Перейти к содержанию

Выходим на тропу войны микролимитов с PokerAbility


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, R3style сказал:

Привет! Смотрю, ты на разных румах играешь. И везде БР нормальный. Ты 1 и тот же перекидываешь, или на всех румах отдельно держишь? 

Привет! Нее,  это я плюсую и вывожу общий БР)  а так в разных румах везде по маленьку. Там где подзаканчивается, перевожу. Основной рум Покеркинг, а днем там игры практически нет, вот и захожу на покерок, там катаю. Еще громпокер есть, там тоже есть Бр небольшой, для микросов, но я его сюда не учитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 17.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Разобрать письменно 1 раздачу хотя бы (обязательно)
6) Почитать еще стратегию
7) После работы на занятия с ребенком у логопеда. Завтра без игры. Но на работе постараюсь выделить время на теорию.
8) В итоге не удержался, зашел на покерок)) результат опубликован выше....

ЧСЗ: 18.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить стратегию 1 раздела
6) Завтра вроде как будет свободное время на работе пару часов, зайду с утра на кинг
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 18.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить стратегию 1 раздела
6) Завтра вроде как будет свободное время на работе пару часов, зайду с утра на кинг, результат выше

ЧСЗ: 19.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить стратегию 1 раздела (после обеда дочитать до конца)
6) Покеркинг сессия с утра 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 19.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить стратегию 1 раздела (после обеда дочитать до конца)
6) Покеркинг сессия с утра 2-3 часа (график с результатом выше.

ЧСЗ: 20.05.2023 (суббота)
1) Начало основного курса 1я тренировка
2) Добить рейк на бонусном громпокере, для получения бонусов
3) Домашние дела
4) Принял решение с понедельника 22.05 буду выкладывать результаты сессий раз в неделю, постараюсь не смотреть промежуточные итоги сессий каждый день, не очень влияют на игру и подход в целом. В идеале придти к цели, чтобы смотреть результаты раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800$ в месяц, 2500$ на 3 месяца 800$/месяц=25-30к рук на NL50
Первая цель к новому году выйти на NL 100 и директору на работе сказать пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 20.05.2023 (суббота)
1) Начало основного курса 1я тренировка
2) Добить рейк на бонусном громпокере, для получения бонусов (еще завтра добью, немного осталось либо в понедельник до конца уже)
3) Домашние дела
4) Принял решение с понедельника 22.05 буду выкладывать результаты сессий раз в неделю, постараюсь не смотреть промежуточные итоги сессий каждый день, не очень влияют на игру и подход в целом. В идеале придти к цели, чтобы смотреть результаты раз в месяц.

ЧСЗ: 21.05.2023 (воскресенье)
1) Сессия на бонусном громпокере, если за завтра не успею добить, то закончу в понедельник.
2) Сходить с ребенком в зоопарк
3) Домашние дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

 

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

ЕДЗ:

21.05  +

22.05 +

23.05 +

24.05 +

25.05 +

26.05 В

 

НДЗ:

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + 

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": +

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 21.05.2023 (воскресенье)
1) Сессия на бонусном громпокере, если за завтра не успею добить, то закончу в понедельник.
2) Сходить с ребенком в зоопарк
3) Домашние дела
4) Отправил скрин для получения бонуса с бонусного рума

ЧСЗ: 22.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Посмотреть ДЗ на первую неделю, то что не выполнено, начать выполнять, то что выполнено, сделать скинуть заново скрин
6) Покеркинг сессия 2 часа
 

Спойлер

Добил наконец то громпокер, переходим к основному руму
image.png.3d1d4522f93e6ff78686aeeae02a3574.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной рум для игры выбран Покеркинг, все уже настроено и обкатано. Бонусный рум выбрал Громпокер (рейк нужный отыгран) Скрины во вложении

 

image.png.2bb33455b712df90c9360ebeabca91c8.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на данный курс по пунктам:
1. Разобрать всю ту кашу в голове, которая накопилась с годами играя в покер, не изучая ее теоретическую часть
2. Научиться правильно разбирать свои и соперников раздачи, чтобы четко понимать, что в той или иной ситуации я все сделал правильно
3. Наконец то разобраться с софтом и эквиляторами (давняя мечта) 
4. Сделать рывок вверх хотя бы на пару лимитов (до NL100) до конца года, знаю игроки там не супер профи, катать можно, но для соперничества с регулярами этого лимита скилла пока не хватает. Нужно это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ вижу для себя следующий
Минимум 20БИ на лимит
Если перешли на лимит выше и проиграли 10БИ то спускаемся ниже
Пример: Сейчас играю NL10 (БР 300$) дохожу до 500$ иду на NL25, если на NL25 проигрываю 10БИ (т.е. 250$) спускаюсь снова на NL10 
1000$ иду на NL50, проигрываю 500$ спускаюсь на NL25 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист околоигровых моментов тезисно:
 

Спойлер

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): С родными вопрос решен) Остался один отвлекающий фактор это телефон, думаю это поборю и на время сессии буду уносить его в другую комнату чтобы не отвлекал.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): На рабочем месте за компьютером ничего не отвлекает, все убираю, все закрываю, даже музыку не влючаю (отвлекает)

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): Это действительно проблема. Каждую сессию и в конце сессии и в течении сессии смотрю по несколько раз результаты своей игры. Понимаю что это негативно сказывается и на игре и на восприятии в целом. Принял решение не смотреть результаты хотя бы неделю, дальше больше. Цель выйти на раз в месяц. Но так как сейчас обучение, так делать не получится. После курса обязательно возьму себе за привычку.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): Практически всегда я сажусь за игру в неоптимальном состоянии физическом. На это я к сожалению пока повлиять не могу. Т.к. основная занятость у меня пока остается работа. Встаю рано, ложусь поздно, весь день работаю, плюс семья ребенок. Оптимальное состояние это выходной с утра, выспавшийся. После курса возьму отпуск и каждый день планирую с утра садиться играть и стараться показывать свою А игру.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!»  Идеальное решение)) так и сделаю)) Хотя на самом деле такое редко бывает, играю давно, видел много разных переездов. Особо не тильтую, к фишам с пониманием отношусь))

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): Этого к сожалению не делал, учту, буду разминаться каждый раз перед сессией. Для меня идеально будет подходить эквилятор Ёпрст покер, тренажер для префлопа.

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Раньше думал что 6 столов это очень мало) Когда установил статистику, понял, что даже 6 не успеваю адекватно оценить и правильно принять решение. Буду катать 4 стола.

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да  

 Ваше решение (написать): да
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): да

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): да

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Буду прилагать максимально усилий, для того чтобы выйти на этот сбалансированный уровень жизни. Пока к сожалению это далеко от идеала

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): да

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селект игры: Очень полезное видео, вроде всего 10мин а столько много нового узнал, буду применять
1) Выбирать столы только с очень слабыми игроками
2) Садимся на фишей в позиции
3) Играем только регулярные столы вместо быстрых
4) Играть в часы пик рума
 

Скриншот 22-05-2023 151141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преодоление сопротивления: 
1) Что не нравится в жизни, что задолбало?
Не нравится ежедневное посещение основной работы, я там не развиваюсь, сижу просто потому что платят зп (оклад). Я деградирую. Я готов активно, много работать, покер мне нравится, изучение нового мне нравится
2) Как бы вы хотели жить в будущем
Это был мой первый пост в этом блоге, о том ка вижу я себя через 5 лет. Продублирую "один день из жизни через 5 лет"
Г.Сочи 14 апреля 2028год, пятница, время 8-30 утра, звонит будильник, лучи солнца прорываются через панорамные окна, им мешают это сделать немного затемненные шторы. Принимаю решение по валяться еще пол часика. Время уже 9 утра, пора вставать. Открываю шторы, спальня заполняется светом от солнца. Иду на кухню, выпиваю стакан воды с лимоном. Тишина. Никого нет дома. Жена повезла дочку в школу, потом сама на фитнес. Стою, улыбаюсь, думаю, как же ахрененно, вспоминаю себя 5 лет назад, когда вставал в 6 30, будил дочу в садик и по 30 градусному морозу идем в сад, недовольные оба. Допил стакан воды, иду умываюсь, одеваюсь на пробежку и зарядку. Время 10, иду в душ, завтракаю, пью кофе с круассаном и сажусь за компьютер, приходит жена, занимается своими делами (мне не мешая))) Работаю над игрой (разбираю раздачи, смотрю какие то обучающие видео, возможно обсуждаю с кем то раздачи) Время 13, собираюсь в спортзал, занимаюсь, плаваю в бассейне. Время 14 30 после тренировки заезжаю в кафе на обед, вкусно кушаю, еду домой. Захожу, снова тишина, никого нет. Вспоминаю что сегодня после школы у дочи тренировка по художественной гимнастике (значит будут часов в 6 дома) Сажусь за компьютер, катаю сессию. Время уже 18-19, вот и семья вернулась. Едем ужинаем в ресторан, если погода хорошая, тогда идем пешком, можно и вина выпить под вкусное мясо на гриле, проводим отличный вечер и возвращаемся домой.
3) Первый шаг к желаемому будущему
За один день выполнить недельное задание (за исключением коллективной тренировки в мини группе) вроде как договорились на вторник созвон))

image.png.9eec4b08a6d4b7b665ae05fef9d600ab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 22.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Посмотреть ДЗ на первую неделю, то что не выполнено, начать выполнять, то что выполнено, сделать скинуть заново скрин
Насыщенный и плодотворный день! Выполнил почти все что запланировал по первой неделе. Осталась тренировка в мини группе. Все скрины по проделанной работе приложил.
6) Разобрал 2 раздачи письменным образом
6) Покеркинг сессия 2 часа
Сессии все хуже и хуже, я не понимаю что происходит, даже на покерке таких просадок никогда небыло. -50$ (5 БИ). Все делаю по правилам, выбираю хорошие столы с фишами, сократил кол во столов до 4х. Внимательно смотрю статистику. Такое ощущение чем больше изучаю теорию тем больше проигрываю))) Куда то не в ту сторону все идет...

ЧСЗ: 23.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить первую неделю ДЗ (завтра совместная тренировка с ребятами из мини группы)
6) Разобрать 2 раздачи письменно
7) Установить и сделать депозит в еще один покерный рум для бонуса
Завтра без покера, времени совсем на игру не будет. Да и сегодняшняя сессия чет подшатнула меня немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать краткий конспект по первой онлайн тренировке (исправляюсь)
Что для себя понял:
1) Насколько важны околоигровые моменты, которые на самом деле в обычной жизни и не обращаешь на них внимания ( например тот же самый телефон под рукой) Эти мелочи в сложении дают сильный негативный момент, как оказалось по итогу.
2) Всегда структурировать свое обучение. Планомерно по порядку все изучать. Самое главное это логика и стратегия от которой не нужно отклоняться, даже в те моменты когда идет даунстрик 
3) БРМ после тренировки подкорректировал (раньше по поводу него были другие мысли)
4) Вообщем учиться учиться и не лениться, преодолеть этот путь, пускай тяжело, но дойти все понять и наконец то выбраться из этого не комфортного лимита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 23.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Добить первую неделю ДЗ (завтра совместная тренировка с ребятами из мини группы)
6) Разобрать 2 раздачи письменно (разобрал только одну)
7) Установить и сделать депозит в еще один покерный рум для бонуса (ждем привязки аккаунта)
8) Написал недостающий конспект по первой тренировке
Завтра без покера, времени совсем на игру не будет. Да и сегодняшняя сессия чет подшатнула меня немного.

ЧСЗ: 24.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
6) Разобрать 2 раздачи письменно
7) Сессия 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 24.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
6) Разобрать 2 раздачи письменно (не сделано)
7) Сессия 2-3 часа (не сделано)
В целом тяжелый рабочий день был, попытался разобрать раздачу, но в таком состоянии лучше отдохнуть. И сессию сегодня не проведу, в неоптимальном состоянии знаю чем обычно это заканчивается... Но зато с утра уделил 2 часа на разбор своей игры в поздних позах в H2N там где у меня просадка. Увидел много ошибок, будем устранять

ЧСЗ: 25.05.2023
1) Зарядка, растяжка, душ (1час)
2) Дорога до работы и обратно (1,5часа)
3) Работа (8часов)
4) Обед (1час)
5) Разобрать 2 раздачи письменно (обязательно)
6) Верифицировать аккаунт в бонусном руме, сделать депозит (если быстро верифицируют)
7) Сессия 2-3 часа (если успею)
8) Общая онлайн тренировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...