Перейти к содержанию

Sasha1981 покер СТАРТ )


Рекомендуемые сообщения

Задание №2:

  • как правильно учиться в школе? 

главная задача - получить навык!

подкреплять теорию практикой !

дисциплина ! нет словам Я знаю !

  • как вы будете проходить курс?

делать ДЗ и применять полученные знания на практике (за столами)

Гуглить все что  не понятно

не пропускать ни одной темы

 

максимум концентрации во время обучения (игры) исключить отвлекающие факторы

посещать тренировки!

  • как получить результат на курсе?

в спокойном режиме дома за компом записать все выводы сделанные днем вне дома по изученному

важно конспект на бумаге (записывать все идеи и заметки)

переносить в блог все заметки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:

Чек-лист околоигровых моментов

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 Да

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 Да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 Да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 Да

Ваше решение (написать): после тяжелого трудового дня, плохо соображаю - не садиться за столы сильно уставшим (лучше выспаться и набраться сил)

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 Да

Возможное решение (если нет): 

Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально,

Ваше решение (написать):  делаю перерыв 10-15 минут

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 Да

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 Да

Ваше решение (написать): пробиваю через статнейм

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 Да

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 Ваше решение (написать): тестирую сейчас Покерстарз

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Да

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Ваше решение (написать):  с сентября пойду на йогу

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: в процессе создания

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): есть конфа вне курса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:

  1. получаем 2 карты
  2. очередность хода начинается от БТН 
  3. две обязательные ставки МБ и ББ первое решение принимает игрок после блайндов (пасс , колл, рейз)
  4. первая улица префлоп после уравнения ставок след.улица
  5. флоп первое слово игрока после бтн (чек, бет) далее игрок без ставки (бет, колл) после ставки (фолд, колл, рейз)
  6. терн первое слово игрока после бтн (чек, бет) далее игрок без ставки (бет, колл) после ставки (фолд, колл, рейз)
  7. ривер первое слово игрока после бтн (чек, бет) далее игрок без ставки (бет, колл) после ставки (фолд, колл, рейз)
  8. всего на доске 5 карт (3 флоп 1 терн 1 ривер)
  9. шоудаун у кого сильнее комбинация тот и выиграл, так  же можно победить без вскрытия

Выигрышные комбинации в покере по старшинству:

  • Старшая карта (самая слабая «рука»);
  • Пара;
  • 2 пары;
  • Тройка (сет);
  • Стрит;
  • Флеш (flush);
  • Фулл Хаус;
  • Каре;
  • Стрит флеш;
  • Флеш Рояль (самая сильная «рука»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

постарался выполнить подготовительные задания по максимуму

ЧСЗ: 

1.после проверки куратором заданий постараюсь доделать остальные чтобы участвовать в розыгрыше )

2.Тренировка в 11:00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.тайм киллеры 

удалил все игрушки на телефоне и прочую лудодень

2.вредная привычку - курение

сократить кол-во или отказаться вообще

3.начать по утрам делать зарядку 

скачал составил упражнения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

сон - 8 часов

тренировка - 2 часа

домашка - 1-2часа

дела домашние - 4 часа

катка - 2 часа

ЧСЗ (понедельник):

работа - 11 часов

домашка - 2 часа

катка - 2 часа

отдых - 1 час

сон - 8 часов

 

 

воскресенье - выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2

Ответить на вопросы в блоге: 
как вы будете проходить курс: «работяга» + «семейный работяга» 
какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах

смотреть обучающие видео делать заметки в блокноте

, когда будете делать большие задания

вечером после работы дома за компом

, когда будете играть,

вечером после работы и домашки

как будете вести себя с тайм-киллерами,

меры приняты

как будете работать с вредными привычками ?

снижаю привязанность


Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

чтобы концентрация на обучение и игру была максимальной
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

сон - 8 часов

работа (с дорогой) - 11 часов

домашка - 2часа

дела домашние (еда+отдых) - 1 час

катка - 2 часа

ЧСЗ :

работа (с дорогой) - 11 часов

домашка - 2 часа

катка - 2 часа

дела домашние (еда+отдых) - 1 час

сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5.  сделал на подготовительном

Задание №6. сделал на подготовительном

Задание №7. сделал на подготовительном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

сон - 8 часов

работа (с дорогой) - 11 часов

домашка - 1часа

дела домашние (еда+отдых) - 3 час

катка - 1 часа

ЧСЗ :

работа (с дорогой) - 11 часов

домашка - 2 часа

катка - 2 часа

дела домашние (еда+отдых) - 1 час

сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...