Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

учет дз третья неделя

∎ зачтено   ∎ не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Light

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   чсс/чсз   разбор   игра
Вт.  чсс/чсз   разбор   игра 
Ср.   чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.  чсс/чсз   разбор   игра
Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:
          В течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№19: Посетить теоретическую тренировку №3
№20: Сделать депозит в зарегистрированные румы (основной и бонусный)
№21: Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.
№22: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.
№23: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок
№24: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок
№25: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

№26: Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стратегии 2 Большие фолды.Ошибки встречаются и часто.Стратегии не придерживался и попадал на терне и ривере.Хороший раздел.нужно быстрее понять и двигаться дальше...Причина 3 плохой колл тоже понятен.я часто применяю чтоб дальше посмотреть и не думаю что за этим действием стоит еще 1000 раздач чтоб отыграться.Думать прежде всего чем сделать колл..Чем дальше се интереснее становится..Концепция и доминация..Как понял здесь больше всего нужен выбор позиции и изучение оппонентов..Тема хорошая читать и двигаемся...Факторы влияющие....Играть нужно с оппозиции и зучать оппонентов.Двигаемся дальше.Статья очень интересная.Все нужно запоминать...Расшифровка статистик.В этой статье просмотр статистики в статах на оппонентов.где мы должны разбираться.кто есть кто.  Раздел познавательный есть над чем работать идем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Распорядок на три дня другой.Еду в командировку на 3 дня.Компа не будет.Тел.буду читать и смотреть новости покера.За сегодня покатал.Опять не удача 1 евро за 5часов..Беда.надо исправляться...20230407_033224.jpg.81faedbccb33da60b6e003e3a9243641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз четвертой неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Light

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   чсс/чсз   разбор   игра 
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.   чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:

           течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№27:    Посетить теоретическую тренировку №4 
№28:    
Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.
№29:    Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача
№30:    Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.
№31:    Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...
№32:    Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№33:    Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№34:    Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№35:    Посетить теоретическую тренировку №5
№36:    Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее понедельника  23.00 по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Распорядок на сегодня 11.04.2023г Подьем в 08.00.Завтрак.просмотр новостеф.Поход в магазин и с11.00 работа над покером  целяй день можно потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина для ставок на велью прямое и тонкое...Моя причина на повышение ставок..это не правильное выбор ставки.не много не докручиваю и с выйгрышными картами ставлю сразу 4 или 5 раз велью.Оппоненты уходят.Читаем и играем.справляем ошибки....Ставки на блеф....Блеф хорошо когда доска позволяет. и оппонет читает что у тебя орошая карта и нет повода для блефа...Я стараюсь не блефовать.но иногда это надо делать для увеличении прибыли...  Ставки на полублефе..... статье пишется что нужно делать эти блефы с разными картами которые еще не готовы по улицам....Мой принцип не блефовать с не готовыми руками.стараться этого избегать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 12.04.2023г  Подьем в 0.800.Завтрак в 08.20 мин.Просмотр пресс и новостей.До работы в 18.00 работать на домашкой..В 22.00 выход на связь с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составление спектров коллкопена с учетом различными перевесами....Как я понимаю этот раздел и играю на столе.Понятно что приимщество на оппонентов это на какой позиции ты находишься и важная роль еще какая рука у тебя...В начале префлопавая и флоп нормально идет.но вот терн и ривер у меня проблемы которые надо устранять и придериватся к стратегии....Надо больше разбирать работу над ошибками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрываем оппонентов без позиции..Здесь нужно блефовать против слабых и гнуть свою линию и не уступать инциативу.  Моя ошибка как раз в том что я мало стараюсь это делать.что получить на улицах инциативу. Нужна практика пока на низком лимите пробывать эту линию блефа отрабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование сквизов на префлопе....Раздел 3..Поэтому разделу стараюсь сквизить на любой позиции с хорошими руками.Тоже нужно работать над этим пуктом и на разных позициях и не только с хорошими руками...Работаем над ошибками и идем дальше на выше лимиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...