Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2: 

Подтверждение: Ответить на вопросы в блоге:

  • как правильно учиться в школе?  

  •  Получать знание, навыки, умения и научиться их применять

  •  Гуглить все непонятное

  •  Практика наше все

  •  Выполнять последовательно и в срок все модули курса

  • как вы будете проходить курс?

  • 5. Дисциплинировано выполнять задания

  • 6. Сложные задания решать на компьютере

  • 7. Конспектировать в ворде

  • как получить результат на курсе? 

  •  Ничего не должно отвлекать

  • Записать в блоге свои новые идеи и заметки

  • Приходить на тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист около игровых моментов

Задание №5

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ответ: Стараюсь чтоб так было, или работаю в наушниках если кто-то рядом.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Ответ: Да, играю с подходящей музыкой

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ответ:  Не смотрю, не знаю что такое ХМ-е... играю не так много, чтобы можно было назвать игровой сессией.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: Стараюсь играть сосредоточенно, если допускаю ошибки стараюсь их обдумывать после игры.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ответ: Да, это же покер, тут все бывает)))

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Ответ: Пока что, ничего из этого не выполнял, только обдумываю значительные ошибки, которые привели в потере большого стека и стараюсь в ютюбе найти правильные действия в такой ситуации.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: Не селекчу, играю как подсказывает интуиция, слежу за игроками за столом.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: На данный момент играю на одной площадке, турниры, которые подходят моему банкролу, а их там не много) поп-апы не делаю, иногда пишу нотсы на игроков или помечаю их цветами.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Играю в покер руме где много фриролов и сателлитов.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ответ: Не пишу ежедневные планы, даже не знал, что такое есть...

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ответ: Отказался от вредных привычек, но играл на банкрол, который выиграл в покер. Начинал с 20 долларов

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ответ: Стараюсь, чтоб так было.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ: На данный момент нету свободных финансов, для откладывания.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: 

Просмотреть видео - Комбинации в покере и старшинство карт

Ответ: Посмотрел видео. С правилами покера знаком, но освежить было полезно)

 

Задание №7:  

 

 

Screenshot_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  • сон 8 часов

  • Домашние дела 5 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 8 часов

ЧСЗ

  • сон 8 часов

  • домашние дела 5 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание №9:

  • Запросить у менеджера ссылки для регистрации и зарегистрироваться во всех доступных  румах для получения бонусов

  • Отправить документы на верификацию в все румы

Screenshot_15.jpg

Screenshot_16.jpg

Screenshot_14.jpg

Screenshot_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔️Задание №1 - Блог

✔️Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

✔️Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

✔️Задание №4 - Минигруппы

✔️Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

✔️Задание №6 - Изучить  Правила игры 

✔️Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

✔️Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

✔️Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

✔️Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

✔️Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

✔️Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

✖️Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

✔️Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

✔️Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение

Задание %2 :

буду проходить курс как студент скорее всего, много свободного времени

1 тайм киллеры: откажусь от просмотра ютюба, тик тока, компьютерных игр.

2. вредных привычек нету, откажусь от токсичного общения

3. Здоровый образ жизни, здоровый сон, правильное выполнение распорядка дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной понедельник

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа
2. Домашка – 2 часа
3. Игра на плей-мани – 5 часов
4. Дела по дому – 2 часа
5. Спорт – 2 часа
6. Отдых – 2 часов
7. Сон – 8 часов
8. Еды и перерывы – 1 час

ЧСЗ (понедельник-выходной):

1. Спорт 2 часа
2. Отдых – 6 часа
3. Сон – 8 часов

4. Домашние дела 6 часов

5. Еда и перерывы 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4 

На данном этапе хочу дойти до NL10, банкролл 200-350 долларов, 35 бай-инов. В дальнейшем возможно захочу стать профессиональным игроком, но пока ставлю перед собой такую, так сказать, первоочередную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСC (понедельник-выходной):

1. Спорт 2 часа
2. Отдых – 6 часа
3. Сон – 8 часов

4. Домашнее задание 2 часа

4. Домашние дела 4 часов

5. Еда и перерывы 2 часа

 

 

ЧС3: Вторник 

 
1. сон 8 часов
2. Домашние дела 5 часов
3. домашка на курсе 3 часа
4 . игра в покер 6 часов

5. еда и перерывы 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание №9

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ответ: Стараюсь чтоб так было, или работаю в наушниках если кто-то рядом.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Ответ: Да, играю с подходящей музыкой

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ответ:  Не смотрю, не знаю что такое ХМ-е... играю не так много, чтобы можно было назвать игровой сессией.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: Стараюсь играть сосредоточенно, если допускаю ошибки стараюсь их обдумывать после игры.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ответ: Да, это же покер, тут все бывает)))

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Ответ: Пока что, ничего из этого не выполнял, только обдумываю значительные ошибки, которые привели в потере большого стека и стараюсь в ютюбе найти правильные действия в такой ситуации.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: Не селекчу, играю как подсказывает интуиция, слежу за игроками за столом.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: На данный момент играю на одной площадке, турниры, которые подходят моему банкролу, а их там не много) поп-апы не делаю, иногда пишу нотсы на игроков или помечаю их цветами.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Играю в покер руме где много фриролов и сателлитов.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ответ: Не пишу ежедневные планы, даже не знал, что такое есть...

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ответ: Отказался от вредных привычек, но играл на банкрол, который выиграл в покер. Начинал с 20 долларов

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ответ: Стараюсь, чтоб так было.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ: На данный момент нету свободных финансов, для откладывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: Вторник 

 
1. сон 8 часов
2. Домашние дела 5 часов
3. домашка на курсе 3 часа
4 . игра в покер 6 часов

5. еда и перерывы 2 часа

ЧСЗ: Среда

1. сон 8 часов
2. Домашние дела 3 часа

3. Спорт 2 часа
4. домашка на курсе 3 часа
5 . игра в покер 6 часов

6. еда и перерывы 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.✔️
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️ 
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- ✔️
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- ✔️
  9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  10. Подготовить рабочего места для игры и обучения- ✔️
  11. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - 
  12.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - 
  13. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - 
  14. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - 
  15. Сдать тест по терминологии - ✔️
  16. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11 Просмотрел видео "Преодоление сопротивления" сделал записи в конспекте, буду вести каждый день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: Среда

1. сон 8 часов
2. Домашние дела 3 часа

3. Спорт 2 часа
4. домашка на курсе 3 часа
5 . игра в покер 6 часов

6. еда и перерывы 2 часа


ЧС3: Четверг

 

1. Сон 8 часов
2. Домашние дела 2 часа

3. Спорт 2 часа
4. домашка на курсе 3 часа
5 . игра в покер 7 часов

6. еда и перерывы 2 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...