Перейти к содержанию

Kk vs reg


Рекомендуемые сообщения

рег 26/20 фолд на 3бет 67 , 250рук

 

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2823175


 

UTG: $25.00

CO: $25.91

BTN: $28.56

Hero (SB): $25.60

BB: $25.07

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K :spade: K :heart:

UTG raises to $0.75, 2 folds, Hero raises to $2.25, 1 fold, UTG calls $1.50

 

Flop: ($4.75) 6 :spade: 6 :club: 5 :club: (2 players)

Hero bets $2.25, UTG calls $2.25

 

Turn: ($9.25) 4 :club: (2 players)

Hero checks, UTG bets $4.75, Hero calls $4.75

 

River: ($18.75) 3 :heart: (2 players)

Hero checks, UTG bets $15.75 all in, Hero folds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээ...... Бет - бет - бет !

Альтернатива чек\пуш терн, но опять же на 250 рук по флоатам в 3бет поте не будет инфы, я вообще не понял что ты сделал - это называется передумал сам себя.

На что ты его положил ? Узкий спектр опена с УТГ, узкий колл 3бета, флеша там 2-3 комбы, 6х и стритов практически нет, но есть QQ-JJ - это уже 12 комб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается регуляр из ЕП, мы 3бетим его на прямое велью с КК (сайзинг я бы выбрал побольше без позиции). Оппонент колиирует, диапазон его кола вижу таким: QQ-88,AKo-AQo,KQo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,[10]AA-KK[/10],[50]AKs[/50]

 

Флоп

 

Падает спаренный борд с флашдро. Нужно ставить на прямое велью. Диапазон кола оппонента вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

Закрывается флаш. У нас по-прежнему есть ставка на прямое велью (в случае пуша, мы коллируем его по шансам банка), но мы колим. Диапазон ставки оппонента вижу таким:

 

 

 

 

Ривер

 

Причин для ставки нет, пуш должны коллировать - это будет слабоплюсовое решение. Диапазон пуша оппонента вижу таким:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префдлоп ок, 3бет в 9бб против рега отлично, флоп выходит отличный, хотелось бы понимать какой у него range кола 3бета без позиции, так было бы проще понять его диапазон и двигаться дальше,  по флопу поставили мало, в пот 4.50 я бы ставил примерно 3.20, так как все пары от 99+, и флаш дро будут колоть, а на дистанции мы прилично теряем при ставке 2.25, я не вижу причин для чека по тёрну, опять же я бы ставил по тёрну примерно 70% пота и падал бы на рейз, если он по такому тёрну колит, то там либо QQ+, либо уже закрытый флаш и флаш дро Ах, со всеми этими руками он будет колоть и опять же на его рейз точно бы падал, по риверу если мы получили кол по тёрну мы делаем легкий чек фолд, так как все пары от QQ+ ривером будут чекать вдогонку на таком борде, а все флаши будут в нас пихать, короче чеком по тёрну мы сами себе создали кучу проблем, и хотелось бы конечно побольше статы, особенно range call, хотя на выборку в 250 рук вряд ли мы что то там увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим с КК на прямое велью

Флоп

По флопу есть ставка на прямое велью, значит нужно ставить. 

 

http://s8.postimg.org/njvnuzbh1/hand1flop261115.jpg

 

Тёрн

По тёрну тоже есть ставка на тонкое велью, поэтому делаем ставку. 

 

 

http://s24.postimg.org/gp1vrujmt/hand1turn261115.jpg

 

 

По тому как сыграно, хиро чекает, получаем ставку от оппа думаю диапазон будет такой же только без десяток, на колл нам хватает, хиро колит.

Ривер

По риверу, думаю у нас уже нет причин для ставки,  хиро чекает, получаем ставку, думаю тут уже мы далеко позади, надо фолдить

 

http://s13.postimg.org/69mh9ijwn/hand1river261115.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн это все еще вельюбет. Есть АК с крестовой картой, есть 99-QQ, как минимум с крестовой должны коллировать.  Ривер против неизвестного играй как вс среднего оппонента. Если ты ожидаешь колл от JJ-QQ в среднем от регуляра, можешь пушить. Если нет играй чек/фолд. Т.к. блефовать только АcК будет скорее, это всего 2 комбы с учетом твоей руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...