Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Таймкиллеры от которых я избавлюсь: ютуб, видеоигры, мессенджеры

2. Вредные привычки - нет. 

3. Полезные привычки - зал, бильярд, общение с друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Тренировка – 1/5 часа
2. Домашка – 1 час
3. Дела по дому – 1 час
4. Отдых – 3 часа
5. Еды и перерывы – 2 часа
6. Сон – 8 часов

ЧСЗ (понедельник):

1. Работа – 10 часов
2. Домашка в дороге – 2 часа
3. Домашка за компом – 2 часа
4. Отдых – 2 часа
5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? 

работяга, работа плюс дорога - 11 часов~ 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ? - во время обеда на работе стабильно смотрю, читаю теоретические материалы, после работы буду работать над игрой уже дома соответственно. 

Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

тайм-киллеры - название говорит само за себя, отнимают кучу времени не принося никакого развития и профита в целом, устранение позволит уделять больше времени игре и расти по лимитам. 

вредные привычки - влияют на качество и продолжительность игры соответственно, не играю и не играл никогда пьяным или под веществами, поэтому в целом в этом плане я довольно дисциплинирован. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе хочу дойти до заработка 1000+ $/мес., но по лимитам хочу расти как можно выше. 

нужно набить бр 750$ и выше чтобы иметь от 30 бай инов на данном лимите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.?
Вторник:
1.?
Среда
1.?
Четверг
1.?
Пятница
1.?
Суббота
1.?
Воскресенье
выходной

Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- ✔️
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✖️
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- ✔️
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - ✖️
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - ✔️
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - ✔️
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - ✔️
  14. Сдать тест по терминологии - ✔️
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - ✔️
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Тренировка – 1 час
2. Домашка – 1 час
3. Игра - 1 час 
4. Отдых – 1 час
5. Еды и перерывы – 1 час
6. Сон – 8 часов

ЧСЗ (вторник):

1. Работа – 10 часов
2. Домашка в дороге – 2 часа
3. Домашка за компом – 1 час
4. Отдых – 1 час 
5. Игра  – 1/5 часа 

6. Сон - 8 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНК-РОЛЛ менеджмент:

попробую подниматься по агрессивному БР менеджменту по началу, если будет проблематично, то вернусь к консервативному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Тренировка – 1 час
2. Домашка – 30 минут
3. Отдых – 1 час
4. Еды и перерывы – 1 час
5. Сон – 5 часов
 

ЧСЗ (среда):

1. Работа – 10 часов
2. Домашка в дороге – 2 часа
3. Домашка за компом – 1 час
4. Отдых – 1 час 
5. Игра  – 1/5 часа 

6. Сон - 8 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте? - чтобы было интересно, и хотелось постоянно учиться и развиваться. 
- почему важно играть регулярные столы, а не Зум? чтобы иметь информацию на оппонентов и грамотнее выбирать столы 
- почему так важно селектить игру? правильный селект помогает выигрывать больше денег, и экономить время 
- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру? чтобы максимально вдумчиво и сконцентрировано играть, применяя и прорабатывая новые знания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧЕК ЛИТС ИГРОВЫХ МОМЕНТОВ 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.  

да


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

да


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

да

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

да


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

пока нет, все еще смотрю материал по селекту. 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

да

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

да

 

Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

да


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

да


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

пока не полностью, буду внедрять зал в скором времени, сон уже налажен 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

деньги - да, напарника - нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Вторник:
1.✔️2.✔️3.✖️
Среда
1.✖️2.✖️3.✖️
Четверг
1.✖️2.✖️3.✖️
Пятница
1.✖️2.✖️3.✖️
Суббота
1.✖️2.✖️3.✖️
Воскресенье


Еженедельные:

  1. Банкролл-менеджмент - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой - 
  4. Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши 
  5. Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры- 
  6. Изучить готовые линии игры против Регов и пройти тест 1 против регов✔️
  7. СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций)✔️385/400
  8. Пройти тест №2 против Регов✔️
  9. Пройти тест №3 против Регов -✔️
  10. Пройти тест №4 против Регов -✔️
  11. Сдать тест на знание терминов второй недели - ✔️
  12. Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?» -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...