Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет, на днях почитал блоги весьма именитых и сильных регуляров самых высоких лимитов на этой планете и вдохновился тем фактом что многие из описанных ими мыслей, ошибок и соображений я переживаю точно так же, греет мысль что в конце концов все мы просто люди, и наш прогресс и успех все же зависит от количества потраченного времени и усилий на любое ремесло, поэтому я решил с этого дня вести блог более детально, неважно будет кто-то это читать или нет, я думаю приятно будет через время и самому возвращаться и перечитывать какие-то свои мысли. 
На данном этапе своей покерной карьеры я перешел из приложений в еврорумы, а если быть конкретным то на старзы, играю нл10, получил бекинг 100$, плюс 18$ имел на балансе до этого, старт был превосходный, и своей игрой и легкими переапами (ехал с парами младше и преезжал, ехал с неготовыми и переезжал) превратил свой БР в 200$ буквально за 3 дня, такой старт естественно забустил мораль очень сильно, но долго радоваться не пришлось, так как за вторую половину недели я проиграл все обратно и даже больше, и мой БР составлял уже 106$, я выбрал все крупные проигранные раздачи и разобрал их все на индивидуальной тренировкие с тренером, результаты тренировки в целом были довольно приятные: многие мои решения тренер поддерживал, одобрял мою логику и в целом вижу что структура моей игры уже вполне неплохо вырисовывается, и большинство раздач я сыграл правильно, НО, конечно же было и кучу ошибок, основные кстати по самой любимой теме Петра да и вообще многих, а именно по Бетсайзингу, на перфлопе неправильные сайзы Изолейтов в очень и очень телефонистых фишей, неправильные сайзы сквиза, 4бета, на постфлопе против тех же телефонистых фишей тоже недостаточно доборные сайзинги с вэлью руками. И точно помню минимум 2 раздачи где нажал плохие коллы по флопу/тёрну. 

Уже после этого сыграл пару сессий следуя чек-листу ошибок и понял как же сильно я не добирал против фишей, за 3 дня я вывел свой БР к 150~$, в целом на одной сессии даже очень круто поднял красную, приятно было выиграть бай ин не на каких-то выставлениях и вельюбетах по фишам, а именно по надстройкам, применению надстроек по ФЭ, чтению текстур и тд (ощущаешь себя прям таки ну регом наконец :)

Сейчас конечно же основная цель - набить БР 500$ и шотать НЛ25, по ощущениям я понимаю что моя игра уже вполне неплохая для того чтобы осуществить это во вполне краткие сроки, по месяцам загадывать не стану, но я отыгрывал даже сессии из минус 30$ до плюс 7-10$ по итогу, в целом могу сказать что поле я бью, а значит при должной дистанции результаты не заставят себя ждать. 
 

Много филонил и сачковал по разборам раздач, оставлял много разборов на один день вместо того чтобы выполнять недельную норму за неделю, хотя когда дело доходит до разборов я получаю неистовый кайф от процесса, потому с сегодняшнего дня я решил еще и взять на себя обязательство хотя час, но каждый день разбирать снова раздачи, работать над игрой, т.к. обычно я смотрю видео и конспектирую, а разбираю раздачи 2-3 дня в неделю, поэтому буду делать минимум 1, а то и больше каждый день, как пруф прямо сейчас заливаю разобранную раздачу 

И конечно же более скурпулезно буду относится к кратким ежедневным отчетам! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC(пн):

1. Теория (просмотр видеометариалов недели 8) - 30 минут

2. Игра - 2.5 часа

3. Перечитывание конспектов и тетради стратегии - 30 минут 

4. Работа - 11 часов 

5. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (вт)

1. Работа - 11 часов 

2. Сон – 8 часов

3. Зал - 1.5 часа 

4. Разбор раздач - 1 час минимум

5. Просмотр видео и конспектирование новых материалов - 30 минут 

6. Игра (возможно, если успею) - 1.5 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(вт)

1. Работа - 11 часов 

2. Сон – 8 часов

3. Зал - 1.5 часа 

4. Разбор раздач - 30 минут 

 

ЧСC(ср):

1. Теория (просмотр видеометариалов недели 8) - 30 минут

2. Игра - 2.5 часа минимум 

3. Перечитывание конспектов и тетради стратегии - 30 минут 

4. Работа - 11 часов 

5. Сон – 8 часов

6. Разбор раздач - 1 час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неделя была тяжелой в плане тильта, очень много раз ездил КК в АА, все еще не научился воспринимать эти моменты как часть процесса, в моральном плане я еще далеко не профессионал, игра в целом улучшается, хоть и за эту неделю снова походил по кругу слил 50 баксов которые были моим плюсом и даже потом слил еще 30, морально давил мой бр, т.к. вынужден был пойти снова на нл5, в целом конечно ощущаю что нл5 я точно уже бью с запасом, две или три сессии там выигрывал по 3-6 бай инов вообще без никакого труда, отыграл обратно до 100 к концу, и попросил вывести свой БР с ппп себе на старзы, чтобы комфортнее ощущать себя на десятке и гриндить больше ее, поднял красную, в целом поразбирал раздачи, если не письменно прям детально, то забивал много раздач во флопзиллу, смотрел эквити, считывал текстуру, очень сильно поднял красную, теперь буду поднимать еще и зеленую надеюсь)
не досмотрел все материалы недели и не дописал конспекты, доделаю это завтра, разобрал всего 2 раздачи письменно т.к. только две раздачи которые были мне непонятны и стоили разбора, в остальных в целом стандартные ситуации, потому разбор увы сделан не по домашке, в остальном всем разборы поделал, так как много раздач клацал сравнивал статы и тд
https://pokerability.net/grade/post/1928
https://pokerability.net/grade/post/1929

надеюсь как можно быстрее выйти на нл25 все еще, игра я думаю позволяет, работаем работаем работаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №8

Разбор 6 раздач ✖️
Недельные задания ✖️
Ежедневные задания 2/6✖️
Задание 9✖️
Задание 10✖️
Задание 11✖️


Делай неделю 8 за этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 8 

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео.

image.png.54c057f2feba83585d9ed5d95bd312d7.png
2. Разобрано 8 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на ПОСТФЛОПЕ в более широкую или узкую сторону на примере на примере колд-коллера на BB против BU – фолды на кбет, чек-рейзы, Аф, флоаты терна и т.д. 
разбираю так раздачи каждый день перед и после сессий, в видео далее будут примеры 

 

4. Перечитана тетрадь Стратегии с логикой игры 2+ раза в неделю

перечитваю постоянно 

 

 

5. Разобрать за неделю 6 раздач в письменном подробном формате BU vs BB.

рахобрал 2 только 
https://pokerability.net/grade/post/1928
https://pokerability.net/grade/post/1929

 

7. Соблюдены и заполнены графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:
со сном некоторые трудности, физ нагрузки по расписанию, отказ от вредных привычек тоже 

 

 

8. Разобрать 10+ раздач быстрым прокликиванием с просмотром РЕПРЕЗЕНТАТИВНЫХ статов на оппонента на BB и проговорить для какого спектра кбета – 100% или 60%-70% относится оппонент. По образцу, как мы делали на субботней тренировке с учетом информации из видео по кбетам на BU.
https://drive.google.com/file/d/1OU4P2_Ja_yCXOUc793DJRULypNphtZAd/view?usp=sharing

 

9.  Найти и разобрать 5 раздач с теми структурами досок, в которые мы можем ставить 80-100% кбеты, т.к. BB в них плохо попадает. По образцу, как мы делали на субботней тренировке.  (Ключевое задание по 7% от всех баллов!!!)

Подтверждение: записано видео с устным разбором и ВБИВАНИЕМ своего спектра на BB, а также вашей реакции на кбеты, чтобы посмотреть какое ФЭ у вас здесь будет при кбете BU. 
https://drive.google.com/file/d/1OU4P2_Ja_yCXOUc793DJRULypNphtZAd/view?usp=sharing

 

10. Найти и разобрать 10 раздач быстрым прокликиванием с просмотром статов на BB, подходящими для отложенного кбета по терну. По образцу, как мы делали на субботней тренировке. (Ключевое задание по 7% от всех баллов!!!)

Подтверждение: записано видео с устным разбором и быстрым комментированием логики отложенного кбета по терну. 

 

11. Найти и разобрать 10 раздач быстрым прокликиванием с просмотром статов на BB, подходящими для кбет-3бета флопа. По образцу, как мы делали на субботней тренировке. (Ключевое задание по 7% от всех баллов!!!)

Подтверждение: записано видео с устным разбором и быстрым комментированием логики кбет-3беа – «сбалансированного» против агрессивных оппонентов или «несбалансированного» против «однозарядных ружей». 

https://drive.google.com/file/d/1HDU2deoSnBYev5IJpmPjcDijrEYU2uAn/view?usp=sharing

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСC(пн):

1. Теория (просмотр видеометариалов недели 8) - 30 минут

2. Игра - 2.5 часа

3. Перечитывание конспектов и тетради стратегии - 30 минут 

4. Работа - 11 часов 

5. Сон – 8 часов

ЧС3(вт)

1. Работа - 11 часов 

2. Сон – 8 часов

3. Зал - 1.5 часа 

4. Разбор раздач - 30 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №8

Разбор 6 раздач ✖️2/6
Недельные задания ✔️
Ежедневные задания 1/6✖️
Задание 9✔️
Задание 10✔️
Задание 11✔️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC(ср):

1. Теория (просмотр видеометариалов недели 8) - 30 минут

2. Игра - 2.5 часа

3. Перечитывание конспектов и тетради стратегии - 30 минут 

4. Работа - 11 часов 

5. Сон – 8 часов

ЧСЗ (чт)

1. Работа - 11 часов 

2. Сон – 8 часов

3. Зал - 1.5 часа 

4. Разбор раздач - 30 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC(чт):

 

1. Работа - 11 часов 

2. Сон – 8 часов

3. Зал - 1.5 часа 

4. Просмотр игры тренера - 1.5 часа  
 

ЧСC(пт):

1. Теория (просмотр видеометариалов недели 8) - 30 минут

2. Игра - 2.5 часа

3. Перечитывание конспектов и тетради стратегии - 30 минут 

4. Работа - 11 часов 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...