Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание№9

Наметил себе пока две цели. Подняться, отыграть для начала 10тыс.рук на NL10, заработать игрой на курс ПокерПро. План следующий: просмотреть и перечитать весь пройденный материал на курсе, я не говорю про префлоп модель и готовые линии игры-это теперь для меня ежедневная неотъемлемая часть моей жизни, также как и планирование своего дня. Для начала  отмыю бонус на Grom покере, затем перейду в рум со статистикой ACR, как перейду(надеюсь к этому времени я уже буду знать наизусть префлоп модели и готовые линии игры), буду больше времени уделять статистике. Удачи мне, все непременно должно получиться!!!

Задание№6

Проработать стоит такие моменты как:

-поиск напарника, (если с напарником из минигруппы потеряется связь после курса)

-полностью не выучил готовые линии игры,(работаю над этим ежедневно, перед игрой и в свободное время)

-изучить более тщательно концепцию бетсайзинга для более глубокого понимания

-уделять больше времени разбору своих раздач, выкладывать раздачи на форум, научиться лучше разбирать раздачи письменно

-как только перейду в рум с Хадом,  выделить время на его изучение

-также изучение нового материала, который буду изучать после завершения курса, т.к. появится время(прохождение курса заняло все мое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1.Сон после работы-3ч

2.Домашние дела-3ч

3.Повторение префлоп моделей и готовых линий игры -1ч

4.Домашка на курсе-1ч

5.Игра в покер-5ч

ЧСЗ(суббота)

1.Сон-6ч

2.Работа-12ч

3.Повторение префлоп моделей и готовых линий игры -30мин

4.Игра в покер-2ч

Игра в покер

Спойлер

2t_1.jpg.26f298b9688c3f283b44ad996f0a6565.jpg22_1.jpg.eb6455fcfc106f27da31beee20587a14.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC

1.Сон-6ч

2.Работа-12ч

3.Повторение префлоп моделей и готовых линий игры -30мин

4.Домашка на курсе-1ч

5.Игра в покер-2ч

Воскресенье: отдыхаю после прохождения курса до вторника включительно, со среды продолжаю свое развитие для достижения поставленных целей и задач на ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№1

Разбор раздач напарника по минигруппе anubias04

Спойлер

1_1.jpg.0cb214d64b3452363257704eb2660214.jpg

Префлоп:Hero с CO открывает AQo завышенным сайзингом более 3bb. Рекомендованный сайзинг составляет2.5-3bb, 3 мы открываемся с позиций EP,MP, с СO желательно открывать 2.5, получаем колл от BB, по статам похож на рега, поэтому будем играть, как против регуляра.

Постфлоп: на флопе(мокрый борд) Неro делает ставку 3\4банка с ТП+GK, что соответствут готовым линиям игры, правда рекомендованный размер бета на флопе 1\2, но мне ставка нравится, т.к. у опп-та много дро рук в диапазоне, не даем дешево реализовывать свое эквити. По терну выходит карта, которая дает дополнительные ауты на дро опп-ту, Hero ставит 1\2, хотя по готовым линиям ставка 3\4, мне она нравиться больше. На ривере выходит карта, по которой мы можем предположить что опп-нт усилился и по готовым линиям, мы играем бет с ТПТК+. Hero на чек оп-та сыграл чек вдогонку, на мой взгляд верно.

Вывод: oR 2.5, флоп сыграно верно, терн ставку 3\4, пот бет, ривер сыграно верно.

Спойлер

2_1.jpg.caa167484fb2d7bc0ca67b776bedf917.jpg

Префлоп:Hero с позиции CO открывается снова завышенным сайзом с AQo, опп-нт на BU играет плоским 3betoмv2, со статами рега, но странным 3bet, еще один опп-нт на BB, тоже со статами рега коллирует. Хиро играет колл, на мой взгляд не верно, колл бы мне нравился с AQs, т.к у руки больше эквити, с такой рукой лучше играть 4bet\фолд будет сильнее смотреться и наша рука не очень для мультипота.

Постфлоп:выходит мокрая доска,игрок BB чек, Хиро ставит 3\4 с ТПGK, по готовым линиям, в мультипоте ставим с ТП+, действие Хиро верное, но сайзинг завышен, опять же по готовым линиям в 3b поте ставка 60%, без позиции, + мы еще в мультипоте, я за ставку 1\3 или 1/2 и сразу фолд на ререйз, получем фолд от опп-та на BB и колл на BU. На бланковом терне хиро чекает, хотя по готовым линиям мы продолжаем ставить 60%,+ против нас остался всего один оп-нт.

На чек хиро мы получаем ставку 75%, хиро ставит алл-ин, вообще не понятно для чего! Какие руки мы здесь бьем в трибет поте? можно еще рассмотреть чек терн\но на такую ставку точно нужно задумываться над фолдом.

Вывод: на мой взгляд оптимальный розыгрыш 4bet\фолд.

Спойлер

3_1.jpg.44250c7a1a67350ecc79f1a32173ae49.jpg

Префлоп: опп-нт c позиции MP со статами регуляра открывается 3bb. Хиро на BU колл. Согласно готовым линиям мы играем 3b с 99+,оп-ты на блайндах фолд.

Постфлоп:рейзер ставит 1\3 на спаренном низком борде, хиро делает ререйз с оверпарой в 2раза, согласно готовым линиям игры мы рейзим с 2парами+, но если рассматривать рейз, то он должен быть в 3раза+2-3bb. На терне закрывается фулл. оп-нт чекает, хиро бет 3\4, верно, согласно  готовым линиям игры, хиро получает рейз в 4раза и коллит, также коллит ривер, все сыграно по стратегии.

Вывод: префлоп 3bet минимум в 3раза, ререйз флоп если делать то большего размера, терн ривер сыграно верно.

Спойлер

4.png.9d8bd8e1351af1e1b1de4f4c44a7a41a.png

Префлоп:Хиро с CO открывается опять завышенным сайзом 4бб с AKo, получает колл от оп-та на ББ со статами похожими на агрофиша.

Постфлоп: на сухом борде с ТП+ТК в позиции, хиро ставит 3\4, тогда как мы по ГЛИ ставим 1\2. На терне фиш донкает размером в пот, в карту, которая дала ауты на стрит, а также ф\д, хиро играет алл-ин, зачем? По готовым линиям мы на ставку играем колл с ТП+ТК.

Вывод:сайз оР 3бб, бет 1.2 флоп, колл терн, и на ставку опп-та, на ривере фолд, т.к. мы коллим от 2пар+

Спойлер

5.png.db3fbc24227b1728e98b2a3528287138.png

Префлоп:оп-нт со статами пасс.фиша лимпит на BU, хиро на бб делает изолейт 4бб, хотя нам без позиции рекомендовано делать изолейт без позиции в 6 и более.

Постфлоп:на низком сухом флопе хиро ставит 3\4 с ОП, верно, на терне выходит(А), хиро опять ставит 3\4, не верно, по ГЛИ играем чек\колл. ривер чек .

Вывод: изолейт не менее 6bb, флоп верно, терн: чек\колл, ривер чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 6
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Повторять префлоп 3.Игра

Понедельник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Вторник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Среда
1.✔️2.✔️3.✔️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✔️
Пятница
1.✔️2.✔️3.✔️
Суббота
1.✔️2.✔️3.✔️
Воскресенье
Выходной

Еженедельные:

  1. Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга - ✔️
  2. Конспект в блоге -  ✔️
  3. Выложить видео своей игры - ✔️
  4. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Агрессивных Фишей - ✔️
  5. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Пассивных Фишей - ✔️
  6. Сделать конспект тренировок, видео и статей по тем пунктам из «Чек-листа курса» по которым еще не все проработано - ✔️
  7. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов - ✔️
  8. Сделать депозит в следующий покер-рум - ✔️
  9. Написать план и цели своего будущего развития в покере на основе материалов тренировки - ✔️
  10. Записать видео-отзыв о курсе - ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...