Перейти к содержанию

С чего все началось, мой блог. 15.05.2023


Рекомендуемые сообщения

ЧСС  16.06.2023

1) Сон - 8 часов

2) Работа - 8 часа

3) Д/З - 2 часа

4) Теория - 2 часа

5) Домашние дела - 1 часа

6)  Еда, отдых - 1,5 часа

7) Игра - 1,5 часа

 

ЧСЗ  17.06.2023

1) Сон - 8 часов

2) тренировка-2 часа 

3) Д/З - 3 часа

4) Теория - 3 часа

5) Домашние дела - 3 часа

6)  Еда, отдых - 2,5 часа

7) Игра - 1,5 часа

8) зал - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание №31.

После окончания курса я продолжу заниматься примерно по тому же графику, что был на курсе. Каждый день разбор 2 раздач, игра, другие практические и теоретические инструменты для  развития игры. Цели особо не изменились относительно тех, которые писал раньше. Но теперь у меня есть инструменты и понимание как достигать эти цели, этот курс дал дисциплину и информацию, как достигать лимитов выше. Самая главная цел это сохранить мотивацию и продолжить развитие в этой игре. После достижения лимитов, посетить еще один курс от покер абилити, потому что это отличный бустер роста и развития в игре. Поэтому сохраняю свои цели по выходу на освобождающий лимит и становление покерпро! Спасибо этому курсы, что показал правильное направление развития в этой игре и дал инструменты для достижения целей и поднятия по лимитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструменты начинающего покер-про:

1) Статьи Стратегии/книги ( 7/10, перечитываю некоторые статьи по несколько раз пока не поймешь суть действии и не увидишь на практике свои ошибки)

2) Курсы (10/10 очень сильное развитие дает)

3) Письменный разбор раздача (10/10)

4) Тренировки (8/10)

5) Напарник/конфа ( 5/10 нудно подобрать правильно напарника, который даст рост твоей игре)

6) Разбор видео ( пока не могу оценить, делал только один раз)

7) Чарты (6/10)

8) устный разбор не практиковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - 5 ( Префлоп 7, Постфлоп - 3, Алгоритм 5)

Психология - 6 ( Мотивация - 8, Анти-тильт -6, План - 5)

Практика - 5 ( Игра - 4, Обучение - 7, околоигры - 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия -  изучить расшифровку постфлоп статистики, сделать депозит в рум, где можно играть с софтом и уделять больше внимание постфлопу при письменном разборе раздач.

Психология - составить тренировочный план, найти напарника, прописать цели к которым я движусь и поставить их на видное место. Отвлечься от того,что я играю на деньги

Практика - увеличить количество игрового времени до 2, 2,5 часов в день, прописать еще раз чек-лист около игровых моментов , анализировать после сессии свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз четвертой неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Light

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   
чсс/чсз   разбор   игра 
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.   
чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:

           в течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

№27:    Посетить теоретическую тренировку №4 
№28:    Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.
№29:    Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача
№30:    Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.
№31:    Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...
№32:    Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№33:    Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№34:    Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№35:    Посетить теоретическую тренировку №5
№36:    Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее понедельника  23.00 по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание №32.

Играя на префлопе пользуюсь готовыми ПМ и ГЛ, но после на постфлопе встречаются трудности если не попадаю в доску. Также заметил, что не делаю акцента на своих оппов, по их стеку, игре и исходя из этого не расширяю и не сужаю спектр открытия на различных позициях. Играю просто по ПМ и иногда это приводит к не попаданию в доску и затруднительное положение на флопе. Для решениях этих факторов я начал записывать нотсы на игру оппов, и сузил спектр открытия из ранних позиции,  опять же все упирается в софт и статистику оппов, для этого нужен рум и депозит, но пока нет возможности к сожалению. В целом все упирается в софт и зная статистику оппа было бы проще принимать решения. Как подключу статистику, будет проще анализировать свою игру на дистанции и правильно выбирать спектр своего открытия. Эти статьи, как и все, основываются на статистике и предполагаемых действий на их основе. Поэтому главное, что мне нужно будет сделать, чтобы устранить эти ошибки и добиться значительного прогресса в своей игре это начать играть в руме со статистикой.

image.png.c1339b459e3b8dc8f5ad37af09deda21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №33.

Не забывать про около игровые моменты! Выучить префлоп модель до конца! Осознать Алгоритм принятия решений!  Продолжаем работать и развиваться !Психология, практика, стратегия!

Для работы над игрой на микролимитах:

1)     Письменный или устный разбор раздач (перед игрой делать устный разбор раздачи, как разминка. «ВСЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ-ВЕРНЫЕ» после игры уже можно разобрать свои раздачи и найти ошибки, но во время игры все правильно)

2)     Тренировки.

3)     Статьи стратегии/книги

4)     Напарник/конфа(ваш интерес и польза для напарника, мотивация у напарника к регулярной работе, не более 3 единомышленников)

5)     Чарты

6)     Курсы

7)     Разбор видео посмотреть со стороны на свою игру)

Выучить последовательно действий во время игры!

image.png.ddffa4b8bb36c3088132c25f7ae9aa1f.png
image.png.e9826d964e9c17edb35af98e1ee94f0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько кажется не заходил сюда после курса, хотя прошло дней десять и вот возвращаемся обратно в работу над игрой, все это время уделял только игре, но пора и подтягивать 2 два направления покерпро))  Восстанавливаем каждодневный разбор раздачи. https://pokerability.net/grade/post/817

Также приобрел пакет видео "игра на BB" жду пока его мне подключат , там 33 видео, буду изучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/grade/post/832 разбор раздачи, че то не получилось с первого раза вернуться в ежедневную работу над игрой, благо играть интерес не пропадает, а только растет, поэтому играю каждый день. Сегодня подвел итоги прошлого месяца, точнее его половины 15bb/100 считаю хорошим результатом, но езе допускаю много ошибок и не верных решений, которые не дают быстро подняться по лимитам. Буду налаживать себе дисциплину по работе над игрой и ОИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/grade/post/836 разбор раздачи.

Создал для себя таблицу, где помимо игровых результатов и целей, записываю свое обучение, что сделал за день. Скоро до письменного планирования дойду, пока все в голове , но когда все отражается перед глазами и можно проанализировать свои результаты - это добавляет желания и мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/grade/post/838 опять пропустил разборы раздач, когда планируешь поработать над игрой, но все равно в итоге оказываешься за столом, а не за просмотром видео или чтением статей или разбором раздач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/grade/post/850 разбор раздачи. 

начал вести свои отчет в эксель, перестал сюда выкладывать, но это мой личный блог, с моими мыслями и развитием в покере, потому сюда тоже надо добавлять инфу о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...