Перейти к содержанию

Piece of cake


Рекомендуемые сообщения

2015 год был достаточно насыщенный на события, играл мало т.к. было 2 сессии, свадьба и свадебное путешествие.

В итоге получилось вот так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To do list:

Оценивать 2 раздачи нл50 в день.

Поиграть нл50 в пятницу.

Посмотреть видео по построению диапазона конбета и чек/колл.

Найти напарника и разобрать 5 досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To do list:

Оценивать 2 раздачи нл50 в день.

Поиграть нл50 в пятницу.

Посмотреть видео по построению диапазона конбета и чек/колл.

Найти напарника и разобрать 5 досок.

это план на неделю?) или еженедельный на месяц:) почему именно в пятницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что участвуешь вкурсе) записи тренек просто не смотрела еще:)

 

просто смутил конкретный день:) вдруг у тебя какие-то покерные ритуалы, заморочки, что на новый лимит только по пятницам можно пробовать заскочить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера очень интересное видео, которое называется: Структурный анализ различных типов досок и составление спектров чек/колла и кбета. Тренировка для Нл50-Нл200 (10.09.2015). Всем рекомендую к просмотру  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла новая тренировка, было интересно. Я к сожалению не успел сделать всё домашнее задание т.к. оказалось что разбирать доски это очень долго, но в этот раз постараюсь не ударить в грязь лицом. 

План на неделю (до субботу):

Разобрать 7 досок.

Оценить 7-14 раздач нл50. ( в зависимости от нагрузки на оценку нл2-16).

 

Катать нл50 пока есть запас в 6БИ по БР.

 

З.ы. Шот на нл50 выдался удачным, вот бы и дальше так  :Happy:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да... разбор досок - это бездонное болото...

я как засела разбирать как хотя бы спектры РФИ туда попадают... так голова чуть  кругом не пошла... а еще СС и 3беты.. :wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла очередная тренировка. Кроме анализа досок к заданию добавился и анализ своей базы. Ну и скоро сами будем тренировать, скорей бы уже  :Happy:

На этой неделе произошло прям чудо, каждый день работали над игрой с моим напарником и это стало входить в привычку, очень хочется чтобы данная тенденция сохранилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду проводить тренировку в субботу в 14 00 по МСК  :Happy: .

Формат тренировки - анализ видео. Пока никто ничего не прислал...

Не стесняемся господа, пишем видео, заливаем куда-нибудь, добавляем ссылку в тему с тренировкой  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет микс нл10-20 ничего страшного? 

Конечно нет, давай заливай, а то что-то никто не торопиться.

З.ы. Видео будет выбираться по рандомайзеру  :trollFace: , но судя по количеству желающих шанс что будем смотреть именно твоё видео крайне высок  :PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотел записать, но за 130 рук нахватал кулеров префлоп и тильтбрейкер мне объявил выходной))) Если сегодня подобное не повториться и получиться без тех проблем записать видос, то с удовольствием выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотел записать, но за 130 рук нахватал кулеров префлоп и тильтбрейкер мне объявил выходной))) Если сегодня подобное не повториться и получиться без тех проблем записать видос, то с удовольствием выложу

Давая выкладывай, чем раньше тем лучше мне его ещё посмотреть надо будет до тренировки, а то будет просто оценка рук, если никто ничего не выложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя видяшка выиграет сильно не пинай, на нл10 совсем недавно =)

Не парься всё будет отлично, молодец что выложил видео  :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дернул связаться с камтазией - сыграл одну сессию и рендерил видос весь вечер, пока норм по качеству и размеру не вышел. В общем я тоже в деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась тренировка и спасибо за разбор :thumbup: . Подчерпнул довольно много для себя. В качестве обратной связи могу сказать, что вторая часть трени при полном просмотре видео была более интересной. Может кто еще отпишется по этому поводу, так как видео было мое и я в любом случае был бы рад анализу со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь. По поводу видео, смотреть его целиком особого смысла нет т.к. там встречаются ситуации когда нет никаких комментов, вот сидим мы и смотрим 3 минуты как ты просто фолдишь мусорные руки, или какие-нибудь тривиальные ситуации в которых ошибок ты не делал и объяснять особо там нечего, просто тут ещё видео у тебя было длинное и я подумал что лучше сначала пробежим по моим заметкам, а уж потом досмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это близкий к идеальному формат для ученика, а вот для тренера затратнее по времени. А идеальный вариант это когда и ученик и тренер заранее отсмотрели видяху и каждый составили свой список вопросов с таймкодами. А на трене самой - обсуждение голосом с учеником.

Небольшой минус, что тренер знает раздачу и быстро проматывает, а тугодумным наблюдателям вроде меня сложнее в контекст въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это близкий к идеальному формат для ученика, а вот для тренера затратнее по времени. А идеальный вариант это когда и ученик и тренер заранее отсмотрели видяху и каждый составили свой список вопросов с таймкодами. А на трене самой - обсуждение голосом с учеником.

Небольшой минус, что тренер знает раздачу и быстро проматывает, а тугодумным наблюдателям вроде меня сложнее в контекст въехать.

Спасибо за обратную связь =) В принципе можно и так сделать, надо будет подумать на эту тему. По поводу скорости тоже учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт за январь.

Месяц выдался просто отличным, начал шотить нл50 и заниматься как минимум 5 раз в неделю. Конечно апнуло, да и статов на меня ни у кого на полтосе пока не было, но всё равно приятно.

 

 

На нл25 вышло всего 3бб/100, а вот на нл50 аж 9бб  :deadhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот на нл50 аж 9бб

У меня полтос тоже начался чуть не с 12бб\100 на 10к рук, потом встало всё на места, не переживай, у тебя все впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...