Перейти к содержанию

Начинаю свой путь!


Рекомендуемые сообщения

Задание 2 выполнено:

1. Курс буду проходить под стилем "семейный работяга". Но стремление и цель перейти на "работягу", а в дальнейшем уйти в "студента".

2. План обучения:

- в дороге/перерывах - видео, чтение статей, книг

- большие задания - в воскресенье (но если будет необходимость сделать ранее, то в четверг вечером)

- игра в покер - каждый вечер, когда дети уснули

- тайм-киллеры - удалила все игры с телефона (больше таковых не имею)

- вредных привычек - не имею.

3. Почему важно убрать тайм-киллеров? Ответ прост: не развиваюсь с ними, а только захламляю мозг не нужным и не умным. Нет кайфа и эффекта блаженства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание по видео (тренировка 1):

1 список - тайм киллер -  игры в телефоне

2 список - вредных привычек - нет

3 список - полезные привычки - встреча с подругами раз в 2 недели в пятницу (поход в клуб); выезд с семьей на отдых (горные лыжи, прогулки, совместные тренировки по вокалу) - хотя бы раз в неделю.

Выходной - суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание по видео 5 - Преодоление сопротивления

Что не нравится в жизни:

- зависимость финансовая от другого человека

- не возможность путешествовать чаще

- общение с людьми не очень умными (в покере границы расширяются!)

Общими словами - хочется финансовой независимости и возможности позволить себе больше путешествий, вещей, встреч.

 

Как хочу жить: очень хочу домик в горах, чтобы приезжать и отдыхать там у камина с любимыми людьми. Больше дать образования детям (возможно где-то заграничного). Большой гардероб с прекрасными и качественными вещами. Помочь родителям достичь их мечты!

 

Первый шаг к желаемому будущему - ловить себя на мысли, что надо учиться и развиваться. А не зависать в телефоне-игрушках.

Каждый день что я буду делать - строго садиться в определенное время за домашнюю работу и за игру в Покер, при этом убирая телефон подальше от себя. И увеличивать время проведения за покером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - понедельник 13.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Домашка покер - 2 часа

3. Работа (своя) - 2 часа

4. Еда -  3,5 часа

5. Время на семью - 5,5 часа (так как у сына др, и приехали гости (а вообще никого не ждали и не звали))

6. Игра в покер на фишки - 1 час

 

ЧСЗ - план на день - вторник 14.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Домашняя работа покер - 2,5 часа

3. Работа (своя) - 2 часа

4. Еда -  3 часа

5. Время на семью - 4 часа

6. Игра в покер на фишки - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4  выполнено:

Желаемый заработок покером в месяц - 1.500 долларов.

Как этого добиться:

- 6,5 BB на 100 рук

- выйти на nl 50 (банкролл 1500-2500$)

- игра на 6 столах

- примерно 400 рук в час

- по 7,5 часов в день

- 20 дней в месяц

Доход в месяц = 6.5*0.5$*4(400рук в час)*8(часов в день)*20(дней) = 2080$

 

Изменено пользователем Julietta
добавила значение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8 выполнено - Чек-лист околоигровых моментов.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Мое решение: поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили. Если не понимают, то работать с ноутбуком в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. И взять себе что-нибудь вкусненькое и легкое.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): включить музыку, повесить напоминалку, положить все необходимые таблички рядом. Также положить ручку и блокнот, чтобы при необходимости не бегать за ним.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Ваше решение (написать): анализ только после завершения сессии. Чтобы научится не реагировать на проигрыши и выйгрыши – занимаюсь отдельно йогой. Голова должна быть холодной во время работы в покер.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): не заставляю себя играть через силу. Слушаю свой организм. Если совсем тяжело, то можно скушать что-то вкусненькое, обнять детей или супргуа, попросить поддержки от близких.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): корректировать себя за счет дыхания. Умею справляться

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Правильный ответ: Да

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение (написать): пока решения нет, так как игры не было.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): пока также не могу ответить на это. Так как практики пока не было

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): я буду сравнивать, и выбирать то что комфортно,  интересно и выгодно.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): пишу ЧСС и ЧСЗ у себя в телефоне. Каждый вечер сравниваю, что удалось и что нет. Анализирую и планирую след день иначе. Не расстраиваюсь, если что-то не сделано.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Ваше решение (написать): у меня нет вредных привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): очень активная и физическая, и психологическая, и эмоциональная жизнь.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

мое решение: пока все оплачивает супруг :) 

Изменено пользователем Julietta
изменила цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - план на день - вторник 14.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Домашняя работа покер - 2 часа

3. Работа (своя) - 4 часа

4. Еда -  4 часа

5. Время на семью - 4 часа

6. Игра в покер на фишки - 1 час

 

ЧСЗ - среда 15.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Домашка покер - 2 часа

3. Работа (своя) - 2 часа

4. Еда -  5 часов

5. Время на семью - 5 часов

6. Игра в покер на фишки - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 10 - Преодоление сопротивления - выполнено

В видео говорилось, что необходимо ответить на вопросы. Отвечаю на них ниже

Что не нравится в жизни:

- зависимость финансовая от другого человека

- не возможность путешествовать чаще

- общение с людьми не очень умными (в покере границы расширяются!)

Общими словами - хочется финансовой независимости и возможности позволить себе больше путешествий, вещей, встреч.

Как хочу жить: очень хочу домик в горах, чтобы приезжать и отдыхать там у камина с любимыми людьми. Больше дать образования детям (возможно где-то заграничного). Большой гардероб с прекрасными и качественными вещами. Помочь родителям достичь их мечты!

Первый шаг к желаемому будущему - ловить себя на мысли, что надо учиться и развиваться. А не зависать в телефоне-игрушках.

Каждый день что я буду делать - строго садиться в определенное время за домашнюю работу и за игру в Покер, при этом убирая телефон подальше от себя. И увеличивать время проведения за покером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - среда 15.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Домашка покер - 2 часа

3. Работа (своя) - 2 часа

4. Еда -  3 часа

5. Время на семью - 5 часов

6. Игра в покер на фишки - 1 час

7. Практический семинар с тренером по покеру - 2 часа

 

ЧСЗ - четверг 16.11.23

1. Спортивная жизнь - 1,5 часа

2. Игра в покер на фишки - 3 часа

3. Работа (своя) - 3 часа

4. Еда -  4 часа

5. Время на семью - 3 часа

 

Изменено пользователем Julietta
изменила название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - четверг 16.11.23

Спала почти весь день по состоянию здоровья :(

 

ЧСЗ - пятница 17.11.23

1. Игра в покер на фишки - 4 часа

3. Работа (своя) - 3 часа

4. Еда -  2,5 часа

5. Время на семью - 4,5 часов

6. Клуб - 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - пятница 17.11.23

1. Игра в покер на фишки - 1 час

3. Работа (своя) - 3 часа

4. Еда -  4 часов

5. Время на семью - 4 часа

6. Просмотр фильма "Шулера" и обсуждение основных моментов - 3 часа

 

ЧСЗ - суббота 18.11.23 (вообще суббота выходной по плану, но так как по состоянию здоровья в четверг не смогла ни заниматься, ни учиться, то четверг выпал. Поэтому суббота рабочие моменты догоняем)

1. Игра в покер на фишки - 2 часа

3. Игра в покер на деньги - 1 час

4. Еда -  4 часа

5. Время на семью - 4 часов

6. Учеба покеру (разбор линий игры) - 2 часа

 

Изменено пользователем Julietta
добавила графу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - суббота 18.11.23 (вообще суббота выходной по плану, но так как по состоянию здоровья в четверг не смогла ни заниматься, ни учиться, то четверг выпал. Поэтому суббота рабочие моменты догоняем)

1. Игра в покер на фишки - 1 час

2. Игра в покер на деньги - 1 час

3. Еда -  4 часа

4. Время на семью - 4 часов

5. Учеба покеру (разбор линий игры) - 2 часа

6. Игра в покер на деньги (поменяла задание 13) и вместо фишек - сыграла на деньги - 2 часа

 

ЧСЗ - воскресенье 19.11.23 

Вообще, воскресенье планирую делать учебным днем (обучение с куратором - лекция; просмотр старых лекций, если возникают вопросы; чтение книг по покеру и психологии). Но пока перенастраиваюсь потихоньку, будет так:

1. Игра в покер на деньги - 2 часа

3. Еда -  4 часа

4. Приборка - 4 часов

5. Учеба покеру (с куратором лекция) - 2 часа

6. Семья - 2 часа

7. Чтение книги по покеру - 2 часа ("Харрингтон о Холдеме")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - воскресенье 19.11.23 

1. Еда -  4 часа

2. Приборка - 4 часов

3. Учеба покеру (с куратором лекция) - 3 часа

4. Семья - 4 часа

5. Чтение книги по покеру - 1 час ("Харрингтон о Холдеме")

 

 

ЧСЗ понедельник 20.11.23

1. Игра в покер на деньги - 1 часа

2. Еда -  4 часа

3. Время на семью - 3 часа

4. ДЗ по покеру - 2 часа

5. Просмотр видео-лекций по покеру, чтение книги по покеру - делается во время приготовление еды, во время приема еды, когда укладываю ребенка спать = примерно в день 4-5 часов.

6. Работа (своя) - 2 часа

7. Префлоп тренажер - 30 мин

8. Спорт - 1,5 часа

Изменено пользователем Julietta
добавила пункты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...