в нем.

                                   Видео про ежедневное планирование ЧСС и ЧСЗ

Спорт - 3часа

Написал план на месяц (выше). Для приличия))

Навел порядок на рабочем месте, решил тех. проблемы с ПК

 

ЧСЗ

Установить префлоп тренажер

отыграть 4.5 часа (3 сессии по 1.5 часа)

Посмотреть видео по плану недели 1, выполнять ДЗ

записать чсс и чсз 

РЕЗУЛЬТАТ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Разминка перед сессией: 3 / 3

Ряд дз по плану (выше)

работа над игрой 2ч

отыграл установленное время (скрин прилепил)

 

ЧСЗ

дз по плану недели

Отыграть дистанцию

списки чсс чсз

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Разминка перед сессией: 1 / 1

Посмотрел тренировки:

1) По Преодолению сопротивления. Ответил себе на вопросы "что мне не нравится в жизни, как бы я хотел жить в будущем" и записал первый шаг к желаемому будущему.

2) Видео про эмоции, зарядку и привычные стимулы

+ практики

Закончил заказ по сайтам

 

ЧСЗ

Провести практики "наилучший результат на день" и эмоциональную зарядку

Отыграть хотя-бы 2ч

Тренировки по плану недели

списки чсс чсз

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной. Др у друга

 

ЧСЗ

Практики утренние

2ч теория

потренировать префлоп

4.5ч + игра

видео по плану дня

списки чсс чсз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка эмоциональная 1/1

Разминка перед сессией 2/2

 

Дз выполнено + дз тренера сделал

Тренировка с тренером

Разобрал 20 раздач по дз 

 

ЧСЗ

Практики утренние

Добить дз 

Тренировка днем 13.00!

4.5ч + игра

списки чсс чсз

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка эмоциональная 1/1

Разминка перед сессией 3/3

Спорт ++

Тренировки по плану дня +

Отыграл 1 сессию 1.5 часа без хада по тех. причинам

 

ЧСЗ

Практики утренние

настроить софт и добавить другие клубы

Добить дз 

4.5ч + игра

списки чсс чсз

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка эмоциональная 1/1

Разминка перед сессией 3/3

Практика работы со стрессом 1 / 1

Скрин с тренажером по ДЗ прикреплен, работа в тренажере ведется

Тренировки по плану дня +

Софт настроен, запрос на доп. клубы отправлен

ДЗ  написал цели на 24год, следующие 2 месяца и 5 лет. Написал 100 целей

Создал тему в чек/листах ошибок + выписал 1 частую ошибку

3 сессии отыграно

 

ЧСЗ

Практики утренние

Добить крайнее видео "Видео для поддержания вашего здоровья во время курса и после его окончания"

Добить дз + задать вопросы по непоняткам куратору

Тренировка в зале

4.5ч + игра

списки чсс чсз

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Я не сажусь за столы после ссор, при нестабильном психологическом состоянии 
5.Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
6.Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
7.Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
8.Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
9.Я ТРЕНИРУЮСЬ писать ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Я бросил курить, употреблять алкоголь, и вернулся к тренировкам в зале с начала курса
11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Устраивать себе 1 выходной в неделю БЕЗ ПОКЕРА
Наладить режим сна

Я ПРИНЯЛ во внимание, что во время обучения  на курсе и по моей дороге к «освобождающему» лимиту я буду испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс моей жизни нарушится, но это не означает, что я должен жить всё время в таком режиме. Чем быстрее я смогу освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее смогу наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Двигаюсь в этом направлении в рамках курса "до результата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ #8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту.

Рум зареган, время игры (кол-во часов на день - запланировано)

Требования к селекту у меня всегда одинаковые: фиш справа +1 - +2, или вип фиш (лузрейт 80+ на других позах)

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ #16

Список нового, что взял для себя:

1. Купить силиконовые беруши

Всё )))

Я бы даже добавил от себя, но.... ДЗ выполнено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ #11. Чек-лист физ энергии.

 

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Питание сбалансировано, только ем реже чем стоит.

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

 Пью регулярно, разбираюсь 10/10

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Чаще гулять

Решение: выстроить режим с учетом прохождения курса. 2-3 недели и войду в режим.

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Делаю

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Могу пить еще реже, но в целом все ок

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Бросил курить, стрессовый период уже прошел, так что на данный момент все в идеале

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Я мог бы добавить единоборства, но пока не хочу.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Все ок

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

+- нормальное

Решение: Купить беруши (заказал), сделать тренировки более умеренными, четко соблюдать режим катка / обучение / отдых - согласно плану

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?  

15.00 - 18.30

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

1 час 10 минут

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Всегда

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Не достаточно, не умею отдыхать

Решение: заработать пару миллиардов и отдыхать

 

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

7

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №14

График сна един уже давно: ложусь 00.00 - просыпаюсь 10.00 

График физ. нагрузок един: тренировка через день с учетом самочувствия, качества сна и пр. факторов

Привычка эмоциональной зарядки: выполняю каждое утро

Практика по работе со стрессом: привыкаю))

От тайм-киллеров условно отказался: пол часа в день уделяю на все "развлечения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №15 

Список простейших эксплойтов на префлопе:
- стилы 100% с SB, когда BB vs SB фолдит на стил 65%+
- стилы 65% с BU, когда SB и BB фолдят на стил на BB vs BU 70%+ 
- 3беты в 25% на BB vs SB, в овер-стилы 50%+ и против высоких фолдов 70%+

- 3беты В 12%+ на BU/CO vs ранние: когда фолды на 3бет 70%+ 
- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка эмоциональная 1/1

Разминка перед сессией 2/2

Спорт

дз все выполнены

2 сессии отыграно, одна без H2N

Дистанция не отыграна, тильтанул с того что не работает софт... лучше потренирую префлоп

 

ЧСЗ

Практики утренние

разобраться с софтом, переустановить х2н, перенастроить, хз че с ним делать

новая неделя?

4.5ч + игра

списки чсс чсз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной

 

ЧСЗ

Практики утренние

разобраться с софтом, настроить конвертер

4.5ч + игра

составить план обучения на новую неделю

списки чсс чсз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ссылка на ДЗ

Еженедельные задания

Спойлер

0. Создать блог на форуме и внести первые задания в него 

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д. 

2. Установлена префлоп модель во Флопзиллу для разбора раздач - 

3. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем - 

4. Установлен типовой ситуационный ХАД или отредактирован для префлоп и постфлоп ситуаций - 

5. Создан чек-лист ошибок и решений, начиная с префлопа, по образцу и записаны свои первые ошибки - 

6. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере ПРОСТЫХ статов пока без связок – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. - 

7. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: смотри поп-апы на префлопе перед входом в игру! 

8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту. 

9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

10. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него. 

11. Заполнен чек-лист физической энергии и составлен список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

12. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей. 

13. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

14. Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

14.1. Прописаны отказы на время курса:

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

15. Список простейших эксплойтов на префлопе:

- стилы 100% с SB,

- стилы 65% с BU,

- 3беты в 25% на BB vs SB, 

- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+

16. Прочитать 2 статьи и дополнить свой чек-лист физической энергии действиями на основе информации из них:

https://t.me/pa_klad/124

https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01

17. Создать топ в разделе чек-листы и в конце недели копи/пастнуть в него свой чек-лист ошибок и решений

Ежедневные задания

Спойлер

1 - ЧСС/ЧСЗ, 2 - эмоциональная зарядка, 3 - разминка, 4 - сессия

Понедельник:
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Вторник:
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Среда
Выходной
Четверг
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Пятница
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Суббота
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Воскресенье
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка эмоциональная 1/1

Разминка перед сессией 2/2

Спорт

+1 сессия без х2н

дз №4 сделано, скрин в наличии

 

ЧСЗ

Практики утренние

потестить х2н 4

дз по стратегии

4.5ч + игра

списки чсс чсз

Структурировать день. Все таки дз 1ой недели правду вещают, лучше по времени все планировать))) сделать режим дня

 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...