Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Результат на nl2 в ACR: не играл
  • Результат на nl10 на GG: 33$ (3 баинов) 
  • префлоп тренажер сделал около 500 и пошел играть

photo_2023-12-13_23-34-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (Чт)

1. Работа - 8 часов 
2. Тренировка префлоп и гли - 1 час 
3. Игра в покер - 3,5 часа
4. Сон и отдых

ЧСЗ (Пт):

1. Работа - 8 часов 
2. Игра в покер - 3,5 часа 
3. Префлоп тренажер + ГЛИ - 1 часа
4. Сон и отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Результат на nl2 в ACR: не играл
  • Результат на nl10 на GG: -58$ (6 баинов) , вроде играл неплохо но в дорогих банках не везло, но разберу все проигранные банки
  • префлоп тренажер 1016120965_Screenshot2023-12-14170811.png.4fecb26ea2bd08ee463f7df912523040.pngи пошел играть

Screenshot 2023-12-14 204355.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (Пт)

1. Работа - 8 часов 
2. Тренировка префлоп и гли - 1 час 
3. Игра в покер - 3,5 часа
4. Сон и отдых

ЧСЗ (Сб):

1. Зал - 2 часов 
2. Игра в покер - 3,5 часа 
3. Префлоп тренажер + ГЛИ - 1 часа
4. Домашка с курсов
5. Сон и отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1.Прописать в блоге все группы рук и вписать какие туда руки входят копи/пастом из эквилятора

  • Карманные парыAA-22
  • Одномастный бродвей: KQs-KTs,QJs-QTs,JTs
  • Разномастный бродвей: KQo-KTo,QJo-QTo,JTo
  • Одномастные тузы: AKs-A2s
  • Разномастные тузы: AKo-A2o
  • Обномастные коннекторы: T9s,98s,87s,76s,65s,54s,43s,32s
  • Разномастные коннекторы: T9o,98o,87o,76o,65o,54o,43o,32o
  • Обномастные гап-коннекторы: J9s,T8s,97s,86s,75s,64s,53s,42s
  • Разномастные гап-коннекторы: J9o,T8o,97o,86o,75o,64o,53o,42o
  • Одномастные Qx/Kx: K9s-K2s,Q9s-Q2s
  • Разномастные Qx/Kx: K9o-K2o,Q9o-Q2o
  • средне-слабые руки: J8s-J2s,T7s-T2s,96s-92s,85s-82s,74s-72s,63s-62s,52s,J8o-J2o,T7o-T2o,96o-92o,85o-82o,74o-72o,63o-62o,52o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2.Посмотреть видео «Алгоритм заработка» и заполнить чек-лист «Стратегия, около-игровые моменты, психология»: отметить недоработанные места и решения по их доработки.

photo_2023-12-16_15-00-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3. Прописать в блоге все типы спектров на префлопе и какие руки туда входят копи/пастом из эквилятора. Если забыли какие есть типы спектров – пересмотрите видео с тренировки недели №3: «Как определить силу карт оппонента?» (30 минут)

Мне более понятное такое разделение на спектры и по ним было проще учить префлоп модель

1 группа: AA-JJ, мастевые АК

2 группа: ТТ, мастевые AQ, AJ и KQ, разномастные АК

3 группа: 99, мастевые JT, QJ, KJ, AT и разномастные AQ

4 группа: 88, мастевые KT, QT, J9, T9, 98 и разномастные AJ, KT

5 группа: 77, мастевые Ax, Q9, T8, 97, 87, 76, 65 и разномастные KJ, QJ, JT

6 группа 66, 55, мастевые K9, J8, 75, 54 и разномастные АТ, КТ, QТ

7 группа: 44-22, мастевые Кх, Q8, Т7, 64, 43, 53 и разномастные J9, T9, 98

8 группа: мастевые J7, 96, 85, 74, 32 и разномастные К9, А9, Q9, Т8, 87, 85, 76, 65, 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5. Письменно разобрать 3 раздачи напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены.

Интересных раздач у моих напарников небыло, поэтому разобрал все проигранные банки недавней моей сессии где я проиграл 58$. И в результат понял что мог бы сахранить 39.1$ если бы не нарушал ГЛИ и префлоп модель. Вот 3 из них

1) раздача на 28.9$ 
hero (BTN) AчAк, opp (BB) 9ч,6п
1) Freflop: hero OR 3bb, opp call,
я префлоп сыграл хорошо, опп доопп должен выкидывать такие руки
2) Flop: 6,10,9 - дро доска опп играет чек с 2мя парами и я ставлю с 3ей парой +
Флоп сыграно хорошо
3) Turn: 6 , - опп чек, ставлю с TP+ 2\3, опп рейз 2.5х, я кол, 
Терн сыграно плохо надо было фолдить, руки которые меня бьют
A6s, 78s, TT, T9, 99, 87s,86s, 64s + ФД и гатшоты + у оопа разширеный диапазон может быть больше рук
4) River: 6, -  опп чек, я 1/2 пот, опп алин, я кол
Ривер сыграно плохо по прежнему много рук которые меня бьют

Вывод: фолд на терне на рейз мог сахранить 127.3 ББ (12.73$)
нужно быть внимательней на рейз от пассивных фишей и колить только от 2х пар и выше

2) раздача на 23.40$
hero (BB) KK opp (UTG) QQ - reg
1) Freflop : opp OR 3bb , hero 3bet 12bb, opp call,
Префлоп - сыграно хорошо
2) Flop : Q,3,7 - hero bet 8.5, opp call
Флоп сыграно хорошо
3) Turn : J, hero bet 1\2, opp call,
Терн сыграно хорошо , 
4) River : hero check, opp all in , hero call, 
Ривер, по гли вроде норм но возможно нужно было делать подстройку на то что он рег

Вывод: Фолд на ривере сахранил бы 80.2бб, но у оппа могли быть и недоехавшие ФД и просто пара,
а меня били только сет дам и сет вальтов поэтому кол считаю неплохой 

3) раздача на 21.60$
hero (SB) AQs opp (BB) AA
1) Freflop : MR OR 3bb, BTN - 3bet 7.5bb, hero 4bet - 21.5bb, BB 5bet - all in , MR fold, BTN fold, hero call.

Префлоп - переиграл руку, мертвых денег было недостаточно + неизвесный ставит алл ин.

Вывод: по префлоп модели тут фолд. и сахраняем 81.5бб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7. Сделать депозит в следующий покер-рум в «лесенке банкроллов»:  (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting)

Еще отыгываю бонус на ACR, отыграл половину, получаеться медленно так как рег столов немного и чаще играл GG где дошел до nl10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 5
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Вторник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Среда
1.✔️2.✔️3.✔️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✔️
Пятница
1.✔️2.✔️3.✔️
Суббота
Выходной
Воскресенье
1.✔️2.✔️3.✔️

Еженедельные:

  1. Группы рук - ✔️
  2. Алгоритм заработка и Чек-Лист "Стратегия, около-игровые моменты, психология"  -✔️
  3. Типы спектров на префлопе - ✔️
  4. Выложить 5 своих раздач для разбора - ✔️
  5. Письменно разобрать 3 раздачи напарника - ✔️
  6. Вбить готовые спектры в свою префлоп модель - ✔️
  7. Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов» - ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) MR - ПФ, флоп и терн я ставил на велью, а на ривере в блеф полагая что выбью кармашки старше а Ч/К играть не оч хотелось.
2) BTN - АФ, есть ли фолд на ривере?
3) UTG - неизв. , я провтыкал факт того что в мультипоте и поставил много флоп, а на терне ставил в полублеф
4) SB - АФ, я удивился 2 чекам от него учитывая что он играл агрессивно и решил что впереди и буду добирать, насколько это правильно?
5) UTG - неизв, правильный ли пуш ривера учитывая что закрылся флеш, я хотел добрать с 10x Qx AK, KK, AA? 

 

1.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1. Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены (если у вас проблема с минигруппой, попросите кого-то в чате скинуть раздачи, или разберите свои)

Я разбирал свои дорогие проиграши за последние пару дней.

1) NL25, общ банк 241.36bb, HERO - BB (KQs)

Freflop Analize: Сквиз отлично, кол 4бет против UTG плохо, по Префлоп модели тут фолд.

FLOP Analize: все правильно, по ГЛИ тут чек

TURN Analize: все правильно бет на пропущенный cBet 1\3

RIVER Analize: пуш алин с 2PGk плохо, лучше было сыграть Ч/К на маленькую ставку или Ч\Ф на большую

Result: Фолд на 4бет сахранил бы 114.44бб (28.61$), тайтовая игра на ривере сахранила 81.24бб (20.31$).

2) NL25, общ банк 201.36bb, HERO - SB (KK)

Freflop Analize: все правильно.

FLOP Analize: все правильно.

TURN Analize: все правильно.

RIVER Analize: бет на велью правильный, ответный кол на алин считаю тоже правильным так как по Префлоп модели у оппа по такой ставке могли быть руки типа (55,66,77,88, и блефы с Kx, 99) из них только 88 я проигрывал

Вывод: раздача кулер, просто не повезло.

3) NL25, общ банк 102.40bb, HERO - CO (AK)

Freflop Analize: все правильно.

FLOP Analize: cbet правильно, кол 3bet выглядит неплохо учитывая что диапазон оппа состоит из Kx, ФД, АК, кармашки ниже, мы проигрываем пока только сету 5 и KK,AA которые могут быть замаскированы.

TURN Analize: возможно стоило поставить блок бет и на пуш выкидывать , чек выглядит тайтово но не сильно ошибочно.

RIVER Analize: TPTK недостаточно для кола на стек. весьма вероятно у оппа флеш который доехал из-за пропущеной ставки на терне. или гениальный блеф.

Вывод: Сыграно хорошо, но возможно стоило поставить на терне ставку


4) NL10, общ банк 200bb, HERO - SB (AJS)

Freflop Analize: все правильно.

FLOP Analize: все правильно.  

TURN Analize: все правильно.

RIVER Analize: получил усиление в виде старших двух пар и решил ставить на велью против пар младше , потенциально проигрывая сету валетов.

Вывод: У оппа оказалась рука которая не входит в диапазон рейза BB vs SB + валет усиливающий нас на ривере вместе дали кулер.
5) NL10, общ банк 204bb, HERO - BB (A4S)

Freflop Analize: для сквиза рука слабая поэтому кол правильный.

FLOP Analize: ошибка, лучше было сыграть Ч/К и дождать усиления до флеша или 2х пар 

TURN Analize: правильно сыграно.

RIVER Analize: ошибка, у нас усиление до 2х пар, но очень много рук которые которые нас бьют по типу AK, AJ, A6s, сеты из 6,J,K,A + стрит

Вывод: на ривере нужно было сыграть Ч/К на ставку до 1/2 или Ч/Ф на пуш.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2. Конспект в блоге: выписать все показатели статистики и наших действий по эксплуатации слабых мест оппонентов на основе тренировки «Как правильно блефовать и зарабатывать без сильных карт?» и видео «Разбор статов для эксплойта оппонентов». Фолды на стил, фолды на 3бет, фолды на кбет и т.д 

Сделал конспект + все есть в ексель таблицах, и настроил софт на Poker stars.

photo_2023-12-23_15-24-00.jpg

Screenshot 2023-12-22 144632.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Агрессивных Фишей . скрин своих ответов с отмеченными вариантами, где правильно было, где нет.

 

 

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Пассивных Фишей

скрин своих ответов с отмеченными вариантами, где правильно было, где нет.

 

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6. Сделать конспект тренировок, видео и статей по тем пунктам из «Чек-листа курса» по которым еще не все проработано.

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов скрин своих ответов с отмеченными вариантами, где правильно было, где нет. (30 минут)

6.jpg.80916883ccd5d39d610e43f6fa4a1f51.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8. Сделать депозит в следующий покер-рум (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting) для отмытия банкролла, если все банкроллы отмыты, то выбрать рум с наилучшими условиями для игры в кэш с помощью куратора.  (120 минут)

пока еще на ACR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9. Написать план и цели своего будущего развития в покере на основе материалов тренировки.

Цель - nl200 к концу 2024

План - пойти на курс покер про и продолжить своё развитие в покере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 6
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Повтор префлоп3.Игра

Понедельник:

Вторник:

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье
Выходной

Еженедельные:

  1. Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга - ✔️
  2. Выписать все показатели статистики и наших действий по эксплуатации слабых мест оппонентов-✔️
  3. Выложить видео своей игры - ✔️
  4. Разобрать 25 раздач по готовым линиям против Агрессивных Фишей - ✔️
  5. Разобрать 25 раздач по готовым линиям против Пассивных Фишей - ✔️
  6. Сделать конспект тренировок, видео и статей по тем пунктам из домашки, по которым еще не все проработано - ✔️
  7. Разобрать 25 раздач по готовым линиям против Регов - ✔️
  8. Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов» - ✔️
  9. Написать план и цели своего будущего развития в покере на основе материалов тренировки - ✔️
  10. Записать видео-отзыв о курсе - ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...