Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:
1. Тренировка – 2 часа

2. ДЗ по курсу – 3 часа

4. игра в покер - 2 часа

3. Еда и отдых – 4 часа

6. Фан и общение – 1 час

7. Сон – 8 часов

8. Дела по дому - 4 часа 

 

ЧСЗ:

1. Тренировка – 2 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. игра в покер - 2 часа

4. Еда и отдых – 4 часа

5. Фан и общение – 2 часа

6. Сон – 8 часов

7. Дела по дому - 4 часа 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

 

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

ЕДЗ:

21.05  +

22.05 +

23.05 +

24.05 

25.05  

26.05 

 

НДЗ:

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + 

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": +

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: 

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: 

Цель и миссия в жизни: достичь финансовой независимости, заниматься тем, что приносит удовольствие, радовать себя и окружающих людей. 

Цели на 2023 год и ближайшие несколько месяцев: пройти курс покер про, побить лимит nl10, добавить в свою жизнь физические нагрузки, структурировать не только игру в покер, но и свою жизнь. (дневники и планирование действительно помогают осмыслить, чего ты действительно хочешь, и не отвлекаться от поставленной цели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: 
 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Ваше решение (написать):  перестал использовать телефон во время игры, не включаю ничего на фоне.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Ваше решение (написать):  Да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.   
Ваше решение (написать):  Перестал смотреть результат сессии, пока она продолжается

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Ваше решение (написать): Не играю в сонном состоянии, либо сильно голодным, т.к. это мешает сконцентрироваться на игре.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Ваше решение (написать):  Если начинаю испытывать резкие негативные эмоции, то на время прерываю сессию, отвлекаюсь от игры.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 
Ваше решение (написать): Делаю разминку и заминку регулярно.
  
7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Ваше решение (написать):  Повысил количество столов до 4, считаю это число оптимальным

 
8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 Ваше решение (написать):  Перешел с покерка на редстар

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Ваше решение (написать):  Понял важность дневника и планирования, буду вести ежедневно.
 
10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Ваше решение (написать):  Прочитаю книги, исключу вредные привычки, добавлю физическую активность в свою жизнь (В здоровом теле - здоровый дух)
 
11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Ваше решение (написать):  Добавляю физ. активность, налаживаю регулярный сон, балансирую игру и жизнь.
 
12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Ваше решение (написать):  Предварительно нашел напарников, собираем мини-группу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

Сделал дз

Играл в покер 2 часа

Анализировал отдельные раздачи (поверхностно)

ЧСЗ:

Работа -10 ч

ДЗ - 1 час

Покер - 1.5 часа

Дела по дому - 1.5ч 

Отдых - 2 ч

Сон - 8 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 23.05:

Поиграл в покер 2ч.

Прочитал все статьи в стратегии 

Проанализировал игру

ЧСЗ: 

Продолжу делать ДЗ, поиграю 2 ч, начну учиться подробно разбирать раздачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...