Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первая цель: $700, $2100, 700$/месяц = 50к рук на NL25 (25к рук на NL50)

1. Закрепиться на лимите NL25

2. Наработать скилл для плюсовой игры на NL25

3. Накопить 2100$ - подушку безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (18.03.2023)

  1. Домашние дела - 2 часа;
  2. Тренировка – 3 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Домашние дела - 2 часа;
  5. Домашка - 2 часа;
  6. Отдых и развлечения – 4 часа;
  7. Сон – 8 часов.

 

19.03.2023 - выходной

 

ЧСЗ (20.03.2023)

  1. Домашние дела - 6 часов;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ:

 

Сокращения:

 

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

19.03 В

20.03 +

21.03 +

22.03 +

23.03 +

24.03 +

 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + 

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": +

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2023 - выходной

 

ЧСЗ (20.03.2023)

  1. Домашние дела - 6 часов;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ № 3

Зарегистрировался в 2 дополнительных покеррумах, с БетОнлайн уже получил 40$, с ГромПокер жду 15$, отыграл нужный рейк

Спойлер

image.png.bd529c6f58d9f14a157c5bbdd984df17.png

Спойлер

image.png.7b1071e02bf447c2043a77eef750992c.png

Спойлер

image.png.1fe31d4f04d28e82d05708a9422f782a.png

Спойлер

image.png.2edc8796a0d3b6eb58941cb3c929b8e1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ № 6 

Я буду использовать смешанный банкрол в покер-руме RedStar Poker!

NL2, 30 БИ (60 евро)

NL4, 20 БИ (80 евро)         => NL2 (72 евро)

NL10, 20 БИ (200 евро)     => NL4 (180 евро)

NL20, 20 БИ (400 евро)     => NL10 (360 евро)

NL50, 20 БИ (1000 евро)   => NL20 (900 евро)

NL100, 20 БИ (2000 евро) => NL50 (1800 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (20.03.2023)

  1. Домашние дела - 2 часа;
  2. Тренировка – 2 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Домашние дела - 4 часа;
  5. Домашка - 3 часа;
  6. Отдых и развлечения – 4 часа;
  7. Сон – 6 часов.

ЧСЗ (21.03.2023)

  1. Домашние дела - 5 часов;
  2. Домашка - 4 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (21.03.2023)

  1. Домашние дела - 6 часов;
  2. Домашка - 2 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.

ЧСЗ (22.03.2023)

 

  1. Домашние дела - 4 часа;
  2. Тренировка в группе– 2 часа;
  3. Домашка - 3 часа;
  4. Игровая сессия – 3 часа;
  5. Отдых и развлечения – 4 часа;
  6. Сон – 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №7

Список ProstoPPC около-игровых моментов для проработки

 

Спойлер

 1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): В дневную сессию играю на компьтере в зале (родные на работе, в школе), вечернюю играю в закрытой комнате на ноутбуке.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать):

Я отследил свое состояние в котором я могу впасть в тильт или играть неоптимально:

1.    Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

2.    Я играю неопимально, если меня отвлекают по телефону, ставлю его на бесшумный, уношу в другую комнату.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): Да, если я вышел из равновесия и начинаю пороть чушь, я закрываю все столы и 15 минут успокаиваюсь.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): Не всегда. Я пробегаюсь глазами по префлопу, смотрю раздачки прошлой сессии.

 

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): Нет. На время обучения необходимо сократить количество столов для внедрения алгоритма принятия верных решений.

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): Да. RedStar Poker
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): Да. Пока на день, но я вначале пути!!!

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Нет, но 2 месяца назад я уже бросил курить, впереди отказ от алкоголя!!!

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): Нет. Проблемы с лишним весом, малоподвижный образ жизни(сидячая работа), начинаю худеть, купил палки для скандинавской ходьбы, самое время начинать заниматься своим физическим здоровьем!!!

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ № 9

Конспект по теме "Концепция бетсайзинга"

Спойлер

Концепция бетсайзинга.jpg

Конспект по теме "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое:

Спойлер

image.png.fe330476e98a12656cf20973628e3fa5.png

Конспект по теме "Причины ставок. Ставки на блефе. Ставки на полублефе".

Спойлер

image.png.45b6c101ced3d73791e3f12159bfd9d5.png

Конспект по теме "Концепция больших фолдов. Алгоритм разбора раздач"

Спойлер

Большие фолды - это пассы в ситуациях, когда мы вложили в банк 15бб+ от своего стека и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаем, что наша рука позади спектра оппонента.

Все игроки нарушают принцип "больших фолдов", на это есть 3 причины:

1.     Низкий уровень игры (НАУЧИТЬСЯ ЗАДАВАТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПЕРЕД СОБОЙ СПЕКТРЫ ОППОНЕНТОВ, НЕ УВЕРЕН – НАЖМИ ФОЛД);

2.     Ограниченное время на принятие решения из-за отсутствия плана на раздачу (НАУЧИТЬСЯ СОСТАВЛЯТЬ ПЛАН НА КАЖДУЮ РАЗДАЧУ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ИГРАЕМЫХ СТОЛОВ);

3.     Игра в неоптимальном состоянии (ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ В УСТАЛОСТИ, ПЕРСТАТЬ ИГРАТЬ В ТИЛЬТЕ, ХОТЯ БЫ НА 20 МИНУТ ОТОЙТИ ОТ КОМПА, ОЦЕНИТЬ УСТНО СВОЮ ИГРУ, СПОКОЙНО ПРОДОЛЖАТЬ СЕССИЮ, РАССМОТРЕВ СВОИ ОШИБКИ).

 

Алгоритм разбора раздач.

- Формат разбора раздачи важнее правильного ответа! (НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНОМУ ФОРМАТУ РАЗБОРА, ЗА ВРЕМЯ КУРСА НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ В ИТОГЕ)

Каждое утверждение, записанное в разборе, должно быть аргументировано.

Разбирать надо чужие раздачи, не читая другие комментарии, перед своим разбором!

Если не найдено причины для ставки – перечисляем все причины и объясняем, почему их нет на данной улице.

Предлагаем лучшую линию, после чего разбираем линию «Хиро» со слов «по тому, как сыграно...».

Чек-лист околоигровых моментов:

Спойлер

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): В дневную сессию играю на компьтере в зале (родные на работе, в школе), вечернюю играю в закрытой комнате на ноутбуке.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать):

Я отследил свое состояние в котором я могу впасть в тильт или играть неоптимально:

1.    Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

2.    Я играю неопимально, если меня отвлекают по телефону, ставлю его на бесшумный, уношу в другую комнату.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): Да, если я вышел из равновесия и начинаю пороть чушь, я закрываю все столы и 15 минут успокаиваюсь.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): Не всегда. Я пробегаюсь глазами по префлопу, смотрю раздачки прошлой сессии.

 

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): Нет. На время обучения необходимо сократить количество столов для внедрения алгоритма принятия верных решений.

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): Да. RedStar Poker
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): Да. Пока на день, но я вначале пути!!!

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Нет, но 2 месяца назад я уже бросил курить, впереди отказ от алкоголя!!!

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): Нет. Проблемы с лишним весом, малоподвижный образ жизни(сидячая работа), начинаю худеть, купил палки для скандинавской ходьбы, самое время начинать заниматься своим физическим здоровьем!!!

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (22.03.2023)

  1. Домашние дела - 4 часа;
  2. Тренировка в группе– 1,5 часа;
  3. Домашка - 3 часа;
  4. Игровая сессия – 2 часа;
  5. Отдых и развлечения – 4 часа;
  6. Сон – 8 часов.

ЧСЗ (23.03.2023)

  1. Домашние дела - 6 часов;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ № 10 Видео смотрю, скидываю просмотренное

Базовая терминология, порядок и значение ставок.

Спойлер

image.png.39c718253ee4cbcb1d66b7f20a475d36.png

 

Обучение оценке раздач.

Спойлер

image.png.06aac579fe5adf109600c73218a4a865.png

Селект и ожидание за столом - как инструмент ПокерПро

Спойлер

image.png.f2345c8a410bf3741ace1f9216219e43.png

Преодоление сопротивления

Спойлер

image.png

Инструкция по ускоренному просмотру видео на сайте

Спойлер

image.png.71e5751434f130cc4d1cf4c5988148b0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (23.03.2023)

  1. Домашние дела - 5 часов;
  2. Тренировка по ставкам в полублеф– 2 часа;
  3. Домашка - 3 часа;
  4. Игровая сессия – 2 часа;
  5. Отдых и развлечения – 4 часа;
  6. Сон – 8 часов.

ЧСЗ (24.03.2023)

  1. Домашние дела - 4 часа;
  2. Домашка - 4 часа;
  3. Игровая сессия – 3 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (24.03.2023)

  1. Домашние дела - 7 часов;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Игровая сессия – 2 часа;
  4. Отдых и развлечения – 4 часа;
  5. Сон – 8 часов.

ЧСЗ (25.03.2023)

  1. Домашние дела - 5 часов;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Игровая сессия – 2 часа;
  4. Отдых и развлечения – 6 часов;
  5. Сон – 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ № 4

Моя цель - быть успешным мужем, отцом, человеком. Для этого мне всего лишь надо стать успешным ПокерПРо!!) В 2023 году я ставлю себе цель упрочиться на лимите НЛ25(я начинаю с НЛ2) и начать шотать НЛ50. То есть в ближайшие 2-3 месяца, планирую учиться, учиться, играть, наигрывать базу, перечитывать все, полученное здесь, анализировать базу и снова играть, играть, учиться.

На самом деле мне проще (ИМХО) остальных отказаться от старой работы и стать ПокерПро в эмоциональном плане, так как по сути я уже могу валить на песнию (есть выслуга в военизированной организации), поэтому знания, опыт и желание - вот мои цели на пути к ПокерПро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ

ЧСС (25.03.2023)

  1. Домашние дела - 4 часа;
  2. Домашка - 3 часа;
  3. Общая тренировка - 2 часа;
  4. Игровая сессия – 2 часа;
  5. Отдых и развлечения – 6 часов;
  6. Сон – 7 часов.

ВЫХОДНОЙ (26.03.2023)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...