Перейти к содержанию

Ну-с, начнем, пожалуй.


Рекомендуемые сообщения

Оценка используемых инструментов:

1.       Статьи стратегии – 8 из 10. Понял почти все, что прочитал. Тем не менее, есть вопросы, но по мене использования информации их все меньше.

2.       Курс – собственно курс прохожу, 8 из 10. Не могу поставить больше, т.к недостаточно времени смог ему уделить.

3.        Письменный разбор – 8 из 10 ?. Мне уже нравится структура, с которой я это делаю, но уверен, что разборы не до конца точны, т.к некоторые концепции знаю хуже, чем другие.

4.       Тренировки – 7 из 10. Посещаю тренировки, но не в режиме онлайн, поэтому не могу задать своевременно вопросы.

5.       Напарники – 9 из 10. На данный момент мы встречаемся раз в неделю и выжимаем максимум из встреч (как правило они идут в районе 2 часов).

6.       Разбор видео – сложно оценить, использовался только 1 раз. При разборе моего видео нашли ошибки, и сам критически подошел к этому вопросу. Наверно, потому что первый раз поставлю 6 из 10.

7.       Чарты – 7 из 10. Пока запомнил только самые базовые, остальные расплывчато.
Но ЕПРСТ позволяет с каждым днем запомнить все больше.

8.       Устный разбор раздач - 7 из 10. Делаю не часто, т.к времени мало. Но в целом мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка модели игрока:

1.       Стратегия - 7

a.       Алгоритм – 8.

b.       Постфлоп – 6

c.       Префлоп – 7

2.       Психология – 7

a.       Мотивация – 8.

b.       Анти-тильт – 6

c.       План – 8

3.       Практика 6

a.       Игра – 6

b.       Обучение – 6

c.       Около игры - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три быстрых действия, которые помогут улучшить винрейт:

Практика - Околоигровые моменты - Всегда держать отображение стека в BB и почти полностью убрать информацию о винрейте за столом.

Стратегия - Префлоп - выучить больше спектров.

Психология - Анти-тильт - Больше обращать внимание на свое состояние во время игры, заканчивать, когда чувствую себя плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз четвертой неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Light

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   чсс/чсз   разбор   игра 
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.   чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:

           течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№27:    Посетить теоретическую тренировку №4 
№28:    
Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.
№29:    Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача
№30:    Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.
№31:    Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...
№32:    Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№33:    Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№34:    Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№35:    Посетить теоретическую тренировку №5
№36:    Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее понедельника  23.00 по Мск.












 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...