Перейти к содержанию

PokerRangers - бесплатный тренажер префлопа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр и я написал удобный тренажер префлопа под Android. В этой теме хочу получать обратную связь и дорабатывать приложение

Ссылка на само приложение: PokerRangers

Когда я учился играть в покер, покупать что-то - жаба душила: ты катаешь NL2, отдай 5-10БИ за подписку, чтобы катать лучше. Поэтому мое приложение бесплатное, я буду получать только за встроенную рекламу. Так же приложение прошло проверку Google перед тем, как попасть в google play, что говорит о его безопасности.

Для чего оно нужно? Префлоп - одна из основ плюсовой игры. Тренера делают на это упор, гигантские дорогие ошибки делаются на префлопе, невозможно думать диапазонами, если ты не знаешь диапазонов, но я встречал серьезные ошибки префлопа у регов, даже когда шотал NL100. Почему? Потому что учить префлоп сложно и неудобно. Я создал инструмент, который облегчает изучение префлопа. 

Чем оно отличается? 

  • Для запоминания ренджей используется зрительно-пространственная память
  • Оптимизировано для смартфона и работы одной рукой. Сейчас мы все живем со смартфонами. Есть 5 минут? Этого хватит для минитренировки, это ровно на 5 минут лучше, чем без тренировки. Комп или распечатки не всегда под рукой, а с PokerRangers можно заниматься даже стоя в транспорте. Не нужна подготовка, не нужен комп, стол, ручка, распечатки. Просто запустил приложение и начинаешь работать.

Что оно умеет?

  • На первом экране можно учить диапазоны. Можно просто перерисовывать из верхнего чарта в нижний, можно посмотреть на верхний чарт, нажать на глазик и рисовать по память. Справа внизу есть кнопки навигации по чарту для рисования: можно увеличить размер ячейки для более удобного рисования или вернуть изначальный масштаб, чтобы видеть всю картину. Сейчас в приложении уже есть ренджи, по умолчанию, их можно исправлять. 
    Спойлер

    image.jpeg.b34316e69fedae1ac5d2d51fa57c5802.jpeg

     

  • На втором экране можно выбрать тему и пройти тест, 5 задач на выбранную ситуацию 
    Спойлер

    image.jpeg.a129381c8a3f547fdaa490ec816cdacf.jpeg

     

  • На третьем экране можно просмотреть результаты (количество решенных задач, лучший и средний результат по ситуациям 
    Спойлер

    image.jpeg.5d2ac0fbba1545b4a574a42eaf05dead.jpeg

    В общем, пробуйте и высказывайте свои пожелания, я продолжаю работу над приложением и пожелания будут учтены.  И удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попробовал приложение, лови обратную связь.
Идея не плохая, но, по моему мнению, требует доработок.

Рисую спектр, например СО

Спойлер

image.jpeg.b4fa9eeb6102502078fc24d29aad7e4b.jpeg

Нажал на галочку снизу, мне показали % правильности моего вбитого спектра, окей, вижу что ввел не правильно. И тут должно быть 2 варианта:
1. Либо должен показываться правильный ответ, что бы я понимал где ошибся
2. Либо мне должна быть предоставлена возможность дорисовать, и проверить новый %, но даже если дорисовать и нажать на кнопку снизу, просто открывается следующая задача
 

Спойлер

image.jpeg.44299d17d0fdf9dbf5634e78e0c84d96.jpeg

Ну и второе, что здорово сократит время рисования спектра, например, есть задание нарисовать чарт открытия с BU, и надо вручную вбивать все тузы, все короли, дамы, если просто водить пальцем, то можно задеть лишнее, особенно тем, у кого палец не маленький, и потом придется лишнее очищать. Что тоже делается не супер быстро (надо выбрать % 0 и убрать выделение с тех комб, которые не нужны)
Тут могу предложить такой вариант:
двойной щелчок, или удержание, например, на А2s, закрасит автоматом все тузы старше, что существенно будет экономить время, и не придется пальцем возить по экрану несколько раз. 
А если после BU выйдет задача нарисовать спектр с SB, а он, как мы помним, похожий на BU, за некоторым исключением, то придется по новой закрашивать половину матрицы пальцем. 
Соответственно, вместо изучения спектра, а нам важны низы спектров, мы вынуждены тратить время просто на раскрашивание раскраски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На google play доступно обновление приложения. Что улучшено:

1. При долгом нажатии на клетку закрашиваются автоматически другие: 

  • При нажатии на парную руку закрашиваются парные руки старше
  • При нажатии на одномастную руку закрашивается горизонтальная линия от данной руки до пары
  • При нажатии на разномастную руку закрашивается вертикальная линия от данной руки до пары

2. На экране теста теперь можно сравнить свой ответ с правильным, нажав на значок глаза (чтобы закрыть, нужно нажать на свободное место экрана)

Жду дальнейших предложений. Удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...