Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2.
 

Часть тренировки смотрел в живую, потом еще раз в записи, так как были какие-то проблемы с трансляцией.

Курс буду проходить в режиме "Роботяга" иногда "Студент".

Тайм-киллеры: игры, Youtube, стримы...

Вредные привычки: нет.

Отказываюсь от тайм-киллеров  как минимум на время обучения, так как они отнимают у меня все свободное время, которое можно использовать для обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4.

Моя цель – зарабатывать покером от $2000 в месяц. Для этого нужно дойти до лимита NL50, где можно зарабатывать $2100. Банкрол на лимит $1000-$1500, или 20 – 30 баинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 8 часов

  • работа 5 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

ЧСЗ (Вторник)

  • робота 5 часов
  • домашние дела 3 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

  • сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 1 час

  • Отдых 2 часа

ЧСЗ (среда)

  • домашка на курсе 4 часа
  • домашние дела 3 часа

  • спорт 2 часа
  • сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Мое решение : поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок.

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Мое решение : повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Мое решение : я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Например:

 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

 

Мое решение: я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Мое решение: выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

 

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Мое решение: повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Мое решение: повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Мое решение: сократить количество играемых столов до оптимального. 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Мое решение: провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Мое решение: повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Мое решение: Нет вредных привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Мое решениеНаладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6.

Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы и отправить документы для их верификации

1700063645551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 9 часов

  • домашние дела 2 часа

  • домашка на курсе 5 часов

  • просмотр фильма "Игра Молли" 2 часа

  • спорт 1 час

ЧСЗ (четверг)

  • домашка на курсе 4 часа
  • домашние дела 3 часа

  • робота 5 часов

  • спорт 2 часа

  • сон 8 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10 «Преодоление сопротивления»

1. Что мне не нравится в моей жизни? Что нужно изменить?

2. Как бы я хотел жить в будущем (через 5 лет).

3. Первый шаг к своему будущему.

4. Записать свой первый шаг и читать в начале дня.

 

Это задание я выполнил у себя в конспекте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги

Игра на плей мани сильно отличается от игры на реальные деньги. Выполняя задание играл на реальные деньги в руме РедСтар 1 стол  NL2.

sesion.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 9 часов

  • домашние дела 2 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 1 час

  • просмотр фильма "Шулеры" 2 часа

  • спорт 1 час

ЧСЗ (пятница)

  • домашка на курсе 4 часа
  • домашние дела 3 часа

  • робота 5 часов

  • спорт 2 часа

  • сон 8 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12.  Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.

 

oprst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 9 часов

  • домашние дела 2 часа

  • домашка на курсе 1 часа

  • Тренировки на префлоп тренажере 4 часа

  • спорт 1 час

ЧСЗ (субота)

  • домашка на курсе 1 час
  • домашние дела 6 часов

  • Тренировки на префлоп тренажере 4 часа

  • спорт 2 часа

  • сон 8 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16.  Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.

 

В покерных румах я зарегистрировался и делал депозит еще до начала курса.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 8 часов
  • домашние дела 6 часов

  • Тренировки на префлоп тренажере 4 часа

  • спорт 2 часа

  • домашка на курсе 1 час

 

ЧСЗ (воскресенье)

  • Тренировка на префлоп тренажере 4 часа
  • отдых 6 часов

  • игра в покер 3 часа

  • домашка на курсе 1 час

  • сон 9 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №15.  Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13.   Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги

Играл на ПокерСтарс на реальные деньги.

image.jpeg.f6e5290a8efaae4176c27e7df06acc3d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 9 часов
  • Тренировка 2часа

  • отдых 4 часа

  • Тренировка на префлоп тренажере 2 часа

  • игра в покер 3 часа

  • домашка на курсе 1 час

 

ЧСЗ (понедельник)

  • Тренировка на префлоп тренажере 1 часа
  • просмотр видео 1 час

  • игра в покер 2 часа

  • спорт 1 час

  • домашние дела 4 часа

  • домашка на курсе 3 час

  • сон 9 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ

Учить 2 блока префлоп мль - 30 минут работы в префлоп тренажере: : Тренируем ОпенРейзы! (30 минут)image.jpeg.336cac9cb47f480bee3c41e3bf3cf68d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.✔️
Среда
1.✔️
Четверг
1.✔️
Пятница
1.✔️
Суббота
1.✔️
Воскресенье
выходной

Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- ✔️
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- ✔️
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - ✔️
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - ✔️
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - ✔️
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - ✔️
  14. Сдать тест по терминологии - ✔️
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - ✔️
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...