Перейти к содержанию

Только вперед.


Рекомендуемые сообщения

Задание 30,32

Чек лист по причинам для ставок:

1.часто не делаю ставку, хотя есть причина.  

2.Когда имея прямое велью, и опонент в очередной раз повышает я колирую оставляя ему хвостик с мыслью : все равно никуда не денется уже.

3.При ставке блокбета на тонкое велью, часто не выкидываю на маленький рейз от  оппонента.

4.При ставке на полублефе на префлопе против оппонентов с фолдом на 3 бет выше 65% , в случае их кола, продолжаю блефовать в их сильный диапазон.

Чек лист по третьему разделу:

1. Часто не открываю попапы, чтобы определить оппонентов по типу : "Не ставящий кбеты" " Мультибарельщик" и так даллее, как правило смотрю после действия . Нужно исправлять. 

2. По первой статье раздела не понял- у нас на сб по префлоп модель коллопена нет вообще.

3. У меня очень маленький сквиз, не могу его расширить, потому что основные игроки в руме 30-40 бб стеки, приходится ждать пока в игре будут два полных. Чтобы полностью применять стратегию сквизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...