Перейти к содержанию

full


Рекомендуемые сообщения

Опп 17/13 4.7k h

r1st CO 15

cbet OOp 48 ch/r 6

сh/fold 56

agr 33 28 20

wtsd 31 wwsf 41 w$sd 48

 

 
SB: $10.13 (101.3 bb)
BB: $4.39 (43.9 bb)
MP: $10.85 (108.5 bb)
CO: $10.85 (108.5 bb)
Hero (BTN): $10.31 (103.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
MP folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds
 
Flop: ($0.75) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $0.40, CO raises to $1.30, Hero calls $0.90
 
Turn: ($3.35) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO bets $2.11, Hero calls $2.11
 
River: ($7.57) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $2.10, CO calls $2.10
 
 

 

Флоп  -колирую сильный мастевой бродвей в позиции

Флоп - ставлю на тонкое против фд, низких пар, иногда слабые Qx

После его чек рейза на колл у меня наберется, у него в спектре далеко не только фулы и AQ будет

Терн  -доезжаю. 

Стоит порейзить уже терн? AQ одну улицу точно проплатит еще и стек может отдать, т.к телефонистый. ФД у него здесь тоже будут сильные с потанцеалом до Рояля. Рейз думаю будет лучшее решение.

Как сыграно - сколько ставим. Фулы и натс фд он колирует на риличную ставку. Все остальное он выбрасывает.

Получается надо ставить больше 3/4 или может даже запушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

колл ок хотя опп и нитовый конечно.

 

Флоп.

Опп чекает и мы ставим на велью, т.к. он может тут любые карманы сыграть от чека, на рейз у нас инстаколл, т.к. кроме фуллов у него тут будут и трипсы слабее и оверпары и просто блефы с ФД могут затесаться.

 

Тёрн.

У нас суперпупер натс и опп в нас ставит, при этом ставка нормального размера. Рейзить я бы тут стал только если бы опп ставил бы какой-нибудь гейбет, а так просто коллим в надежде что он залепит ещё и ривер.

 

Ривер.

На ривере у нас тут 6,59 а пот 7,57 и как ты сам писал выше телефонистый опп, думаю пушать тут будет лучше всего. Очень маловероятно что он тут будет фолдить натсовый флэш, просто потому что телефонистый и придумает себе "а пофиг колл". Боятся выбить телефонистого фиша не стоит просто пушим и собираем денежки. ( а попутно представляем как с яростным крмком "да не может быть!!!" опп коллит свой Ахай флэш и радуемся, понимаю что мы в данной ситуации нашли бы фолд  :FuckYea: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп 17/13 4.7k h

r1st CO 15

cbet OOp 48 ch/r 6

сh/fold 56

agr 33 28 20

wtsd 31 wwsf 41 w$sd 48

 

 
SB: $10.13 (101.3 bb)
BB: $4.39 (43.9 bb)
MP: $10.85 (108.5 bb)
CO: $10.85 (108.5 bb)
Hero (BTN): $10.31 (103.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
MP folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds
 
Flop: ($0.75) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $0.40, CO raises to $1.30, Hero calls $0.90
 
Turn: ($3.35) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO bets $2.11, Hero calls $2.11
 
River: ($7.57) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $2.10, CO calls $2.10
 
 

 

Флоп  -колирую сильный мастевой бродвей в позиции

Флоп - ставлю на тонкое против фд, низких пар, иногда слабые Qx

После его чек рейза на колл у меня наберется, у него в спектре далеко не только фулы и AQ будет

Терн  -доезжаю. 

Стоит порейзить уже терн? AQ одну улицу точно проплатит еще и стек может отдать, т.к телефонистый. ФД у него здесь тоже будут сильные с потанцеалом до Рояля. Рейз думаю будет лучшее решение.

Как сыграно - сколько ставим. Фулы и натс фд он колирует на риличную ставку. Все остальное он выбрасывает.

Получается надо ставить больше 3/4 или может даже запушить?

Префлоп колл довольно сильная рука даже против нитового оппа.

на Флопе поподаем в трипс на ФД доске, Опп чекает мы ставим на прямое вэлью, так как в его деапазоне множество дам слабее да и полублевы могут быть с натс  и 2ми натс ФД. После рейза Оппа смысла большого 3бетить не вижу потому что мы сдесь далеко впереди или далеко позади , так что колл.

терн мы ловин натс Опп ставит и смысла рейзит я тут не вижу просто даем возможность ему вэлью бетить самого себя на последующих улицах.

ривер Опп чекает причем вышла карта которая закрыла все возможные дро с которыми оп мог блефовать апотом типа слок плить, ну конечно надо стаивть и добирать как можно больше вплоть до пуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн надо жирно рейзить на прямое велью с дамы добирать и флеша. на ривере не думаю что ты раширяешь спектр кола заниженной ставкой до трипса а если так то зачем так мало ставить спектр добора очевиден А-хай и иногда J-хай флеш - ставь 67% - он найдет причину заколить тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

по раздаче:

на Co судя по статам рег, но достаточно нитовый. Поэтому с QKs игра cc лучше, чем перекручивать его в 3 бет. 

спектр опа:

koor1.jpg

По флопу: 

выходит хороший для нас борд и оп чекает. 

против спектра опа и его чек, ставка на велью. Получаем рейз. С чем оп может играть чек рейз - т.к. нитяра руки типа АА, КК он бы играл через кол (так как все Q у нас в диапе), поэтому здесь стоит думать, что это натс ФД, руки типа KQ, AQ, Q9+ и фулы на 2. 

Против такого спектра у нас 59% эквити, перекручивать нам не по шансам, поэтому кол.

floprejz.jpg

По терну:

выходит идеальная для нас карта, закрывая ФХ и мы получаем натс, при этом для опа закрылись все ФД, возможно поехали натсовые ФД (АJ, J9s). 

Оп ставит около 66%, значит доска ему подходит, я бы крутил уже сейчас и ставил подводя его под алл-инн. Против всего спектра у нас 95% эквити. 

ternfdkols.jpg

По сыгранному, ривер:

выходит 10 черв, не самая для нас хорошая карта, натсовые ФД закрылись. Нас бьет 2 комбы, против них мы стоим хорошо (86% эквити). Оп чекает, поэтому я бы ставил также небольшую, т.к. если натсы ему закрлись, он нас перекрутит, на большую ставку выбросит, а все свои ФХ и не натсовые ФД он проплатит. 

riveritog.jpg

Сыграно норм, но я бы уже выставлялся на терне.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп тайтовый.Не знаю сколько фолд на трибет,т.ч. играем колл по шансам банка.Оппу задаю очень узкий ренж.

pf12.png
Думаю,что опп здесь очень широко должен ставить. Опп Сбетит флоп в 46% случаев ООР.На такой доске повышу этот стат до 60,значит чекает 40% из которых 6% в чек-рейзе.У нас ставка на прямое велью,т.к. не думаю,чт ооп выбросит трипсы и может переиграть АА.Опп играет чек-рейз.Думаю нужно стекаться разу с ним здесь.У него в диапазоне все еще есть QJ,QT,которые он не выбросит и может переиграть тузов.Сыграли колл.Оставляю ему в диапазоне часть натс фд,часть трипсов и АА.

flop99999992.png
Терн дает нам первый натс при этом закрылись все фд.Можно сыграть чек-пуш,чтобы сразу забрать с него все и не дать ранаут,по корому он будет чекать свой флэш на ривере.Ставка тоже есть на прямое велью,то думаю,что чек-пуш прибыльнее.Сайз ок,чтобы пушить рвиер без овербета.Он явно не будет чекать свой флэш.На ставку он вколит весь спектр,кроме тузов без фд.
Ривер кроме рояля закрывает еще трипсы QT.Считаю,что Хиро должен пушить,т.к. трипсы уже не вколят,а натс фд и фулы будут колоть любую.
 

rvier2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Пре-флоп

Нитовый(17/13) опп на СО с диапазоном открытия 15%, сайзигш 3бб:

or-co2.png

BU Hero w KQss. Данная рука входит как в диапазон сс так и диапазон 3бета. Против нитового оппа и кбет флоп 48(часто сможем реализовать Экв руки), считаю такую руку лучше разыграть сс.

 

По тому как сыграно: BU колл

 

2) Флоп: Qd2hQh

СО чек, диапазон чека - это часть нФД, руки с ШДС( по типу 66), часть Qx.

Диапазон кбет:

flop-cbet5.png

Соответственно диапазон чек, инвертируем диапазон кбета:

flop-8.png

 

BU Hero, у нас есть причина для ставки - это тонкое велью, т.к. у оппа на 4,7к рук, x/r flop 6 - это очень сильный диапазон.

В такой флоп стоит ставит около 1/2 пота

 

По тому как сыграно: BU бет(1/2 пота), CO рейз 3,2х.

С чем будет рейзить опп, с таким чек/рейзом это будет нФД, трипс+:

flop-x-r1.png

Против такого диапазона у нас есть 52% Экв и у нас есть плюсовый колл на чек/рейз флопа

 

По тому как сыграно: BU колл

 

3) Терн: Kh(у нас натс)

СО ставит 2/3 пота

BU - т.к. весь диапазон чек/рейза флопа это ФД и трипсы, и по терну в закрывшийся флаш опп продолжает ставить, нам нет смысла рейзить его бет по терну, даже если у нас и есть ставка на прямое велью. Нам стоит коллить терн

turn9999.png

Против такого диапазона у нас есть 94% Экв

 

По тому как сыграно: BU колл

 

4)Ривер: Th

СО - чек

Т.к. натс флаш опп не сможет сфолдить, а натс флаш и лучше(фулы, роял флаш) - это весь его диапазон на ривере:

river99992.png

Против такого диапазона у нас есть 84% Экв и у нас есть ставка на прямое велью, сайзинг 2/3-3/4 пота

 

По тому как сыграно: BU бет 1/3 пота, маленький сайзинг, считаю, что опп заколлит и больше, т.к. его диапазон на ривере не эластичен к сайзингу: или колл или фолд на любой бет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зададим ОППу рендж открытия на СО. 

pre9.jpg

Против данного ренджа нет перевеса в эквити, у насть есть кол, есть 3-бет полублефе. Если на блаиндах есть фиш, то у лучше колить.

Флоп сравним еквити руки с рендже оппа открытия СО

 

flop993.jpg

Имеем перевес в эквити ставим на прямое велью

ОПП играет чек/рейз зададим ему спектр продолжения

 

flop-ren-prod.jpg

Против данного спектра у нас есть перевес в эквити но его недостаточно для выставления (с учетом того что ОПП имеет тайтовые префлоп статы), лучше заколить в позиции.

Терн мы доезжаем в еквити оценим спектр продолжения с нашей рукой

tern-ek-vs-sp-pr.jpg

у нас есть перевес в эквити можно переставлять ОППА на прямое велью. Хиро колит, в этом есть смысл, чтобы дать проблефоваться флешу на ривере, но я бы пытался переставлять для увеличения банка и привязи ОППа к риверу.

Ривер сравним эквити

riv-ekv2.jpg

имеем перевес в эквити должны ставить на Прямое велью. Хиро ставит 1/3 банка мне ставка не нравиться, ставка в 2/3 или пуш будет ОК. Если задуматься карта ривера очень плохая нам не заплатят руки Jх флеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
префлоп
Наш соперник регуляр, тайтовый на префлопе, немного телефонистий постфлопе. Открывается на катофи, хиро колет на батоне с KQs.
флоп
На флопе выходят карты QQ2s, прекрасные для нашей руки. У нас трипс. Опп не ставит контБет и это подозрительно. Хиро поставил бет на мисс кБета, и получает рейз. Чек-рейз в оппа 6%, это довольно сильный спектор, фулл-хаус, трипсит, фле-дро с оверкарты. Мы коллим эквити достаточно.
терн
На терне К флешового выставляют. Нам доезжает фулл-хаус, бояться нечего, единственная рука которая нас побеждает - это КК. Сейчас нужно только решить как побольше добрать с оппонента. Опп ставит 2/3. Хиро коллет. В рейзе нет смысла.
ривер
По риверу Т флешову выставляют, опп чекает. Нам нужно ставить, чтоб добрать с слабых фулхаусив, или 2-3 натс флеш. Эквити против такого спетру 75% у нас. Хиро ставит 1/4 опп колл.
 

screenshot11570066411.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С СО открывается ругелярный игрок опенрейзом в 3бб.  Хиро на БТН с KQs.

Причины для ставки в данном случае нет, так как опенрейз оппа на СО – всего 15%. ДСтавки на влью нет – рука неготовая и против диапазона продолжения стоит плохо, для ставки в полублеф или блеф необходимое фэ 67%, это условие тоже не выполняется.

 

e39c41e16a5bf00c788040918513c9df.jpg

 

Поэтому играем колл в позиции

 

97291dcc46944e04c4f46346b57a7261.jpg

 

Флоп

Выходит спаренный по дамам флоп с фд. У хиро трипс с ТК . Опп чекает. У оппонента есть диапазон чек/рейза и невысокий сбет в позиции. Так что в чек такой флоп уйдут все промазавшие руки, большинство слабого велью и часть монстр рук

 

3be775586530e2faf3afd5de04888feb.jpg

 

У хиро ставка на тонкое велью -  Хиро впереди спектра продолжения, однако против такого тайового оппонента – это не прямое велью.  делаем ставку ½ пота и получаем рейз. Играем колл по шансам. Рейза нет – так как против диапазона колла пуша рука не имеет запаса по эквити.

 

3212778e35eb08410b6805078bfa91ce.jpg

 

Рейза нет – так как против диапазона колла пуша рука не имеет запаса по эквити.

 

62ce8fd80d4e29210fde94e6a17e96d8.jpg

 

Терн

Терном приходит К в масть, закрывая флеши и хиро фулл хаус

 

818800017ae2b6b5f9882044ce504069.jpg

 

У хиро ставка на прямое велью. В чек/рейзе опп-а на флопе не было блефа, и на терне он ставит со всем диапазоном. Поэтому надо играть рейз на прямое велью. Большую часть рук оппонент не выкинет – есть с чего собирать велью

 

95264c3e02e107614d32503b9b3514cc.jpg

 

По тому, как сыграно – хиро колл

Ривер

Ривером приходит T в масть. Опп играет чек.

У хиро ставка на прямое велью. В эфф. стеке 6.6, банк 7,57.  С ФХ и половиной флешей опп будет продолжать. Поэтому мне нравится здесь ставка более крупного сайзинга – порядка 60/%, а это почти стек – так что пуш

 

dece11a1bf90922ea7e3f6991e5af7ee.jpg

 

По тому, как сыграно – хиро добор четверть пота. Опп колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

рука входит в спектр 3бета BU против CO, ну можно и коллом впринципе

спектр оппонента вижу как:

aaa1570115210.jpg

 

ФЛОП:

ставим на тонкое велью скорее всего, думаю не будет он с нами стекаться тут с руками хуже

чек\рейз в 6%, только натсы, примерный спектр:

aaa1570115489.jpg

 

коллим, наше эквити 66%

 

ТЕРН:

доехали во 2 натс, бьют нас только КК, пушить бы не стал, может выкинуть QQ по закрывшимся ФД, а с фл можем добрать на след улице маленькой стакой после чека, как и сделал хиро

 

РИВЕР:

ставка нравится добираем с не натс фл иногда мб даму заплатит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Kspade4.gif Qspade4.gif

СО ставит опен-рейз 3бб. На ББ сидит нерегулярный игрок и нам, желательно оставить его в розыгрыше, учитывая, что СО нитовый игрок и его спектр открытия - 15% - 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, AJo+, KQo, а мы имеем против него 46% эквити, думаю правильным будет колл, а не блеф 3б.

Хиро колл, ББ - фолд .

Флоп

($0.75) Qdiamond4.gif 2heart4.gif Qheart4.gif (2 players)

СО чекает и против его спектра открытия мы имеем 87% эквити. Мы можем сделать ставку на прямое велью в размере 1/2 пота. Хиро ставит 0,40 доллара. Оппонент делает рейз в размере 3-х ставок Хиро. Что может быть у СО? Он нитовый, то АА и КК от бы коллил, а рейзит натсовые флэшдро, АД, КД, Д9+, фуллхауз на 22, большинство из которых либо бьют руку Хиро либо равны ему по силе. Считаю, что нужно коллировать рейз СО. Хиро ставит колл.

Терн

($3.35) Kheart4.gif (2 players)

 Вышедшая карта закрывает у СО все 2-х карточные флэш. Он ставит 2/3 банка. У Хиро сформировался натсовый фуллхауз, так как КК у СО скорее всего нет. Я бы ставил ре-рейз в размере 3-х ставок СО на прямое велью с эквити 97%, подводя его под алл-инн сейчас или на ривере. Хиро заколлировал.

Ривер

($7.57) Theart4.gif (2 players)

Карта ривера закрыла возможный флеш-рояль у СО. Это единственная рука, которая нас бьет. с КД имеем сплит и делим банк. СО делает чек. Наша ставка должна быть небольшой - 1/3 банка, так как при своих натсах СО будет ре-рейзить, а при их отсутствии на большую ставку сфолдит, а ненатсовые руки коллирует.

Хиро поставил 1/3 банка, оппонент коллировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На СО открывается нитовый регуляр с диапазоном открытия на СО 15%:

1-11571312870.png

Против данного спектра у нас нет перевеса в эквити, у нас есть либо колл либо полублеф 3бет. Если на блаиндах есть фиш, то у лучше коллировать.

Хиро коллирует.

Флоп.

Попадаем в трипс. Опп чекает. У нас есть ставка на прямое велью. Хиро ставит 55% пота и получает рейз о оппонента чуть больше х3. У оппа в диапазоне практически нет фулл хаусов, так что вероятнее он рейзит с оверпарой, с трипсом, или натсовым флаш-дро.

1-21571312878.png

Переставлять смысла не вижу, т.к. такой нитовый опп ответит только с рукой лучше нашей. Поэтому просто колл.

По тому как сыграно: хиро коллирует.

Терн.

Выходит К в масть, закрывая флеши и хиро фулл-хаус. Оппонент ставит 2/3 пота. Нам нужно рейзить на прямое велью потому как большую часть рук оппонент не выкинет – есть с чего собирать велью

1-31571312884.png

По тому как сыграно: хиро коллирует.

Ривер

Выходит десятка червей. Опп чекает. Думаю, если бы у оппа был натсовый флаш, фулл-хаус или флеш-рояль, он бы ставил сам. Поэтому, у него, вероятно, либо слабый флаш или трипс.

1-41571312891.png

У хиро есть ставка на прямое велью, но небольшая. Думаю больше 1/3 опп не потянет. Хиро сыграл верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

 

У нас пара из топ диапазона – старший одномастный бродвей. Мы находимся на ВТН. Так как мы в позиции на всех игроков будем играть от колла. Если бы были без позиции – то хорошая рука для 3-бета или сквиза в оппов. Так и получается колим ставку от слабого регуляра с котофа. ОПР с СО у него 15% - мягко говоря это маловато. Нормальный диапазон открытия с СО около 25%. Смотрим что у него может быть на открытии.

 

dzno6-21572807124.1.JPG

 

Флоп

Попадаем в трипс . Сдвоенный борд имеет фд. Здесь мы имеем хорошую ситуацию для линии  ререйза на тонкое велью , если получим бет от оппа. Потому что у нас шансов по эквити почти 90%  

 

dzno6-21572807169.2.JPG

 

НО как сыграно опп чекает. Мы ставим ставку на прямое велью. Получаем чек-рейз. Хиро заколил – сыграно плохо. Надо было сразу играть на стек. Если бы у оппа было фд он бы ставил сбет, чек-рейзом он как раз таки пытается выбить фд имея на руках тот-же АА КК KQ и дам слабее.

 

Тёрн

Закрывается флеш. Мы получаем фул хаус. Здесь теперь нам главное не спугнуть оппа. Если будет ставка от оппа – колл оптимальное решение. У нас 98% эквити по шансам карт. Но как сыграно опп делает ставку 60% банка. Мы колл. Сыграно нормально.

 

Ривер

Получаем карту для нас не очень опп может упасть на любую ставку, думая что у нас флеш . Опп чекает . В данной ситуации делаем ставку на прямое велью. Можно рассмотреть 30% банка – спровоцировать на чек-рейз или колл. Ставку больше он может сфолдить. Доход до ШД у оппа высокий выигрыш не очень соответственно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп
Игрок на СО делает стандартный опенрейз. в 3бб, хиро на BU колирует. Спектр открытия оппа вижу примерно так

11575047140.jpg

Флоп
Попадаем в сет на дровяном борде. Опп чекает, у нас на столе 2 натс против спектра оппа, нас бьет тут только AQ. Считаю тут нужно ставить на прямое велью около 2/3 пота чтобы защитить руки от флеша.
Хиро ставит 1/2, получает рейз. чек/рейз у оппа 6, думаю он будет рейзить примерно вот так, по стратегии у нас есть рейз/пуш на прямое велью т.к. там еще достаточно оверпар и трипсов слабее с которыми он может заколить.

 

31575047813.jpg

Терн
По терну закрываются возможные флеши оппа и мы получаем ФХ. Опп ставит 2/3. По стратегии у нас есть ставка на прямое велью т.к. мы бьем тут большинство рук оппа которые он может проколить, всяческие флеши и трипсы по Qx. 

Ривер
По тому как сыграно на ривере выходит десятка которая закрывает у спектра оппа не много к данной улице. Опп чекает, у нас есть ставка на прямое велью т.к. мы впереди большинства рук оппа, считаю нужно ставить много, около 2/3 или больше т.к. опп здесь заколирует много флешей, возможно некоторые фулы по QT, руки слабее на ставку меньше он все равно выбросит как по мне.
 

41575048365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

мы на БТН с ДКпики, СО рейз 0,30, Мы колл 0,30. против нас играет 17/13 нитовый фиш, телефонистый. Играет с сильной рукой достаточно узкий диапазон.

 

2019-11-3000-02-021575061269.png

Флоп 

Д2Д СО чекает, мы делаем ставку 53% от пота на тонкое велью, попав в сет, можно и нужно было ставить больше, тк фиш готов проплачивать нам ставку. СО рейзит 1,30, мы колл, но можно было бы запушить.

 

2019-11-3000-12-151575061841.png

Терн 

Кчерви, мы попадаем в отличную комбинацию фулхауз. СО бет 2,11, мы играем колл, хотя плюсово было бы запушить. 

2019-11-3000-17-171575062144.png

Ривер

10 черви, полнейший флеш для оппа, мы добираем с него 2,10, можно и побольше поставить было, тк он не выбросит уже, проплатив 3 улицы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оппонент 17/13 на 4.7к рук, ... (похож на тайтового рега)
 
ПРЕФЛОП
Hero на BU с KQs
Оппонент на СО опенрейзит 3бб.
Чтобы не изолировать себя от худших рук, учитывая тайтовость оппонента, лучше сыграть коллом. 
На ВВ фиш, не должен широко сквизить, если и зайдет в мультипот, мы с неплохой рукой в позиции на всех.
На SB игрок с полным стэком (пусть это рег), так что колл вполне безопасный.
Зададим опенрейзеру диапазон :

 

 

preflop-211578307205.jpg

 

 

ФЛОП
На флопе Hero попадает в трипс дам со вторым киккером.
Оппонент на СО чекает.
 

 

flop-211578307214.jpg

 

 

Есть ставка на прямое велью, я бы ставил 50-60% пота, флаш дро у оппонента не много,
с ними он скорее делал бы ставку.
 
По тому как сыграно : Hero ставит чуть больше полпота, оппонент рейзит х3.
 
На наш 3-бет тайтовый оппонент продолжит с диапазоном : 
 

 

flop-221578307222.jpg

 

 

Против среднего рега можно было бы сделать 3-бет и играть на стэк,
но учитывая тайтовость оппонента, можем сыграть коллом.
Пот 3.35, флаш-дро мы не очень боимся, оказаться против AQ будет плохо,
а добрать с дам хуже мы сможем на последующих улицах по SPR с более или 
менее стандартными ставками 75% пота (2.5$ и 6.25$) 
 
ТЕРН
На терне Hero попадает в фулл-хаус, но закрывается флаш по червям.
Оппонент на СО ставит 63% пота. Я бы делал плоский рейз для добора с его
высокой червовой карты. При недоезде в четвертую черву на ривере он может не заплатить.
 
По тому как сыграно
Hero коллирует
 
РИВЕР
На ривере выходит Т червей, закрывающая стрейт-флаши на AJ и J9 червей.
Пот 7.57, у Hero в стеке остается порядка 6.6.
Я бы ставил процентов 65%+ пота, добирая с туза червей и фулл-хаусов младше.
У оппонента здесь неэластичный диапазон,
Если трипс, он упадет практически на любую ставку,
если фулл-хаус младше или А червей, заколлирует практически любую ставку.
 
По тому как сыграно : Hero ставит около 30% пота, оппонент коллирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: Hero is BTN with Kspade4.gif Qspade4.gif

MP foldsCO raises to $0.30, Hero calls $0.30, выбираем линию игры чек/колл, опп очень тайтовый, спектр его открытия не более 15%, эквити нашей руки 47%, колл вполне по шансам. 2 folds

Спектр открытия оппа на СО относит его статистики будет:

AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

 

Flop: ($0.75) Qdiamond4.gif 2heart4.gif Qheart4.gif (2 players) у хироу трипс, 

CO checks, Hero bets $0.40, на тонкое велью, с целью кражи эквити, CO raises to $1.30, Hero calls $0.90, выбирая линию чек/колл. Спектр рейза оппа:

AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs, на этой улице не так много комбинаций нас бьющих, считаю, чтобы выбить из раздачи оппа необх ставить как мин в пот или 120% на прямое велью.

Turn: ($3.35) Kheart4.gif (2 players) здесь закрывается дост сильных комбинаций для оппа;

AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

CO bets $2.11, Hero calls $2.11 выбираем линию чек/колл, эквити высокое 67%. На этой улице можно было пушить.

 

River: ($7.57) Theart4.gif (2 players) на этой улице закр корол флеш, 

CO checks, Hero bets $2.10, мы ставим чуть меньше половины пота с целью кражи эквити, CO calls $2.10, его спектр AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs, если мы дошли до ривера то можно было пушить, добирая по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...