Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут, Дмитрий

В покер играю с 2010г. Начинал с фриролов и раскрутился) Получил стартовый полтинник и не залил как большинство). Но это не картина успеха, а всего лишь неплохое начало, которое в свое время не было развито чтобы быстро вырасти в покере. Причину вижу в несистемном и нерегулярном обучении.

Покер для меня основной вид заработка. Но в последнее время что-то пошло не так и решил начать себя вытаскивать из болота.

Последние 5 лет играл около нуля или в небольшой "плюс" в руме без статов, но с неплохим рейкбеком и достаточным количеством фишей на лимитах NL50-100-200. Но пришлось вернуться в румы со статами и тут я понял что моего скилла не хватает чтобы бить NL50-100 на более крепкой поляне, да еще когда твои лики видны оппам. Поэтому и встал вопрос об обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект первого урока

Фундамент эффективного состояния - энергия
1. Физическая
2. Эмоциональная
Тренировать 4 состояния эмоции:
   1) Благодарность
   2) Радость
   3) Любовь
   4) Достижение целей и драйв
Нужно подумать какую музыку к этим эмоциям подобрать. Я мало слушаю музыки - она не занимает в моей жизни значительного места, поэтому тут затруднение что подобрать. А может не музыку, может картину подобрать?/
3. Интеллектуальная
4. Духовная

 

Цели на курс. Нужно сделать

 

Дисциплина. План на день

 

Позитивное подкрепление
1. Побаловать себя на $75 за 1-й мес курса и выполнение 80%+ заданий
На близняшек не хватит(
Пожалуй съезжу к морю в ресторан поем свежих устриц и мидий... А может все-таки одну из близняшек?))

2. Побаловать себя на $300 при достижении результата
Купить комфортное игровое кресло

Табу на тайм-киллеры, вредные привычки и токсичные отношения
Отрицательные:
1. Перестать залипать в новостях и не нужных каналах в телеге
2. Ютуб
3. Не размазывать рабочее время переменным общением с семьей

Положительные:
1. Буду продолжать играть в боулинг и участвовать в соревнованиях. Мне это очень нравится
2. Нужно вернуться в тренажерный зал как поправлюсь после болезни

Стать отличником 1-й недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? - Не совсем. Не переедаю ли я? - Нет. Могу ли я улучшить свое питание? - Меньше есть сладкого

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион? - Больше есть овощей. Зимой добавить комплекс витаминов

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? - не всегда. Достаточно часто проветривается мое помещение? - Да. Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом? - делать перерывы и выходить из дома проветриться, даже если нет надобности куда-то специально идти, н-р в магазин

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить? - Не делаю. Не знаю чем они мне помогут

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? - Нет. От чего могу отказаться? 

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? - почти нет.  Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? - пиво, но редко. От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса? - не употреблять пиво в день когда собираюсь много работать или играть

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? - сейчас нет, нужно вернуться в тренажерный зал. Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить? - у меня уже есть боулинг примерно раз в неделю

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении? - да

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? - режим подходит, но встаю бодрым не всегда. Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться? - если всех выгнать из дома, второй вариант спать вечером, попросив близких чтобы не беспокоили

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? - с 17 до 23

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? - не знаю, по крайней мере нет постоянной величины, концентрация может упасть через 3 часа, а может сохраняться 7-8ч

- Делаю ли я разминку перед началом игры? - нет

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года? - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Посетил 1-ю тренировку
2. Нашел напарника
3. Отправил куратору запись своей игры
4. Отправил куратору базу
5. Отправил куратору распорядок дня 
6. Установил префлоп модель
   а) во флопзилу
   б) узнал что есть флопзила про и установил ее + установил префлоп модель и в нее
7. Зарегался на Ёпрст
8. Создал блог
9. Перенес в блог конспект 1-го урока
10. Составил чек-лист с вопросам по физической энергии
ЧСЗ
1. Поизучать префлоп модель во флопзиле
2. Поработать с попапами, т.к. я иногда теряюсь где что находится и во время игры не успеваю найти нужный стат
3. Обдумать тригеры (музыку или что-то еще) для включения 4-х эмоциональных состояний
4. Отыграть сессию 3-5ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа над игрой. Поработал с префлоп-моделью во флопзиле. Насмотрелся на спектры. Но чтобы не просто смотреть решил перенести их в свою объединяющую диапазоны таблицу Excell, которую мне потом будет удобно применять. Много было рутинной работы по подбору цветов, процентов для рук, которые входят в разные диапазоны (например 3бет или фолд), выделение ячеек в таблице. Даже не успел вбить все диапазоны, сделал порядка 80-90%, дошел до диапазона BBvMP. Остались спектры BB и сквизы. Заняло кучу времени 7-8ч. так загрузил голову, что решил не играть сессию. Но, думаю, эта работа оправдает себя в будущем.
Как все выглядит можно посмотреть в спойлере внизу

2. Не поработал с попапами
3. Подумал что если услышу понравившуюся мелодию, то зафиксирую какую эмоцию она вызывает. Так постепенно подберу нужную музыку для прокачки эмоций
4. Сессию не отыграл, т.к. перегрузился работой с префлоп-моделью, а еще нужно выспаться перед завтрашней поездкой
5. Сделал прогулку на 2ч
6. Домашние дела 1ч
ЧСЗ
1. Съездить в деревню и привезти семью домой - 6ч.
2. Отвезти ребенка на к врачу - 2ч
3. Побывать на тренировке по работе со стрессом. Жаль не буду дома в это время.  Либо посмотреть тренировку в записи.
4. Добить в Excell префлоп-модель
5. Поработать с попами
6. Если останется время сыграть небольшую сессию

Спойлер

image.png.22cd99c54d3a5f7162cc6fe83e413bfa.pngimage.png.d51b8e2c1a93a8598b8a1b1c8a4da11b.pngBBvsUTG.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC
1. Съездить в деревню и привезти семью домой - 6ч.  +
2. Отвезти ребенка на к врачу - 2ч +
3. Побывать на тренировке по работе со стрессом. +
4. Добить в Excell префлоп-модель +
5. Поработать с попами +
6. Если останется время сыграть небольшую сессию +

ЧСЗ
1. Созвониться с Петром - 1ч
2. Отвезти ребенка на кружок - 3ч
3. Посмотреть запись тренировки со стрессом. Попробовать практики - 3ч
4. Сыграть сессию
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Созвониться с Петром - 1ч +
2. Отвезти ребенка на кружок - 3ч +
3. Пересмотрел запись тренировки со стрессом. Выполнил 3 практики - 3ч +
4. Сыграть сессию (4ч 52м) +
ЧСЗ
1. Работа над игрой и заданиями - 4ч
2. Отвезти ребенка на кружок - 3ч
3. Сыграть сессию - 4ч


 

7.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ДЗ

Выкладывай скрины к сессиям, пожалуйста, и пиши номера заданий) И приступай к работе!

Еженедельные задания

Спойлер

0. Создать блог на форуме и внести первые задания в него ✔️

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д. 

2. Установлена префлоп модель во Флопзиллу для разбора раздач - ✔️

3. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем - 

4. Установлен типовой ситуационный ХАД или отредактирован для префлоп и постфлоп ситуаций - 

5. Создан чек-лист ошибок и решений, начиная с префлопа, по образцу и записаны свои первые ошибки - 

6. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере ПРОСТЫХ статов пока без связок – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. - 

7. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: смотри поп-апы на префлопе перед входом в игру! 

8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту. 

9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

10. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него. 

11. Заполнен чек-лист физической энергии и составлен список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

12. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей. 

13. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

14. Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

14.1. Прописаны отказы на время курса:

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

15. Список простейших эксплойтов на префлопе:

- стилы 100% с SB,

- стилы 65% с BU,

- 3беты в 25% на BB vs SB, 

- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+

16. Прочитать 2 статьи и дополнить свой чек-лист физической энергии действиями на основе информации из них:

https://t.me/pa_klad/124

https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01

17. Создать топ в разделе чек-листы и в конце недели копи/пастнуть в него свой чек-лист ошибок и решений

Ежедневные задания

Спойлер

1 - ЧСС/ЧСЗ, 2 - эмоциональная зарядка, 3 - разминка, 4 - сессия

Понедельник:
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✖️
Вторник:
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Установлен префлоп-тренажер и проработано в нем 1ч +
Задание недели №3

Спойлер

yoprst_8.11.png


2. Отвезти ребенка на кружок - 3ч +
3. Установлен согласованный покер-рум +
Задание недели №8

Спойлер

poker-room.png


4. Отыграна сессия - 5ч 17м +

Спойлер

8.11.png

ЧСЗ
1. Выходной. Поездка на турнир по боулингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC
1. Тренировка по разбору видео с моей игрой с Алексеем - 1ч 15м
2. Поездка на турнир по боулингу +

3. Игровая сессия 4ч 35м

Спойлер

image.png.ca00005efcc00a048b336f713c669f63.png

ЧСЗ
1. Повозить ребенка по врачам - 4ч
2. Выполнить незаконченные недельные задания
3. Сыграть сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен имеющийся HUD. Задание недели №4 +

Спойлер

image.png.4b04ec4ad5cdde957b5dda65e7a082b1.png

Установлен график. Задание недели №14 +

Спойлер

image.png.14315f03b67ad4f5c8f72d92c748fc3d.png

Составлен список простейших эксплойтов на префлопе. Задание недели №15 +

Спойлер

image.png.3f42321154769a68c3d06d7bc5d0c5af.png


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC
1. Повозить ребенка по врачам - 4ч +
2. Выполнить незаконченные недельные задания -
3. Посмотрел тренировку Павла - 1ч
4. Посмотрел тренировку Петра 1ч30м
5. Работа с префлоп-тренажером 1ч
6. Установил и настроил H2N4 - 1ч
7. Игровая сессия 1 - 2ч23м
8. Игровая сессия 2 - 4ч

Спойлер

image.png.0de45d266c9da111c15370fb7318ba48.pngimage.png.d235b4e4a9cb039dd300059c475cde96.png

ЧСЗ
1. Посетить тренировку Фундаментальные основы стратегии - 2ч
2. Работа над игрой.
3. Игровая сессия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC
1. Тренировку Фундаментальные основы стратегии - 2ч
2. Работа над игрой: Концепции бетсайзинга и Причины для ставок - 2ч
3. Игровая сессия 1ч 44м

Спойлер

image.png.a1c24bddaa5bac0cdf933a3ed02c1236.png

ЧСЗ
1. Работа над игрой 4ч
3. Игровая сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Пересмотрел все видео блока 1-й недели. Сделал заметки. Задание недели №1 +
2. Создал чек-лист ошибок и решений для начиная с префлопа. Задание недели №5 +

Спойлер

ПРЕФЛОП

Желание сыграть большее количество раздач

1 повторяющаяся ошибка: Желание сыграть большее количество раздач, чем предусмотрено базовой префлоп-моделью. Имеется желание завести некоторые руки по типу мелких карманных пар, коннекторов как опен-рейзом с ранних позиций, так и колдколом на свободных позициях.

Быстрое решение: Следовать базовой префлоп-модели, не открывать мелкие кармашки и коннекторы в ранних позициях, не колдколить их если нет на это веских оснований таких как: образовывается мультпот, и/или в поте есть фиш.

 

2 повторяющаяся ошибка: Желание более широко открываться с BU и SB, чем это предполагает префлоп-модель

Быстрое решение: Следовать базовой префлоп-модели – не открывать более широкий спектр с BU и SB если на это нет веских оснований: если на блайндах сидят оппы с большим фолдом на стил (fold BBvsBUstill >70%, fold BBvsSBstill >57%)

3. Просмотрено более 20 раздач со статами оппов по префлоп открытиям с разных позиций.  Задание недели №6 +
Пример по диапазонам открытия регуляров:
Из 3-х регов за столом у всех троих OR с UTG выше, чем по нашей префлоп-модели (17, 17, 20 > 14)
Отклонение на MP выше рекомендуемых 17% - у одного (23)
Отклонение на CO нет
Отклонение на BU ниже нормы 40 у одного рега (33)
Отклонение на SB ниже нормы 42 у одного рега (29)

Спойлер

image.png.e56a949a82a65275983811d9e00aba29.png


4. Создан блог в разделе в разделе чек-листы. Добавлен свой чек-лист ошибок и решений. Задание недели №17 +
5. Добавлена напоминалка на монитор. Задание недели №7 + 

Спойлер

image.jpeg.b41cdb4431e5d5ecac345abf6822d95b.jpeg

 

6. На время курса отказаться от тайм-киллеров и вредных привычек. Задание недели №14.1 +

Спойлер

Табу на тайм-киллеры, вредные привычки и токсичные отношения
1. Перестать залипать в новостях и не нужных каналах в телеграме
2. Не открывать Ютуб кроме как по рабочим вопросам
3. Не размазывать рабочее время переменным общением с семьей. Т.е. попросить близких не отвлекать когда я работаю над игрой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание недели №13+
Первоначальный банкролл в руме Redstar $1000
Сыграно 7,8к раздач. Текущий винрейт по EV -3,2bb/100
Текущий банкролл $1284 
- выигрыш +122,9€ = +$131,20. выигрыш по EV -$54,56
- кешбек (35%) ~ $118,63
- бонус на 1-й депозит (10%) 32€ = $34,17

Спойлер

image.png.8f18802427407fe81aac7fc08ff3ba38.pngimage.png.77ea118f3128916354d81046d40b2d48.pngresults 1week.png

results 1week_gtaph.png

 

Общий выигрыш за неделю: +$284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
7. Цели на курс, ближайшие 2-3 мес., 1 год, 5 лет. Миссия. Задание недели №12 +

Спойлер

Цель на курс:
1. Получить осознанную компетентность при принятии решений во всех игровых ситуациях
2. Уверенно бить NL50
Цель на 1 год:
1. Уверенно играть на NL100
Цель на 5 лет:
1. Приобрести 3-х-комнатную квартиру
2. Обеспечить своей семье комфортную жизнь
Цель на 5-10 лет
1. Обеспечить финансовую подушку на старость
Миссия на жизнь (в проработке)
1. Обеспечив комфортное и свободное существование себе и своим детям помогать другим людям

8. Чек-лист физической энергии. Задание недели №11 +

Спойлер

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? - Не совсем. Не переедаю ли я? - Нет. Могу ли я улучшить свое питание? - Меньше есть сладкого

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион? - Больше есть овощей. Зимой добавить комплекс витаминов

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? - не всегда. Достаточно часто проветривается мое помещение? - Да. Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом? - делать перерывы и выходить из дома проветриться, даже если нет надобности куда-то специально идти, н-р в магазин

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить? - Не делаю. Не знаю чем они мне помогут

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? - Нет. От чего могу отказаться? 

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? - почти нет.  Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? - пиво, но редко. От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса? - не употреблять пиво в день когда собираюсь много работать или играть

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? - сейчас нет, нужно вернуться в тренажерный зал. Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить? - у меня уже есть боулинг примерно раз в неделю

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении? - да

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? - режим подходит, но встаю бодрым не всегда. Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться? - если всех выгнать из дома, второй вариант спать 2 раза в день, попросив близких чтобы не беспокоили

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? - с 17 до 23

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? - не знаю, по крайней мере нет постоянной величины, концентрация может упасть через 3 часа, а может сохраняться 7-8ч

- Делаю ли я разминку перед началом игры? - начал делать

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года? - да

9. Прочел статьи для повышение уровня физической энергии. Приобрел витамины. Задание недели №16+

Спойлер

image.jpeg.369875fcad64b7087548816634e8964d.jpeg

10. Просмотрел еще раз видео по работе с внутренним сопротивлением. Составил свой лист мотивации. Задание недели №10 +

Спойлер

Работа с мотивацией.

1. Что не нравится в жизни, что задолбало?
Не нравится что я хоть и играю не "в минус" но и "плюс" тоже не очень большой. Я понимаю что не знаю точно как действовать во многих игровых ситуациях. А вероятно в некоторых действую неправильно. Если так дальше пойдет, то я уже не могу играть даже в "ноль". Мне нужно увеличит свой доход, потому как его сейчас едва хватает на текущие нужды. А скоро родится второй ребенок и затраты вырастут. К тому же нужно улучшить жилищные условия. А это потребует либо арендовать большую кварту либо купить ее.

2. Как бы хотел жить в будущем?
Хочу купить бОльшую квартиру (возможно дом). Хочу быть уверен что всегда заработаю на хлеб с маслом и на то чтобы обеспечить себя на пенсии.

3. Первый шаг к желаемому будущему
Сегодня прочел пару статью по Бетсайзингу и наконец-то доделал задания прошедшей недели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
11. Эмоциональная зарядка (Благодарность) 1/1

12. Разминка перед сессией 1/1

13. Игровая сессия 1ч 1м. Больше решил не играть, т.к. за столами одни реги и почти нет фишей. Раньше лягу спать, т.к. не выспался в предыдущий день

Спойлер

  12.11_1.png.c03b634f73d75bd56fbc15b5c72a7d9d.png

ЧСЗ

1. Выспаться
2. Поработать над игрой 1ч
2. Отвезти ребенка на кружок 3ч
3. Из-за того что завтра пройдет турнир по боулингу сделаю полу-выходной. Поездка на турнир по боулингу
4. Если вернусь не поздно сыграть одну сессию на 1ч
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ссылка на ДЗ

Выкладывай скрины к сессиям, пожалуйста, и пиши номера заданий) И приступай к работе!

Еженедельные задания

Спойлер

0. Создать блог на форуме и внести первые задания в него ✔️

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д. ✔️

2. Установлена префлоп модель во Флопзиллу для разбора раздач - ✔️

3. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем - ✔️

4. Установлен типовой ситуационный ХАД или отредактирован для префлоп и постфлоп ситуаций - ✔️

5. Создан чек-лист ошибок и решений, начиная с префлопа, по образцу и записаны свои первые ошибки - ✔️

6. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере ПРОСТЫХ статов пока без связок – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. - ✔️

7. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: смотри поп-апы на префлопе перед входом в игру! ✔️

8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту. ✔️

9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

10. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него. ✔️

11. Заполнен чек-лист физической энергии и составлен список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. ✔️

12. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей. ✔️

13. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.✔️

14. Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:✔️

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

14.1. Прописаны отказы на время курса:✔️

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

15. Список простейших эксплойтов на префлопе:✔️

- стилы 100% с SB,

- стилы 65% с BU,

- 3беты в 25% на BB vs SB, 

- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+

16. Прочитать 2 статьи и дополнить свой чек-лист физической энергии действиями на основе информации из них:✔️

https://t.me/pa_klad/124

https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01

17. Создать топ в разделе чек-листы и в конце недели копи/пастнуть в него свой чек-лист ошибок и решений✔️

Ежедневные задания

Спойлер

1 - ЧСС/ЧСЗ, 2 - эмоциональная зарядка, 3 - разминка, 4 - сессия

Понедельник:
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✖️
Вторник:
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Среда
  1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Четверг
  1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Пятница
  1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Суббота
  1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Воскресенье

Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа над игрой. Прочел статью  "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое."
2. Отвез ребенка на секцию 3ч
3. Хобби. Турнир по боулингу 7ч
4. Эмоциональная зарядка (Благодарность, Драйв) 2/2
5. Разминка перед сессией 1/1
6. Игровая сессия 4ч 39м. 
 

Спойлер

image.png.5d7a2af42064dca2da100e6e03dc578f.png

ЧСЗ
1. Работа над игрой 2ч
2. Отвоз ребенка на секцию 3ч
3. Работа над игрой 2ч
4. Игровая сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа над игрой 1ч. Статья Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое. Причины для ставок. Ставки на блефе.
2. Посещение тренировки
3. Отвоз ребенка на секцию 3ч

4. Работа с напарником по разбору рук во флопзиле 1ч.
5. Разминка 1/1

6. Игровая сессия 3ч 21м

Спойлер

image.png.1c47b86c7adbd2aa71921d76949782e0.png

ЧСЗ
1. Работа над игрой 1-2ч 
2. Посещение тренировки
3. Отвоз ребенка на секцию 3ч
4. Работа над игрой 2-3ч
5. Игровая сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа над игрой 1ч. Причины для ставок. Ставки на блефе.
2. Посещение тренировки - 1ч
3. Отвоз ребенка на секцию 3ч
4. Работа над игрой 5 ч. Разобрал и Опубликовал две раздачи в блоге по рабору раздач

 

 

 


5. Разминка перед сессией 1/1
6. Игровая сессия 4ч

Спойлер

image.png.da69d9fe17c02a03c36de561fd9c3f66.png

ЧСЗ
1. Работа над игрой 2,5ч
2. Индивидуальная тренировка 1,5ч
3. Игровая сессия 4ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа над игрой. Материалы стратегии 1ч
2. Индивидальная тренировка с Алексеем 1,5ч
3. Разминка перед сессией 1/1
4. Игровая сессия 3ч 35м

Спойлер

image.png.1354c88e6d66fb2b3f3da6c177689129.png


ЧСЗ
1. Поездка в Краснодар на межрегиональный турнир по боулингу

Выходные дни до Пн. 20.11. в связи с поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальный банкролл в руме Redstar $1000
Сыграно 14к раздач. Из низ за текущую неделю 6,2к. Текущий винрейт по EV +0,4bb/100
Текущий банкролл $1791. За текущую неделю +$507
- выигрыш +471,1€ = +$511,2. выигрыш по EV $99,76
- кешбек (35%) ~ $218,77
- бонус на 1-й депозит (10%) 60€ = $63

Спойлер

image.png.7aff71077be28816402a240eeecde6b2.png

image.png.6440c867d342c7293a755f305492c75f.png

image.png.76ce6ac9fc37f92f1b4dd03205aa49d1.png

 

Общий выигрыш за неделю: +$507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ссылка на дз2
Еженедельные задания

Спойлер

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео.

Подтверждение: Краткий конспект, или выполненное задание с нумерацией материала недели

2. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере  статов СО связками – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. 

Подтверждение: Подтверждение разобранных раздач

3. В чек-лист ошибок и решений записаны свои ошибки по образцу:

- по ставкам на велью,

- по ставкам по ФЭ с неготовыми руками или слабыми ШД велью руками,

- по концепции Бетсайзинга.

Подтверждение: Добавлены ошибки

4. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: 

- смотри поп-апы на постфлопе ДО действия на флопе! 

- смотри поп-апы с РЕПРЕЗЕНТАТИВНОЙ статой, без выборки не трать время!

- сделай ставку по ФЭ если в статах большие фолды!

Подтверждение: Добавленная напоминалка

5. Разобрать за неделю 8 раздач в письменном подробном формате на свободных vs BB

Подтверждение: Разобранные раздачи в блоге - нашел только одну

6. Найти у себя в базе 10 раздач со свободных vs BB и опубликовать в теме тренировки для разбора на занятии. 

Подтверждение: Опубликованные раздачи в теме тренировки

6.1. Оставшиеся с тренировки раздачи опубликовать для письменного / видео разбора оценщиком раздач или разобрать с напарником. 

Подтверждение: Опубликованные раздачи в теме разбора раздач в тему “Оценка раздач курса "До результата"

7. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем

Подтверждение: Скрин из тренажера

8. Соблюдены и заполнены графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

Подтверждение: Письменное подтверждение

8.1. Соблюдены и заполнены отказы на время курса:

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

Подтверждение: Письменное подтверждение

 

Ежедневные

Спойлер

1 - ЧСС/ЧСЗ, 2 - эмоциональная зарядка, 3 - разминка, 4 - разминка 2 5 - сессия

Понедельник:
  1.✔️2.✔️3.✔️4.✔️5.✔️
Вторник:
 1.✔️2.✔️3.✔️4.✔️5.✔️
Среда
 1.✔️2.✔️3.✔️4.✔️5.✔️
Четверг
  1.✔️2.✔️3.✔️4.✔️5.✔️
Пятница
 1.✔️2.✔️3.✔️4.✔️5.✔️
Суббота
Выходной соревнования
Воскресенье
Выходной соревнования

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...