Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перенесено из других тем

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге

 

Я буду проходить курс как «работяга». Работаю я с 8:30 утра до 18 вечера, с перерывом на обед в 1,5 часа. Ехать до работы мне минут 10, поэтому задания в дороге я сделать не успею и во время обеда я тоже не планирую выполнять задания. А играть и выполнять большие задания в свою очередь я собираюсь вечером и на выходных. Пожалуй самой значительной своей вредной привычкой я считаю удиление слишком большого количества времени телефону, я не скажу, что я делаю в нем что-то полезное и поэтому можно считать его тайм-киллером. Я постараюсь уделять меньше времени бесполезному времени при провождении в телефоне, и попробую заняться чем-то полезным.

Я уверен в том, что должен отказаться от вредных привычек и тайм-киллеров на время обучения, так как перспектива тратить время зря, а не учится когда я к этому иду меня совсем не радует. К тому же отказ от тайм-киллеров положительно скажется на моей повседневной деятельности и позволит мне больше времени уделять на обучение игры в покер.

 

Задание №4.Желаемый заработок и предпочитаемый банкролл
После просмотра видео я решил, что следующие 4 года после прохождения курса покер старт мой желаемый заработок будет составлять около 40-45 тысяч в месяц. Я буду играть на nl10 и регулярно практиковаться. Для этого мне понадобится разыгрывать около 10 тысяч раздач в месяц. Далее я планирую проходить курс покер про и переходить на лимиты повыше.

мои списки

1)откажусь от игр и бесполезного времени при провождении в телефоне 

2)откажусь от лишнего общения в кампаниях на время курса

3)буду читать книги и делать зарядку по утрам

Мой распорядок

моим выходным днем будет воскресение 

ЧСС:

1)личные дела 7 часов 

2)домашка 3 часа 

3)игра 2 часа

4)тренировка 2 часа

5)еда и перерывы 1 час

6)отдых 3 часа 

7) сон 6 часов

ЧСЗ:

1)работа 10 часов

2)домашка 3 часа

3)еда и перерывы 1 час

4)игра 2 часа

5)отдых 2 часа 

6)сон 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...