Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС ЧСЗ

Спойлер

ЧСС

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. чтение стратегии и разбор 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 5 часов

ЧСЗ

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. чтение стратегии и разбор 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 5 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС ЧСЗ

Спойлер

ЧСС

  1. сон 8 часов
  2. катка 3.5 часа
  3. чтение стратегии и разбор 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 4.5 часа

ЧСЗ

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. чтение стратегии и дз 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 5 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на этот месяц: 

  1.  выполнять все задания и работать над игрой по 3 часа в день 
  2. играть по 2.5 часа в день минимум 
  3. при наигрыше 20би следующего лимита нл50, шотнуть его

Цели на этот год:

  1. Дойти до нл 100
  2. откатать до конца года минимум 450к рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС ЧСЗ

Спойлер

ЧСС

  1. сон 8 часов
  2. катка 4 часа
  3. чтение стратегии и дз 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 4 часа

ЧСЗ

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. работа над игрой и дз 4 часа
  4. время с семьей 3 часа
  5. еда и отдых 2 часа
  6. фан 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу свой день через 5 лет:

Спойлер

Написать образ своего обычного дня через 5 лет. Как бы вы хотели, чтобы выглядел ваш день с описанием места, образа жизни, людей, которые вас окружают, ваших действий, предметов, еды. Не стесняйтесь и пофантазируйте, как бы вы хотели жить, когда у вас всё будет так, как вы сами захотите. Ориентируйтесь на свои чувства и опишите обычный день, как само собой разумеющийся.     "Вопросы, которые помогут в этом (ответы можно замазать):

1. Где я живу?
2. Во сколько я просыпаюсь?
3. Что я делаю утром?
4. Чем я завтракаю?
5. Как я провожу свою первую половину дня?
6. Что я ем на обед?
7. С кем я обедаю?
8. Кто мои друзья?
9. Что я делаю для самореализации?
10. К каким целям я стремлюсь?
11. Как я зарабатываю?
12. Во сколько я начинаю работу?
13. Что я делаю на работе?
14. С кем я работаю?
15. Какие у нас отношения?
16. Как я провожу время с семьей?
17. Что кушаю на ужин?
18. Где я ужинаю?
19. С кем я ужинаю?
20. О чем мы говорим?
21. Что я делаю вечером?
22. С кем я вечером?
23. Где я вечером?
24. О чем я думаю, когда иду спать?"    
 

Спойлер
  1. Живу в своем двухэтажном доме за городом
  2. просыпаюсь, когда высплюсь
  3. утром личная гигиена
  4. Пью кофе с конфетой
  5. первую половину тренировка и  общение с семьей
  6. на обед простая русская еда)
  7. обедаю с семьей
  8. мои друзья-моя семья в первую очередь и еще несколько человек
  9. Помогаю ближним
  10. вырастить хороших добрый детей
  11. зарабатываю покером
  12. после обеда
  13. вначале изучение теории, разбор раздач, потом катка
  14. работаю с напарниками
  15. отношения дружелюбные
  16. играю с детьми, вместе общаемся, путешествуем
  17. на ужин русские блюда)
  18.  ужин дома
  19. в кругу семьи
  20. общаемся о том, как прошел день, что нового и интересного произошло, что будет завтра
  21. вечером прогулки
  22. с моей любимой
  23. Дома
  24. о своей семье, о прошлом, о будущем, о хороших событиях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек-лист околоигровых моментов

Спойлер

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
Ваше решение (написать): так и есть
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Ваше решение (написать): не отвлекаюсь
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение (написать): 
не смотреть
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Например:
Я плохо соображаю плотно покушав. 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
… и т.д. 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): играть в оптимальном состоянии
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
Ваше решение (написать): хуже играю, когда спорю с кем-то, после споров не катать, не спорить

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение (написать): так и делаю
  
7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
Ваше решение (написать): играл 12 столов, сократил количество
 
8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов https://pokerability.net/poker_rooms, посчитать рейкбек, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме и т.д. На основе этого выбрать оптимальный покер-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 Ваше решение (написать): тестирую, изучаю

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
Ваше решение (написать): так  делаю
 
10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
Ваше решение (написать): вредный привычек нет, на курс возможно запишусь позже
 
11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
Ваше решение (написать): добраться до освобождающего лимита
 
12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2023» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
Ваше решение (написать): так и есть
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС ЧСЗ

Спойлер

ЧСС

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. работа над игрой и дз 3.5 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3.5 часа
  6. фан 4 часа

ЧСЗ

  1. сон 8 часов 
  2. катка 3 часа
  3. дз 5 часов
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время ссемьей 3 часа
  6. фан 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС ЧСЗ

Спойлер

ЧСС

  1. сон 8 часов
  2. катка 4.5 часа
  3. стратегия и разбор 3 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 3.5 часа

ЧСЗ

  1. сон 8 часов
  2. катка 3 часа
  3. стратегия и  разбор 4 часа
  4. еда и отдых 2 часа
  5. время с семьей 3 часа
  6. фан 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа 
Неделя 1

Ежедневные
1  Отчет
1 Сессия

2  Отчет
2 Сессия

3  Отчет
3 Сессия

4  Отчет
4 Сессия

5  Отчет
5 Сессия

Недельные задания:

  1. План и цели на месяц
  2. План на год
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач (И еще разбери 5 раздач с лимита выше, это задание отдельное от разбора 10 раздач)
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач (2)
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал задание по шоту на лимит выше, лучше б его не было этого задания: оформил самый минусовый день(

Спойлер

image.png.85d96990edf03fe1449f0aaa439ecd83.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...