Перейти к содержанию

Блог MAKS_HAWK поехали!!!


Рекомендуемые сообщения

Неделя 1

Задание 6

На данный момент БР: 613,97$.

Банкролл-менеджмент (смешанный)

Начинаем: 

NL2, 30БИ (60$)

NL5, 15БИ (75$) > NL2 (65$)

NL10, 25БИ (250$) > NL5 (200$)

NL20 (NL16/25), 25БИ (625$) > NL10 (450$)

NL 50, 25БИ (1250$) > NL25 (900$)

NL100, 30БИ (3000$) > NL50 (2500$)

NL200, 50БИ (10000$) > NL100 (8000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

Вс.    чсс/чсз
Пн.   чсс/чсз
Вт.   чсс/чсз
Ср.    чсс/чсз
Чт.   чсс/чсз
Пт.   чсс/чсз

Еженедельные отчеты: Light

№1: Посетить теоретическую тренировку №1
№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...
№3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов
№4: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...
№5: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер
№6: Прописать свой банкролл-менеджмент
№7: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....
№8: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)
№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 
№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

№11: Письменная подробная оценка 1 раздачи...
№12: Оценить первую неделю обучения

:diamond:
    ссылка на документ домашних заданий    :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Задание 7

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко
мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение: Иногда бывает что приходится отвлекаться на внешние факторы, но я уже работаю над этим и максимально стараюсь их убрать. В последнее время все факторы убраны почти на 95% 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать
меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с
форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не
слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение: Устранил все отвлекающие факторы.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты
вовремя и после сессий.

Ваше решение: Есть такое как привычка проиграл сразу смотреть, но сильного в этом смысла нет потому что от того что посмотрел ничего не изменится, с сегодняшнего дня буду смотреть в трекер только после окончания сессии.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение: Я играю не оптимально если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или кто то испортил настроение.
Если не хватает свежего воздуха бывает голова болит и это естественно тоже отвлекающий фактор.
Утром или уже ночью перед сном нет такой концентрации но бывает что на автомате играешь все равно засыпая за компом.
Все эти факторы я постепенно исключаю сводя их к минимуму или же вообще исключая из работы над игрой и игрой в покере.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение:С тильтом проблем нет.


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Ваше решение: Делаю разминку перед игрой, раздачи сам разбираю, на оценку начну выкладывать.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого
игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение: Да

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть
все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,
вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не
поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за
чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение: да.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение: да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое
время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение: да

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.


Ваше решение: Курение, единственная вредная привычка. Стараюсь ее планомерно снизить и убрать.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение: Да

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на
обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Ваше решение: Да
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

сон  - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

прочитать статью Концепция больших фолдов, резюме раздела - 1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

изучить и перечитать статью письменный разбор раздач и попробовать написать разбор - 1 час

прогулка по улице - 1 час

 

ЧСЗ

 

сон  - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

прочитать раздел 1 стратегии до конца и перечитать все вместе  - 2 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

изучить статью письменный разбор раздач - 1 час

прогулка по улице - 1 час

работа - 3 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент БР 405,89$

 Поиграл NL25 итог -208,08$

сегодня буду разбирать и смотреть что было не так.

продолжу играть НЛ10

NL20 (NL16/25), 25БИ (625$) > NL10 (450$)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон  - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

прочитать раздел 1 стратегии до конца и перечитать все вместе  - 2 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

изучить статью письменный разбор раздач - 1 час

прогулка по улице - 1 час

работа - 3 часа 

ЧСЗ

сон  - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посмотреть видео материалы недели 1 (сделать конспект)  - 2 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

изучить статью письменный разбор раздач - 1 час

прогулка по улице - 1 час

работа - 3 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон  - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посмотреть видео материалы недели 1 (сделать конспект)  - 2 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

изучить статью письменный разбор раздач - 1 час

прогулка по улице - 1 час

работа - 3 часа 

 

ЧСЗ

 

сон  - 9 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посмотреть видео материалы недели 1 (сделать конспект)  - 2 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Выполнить задание 9 неделя 1 - 1 час

работа - 3 часа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧСС

 

сон  - 9 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Выполнить задание 9,10,11,12 недели   - 3 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

 

ЧСЗ 

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посетить тренировку и сделать конспект - 3 часа

Написать письменный разбор раздачи -1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Подготовится к заданиям и просмотреть задания на следующую неделю - 0,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 
Задания 9

1. Концепция бетсайзингов

Нужно правильно выбирать размеры ставок что бы максимизировать вэлью и получать прибыль с каждой раздачи.
Мы не меняем размеры опен-рейзов на UTG и MP и открываем 3ББ на НЛ2-НЛ25, 2,5бб на нл25-200, 2бб на НЛ400-НЛ2000 (не меняем размер опена с УТГ и МП потому что за нами сидит 4-5 оппонентов и вероятность колла или 3бета выше).
На СО и БТН необходимо увеличивать без сайзинг когда на СБ и ББ сидит фиш, если фиш на нас в позиции мы СО фиш на БТН не стоит увеличивать сайзинг даже если на блайндах тоже фиш.
Если фиш на блайндах без позиции колирует повышенный сайзинг, тогда стоит увеличивать сайзинг.
Если фиш играет неадекватно, делает опены большими ставками и проиграл несколько раздач подряд тогда можно открываться и 4бб и 7бб,10бб и более.
Повышенный без сайз против фишей на блайндах приносит нам дополнительную прибыль на пост
флопе.
Следует понижать опен рейз на БТН до 2бб когда на блайндах сидят оба оппонента с статами фолд BB vs BTN 70%+
Понижаем опен на СО до 2.5бб когда игроки на СБ и ББ имеют Fold vs BU 70% и BU Fold vs CO 80%+, если изначальный опен 2.5бб тогда снижаем до 2.1-2.2бб
На СБ открывать 3бб или понижать до 2.5бб и открывать до 100% рук. Если Fold BB vs SB 70%+ тогда  математически выгодно открывать 100% рук с СБ.
Если на ББ оппонент с статом Fold BB vs SB 70%+ заколил, если у оппонента нет фолда на кбет в позиции 55%+ и к нас меньше 4 аутов на усиление контбет ставить не нужно.
3беты и 4 беты против фишей можно изменять размеры ставок, против регов использовать всегда один сайзинг: 
без позиции 11бб vs 2.5бб опен, 12бб vs 3bb опен 10бб vs 2бб
в позиции 7,5бб vs 2.5бб 8,5-3бб опен 7бб vs 2бб опен
против регов не меняем сайзинг чтобы быть нечитаемыми, против фишей можно менять в зависимости от силы руки.
С фишей максимально добираем размеры ставок не стоит балансировать и играть дефолтно, с сильными типами рук нужно ставить больше.
на флопе фиш колирует: вторую пару, гатшот+оверкарты,оесд, ФД и все что сильнее.
на терне он колирует: вторую пару, гатшот+оверкарты, оесд, ФД и все что сильнее.
на ривере он колирует: топ-пару, вторую пару на досках с промазавшим дро.
На сухих досках надо ставить Кбеты близкие к поту
На мокры досках Кбеты пот или больше.
С неготовыми руками беты нужно ставить 1\2, 2\3 пота и изредка 1\3, наиболее частая ставка это 50% от банка.

2. Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое

Главное правило концепции "причин для ставок"- если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

секрет успеха состоит из 3 элементов:

1. Правильного определения изначального спектра оппонента.
2. Правильного определения спектра продолжения оппонента.
3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

Ставки на вэлью прямое и тонкое

Мы делаем ставку на вэлью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента. (быть впереди спектра значит выигрывать чаще чем в 50% случаев).
Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения.

Сделав бет на прямое вэлью и получив рейз- вы всегда играете 3бет и получив 4бет или пуш- играете на стек.
Сделав бет на тонкое велью и получив рейз - вы играете фолд или в редких случаях колл.
Ставки на прямое велью.

общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:
1. Руки с которыми оппонент колирует вашу ставку.(топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть OESD, FD, )
2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите.(или он коллирует ваш ре-рейз).(2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть, OEDS, FD, и реже топ-пары или вторые пары).
3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.
Поэтому если ваша рука сильнее рук, с которыми оппонент рейзит вашу ставку она автоматически сильнее рук первой категории - с которыми он коллирует. Ваша рука не только впереди общего спектра продолжения оппонента, но и впереди спектра с которым он рейзит и затем играет на стэк.
Условия для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории - с которыми он рейзит и играет на стэк.
Линия розигрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стэке; рейз-4бета и игра на стэк.


Ставка на тонкое велью.

Ставку на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл но не хотите получать рейз.
Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее - рейзом.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:
1. Руки с которыми оппонент колирует ставку.
2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и играет на стэк.
3. Руки с которыми оппонент рейзит ставку, а потом выкидывает на экшн.

Когда мы обьеденим все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой. если меньше 50% у нас нет ставки даже на тонкое велью.
при ставках на тонкое велью мы обычно сильно впереди 1 категории рук и имеем против них 55-80% эквити, и позади второй категории рук против которой у нас 5-20% эквити.

Если вы не знаете хотите ли играть на стэк на текущей улице, то получив рейз - ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!
Если вы не в восторге от рейза оппонента, но рады когда получили рейз -нажимайте фолд.
(можно играть и на велью с более слабыми руками, нужно смотреть по оппоненту, все относительно).


3. Причины для ставок. Ставки в блефе.

Ставки в блефе.
Для того что бы сделать ставку на блефе должны выполнятся 3 условия:
1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Авто-прибыль- ситуации в покере когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.
Требуемое фолд эквити- математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк сложившийся до нашей ставки.
Например:
1/2 пота - 33% требуемая частота фолдов оппонент (фолд эквити)
2/3 пота - 40% 
3/4 пота - 43% 
Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты - вы получаете прибыль.

3беты на блефе в позиции.
Мы получаем прибыль при 3бете когда выполняются 2 условия:
- наличие подходящего оппонента - raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+
оппоненты с такими статами - мишень для ваших блефовых 3бетов.

3беты на блефе без позиции.
мы получаем авто-прибыль при 3бете когда выполняются три условия
-наличие подходящего оппонента
-наличие подходящей ситуации
-наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки.
чем выше фолд на 3бет у оппонента -70%,75% тем чаще можно 3бетить без позиции связанные разномастные руки.
постфлоп играбельность рук для трибетов без позиции нужна из-за того, что в позиции наш оппонент чаще будет играть коллом. Из-за этого нам бы хотелось иметь руки, с которыми мы можем получать хорошие дро и ставить с ними кбеты.
100% стилы на SB. можно делать когда у оппонента fold BB vs Steal SB 65% и выше.
50-70% стилы на БТН. Если у обоих на SB и BB будет стат fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывать до 70% рук с BTN: все одномастные руки, разномастные коннектор и гап коннекторы.

Отказаться от блеф ставок на флопе, терне и ривере.

Пока играем лимиты до НЛ50 и сложно определить спектр оппонента, сравнить реальное фолд эквити и требуемое. Достаточно ставок в блеф на префлопе.

4. Причины для ставок. Ставки на полублефе.

Главное правильно концепции причин для ставок - если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

Ставки на полублефе.
Полублеф- это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот,2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, Флаш-дро, Комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой А-хай, вторая,третья,четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того, что выбираем руки равные нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку, когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити,
- у нас мало фолд эквити и много эквити,
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.
Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

5. Концепция больших фолдов. Причина 1 "низкий уровень игры". Алгоритм

Большие фолды - это в ситуациях, когда вы вложили в банк 15бб+ от своего стэка и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра оппонента.
Рука позади спектра оппонента означает, что эквити вашей руки меньше шансов банков на колл против спектра оппонента.
Простые рецепты. Вы наверняка слышали фразы: если не уверен -нажми фолд. если стало любопытно - нажми фолд. если не можешь придумать руки слабее оппоненту- жми фолд. Это отличные рецепты для начинающих игроков и не смотря на их простоту - запомните их. 
Для прокачки игры нет ничего лучше чем письменный разбор раздач. Главное знать правильный формат оценки и оценивать раздачи регулярно.
1. Написать изначальный спектр оппонента на префлопе в зависимости от его спектра действия: опен- рейза, колд-колла, 3бета, 4бета. нужно указать не только спектр оппонента но и прописать руки, которые входят в спектр.
2. Любое действие автора раздачи разобрать через призму причин для ставок. Если вы считаете, что есть причина для ставки, то вы должны написать какая это причина и аргументировать свое утверждение.
Регулярность и формат оценки важнее количества! 

Я выписал то что потом в сжатом формате буду повторять, для себя как конспект.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 
Задание 10

Базовая терминология, порядом и значение ставок.
Любое действие на пре-флопе = информация.
Любое действие дает информацию о спектре рук оппонентов в конкретной позиции и ситуации.
Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппонента.
Изучать чарты проще если мы Запоминаем низ спектра. пример: А2s+ A9o+ и так далее.
Первичное действие оппонента на префлопе = изначальный спектр, который задаем ему.
Спектр продолжения = это спектр с которым оппонента продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока.
Чем уже спектр оппонента - тем проще его представить и тем более простые и очевидные решения будут против него.
Изначальный спектр всегда шире предполагаемого спектра продолжения.
Основная ошибка при определении изначального спектра: игроки не обрезают (не капают) спектр на комбинации которые входят в другой изначальный спектр этого же оппонента.
Фолд в любой свободной позиции = 0 EV.
Главная задача на свободных позах - заходить только с теми руками которые на дистанции будут играть в плюс.
Ключевые задачи на префлопе:
1. Заходить в игру с свободных только с руками вин рейт которых больше 0 на дистанции.
2. заходить на блайндах только с теми руками которые играют с луз рейтом меньше чем -100бб/100 и -50бб/100 на СБ соответственно.

Селект игры: 
1. Выбирать только столы с очень слабыми фишами.
2. Садиться на фишей в позиции.
3. Играть регулярные столы вместо ЗУМ-а и быстрые столы.
4. Играть в час-пик в руме.

Преодоление сопротивления.
1. Не нравится то что не хватает денег на путешествия, работа, дом, кредиты, все по кругу и поехать куда нибудь нет возможности попутешествовать отдохнуть.
2. Я хочу в будущем путешествовать отдыхать и не быть привязанным к какомуто месту.
3. Разобрать раздачу и закрыть все задания недели 1.
4. Читать каждый день в начале дня и писать свой первый шаг.

2023-03-24_17-30-55.png

2023-03-24_18-25-36.png

2023-03-24_18-52-27.png

2023-03-24_18-39-37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

Вс.    чсс/чсз
Пн.   чсс/чсз
Вт.   чсс/чсз
Ср.    чсс/чсз
Чт.   чсс/чсз
Пт.   чсс/чсз

Еженедельные отчеты: Light

№1: Посетить теоретическую тренировку №1
№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...
№3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов
№4: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...
№5: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер
№6: Прописать свой банкролл-менеджмент
№7: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....
№8: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)
№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 
№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

№11: Письменная подробная оценка 1 раздачи...
№12: Оценить первую неделю обучения

:diamond:
    ссылка на документ домашних заданий    :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посетить тренировку и сделать конспект - 3 часа

Написать письменный разбор раздачи -1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Подготовится к заданиям и просмотреть задания на следующую неделю - 0,5 часа

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Посетить тренировку и сделать конспект - 3 часа

Написать письменный разбор раздачи -1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Подготовится к заданиям и просмотреть задания на следующую неделю - 0,5 часа

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Написать письменный разбор раздачи -1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Перечитать статьи из раздела 1 стратегии  - 2 часа

Прогуляться - 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

Написать письменный разбор раздачи -1 час

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Перечитать статьи из раздела 1 стратегии  - 2 часа

Прогуляться - 1 час

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

прием пищи - 1 час (завтрак, обед, ужин)

игра в покер - 3 часа

разбор игры -1 час

Написать письменный разбор раздачи -1 час

Перечитать концепция бет сайзинга, причины для ставок, концепция больших фолдов  - 2 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент БР: 362,07$.

Банкролл-менеджмент (смешанный)

Начинаем: 

NL2, 30БИ (60$)

NL5, 15БИ (75$) > NL2 (65$)

NL10, 25БИ (250$) > NL5 (200$)

NL20 (NL16/25), 25БИ (625$) > NL10 (450$)

NL 50, 25БИ (1250$) > NL25 (900$)

NL100, 30БИ (3000$) > NL50 (2500$)

NL200, 50БИ (10000$) > NL100 (8000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   чсс/чсз   разбор   игра
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра
Чт.   чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:

В течении недели провести занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

№13: Посетить теоретическую тренировку №2 
№14: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№15: Просмотреть видео, ознакомится.
  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№16: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№17: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере

  2. Шансы банка и эквити руки

№18: Оценить вторую неделю обучения

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача https://pokerability.net/grade/post/212#message-920
префлоп

Коллируем эту руку т.к. эвквити нашей руки против спектра оппонента = 48%.

эквити нужно сравнить с шансами банка) тогда сделать вывод, есть ли колл.
флоп

У хиро исходя из спектра оппонента 66% эквити руки

против какого спектра? (общего спектра продолжения? спектра рейза, рейз-аллина) на какой тип ставки есть причина. уточнить размер ставки.

Спойлер

wuCmlftJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-03-2023%2001:05:28.jpg

не важно что нажмешь в фильтре комбинаций, пока не зажата кнопка фильтра улицы, эквити показывает против всего спектра 

хиро играет чек оппонент ставит 30%

строим спектр ставки, -> поиск причин для ставки, потом только смотрим как сыграл хиро
терн
в прикрепленных скриншотах во флопзиллу не забиты карты терна, потом ривера.. +
 

Спойлер

sgFgg3XD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-03-2023%2001:11:42.jpg

из спектра пропали руки))) матрицу рук заполняем единоразово префлоп, потом ее никак не трогаем, на  флопе. терне, ривере корректируем-сужаем фильтром комбинаций и только))

для первого разбора неплохо.  попробуй разбирать с открытым алгоритмом из видео, или можешь воспользоваться шпаргалкой принятия решений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...