Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №1

Всем привет, меня зовут Сергей, буду рад общению, стремлюсь к развитию. 

01.06.23

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ

ЧСС 

  • сон 8 часов

  • работа 0 часов

  • домашка на курсе 1 часа

  • игра в покер 8 часа

ЧСЗ

  • сон 8 часов

  • домашние дела 3 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 8 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.

Игры, Тик ток.

 

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь,

Алкоголь

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике

Отсутствуют 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 2 часа

3. Игра на плей-мани – 4 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 2 часа

3. Игра на плей-мани – 4 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 1 часа

2. Домашка – 0 часа

3. Игра на плей-мани – 1 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 10 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 2 часа

3. Игра на плей-мани – 4 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1) (30 минут)
1.Как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»?

Студент
Какой у вас план обучения:

2.Что будете делать в дороге/перерывах

Ничего, потому что я 24/7 дома и готов все своё время посвящать покеру 

3.Когда будете делать большие задания

Утром, после сна

4.Когда будете играть

После выполнения заданий курса и тренировки 

5.Как будете вести себя с тайм-киллерами

Уменьшать времяпрепровождения в них 

6.Как будете работать с вредными привычками ?

Сдерживать себя, для меня это не проблема 


Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/3/2023 в 12:37 PM, Godzilla777 сказал:

1 список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.

Игры, Тик ток.

 

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь,

Алкоголь

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике

Отсутствуют 

 

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».

Потому что они уменьшают время которые ты можешь посвящать покеру, снижают концентрацию, забивают память хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6.
Желаемый зарабоок покером 5000-7000$ на лимитах 100/200, если я правильно понял вопрос, то для достижения цели мне понадобиться отыграть где-то +-1000000 рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 6 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 3 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️ 
Вторник:
1.
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- 
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- 
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - 
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - 
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - 
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - 
  14. Сдать тест по терминологии - 
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - 
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 6 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

 

Ваше решение (написать): 

Да

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

Ваше решение (написать): 

Пользуюсь телефоном только в перерывах между игрой и тренировками, хотя и это сбивает концентрацию, поэтому стараюсь в перерывах слушать нейтральную музыку, + отключаю уведомления на телефоне.

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

Ваше решение (написать): ДА

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

 

Например:

 

Я плохо соображаю плотно покушав. 

 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

 

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

… и т.д. 

 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

 

Ваше решение (написать): Да, действительно такие проблемы были для меня актуальны неделю назад, пока друг не передал слова своего психолога, после которых я понял, что нужно играть сразу после сна. Тоесть проснулся, покушал и сразу сел тренить и играть, отработал, то сколько поставил себе за цель и после делай весь день что хочешь

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

 

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

 

Ваше решение (написать): У меня есть 2 книги "Покер: игры разума". Сейчас я читаю первую часть. Вот такой способ моего решения с тильтом 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

Ваше решение (написать): от 30 мн. до 60 мн. треню префлом на PokerIQ

 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

Ваше решение (написать): Я селекчу игроков, по розберу ББ и по их статам

 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

 

Ваше решение (написать): Пока играю 2 стола, так как сейчас именно с этим количеством столом я могу быть фулл фокус

 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

 Ваше решение (написать):  Пока что я только учусь играть поэтому сейчас над этим не парюсь, просто отрабатываю свою игру

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

 

Ваше решение (написать): Делаю это в рамках курса

 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

Ваше решение (написать): Борюсь сейчас с ТТ и ЮТУБ, что успешно выходит, алкоголь не проблема вообще. А вот с курением все плохо...

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

 

Ваше решение (написать): Да

 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

Ваше решение (написать):  ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 6 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - воскресенье 

ЧСС:

1. Тренировка – 4 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 1 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 5 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 1 часа

3. Игра на плей-мани – 2 час

4. Дела по дому – 0 часа

5. Спорт – 0 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 4 часа

Задание №9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️ 
Вторник:
1.✔️ 
Среда
1.✔️ 
Четверг
1.✔️ 
Пятница
1.✔️ 
Суббота
1.✔️ 
Воскресенье
1.✔️ 
Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- 
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- ✔️
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - ✔️
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - ✔️
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - ✔️
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - ✔️
  14. Сдать тест по терминологии - ✔️
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - ✔️
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 и 13 задание. Странно почему то не загрузились мои ответы на 10 и 11.Скрин на 11 я удали уже, но в сессия у меня сохранилась, + 13 задание, только что выполнил. Да, здесь не 2 часа, но после 1 часа игры фокус стал терять, поэтому 1 час и 30 мн. откатал. Очень прошу засчитать мне 13:hi:

яфвфтшу.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.
Подтверждение: скрины в блоге - 3 балла. 1200=1200/37=32$

dep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...