Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Andrew19996 сказал:

2 задание 

как правильно учиться в школе? Ответственно выполнять все задания,гуглить все непонятные слова, теория+практика, делать конспекты, делиться и обсуждать их с другими людьми.

как вы будете проходить курс? Постепенно, планомерно без разрывов и перескакивания через темы.

как получить результат на курсе? При обучении не должно ничего отвлекать,быть сконцентрированным,приходить на живые тренировки,конспектировать материалы и делать публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 задание 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Я живу один ,меня ничего не отвлекает 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

Ваше решение (написать): Повесил напоминалку на всякий случай

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):Смотреть не стоит,это может повлиять на игру .

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): 

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первый 1 час после подъема

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Сделал напоминалку 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Сделал напоминалку 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Сделал напоминалку 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):  Играть оптимальное количество столов 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

 Ваше решение (написать): Буду проводить анализ 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

 

Ваше решение (написать): начну записывать в дневник отчет ЧСС / ЧСЗ. 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

Ваше решение (написать): Буду работать над собой и избавляться от вредных привычек 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

 

Ваше решение (написать): я занимаюсь спортом у меня много свободного времени ,мне нужно подкорректировать режим

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

Ваше решение (написать): Найду напарника 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Задание 

Правила игры: каждому игроку раздаются по 2 карманные карты есть баттон после него идут 2 блайнда маленький и большое они делают  обязательные ставки затем по часовой стрелки игроки делают ставки либо выкидывают карты, либо поднимают ставку либо уравнивают, либо переподнимают эта улица называется префлоп далее флоп где кладутся 3 карты в открытую на стол и продолжаются торги, далее терн еще 1 карта и ривер еще одна карта в конце шоу даун на котором открывают оппоненты свои карты либо кто-то их сбрасывает.

 

Комбинации в покере и старшинство карт все понятно все запомнил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

сон 8 часов

домашка на курсе 8 часа

просмотр тренировки 2 часа
ЧСЗ

сон 8 часов

домашние дела 2 часа

домашка на курсе 5 часа

отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список - тайм-киллеры :  компьютерные игры.

2 список - вредные привычки : алкоголь,энергетики.

3 список - полезные привычки :  покер,волейбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

сон 8 часов

домашка на курсе 4 часа

просмотр тренировки 2 часа

просмотр видео от курса 5 часов 

дела 2 часа 

отдых 3 часа 


ЧСЗ

сон 8 часов

домашние дела 3 часа

спорт 2 часа 

отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на подготовительном курсе!

Если ты справишься со всеми заданиями, то будешь участвовать в розыгрыше 50$! 

Все свои вопросы ты можешь задавать мне в личку в ТГ.
Задания подготовительного курса тут

 

✔️Задание №1 - Блог

✔️Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

✔️Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

✔️Задание №4 - Минигруппы

✔️Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

✔️Задание №6 - Изучить  Правила игры 

✔️Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

✔️Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

✔️Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

✔️Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

✔️Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

✔️Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

✔️Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

✔️Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Задание 

1 как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»?     

мой ответ: Студент 

2 какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?

мой ответ: у меня много времени я всё делаю дома за компьютером ,буду играть когда будет достаточно знаний,тайм киллеры уберу ,вредные привычки так же уберу .

3 Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?»

мой ответ: «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» .От этих двух моментов необходимо отказаться не только на время обучения но и в целом.Так как без них будет больше времени на игру ,а на данный на обучение .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 задание 

 Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

IMG_20230731_105659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 задание 

 Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6. 

1 желаемый заработок покером: 2100$ 

2 лимит:   NL50

3 что бы играть NL50 должно быть 30 баинов 1500$ ,зарабатывать можно будет 2100$ ,Б.Р 1000$-1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 задание 

 Зарегистрировать аккаунты в румах и отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility для получения банкролла (PokerDom,GGPokerok,GromPoker, AmericanCardroom )

1 GromPoker верифицирован + привязан 

2 GGPokerok  верифицирован + привязан + депозит 50 $

3 PokerDom был ранее создан аккаунт 

4 AmericanCardroom привязан + верификация в процессе 

Снимок экрана (48).png

Снимок экрана (49).png

Снимок экрана (50).png

Снимок экрана (51).png

Снимок экрана (52).png

Снимок экрана (53).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...