Перейти к содержанию

Тропа неталантивого покериста


Рекомендуемые сообщения

 

задание номер 2

-видео посмотрел

как правильно учиться в школе? 
последовательно и дисциплинированно изучать теорию и проходить практику, чтобы получить навык, не перепрыгивать через темы, гуглить все и вся

как вы будете проходить курс?
изучать материал и выполнятьзадания , практика, приходить на тренировку

как получить результат на курсе?
выполнять задачи, иметь у себя конспект , выключить телефон и другие раздражители для максимальной концентрации, записывать новые идеи, публиковать конспект и какие-то свои идеи в блоге, приходить на тренировку 

 

-также зарегистрировался от ребят на покер руме redstar  жду привязки аккаунта и будем разрывать поляну))

и еще есть своя группа в телеграмме https://t.me/svitilopokera

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание номер 5

прочитал

чек-лист околоигровых моментов. 

1. закрывать дверь на замок, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
   
2. повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
   
3. я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.
    
4. я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.
   Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
   
5. выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
   
6. повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/повторять префлоп, а после финальной сессии дня раздачи разбирать самому.
    
7. повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
   
8. Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
   
9. провести сравнительный анализ различных покер-румов, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках
    
10. в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
    
11. Я отказался от всех вредных привычек которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта
    
12. Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.
    
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий есть наша минигруппа

 

прочитал и взял все во внимание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔️Задание №1 - Блог

✔️Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

✔️Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

✔️Задание №4 - Минигруппы

✔️Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

✔️Задание №6 - Изучить  Правила игры 

✖️Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

✖️Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

✖️Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

✖️Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

✔️Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

✔️Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

✖️Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

✔️Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

✖️Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список-отказ от соцсетей.-перестать так часто смотреть фильми и сериалы

2 список- вредные привички из первого списка а так нет.

3 список -обучение покеру и кататься на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04 задание воскресенье 
Задача 1 - создать блог сделана) 
Задача 2 - проходить обучение буду по системе студент, 
постараюсь больше прикладывать усилий, чтобы в дальнейшем принимать правильные решения в каждой раздаче,  
Мои тайм килера и вредные привычки это слишком много просмотров фильмов и вечное зависание в соцсетях
Мне важно убрать это потому что ты теряешь время, которое мог посвятить обучению.  И хочу отказаться от этого не только на время обучения а на постоянной основе
Чсс воскресенье 
-сон 8 часов
- вебинар 2 часа
- обучение покеру 5 часов
- домашние дела 2 часа
- работа 4 часа

Чсз
-сон 8 часов 
- обучение покеру 8 часов
-домашние дела 3 часа
- работа 4 часа

 

задача 4 фото

Ты теряешь время, а цену которую я потрачу это будут мои упущение возможности

 

задача 5 

Задание 5 -  желаемый заработок чтобы мой банкролл позволял играть нл200 , раздач будет миллионы 
Сначала для меня цель  перейти на нл 5 , минималка для меня на этом лимите 150 дол , 30 баинов

photo_2023-04-09_15-17-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 6. есть карточки мастеркард и виза. еще на бинанс счет есть если нужно будет через крипту проводить

задача 6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 7 рум redstar жду пока привязки. а там уже пополнение баланса и бонус. также готово holdem manager для записи рук

задача 7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11.04 задание 8

чек-лист околоигровых моментов. 

1. закрывать дверь на замок, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
   
2. повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
   
3. я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.
    
4. я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.
   Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
   
5. выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
   
6. повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/повторять префлоп, а после финальной сессии дня раздачи разбирать самому.
    
7. повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
   
8. Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
   
9. провести сравнительный анализ различных покер-румов, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках
    
10. в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
    
11. Я отказался от всех вредных привычек которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта
    
12. Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.
    
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий есть наша минигруппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️ 
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- ✔️
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- 
  9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  10. Подготовить рабочего места для игры и обучения
  11. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - 
  12.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - 
  13. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - 
  14. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - 
  15. Сдать тест по терминологии - 
  16. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс-вторник

=сон 8 часов

-игра - 3 часа

-работа над игрой.обучение - 3 часа

-домашние дела - 2 часс

-работа - 4 часа

чсз-среда

-сон - 8

работа - 4

дом.дела - 2 часа

обчение.покеру - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 14. сделал одну ошибку

задание 15 скрин часа игры

задание 16 деп сделал. на редстар.от вас регистрация

14.0.png

2023-03-01_03_46_PM_$0.01_$0.02_#HD1141356401.png

5444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.✔️
Среда
1.✔️
Четверг
1.✖️
Пятница
1.✖️
Суббота
1.✖️
Воскресенье
Выходной

Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - ✔️
  4. Написать желаемый заработок покером ✔️ 
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- ✔️
  6. Зарегистрировать платежные системы- ✔️
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- ✔️
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - ✔️
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - ✔️
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - ✔️
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - ✔️
  14. Сдать тест по терминологии - ✔️
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - ✔️
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс 
-сон 8час
-работа 4 час
-дом дела 3 часа
-задание покерабилити 3-4часа
- 4 часа покер

Чсз
-сон 8час
-работа 4 час
-дом дела 3 часа
-задание покерабилити 3-4часа
- 4 часа покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...