Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2

Посмотреть видео Как учиться в школе ПокерАбилити

Спойлер

как правильно учиться в школе?

   - Последовательно проходить модули курса, выполнять все задания вовремя и не перескакивать с темы на тему, чтобы не было большого разрыва в ходе прохождения курса.

как вы будете проходить курс?

   - Изучать теорию на тренировках, применять получение знания на практике, выполнять домашние задания и обсуждать непонятные моменты с учениками курса и своим куратором.

как получить результат на курсе?

   - Конспектировать свои идеи и заметки, убрать все отвлекающие факторы, быть сконцентрированным, посещать тренировки и обсуждать полученные знания с учениками и куратором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и и прислать куратору ник и емэйл, который вы указали при регистрации!

Спойлер

выполнено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание

Спойлер

ЧСС 

- сон 8 часов

- работа 6-8 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 3-4 часа

- игра в покер 2 часа

ЧСЗ

- сон 8 часов

- работа 6 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 3-4 часа

- игра в покер 2-3 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4

Посмотреть видео Работа в минигруппах и объединиться в мини-группу(или попросить помощи куратора)

Спойлер

выполнено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов.

Спойлер

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

решение: поговорил с родными и устранил все отвлекающие факторы.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

решение: устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

решение: перестал смотреть результаты во время игры.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

решение: убрал все факторы которые негативно могут повлиять на мою игру.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

решение: когда начинаю тильтовать, напоминаю себе что это нормально и дистанция все вернет если не могу справиться то закрываю столы и беру перерыв на время пока не приду в норму.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

решение: перед игрой разбираю свои раздачи и смотрю на ошибки, а после игровой сессии выкладываю раздачи на оценку и разбираю их сам.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

решение: ищу те столы где я могу получить максимум профита.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

решение: сократил количество играемых столов до оптимального.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

решение: играю в покер-румах где за счет фрироллов и акций можно поднять свой банкролл.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

решение: буду писать ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ у себя в дневнике, постараюсь сделать это привычкой.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

решение: в процессе.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

решение: в процессе.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

решение: создали минигруппу на курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6

Изучить  Правила игры 

Просмотреть видео - Комбинации в покере и старшинство карт 

Спойлер

Правила игры в покер.

Каждая игра в покере начинается с Префлопа:

- это когда всем игрокам за столом раздают по 2 карты, два игрока сидящие после баттона на малом и большом блайнде делают обязательные ставки, после этого начинаются торги, первым делает ход игрок сидящий слева после большого блайнда, он может сбросить свои карты (фолд), уровнять ставку (колл), повысить ставку (рейз), поставить все свои фишки в банк (олл-ин), и так далее за часовой стрелкой.

Когда все игроки сделали ставки на стол выкладывают Флоп:

- флоп это 3 рандомные карты с колоды, после этого начинаются торги, первым ходит игрок сидящий на малом блайнде, он может пропустить ход (чек), поставить мин. ставку (колл), повысить ставку (рейз), поставить все свои фишки в банк (олл-ин),  и так далее за часовой стрелкой.

Когда все игроки сделали ставки на стол выкладывают Терн:

- это 4 рандомная карта с колоды, после этого начинаются торги, процесс торгов тот же что и в предыдущем круге.

Когда все игроки сделали ставки на стол выкладывают Ривер:

-  это 5 рандомная карта с колоды и последний круг торгов, после этого начинаются торги, процесс торгов тот же что и в предыдущих кругах.

Шоудаун:

- это когда после ривера 2 или более игроков внесли равные ставки в банк и открывают свои карты, в таком случае банк забирает игрок который собрал наилучшею комбинацию.

Комбинации в покере и старшинство карт.

Старшая карта (High Card)

   Например: у нас на руках (AQ) на столе (J8K92) в таком случае мы не собрали ни какой комбинации имея только (А) старшую карту.

Пара (Pair)

   Например: у нас на руках (AK) на столе (T52AQ) в таком случае мы собрали пару (АА).

Две пары (Two pair)

   Например: у нас на руках (AK) на столе (T52AK) в таком случае мы собрали две пары (АА, KK).

Сет (Three of a Kind)

   Например: у нас на руках (KK) на столе (T52AK) в таком случае мы собрали сет (KKK).

Стрит (Straight)

   Например: у нас на руках (AK) на столе (T52JQ) в таком случае мы собрали стрит (AKQJT).

Флеш (Flush)
 
   Например: у нас на руках (AsKs) на столе (Ts5o2sJs3o) в таком случае мы собрали флеш (AsKsTs2sJs)
 
Фуллхаус (Full house)
 
   Например: у нас на руках (AK) на столе (AAKJ3) в таком случае мы собрали фуллхаус (AAAKK).
 
Каре (Four of a Kind)
 
   Например: у нас на руках (AK) на столе (AAAJ3) в таком случае мы собрали каре (AAAА).
 
Стрит-флеш (Straight Flush)
 
   Например: у нас на руках (9s8s) на столе (7s5sJo6sQo) в таком случае мы собрали cтрит-флеш (9s8s7s6s5s).
 
Рояль флеш (Royal Flush)
 
   Например: у нас на руках (AsKs) на столе (Ts5oJs6oQs) в таком случае мы собрали рояль флеш (AsKsQsJsTs).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание

Спойлер

ЧСС 

- сон 8 часов

- работа 6-8 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 3-4 часа

- игра в покер 2 часа

ЧСЗ

- сон 8 часов

- работа 6 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 3-4 часа

- игра в покер 2-3 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9

Запросить у менеджера ссылки для регистрации и зарегистрироваться во всех доступных  румах для получения бонусов

Отправить документы на верификацию в все румы

Спойлер

Screenshot_2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

Настроить клиент 1-го рума для игры (включить автодокупку, настроить колоду карт и стол для игры (запросить помощь куратора, если будет что то не понятно

Спойлер

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание

Спойлер

ЧСС 

- сон 8 часов

- работа 6-8 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 2-4 часа

ЧСЗ

- сон 8 часов

- работа 6 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 2-3 часа

- игра в покер 2-4 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ежедневное задание

Спойлер

ЧСС 

- сон 8 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 2-8 часа

ЧСЗ

- сон 8 часов

- работа 6-7 часов

- отдых 1-2 часа

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 2-4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔️Задание №1 - Блог

✔️Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

✔️Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

✔️Задание №4 - Минигруппы

✔️Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

✔️Задание №6 - Изучить  Правила игры 

✔️Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

✔️Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

✔️Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

✔️Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

✔️Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

✔️Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

✔️Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

✔️Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

✔️Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания с первой тренировки

На что потратить свои первые заработанные 70$ с покера ?

Спойлер

Если бы это были мои первые заработанные деньги с покера то, наверное потратил бы их на отдых с друзьями, что бы отдохнуть и не много развлечься.

А на данный момент если бы я выводил то только в том случае, что деньги мне и правда нужны и только ту суму которая мне обходима. 

Так как самое главное это повышение своего банк рола и поднятие по лимитам.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания с первой тренировки

Список - тайм-киллеры и вредные/полезные привычки

Спойлер

1 список - тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.

при обучении и игре в покер чтобы не отвлекаться я закрою свои соцсети, видео в youtube и стримы на twitch тем самим освобожу свое время и смогу больше выделять внимания игре за покерными столами.

2 список - вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь.

на время обучения и в дальнейшем употреблять алкоголь я буду в том случае, если на второй день мне не нужно будет заниматься покером и у меня будет выходной, а вот насчет сигарет  тут уже сложнее, пожалуй от этой привычки так легко не избавиться.

3 список - полезные привычки, которые оставите в своем графике.

делать разбор и анализ сыгранных рук после окончания сессии, ежедневно уделять несколько часов для обучения покеру и саморазвитию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание

Спойлер

Выходной - воскресенье

 
ЧСС:
 
1. Тренировка – 2 часа
2. Домашка – 3 часа
3. Игра на плей-мани – 1 час
4. Дела по дому – 2 часа
5.  Отдых – 4 часа
6.   Еды и перерывы – 2 часа
7.  Игра МТТ - 6-8+ часов
8. Сон – 8 часов
 
ЧСЗ:
 
1. Домашка – 3-4 часа
2. Отдых – 2 часа
3. Игра на плей-мани – 1-2 часа
4. Отдых – 2 часа
5. Игра МТТ - 4-6 часов
6.  Еды и перерывы – 2 часа
7.  Сон – 8 часов
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2 

Ответить на вопросы в блоге(после тренировки №1) 

Спойлер

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? 

- «студент»

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?

в дороге и перерывах буду слушать видео, читать статьи и выполнять мелкие задания.

большие задания буду выполнять по вечерам и в выходные.

- играть буду по вечерам и в выходные.

- на время обучения и игры отключу все тайм-киллеры которые меня отвлекают и занимают мое свободное время это соцсети, просмотр фильмов, стримы.

- на время обучения перестану употреблять алкоголь.

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

отключить все тайм-киллеры и отказаться от вредных привычек на время обучения даст мне больше свободного времени тем самим я смогу больше времени уделять обучению и сосредоточиться игре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите

Спойлер

20230410_013846.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4

Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6. 
 

Спойлер

для начала желаемый заработок покером 1050+/мес.

для этого мне нужно дойти до NL25 и со временем подниматься выше по лимитам.

чтобы достичь этой цели и дойти до лимита NL25 мой банк ролл должен составлять 750$ - 1250$ в бай-инах это 30-50 бай-инов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...