Перейти к содержанию

vs Co Старший фулл


HarryKane10

Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП: :ah:  :as: 

Фиш на СО открылся лимпом. Я в позе перекрутил до 4,5бб блайнды сбросили фиш сыграл колл.

Диапазон фиша вижу таким:

 

2pf1675267740.JPG

 

ФЛОП: :qd:  :7c:  :2s: 

Доска сухая, у меня огромный перевес по эквити + инициатива. Перевес по натсам также у меня из-за наличия QQ в диапе. Вывод - можем играть любым сайзом, учитывая что оппонент фиш. Оппонент играет чек. Я сразу ставлю большую, т.к. предполагаю, что ФЭ не изменится на 1/3 и 3/4. Я хочу добирать с совпадения фиша на этой доске. Оппонент играет колл.

 

 

2flop1675268058.JPG

 

ТЕРН:   :ad: 

Попали в сет. Оппонент играет чек. Наша рука неуязвима на данном борде. Я делаю предположение, что туз может легко напугать оппонент, который протаскивал пары с флопа. Сыграл от сайзинга треть по двум причинам: хочу чтобы оппонент протащил пары с флопа на ривер и хочу получить чаще чек-рейз показывая сайзом, что и меня туз тоже непорадовал. Использовать бОльший сайз думаю здесь неправильно, из-за огромного фолдэквити оппонента в таком случае.

2tern1675268330.JPG

РИВЕР:  :qs: 

Одна из лучших карт для нас учитывая диапазон оппонента. Фиш играет чек. Выбор какой сайз играть. С чего я могу добирать здесь? У оппонента есть трипсы, две пары с 7, фуллы. Из этого диапазона я максимально хочу добрать с трипсов и фуллов. Если я ставлю 3/4 или даже потбет есть вероятность что оппонент просто сыграет коллом со слабой дамой, поэтому я предполагаю, что лучший сайз здесь овербет.

 

Оппонент долго думал и заколлировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...