Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, здесь я буду выкладывать ДЗ и выполнять задания.

Немного о себе: Около 5 лет назад пробовал зарабатывать с помощью покера, но эту идею закинул (было мало знаний, опыта).
Мои навыки сейчас - комфортная игра с друзьями дома (правила и комбинации знаю) :)

Чем мне интересен покер?
1. Развитие стратегического мышления. Здесь есть анализ вероятности, статистика и главное ПСИХОЛОГИЯ (меня всё интересует, что связано с этим).
2. Заработок денег. Покер может стать для меня источником дохода (здесь только всё зависит от моих навыков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1. Сон - 7 часов
2. Дела по дому – 3 часа
3. Домашка - 4 часа
4. Отдых, готовка - 2 часа

ЧСЗ (Воскресенье):

1. Домашка – 6 часов

4. Отдых – 2 часа

5. Сон – 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2
1. Как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»?
Работяга (4 - 6 часов в день)
2. Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками?
Весь курс я буду проходить по порядку с выполнением ВСЕХ домашних заданий. Весь материал буду конспектировать в тетрадь ручкой. На всех тренировках - онлайн.
На пути к работе (2х - 25 минут), буду смотреть видео, читать статьи и прочие мелкие задания - на телефоне.
Большие задания будут выполнятся вечером в рабочие дни и в выходные дни от работы (суббота и воскресенье).
Играть - вечером и в выходные дни.
Ответ к тайм-киллерам: Удалил приложение Instagram с мобильного телефона. Исключаю развлекательный контент YouTube, который забирал у меня время.
С друзьями проводить до 3х часов времени (вместе с дорогой) - максимум 3 раза в неделю. Все рабочие связи (диалоги, звонки) после работы - обрываю (сказал что дома буду без интернета).
3. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».
Список отправляю снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.
Instagram, YouTube.

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь.
Меньше времени проводить с друзьями.
Рабочие вопросы не во время работы.

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике
ПН, СР, ПТ - Утренний спорт
ВТ, ЧТ - Тренировки ММА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladyslav27 сказал:

Список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.
Instagram, YouTube.

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь.
Меньше времени проводить с друзьями.
Рабочие вопросы не во время работы.

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике
ПН, СР, ПТ - Утренний спорт
ВТ, ЧТ - Тренировки ММА

Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?
Если я уберу тайм-киллеры и откажусь от вредных привычек, у меня увеличится продуктивность и ничего не будет отвлекать от обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с видео №5 (Преодоление сопротивления)

1. Что мне не нравится в жизни, что достало?
Не нравится то, что я зависим от работодателя. Нету свободы действий в моей жизни.
2. Как бы я хотел жить в будущем, через 5 лет?
Я хотел бы финансовую стабильность, стремился бы к повышению заработка и наращиванию сбережений. Очень важно для меня - личное благополучие (хочу больше наслаждаться временем с близкими мне людьми). Я люблю постоянно развиваться, узнавать что-то новое, обучаться новым навыкам (мне очень интересен конный спорт и получение удостоверения частного пилота). Так же я очень люблю путешествовать, в планах каждый квартал, куда-то летать отдыхать.
3. Первый шаг к желаемому будущему (маленький шаг уже сегодня).
Просыпаться в 6 часов утра, чтобы больше сделать дел.
4. Читать в начале дня и писать первый шаг.
Буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1. Сон - 8 часов
2. Дела по дому – 4 часа
3. Обучение, домашка - 5 часов
4. Отдых, готовка - 3 часа

ЧСЗ (Понедельник):

1. Домашка, обучение  – 4 часа
2. Сон – 7 часов
3. Спорт - 90 минут
4. Дела по дому – 90 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vladyslav27 сказал:

Задание с видео №5 (Преодоление сопротивления)

1. Что мне не нравится в жизни, что достало?
Не нравится то, что я зависим от работодателя. Нету свободы действий в моей жизни.
2. Как бы я хотел жить в будущем, через 5 лет?
Я хотел бы финансовую стабильность, стремился бы к повышению заработка и наращиванию сбережений. Очень важно для меня - личное благополучие (хочу больше наслаждаться временем с близкими мне людьми). Я люблю постоянно развиваться, узнавать что-то новое, обучаться новым навыкам (мне очень интересен конный спорт и получение удостоверения частного пилота). Так же я очень люблю путешествовать, в планах каждый квартал, куда-то летать отдыхать.
3. Первый шаг к желаемому будущему (маленький шаг уже сегодня).
Просыпаться в 6 часов утра, чтобы больше сделать дел.
4. Читать в начале дня и писать первый шаг.
Буду делать!

Задание №10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1. Сон - 8 часов
2. Дела по дому – 2 часа
3. Обучение, домашка - 3 часа
4. Готовка - 2 часа
5. Работа - 9 часов

ЧСЗ (Вторник):

1. Обучение  – 4 часа
2. Сон – 7 часов
3. Тренировка - 3 часа (вместе с дорогой)
4. Дела по дому – 90 минут
5. Работа - 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.✔️
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- 
  6. Зарегистрировать платежные системы- 
  7. Настроить клиент первого рума для игры- 
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- 
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - ✔️
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - 
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - 
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - 
  14. Сдать тест по терминологии - 
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - 
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1. Сон - 7 часов
2. Дела по дому – 2 часа
3. Обучение - 2 часа
4. Дела по дому - 2 часа
5. Работа - 9 часов
6. Тренировка - 3 часа

ЧСЗ (Среда):

1. Обучение  – 5 часов
2. Сон – 7 часов
3. Дела по дому – 1 час
4. Работа - 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
- ДА
 2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
- ДА
3.
 Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 
- Я не играл, но обязательно буду придерживаться этого
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
- Да
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
- Есть опыт работы с этим, проблем здесь у меня точно не будет)
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
- Да
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
- Не играл ещё
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

- Не играл ещё
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
- Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
- Да
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
- Да
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
- Да
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 
- Нет. Во время обучения точно кого-то найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (среда)

1. Обучение, домашка – 4 часа

2. Работа – 9 часов

3. Сон – 7 часов

4. Спорт – 1,5 часа


ЧСЗ: (четверг) - выходной

1. Тренировка – 3 часа

2. Дела по дому – 2 часа

3. Отдых – 4 часа

4. Сон – 8 часов
5. Работа – 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (четверг)

1. Отдых - 2 часа
2. Работа – 9 часов

3. Сон – 7 часов

4. Тренировка  – 3 часа
5. Дела по дому – 1 час
6. Обучение - 30 минут


ЧСЗ: (Пятница)

1. Спорт – 1.5 часа

2. Дела по дому – 2 часа

3. Обучение, домашка - 4 часа

4. Сон – 8 часов
5. Работа – 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...