Перейти к содержанию

знакомство, мой первый блог


Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Сергей, мне 32 года, в покере совсем не давно, есть мечта иметь дополнительный доход с помощью покера, буду стараться всеми силами, надеюсь курс мне поможет)

ЧСС 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2-3 часа

  •  

    ЧСЗ

  • сон 8 часов

  • работа 11 часов

  • домашка на курсе 2 часа

  • игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда применять теорию в практике самое главное, Пётр правильно сказал и привел элементарный пример с машиной, ведь если ты в теории даже не знаешь как переключить скорость в машине, она не поедет, хорошо изучив теорию, везде можно стать специалистом, поэтому буду стараться разобраться во всём, и повторять материалы если что то знакомое увижу, идти соответственоно с модулями в шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего не не понимаю по словам, давно было интересно некоторая терминология, практически всегда смотрю стримы Петра и частенько не понима. некоторые значения, играя в покер, вспоминаю слова, но при этом часто думаю, что они означают..

Изучать обучающий материал, следовательно не пропускать онлайн тренировки, вести конспект, практиковаться в игре, все возможные задания выполнять через телефон, вести блог, практиковаться с группой, разбирать раздачи с тренером и группой, мучать всех вопросами пока не пойму что и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно соблюдать дисциплину, ответственно подойти к данному курсу, а так же проявлять терпение, как раз открытие 1 стола подходит для этого, медленно, но максимально точно можно будет действовать, отодвинуть все отвлекающие факторы от себя, все идеи записывать и обсуждать с другими участниками курса, обязательно посещать тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5.

1) отключить всё гаджеты и прочие мессенджеры, на рабочем месте всегда порядок. 

2)  Открывать отдельное окно в браузере, где нечего не будет отвлекать, лучше делать в тишине, при любом шуме, музыке и т. Д будет меньше концентрации. 

3) Выработать привычку не смотреть результаты до окончании игры. В случае успеха можно себя чем-нибудь побаловать, если сессия в минус,то поработать над ошибками и разобрать свои раздачи,больше положительных эмоций в случае успеха-залог счастья)) 

4) Я отследил своё эмоциональное состояние и снизил их количество,потому как физическое состояние всегда в порядке (не Переутруждаюсь) 

5) знаю из за чего впадаю в тильт, ну легко с ним борюсь, в основном тильт наступает в тот момент когда фишы сидя к примеру на CO с  картами K5o переезжают мои AK, AQ, 1010 на SB  или BU когда это бывает 1-2 раза ни страшно но когда 4-5, я впадаю в тильт, но при этом я конечно же легко с ним борюсь, делая перекур на 5 минут. 

6) проверяю чек-лист, перед игрой повторяю префлоп, после разбираю раздачи, выкладываю на общее обсуждение с не понятными моментами. 

7) я селекчу в одном из румов,так где побольше сидит фишей, избегаю только агрессивных игроков,или агрессивных фишей. 

8) Мне достаточно 1-2 стола, играя больше я быстро теряюсь,думаю я и не буду повышать, скорее всего проще будет подняться с Нл2 на Нл5, НЛ10. 

9) Всегда считал мало важным рейкбек, потому как, если ты умеешь играть и зарабатывать на своём опыте и знаниях, считаю это достаточно, для меня чем проще рум, тем лучше, с криптовалютой не дружу, поэтому румы предпочитаю с пополнения карт.. 

10) на время прохождения учёбы буду очень стараться к соблюдения режима, т. к. жизнь такая штука, не знаешь что будет завтра))) 

11)  Я не могу отказаться от вредных привычек, если я перестану курить, мои нервные клетки не выдержат всего происходящего, готов кофе поменять на чай, ну и пить пиво ни 7 дней в неделю а 1 раз в неделю, ну и конечно же по данной рекомендации прочитаю книгу.. 

12)  Я очень позитивный человек, поэтому с эмоциональным состоянием, думаю не возникнет проблем. Физическое состояние всегда стабильно, могу на работе спать, могу смотреть кино)) 

13) сегодня второй День только, поэтому думаю всё впереди, надеюсь кто то найдётся из нашей группы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон 8 часов

работа 11 часов

домашка на курсе 2 часа

игра в покер 2 часа

ЧСЗ

сон 7 часов

работа 11 часов

домашка на курсе 2 часа

игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ 6А

Правила игра и комбинации

1. Участникам раздается по две карты.
2. Фишка баттона иди дилера определяет очередность ходов.
3. Игроки которые сидят правее баттона делают две обязательные ставки: малый и большой блайнд. 
4. Игрок, который находится после большого блайнда принимает первое решение (фолд/колл/рейз).
5. Дальше игроки принимают решения по часовой стрелке.
6. Если было сделано одним из игроков повышение ставки, игроки должны принять решение по новой.
7. Когда ставки уровнялись, префлоп закончен.
8. Начинается флоп, открываются 3 карты, начинается принятие решений игроками по кругу. Отличия в том что первое слово будет за малым блайндом. Появляется функция Чек. Если было повышение ставки, чек уже не доступен.
9. После начинается Терн. Открывается четвертая карта. Начало круга принятия решений.
10. Ривер, открытие 5й карты. Новое принятие решений.
11. Шоудаун, определение победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6Б

Комбинации в покере
      Старшая карта - разные 5 карт, побеждает старшая карта. Если старшие карты одинаковые, сравниваются вторые карты (кикер). От 2ки до туза.
      Пара - две карты одинакового достоинства. Две тройки бют одного туза. Если у игроков тоже есть пара, побеждает пара большего достоинства. Если пара у игроков одинаковая, то снова сравнивается кикер.
      Две пары - две пары карт одинакового достоинсва. 
      Сет/трипсет (тройка) - три карты одного достоинсва. Сет когда две карты в руках и одна на доске. Трипсет, когда 1 карта в руках и 2 на столе.
      Стрит - пять разномастных последовательно расположенных карт. 8-9-10-В-Д. Побеждает стрит с большей последней картой.
      Флеш - пять карт одной масти. Старший флеш определяется по старшей карте.
      Фулл хаус - пара и сет 
      Каре - четыре одинаковые карты
      Стрит флеш - стрит из карт одноймасти 6-7-8-9-10
      Флеш рояль - самый старший стрит флеш одномастные от 10 до туза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон 8 часов

домашка на курсе 2 часа

игра в покер 4-5 часа

занятие 2 часа

домашние дела 7 часов

ЧСЗ

сон 7 часов

работа 11 часов

домашка на курсе 2 часа

игра в покер 2 часа

домашние дела 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ:

 

Сокращения:

 

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

19.03 +

20.03 +

21.03 +

22.03 +

23.03 В

24.03 +

 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + 

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": +

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.23 

Задание 1 

Посетил тренировку, без опоздания, вёл активное участие, конспеутировал, был до конца тренировки, эмоции остались положительные, было классно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

18.03.23 

 

Задание 2

С 15.12.2022 по 22.12.2022 регистрировался по ссылке ваших менеджеров, от вашей школы, выполнил все условия, получил плюшку в размере 25$ скрины прилагаю) 

Screenshot_2023-03-18-21-08-02-440_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-08-44-726_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-08-52-744_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-09-00-299_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-09-18-285_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-10-01-804_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-10-16-324_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-10-27-911_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-11-50-290_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-12-05-815_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-12-34-746_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-03-18-21-12-47-606_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2023 

Задание 4

Спойлер

Цель сделать покер дополнительном доходом за 2 месяца,хорошо закончить курс, раскидаться с кредитами, уволиться со второй работы чтобы больше времени посвящать покеру.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19/03/2023

ЧСС 

завтрак 30 минут

поездка в город по магазинам 7 часов

домашнее задание 1 час

игра в покер 3-4 часа

разбор раздач 1 час

отдых 2 -3 часа 

сон 7-8 часов

ЧСЗ 

завтрак и прочее 1 час

игра в покер 3 часа 

занятие с мини группой 1-1.5 часа

домашнее занятие 2 часа

домашние дела 2 часа

игра в покер 2-3 часа

разбор раздач 1 час

отдых 2.5 часа

сон 7-8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтрак и прочее 1 час

игра в покер 3 часа 

занятие с мини группой 1-1.5 часа

домашнее занятие 1 часа

домашние дела 2 часа

игра в покер 3-4 часа

разбор раздач 1 час

отдых 2.5 часа

сон 7-8 часов

ЧСЗ

Завтрак и прочее 1 час

Домашнее задание 2 часа

Повторение и изучение теории 1 час

Работа 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023 

Задание 7

Спойлер

1) отключить всё гаджеты и прочие мессенджеры, на рабочем месте всегда порядок. 

 

2) Открывать отдельное окно в браузере, где нечего не будет отвлекать, лучше делать в тишине, при любом шуме, музыке и т. Д будет меньше концентрации. 

 

3) Выработать привычку не смотреть результаты до окончании игры. В случае успеха можно себя чем-нибудь побаловать, если сессия в минус,то поработать над ошибками и разобрать свои раздачи,больше положительных эмоций в случае успеха-залог счастья)) 

 

4) Я отследил своё эмоциональное состояние и снизил их количество,потому как физическое состояние всегда в порядке (не Переутруждаюсь) 

 

5) знаю из за чего впадаю в тильт, ну легко с ним борюсь, в основном тильт наступает в тот момент когда фишы сидя к примеру на CO с картами K5o переезжают мои AK, AQ, 1010 на SB или BU когда это бывает 1-2 раза ни страшно но когда 4-5, я впадаю в тильт, но при этом я конечно же легко с ним борюсь, делая перекур на 5 минут. 

 

6) проверяю чек-лист, перед игрой повторяю префлоп, после разбираю раздачи, выкладываю на общее обсуждение с не понятными моментами. 

 

7) я селекчу в одном из румов,так где побольше сидит фишей, избегаю только агрессивных игроков,или агрессивных фишей. 

 

8) Мне достаточно 1-2 стола, играя больше я быстро теряюсь,думаю я и не буду повышать, скорее всего проще будет подняться с Нл2 на Нл5, НЛ10. 

 

9) Всегда считал мало важным рейкбек, потому как, если ты умеешь играть и зарабатывать на своём опыте и знаниях, считаю это достаточно, для меня чем проще рум, тем лучше, с криптовалютой не дружу, поэтому румы предпочитаю с пополнения карт.. 

 

10) на время прохождения учёбы буду очень стараться к соблюдения режима, т. к. жизнь такая штука, не знаешь что будет завтра))) 

 

11) Я не могу отказаться от вредных привычек, если я перестану курить, мои нервные клетки не выдержат всего происходящего, готов кофе поменять на чай, ну и пить пиво ни 7 дней в неделю а 1 раз в неделю, ну и конечно же по данной рекомендации прочитаю книгу.. 

 

12) Я очень позитивный человек, поэтому с эмоциональным состоянием, думаю не возникнет проблем. Физическое состояние всегда стабильно, могу на работе спать, могу смотреть кино)) 

 

13) Думаю всё впереди, надеюсь кто то найдётся из нашей группы, буду стараться в учёбе и как только будет результат, буду откладывать деньги, а там всегда можно найти им применения, либо на учёбу либо на что то другое)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2023

Задание 9

Спойлер

Концепция Бетсайзинга

Бетсайзинг от английского «bet» - ставка и «size» - размер. Выбор размера ставки влияет на размер винрейта и выйграшей. 

Концепция бетсайзинга о том, как выбирать размер ставки против разных оппонентов и получать наибольшую прибыль в каждой ситуации.

 

Спойлер

1. Выбор бетсайзинга при опен-рейзах на префлопе. 

Мы меняем размер опен-рейзов в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами.

Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25; 2,5bb на NL25-NL200; 2bb на NL400-NL2000.

Спойлер

2. Увеличение бетсайзинга при опен-рейза на СО и BU. 

Наш средний бет-сайзинг опенрейза равен размеру ставки при открытии с UTG и MP.
Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш.
Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.
Увеличивайте размер опен-рейза на 0,5bb-1bb по сравнению с дефолтным сайзингом. 

Спойлер

3. Спектры опен-рейза при увеличенном бетсайзинге опен-рейза. 

 oR CO и оR BU

Увеличенный бет-сайзинг опен-рейза с CO и BU против фишей надо использовать для всех типов рук из спектра опен-рейза.
Исключением являются опен-рейзы с самыми слабыми типами рук из спектра: J4s, 53s и другими низами спектра.
Если против вас играет агрессивный фиш с частыми чек/рейзами и донкбетами или телефонистый фиш,
который выкидывает на кбеты без позиции меньше 50% - то вы можете либо не открывать низ спектра и выкидывать на префлопе руки типа J4s, 53s,
либо делать это стандартным размером опен-рейза 2.5bb-3bb

Спойлер

 

475959509_ORCO1.jpg.14edc7a8735388f51f3a37b2b01eb02e.jpg.7481bb8dde8c5718ed9776ac059a2b41.jpg1dc3eb317d6b3d59e9ca641768c63f1e.jpg.4aff2f3c23d1d63222c8ff7d7b655492.jpg

Спойлер

4. Уменьшение бетсайзинга опен-рейза на CO,BU и SB. 

Наш средний бет-сайзинг опенрейза равен  размеру ставки при открытии UTG  и МР. Нужно уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.

Фолд на стил - это % того, как часто оппонент выкидывает на SB или BB при опениейзе с CO, BU, SB

Спойлер

5. Понижайте размер опен рейза на BU до 2bb

Когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+ 

Спектр стила на BU против двух игроков с фолдами BBvsBU 70%+b7b748f8aff29d5549d42bab35d74a53.jpg.0b71fcabe6f59724bdb5be34202d8da0.jpg

Спойлер

6.  Понижайте размер опен- рейза на СО до 2.5bb.

Когда игрока на SB и BB имеют FoldVsBU 70% и BU имеет FoldVsCO 85%+. Если вы и так открываете 2.5bb, то понижайте до 2.1bb или 2.2bb2eec46bbe42bdfae569de1946504de40.jpg.5cf3728dff55935a8170102650fd8a9a.jpg

Спойлер

7. На SB открывайте 3bb или понижайте до 2.5bb и открывайте до 100% рук. 

Если наш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, то нам математически выгодно открывать 100% рук с SB.
Если наш противник не меняет спектр защиты на BBvsSB против сайзинга опен-рейза 2.5bb: не начинает больше 3бетить и коллить;
то открывайте с SB пониженным сайзингом 2.5bb.
Не стильте 2bb с SB – против такого сайзинга большинство оппонентов на BB уже не будет выкидывать 70%+ рук. 

Спойлер

8. После 100% стила с SB не запороть всё на пост флопе.

 Если ваш противник с Fold BBvsSB 70%+, заколлировал вашу ставку – значит у него сильный спектр.На постфлопе у игрока на BB также будет преимущество позиции и лучшая реализация эквити.У вас же слабый 100% спектр и отсутствие позиции.Поэтому не запорите спот для авто-прибыли на префлопе тем, что вы ставите кбеты со слабыми руками без аутов или с 3 аутами на усиление.Если у вашего оппонент нет фолда на кбет в позиции 55%+ и у вашей руки меньше 4 аутов на усиление – не ставьте кбет.

Спойлер

9. Не стильте 100% SBvsBB при агрессивной динамике..

Агрессивная динамика – это когда вы до стила на SB уже зарубались с игроком на BB за этим или другими столами: Вы 3бетили друг-друга, стилили блайнды, разыгрывали банки на постфлопе.Вы чувствуете, что игрок на BB зол на вас и хочет сражаться за каждый банк.В такой ситуации не стильте 100% и открывайте дефолтный спектр в 42-50% рук c SB.

Спойлер

10. Увеличение сайзинга  3бетов и 4бетов на префлопе.

Изменять сайзинг 3бетов и 4бетов надо против фишей.

Против регулярных игроков используйте один сайзинг 3бета:Без позиции 11 bb vs 2.5bb, 12bb vs 3bb, 10bb vs 2bb опен-рейза.В позиции: 7.5bb vs 2.5bb, 8.5bb vs 3bb, 7bb vs 2bb опен-рейза.

Но если оупен-рейзер абсолютно не эластичен к сайзингам,то следует использовать дефолтные размеры 3бета: 9bb vs 2.5-3bb, 8bb vs 2bb оупен-рейза.

Мы не меняем сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки против регулярного игрока, чтобы оставаться нечитаемым.

Против фишей мы можем менять сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки: Без позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 13-14bb..В позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 11-12bb

C руками слабее мы можем 3бетим 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+.  С сильными руками: TT+, AQ+ наш сайзинг не будет всегда одинаковым.

Вы можете 3бетить и 15-20bb и 45bb.

Каждого фиша надо проверять на то, как он относится к повышенному сайзингу 3бета.  Если он также часто коллирует 3беты повышенного сайзинга, - то 3бетим большим сайзингом.   Если вы заметили, что он стал чаще выкидывать – вернитесь к дефолтному сайзингу в 11-12bb в позиции и 13-14bb без позиции

Спойлер

11. Увеличенный бет-сайзинг опен рейзов, 3бетов и 4бетов, против фишей повышение винрейта на 2.5bb/100

С сильными руками всегда 3бетим и 4бетим в Фиша, фишу всё равно с какой красивой рукой коллировать, поэтому будем с него добирать на дистанции.. 

Спойлер

12. Изменение бет-сайзинга на Пост-флопе. На Пост-флопе мы меняем размер ставок...

Против фишей на всех улицах, Против регулярных игроков в редко повторяющихся банках. 

Спойлер

13. Бет-сайзинг на Пост-флопе против фишей.. Мы изменяем размер ставки против фиша в зависимости от типа и силы нашей руки и структуры доски.

Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне – тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета.Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем:

1/3, 1/2 или 2/3 пота.

Спойлер

14. Не эластичный спектр продолжения..

Это когда противник продолжает коллировать почти одинаковый спектр против разного размера ставок.У фишей не эластичный спектр продолжения против ставок разного размера.

У фиша есть свой спектр продолжения на каждой улице:

- на флопе он коллирует: гатшот, любую пару, оверкарты с 6 аутами или А-хай с бэкдорами и все что сильнее.

- на терне он коллирует: вторую пару, гатшот+оверкарты, оесд, ФД и все что сильнее.

- на ривере он коллирует: топ-пару, вторую пару на досках с промазавшим дро.

На каждой улице фиш будет с одинаковой частотой коллировать ставку в 1/2 пота или в 3/4 пота или близко к поту.

А раз так, то с сильными типами рук надо ставить большим размером.

Чем чаще мы получаем коллы на флопе – тем большим размером делаем ставки. . . 

Спойлер

15. Увеличение размера ставок против фишей:

На сухих досках ставьте кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$: 

 

Спойлер

16. Уменьшение размера ставок против фишей: У фишей почти не меняется спектр продолжения в зависимости от размера нашей ставки на постфлопе.

Исключением являются слишком маленькие или большие ставки:

на 1/4 пота они будут продолжать чаще чем на 1/2 пота, ана х2 овербет будут выкидывать чаще чем на ставку в 3/4 пота.

С неготовыми типами рук ставьте беты: 1/2, 2/3 пота и изредка 1/3. Наиболее частая ставка это 50% от банка...  

Чем меньше размер ставки, тем меньше требуемое фолд эквити для её прибыльности.. 

Спойлер

17. Бет-сайзинг на Пост-флопе против регов.

Против регулярных игроков мы сохраняем одинаковый размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются: кбеты на флопе, кбеты на терне, флоаты флопа и терна, чек/рейзы на флопе.

Это необходимо чтобы оставаться нечитаемым и не выдавать силу своей руки размером ставки. Регулярные игроки в отличие от фишей лучше читают размер ставок.

Также с каждым регом вы будете играть чаще чем с фишем.

Поэтому в часто-повторяющихся ситуациях мы используем одинаковый сайзинг с разными типами рук, чтобы замаскировать ее.

Стандартный размер ставок: 1/2 пота, 2/3 пота или 3/4 пота.

Например,

как агрессор в рейженом поте в позиции мы ставим

1/2 пота флоп, 3/4 пота терн, 3/4 пота ривер.

Без позиции:

2/3 пота флоп, 2/3-3/4 потатерн, 2/3-3/4 пота ривер.

В 3бет поте в качестве агрессора используем

1/2 пота на флопе, 1/2 пота на терне, пуш на ривере.

В случае, когда мы ставим бет в пропущенный кбет, выбираем

1/2 пота на флопе, 3/4 пота на терне, 3/4 пота на ривере.

Чек/рейз или рейз: х3 + 1-3bb.

Когда ситуация повторяется редко, мы выбираем размер ставки в зависимости от того, чего хотим добиться.

Редко повторяющиеся ситуации:

3-ий баррель на ривере в рейженном поте,

2-ой баррель на терне в 3бет поте,

ставка на терне или ривере после чек/рейза или рейза кбета

Общее правило – регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие, как слабость.

Поэтому если вы хотите чаще увидеть фолд на ривере – надо ставить ставку большего размера, а если колл – меньшего.

Ставку в 1/2 пота по риверу регуляр заколлирует чаще чем потбет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Завтрак и прочее 1 час

Домашнее задание 3 часа

Повторение и изучение теории 1 час

Сон 6-7 часов

Работа 24 часа

ЧСЗ

Завтрак и прочее 1 час

Работа 11 часов

Домашнее задание 1 час 

Отдых 2 часа

Игра в покер 2 часа

Сон 7-8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Завтрак и прочее 1 час

Работа 11 часов

Домашнее задание 1 час 

Отдых 2 часа

Игра в покер 2 часа

Сон 7-8 часов

ЧСЗ

Завтрак и прочее 1 час

Работа 12 часов

Домашнее задание 2 часа

Отдых 2 часа

Сон 6-7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...