Перейти к содержанию

set


Рекомендуемые сообщения

Опп 26/23

cc SB vs MP 7 3bet 10

fold to cbet OOP 58 ch/r 18 +bet t 54 r80(5) ch/r t 33(9)

agr 53 32 16

wtsd 26 wwsf 44 w$sd 50

w$sd after ch/r f 59(27)

 

 
SB: $9.96 (99.6 bb)
BB: $10 (100 bb)
Hero (MP): $11.49 (114.9 bb)
CO: $7.57 (75.7 bb)
BTN: $14.30 (143 bb)
 
Preflop: Hero is MP with 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, BB folds
 
Flop: ($0.70) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1.50, Hero calls $1
 
Turn: ($3.70) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.76, SB raises to $5.99,
 

 

Выставляемся на флопе?

Как сыграно - терн есть ставка против его фд

На рейз отваливаемся на таком опасном борде?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: довольно странньій ор с 44, но не суть. Обьічно такая рука редко открьівается и на тренировке про єто уже говорили. Возможно с МП не так критично когда на блинах хотябьі один фиш ( привет СБ ), но с УТГ єто довольно плохая затея.

 

Сперва нужно оценить спектр СБ. Поскольку у него не полньій стек, я бьі предположил что єто фиш ( да и колл на СБ довольно редкая ситуация, учитьівая его дальнейший розьіграш )

 

Думаю его спектр колла приблизительно такой:

JJ-55, 33-22, 4h4s, AJs-A6s, KJs-K9s, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, 5h4h, 5s4s, AJo-ATo, KJo+, QJo

Возможно чуток меньше сьютовьіх рук, типа К9,Д9 и возможно гапперов поменьше.

На офсьютовьій спектр думаю не стоит зацикливаться, скорей всего он там шире. И на таком борде он очень редко попадает в борд, низкий борд против кучи бродвейньіх карт - то что нужно.

Потому, перед тем как ставить в такой борд нужно прикинуть что делать и понять тенденции оппа.

Если єто здравомьіслящий рег - можно вообще отказаться от ставки, т.к. рейзить нас будут только натс флаши / хорошие комбодрова и, возможно, сетьі.

С нашим сетом тут стоять будет очень проблемно против всего єто спектра.

Но учитьівая что єто фиш, предположительно, думаю стоит добавить в єтот спектр еще всяких доперов, слабьіх комбодров, возможно оверпар.

 

 

По концепции причин для ставок, поскольку мьі впереди рейза - нужно вьіставляться.

Думаю мьі тут впереди спектра оппа

 


Борд: 4:heart:6:heart:5:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    66.70%   65.18%   1.52% { 4d4c }
BB     33.30%   31.78%   1.52% { JJ-44, 87s, 65s, 54s, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Th9h, Ah8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, 9h7h, Ah6h, 7s6s }

 

А против рега думаю мьі часто увидим такой спектр рейза:

Борд: 4:heart:6:heart:5:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    38.31%   36.99%   1.32% { 4d4c }
BB     61.69%   60.37%   1.32% { 66-44, 87s, 54s, AhJh, AhTh, Ah9h, Ah8h, 9h8h, Ah7h, 9h7h, Ah6h }

 

думаю он не будет так что играть через ч/р со слабьіми флашами, т.к. пуш колить ему будет просто не по шансам и минусово, за то у него полно єквити на колл

 

 

 

Как сьіграно: не вижу тут вельюбета на терне. Мьі уже позади спектра, к тому же закрьіло сприличное кол-во дров. А они составляли большую часть спектра оппа. Даже не знаю что тут промазало... какой-то нелепьій блеф с воздухом разве что. В любом случае - дальше играем через чек и продуем перетянуть бесплатно оппа на ривере, или дешево посмотреть ШД.

Против фиша на ривере после чека можно попробовать добрать с доперов сделав небольшой бет, порядка 20% пота будет максимум. Но без ридов такое лучше не практиковать. чревато увидеть фолдьі или ч/р.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[Flopzilla v1.7.9]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[PPcdwc1cStjwBoIrCAvKoSWvN+kYu7BkoYejzJ2mD8erVf5wMe]

[3m7nlsI3mh1SrWeTc3UzxDm02I1s+GiZaa4HnWmiBqGNAEAJCY]

[dT7CnLVus90BolFumQfMsYrdV9vcfzt6M1aPyNEvGGbzlGGVeH]

[PJ+anv7oh7KFvtg4f5ObpMCBlza+UZC2OOQRJYPyOB6Igvfx7f]

[zLzIyES6y5oOQ6BFR2X3RRIeevMmiRz07f1CjWI1ABMwZRZwcw]

[yjz8V48hrLaFmQu]

 

Стандартный опенрейз с мп, с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Обычно колд колл в такой ситуации будет не широкий  в районе 5-6% процентов. Я вижу его таким TT-55,AQo,AQs-AJs,KQs,[50]JJ[/50].

Флоп.

Ставим кбет на тонкое велью, так как против предполагаемого спектра ч/р мы стоим паршиво судя по флопзилле.

Я уверен что средний рег нл10 всегда почекрейзит сеты тут, и не всегда будет ч/р с натс флаш дро, иногда будет просто ч/колить.

 

 

http://i.imgur.com/IjWmTTW.png

 

Как видим у нас всего 18%, но пот одсы 27%, и по прямым шансам банка колить тут нельзя, но колить можно, так как у нас будут предполагаемые пот одсы когда ему закроется флаш. Хотя у нас есть обратные одсы, когда на терне мы все же будем продолжать, а опп провельюбетает нас с сетом старше. Потому я не до конца уверен в правильности кола здесь.

Терн.

Опп чекает, и обычно я предполагаю что он сыграет довольно прямо, бет с флашем, и чек с сетом. Так как против сетов мы плохо стоим, то нужно было чекать, цели для ставки на терне нет. Как сыграно: опп делает хитрий ч/р, и очевидно что тут всегда флаш. Пот одсы 27%, эквити руки 22%, и снова не хватает на колл, но снова можно колить на предполагаемые одсы, так как когда нам закроется фулл, большинство регов лимита по любому умудряться нам что нибудь да еще отгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываемся с позиции МП оппонент  с позиции СБ регуляр с колд колом 7 колит нас спектр его кола 99-55,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,KJo+,QJo (думаю мог колить и 1010 JJ но т.к его 3бет 10 то я убрал эти руки с спектра кола) флоп 456s мы попадаем в сет ,оппонент чекает бы ставим на прямое велью с целью добрать с его мелких оверпар флешдро и бродвея,( хоть это и рег я бы ставил больше гдето 60с.) оппонет чек рейзит нас,у оппонета c/r на флопе 18 и агрессия 53 поэтому мы можем предположить что он так разыгрывает свое флешдро или стрейдро допустим у него 77, поэтому мы обязанны выставляться чтоб не дать реализовать ему свое еквити. по сыгранному мы колим терн 3s  закрываеться и стрит к 77 и флеш дро наше еквити падает, оппонент чекает у нас нет ставки на прямое велью и даже на тонкое, весь бродвей он выкинет, продолжит только с сетом флешом или стритом тем более c/r 33  а выигрыш после его c/r на флопе 59 , вообщем мы должны чекать и надееться что  флоп спарится ставить гдето 2/3 -3/4, а если нет уже смотреть по вышедшей карте. по сыгранному мы ставим пол банка  на терне оппонент идет в оллин у мы должны фолдить у него никогда не будет рука хуже нашей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Откывать 22-55 с ранних позиций советовал бы только при фишах на блайндах. Если же есть фиш на нас в позиции, который будет часто коллить наш бет и как следствие мы будем чаще получать сквизы, а даже если будем играть, только против фиша ООП без попадания в сет почти всегда лучшая линия будет чек/фолд (исключением является ситуация в которой фиш фитфолдер).

 

Флоп.

Ставим на тонкое велью, получаем рейз у него в спектре рейза кроме сетов тут могут быть какие-то оверпары, 33 он может так рейзить ну конечно ФД, если мы сыграем 3бет, то опп скорее всего выкинет всё кроме сетов ну и каких-то сильны ФД, т.е. 3бет будет изоляцией.

 

 

Колл будет отличной опцией т.к. мы впереди его спектра чек/рейза и в позиции сможем хорошо сыграть против него.

 

Тёрн.

Выходит плохая карта которая закрыла ФД. Причины для ставки я тут не вижу, вельюбета у нас нет, а рассчитывать что опп тут выкинет руки сильнее я бы не стал.

Просто чек бихайнд.

 

По тому как сыграно:

Мы зачем-то ставим тёрн и получаем рейз, на колл нам надо 27% эквити против его готовых флэшей у нас есть чуть меньше 23%. 

Считаем имплайды: нужную нам для колла ставку делим на нужное нам эквити, т.е. 4,23 / 0,23 = 18,4 (это нужный нам размер банка на след. улице для 0 колла) из этой цифры мы вычитаем банк который получится и получаем количество денег которое нам нужно добрать на след. улице.

Чтобы наш колл пролазил нам надо на ривере добрать 18,4 - 15,68 = 2,72 ( а у оппа в стеке всего осталось 2.2) так что даже при условии что на спаренной доске он нам всегда отдаст свой огрызок колла у нас тут нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Открываемся на тонкое велью, обращая внимание что за игроки сидят на нас в позиции. КО коротыш и если он лузово пассивный игрок, то рейз с 44 в этой позиции будет выбрасыванием денег на ветер


 


Флоп


Получили кол от регуляра на СБ, который довольно активно играет как колом так и 3бетом. Диапазон кола можно задать как кармашки, сильные разномастные и одномастные тузы, сильный одномастный бродвей. Против этого спектра мы стоим очень сильно впереди и нужно ставить на велью. На прямое велью велью можно ставить, зная что у оппа тут буду доперы и переигрывание ТП. Однако в этой позиции опп не будет подбивать со слабыми конекторами (что в принципе исключает наличие стритов на этом флопе). На прямое велью можно ставить в ситуации, когда мы знаем что все натс ФД опп запушит на наш ререйз флоп, а я в этом сомневаюсь. Ставка на тонкое велью.


 


http://savepic.su/6597593.jpg

 


 


Получив рейз у нас имеется опция кола, так как у оппа очень большой чек рейз и он будет содержать в себе много блефов


 


http://savepic.su/6570968.jpg

 


 


Терн


Карта терна закрыла часть дров. Рук 33 и 77 я не вижу в спектре чек рейза флопа и закрылись только ФД, 4 стрит структуры опасаться не стоит. Бекдорное эквити на 1 карту, доехавшее в ФД натерне опп будет дальше ставить, оказывая давление на наши оверпары. Руки, которые опп чекает это либо карты с бекдорным эквити не доехавшие в ФД на терне, либо сильные руки играющие потконтроль из за испортившейся структуры борда + слоуплей натсов. Причин для ставки на флопе нет - все что мы бьем, мы выбиваем ставкой и остаемся против сильного диапазона


 


http://savepic.su/6583258.jpg

 


 


По сыграному


Против всех комбинаций флеша на этой доске у нас почти 23% эквити, а на кол нужно 21%. Учитывая что опп не все флеши будет ставить и изредка чтото выдумывать с руками хуже, то кол будет нормальным после его чек пуша


 


http://savepic.su/6616028.jpg

 


 


P.S.


После того как оценил руку, заметил что опа не чек\пушил, а чек рейзил. Это уже исключает блефы с его стороны и там будет только натс спектр


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
Стандартно открываем кармашку из мп. Получаем колл от парня на сб с 7% ренджем
Думаю он выглядит примерно так:
TT-55 (50%),AQs-A9s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AQo

Флоп:
Попали в сет. Опп рейзит. Рейз и агрессия по флопу у него достаточно большие, поэтому коллим. Полагаю, 18% спектра рейза выглядят так:
 

Борд: 4h6h5s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 49.84% 48.19% 1.66% { 66, 5d5c, 5h5c, AhQh, AhJh, AhTh, Ah9h, 9h8h, 9s8s, 8d7d, AhQd, AhQs }
MP3 50.16% 48.50% 1.66% { 4d4c }

Рейз или пуш будет изоляцией против рук хуже

Тёрн:

Выходит карта закрывающая флаш. Опп чекает. Смысле в ставке не вижу. Мало рук хуже, которые нам ответят и руки лучше мы не выбьем. Он так может сыграть пот-контроль с сетами или сделать чек-рейз с флашем. 

Как сыграно: После его рейза в стеках остаётся совсем мало денег, поэтому у нас есть 2 линии пуш или фолд. Для выставления нам надо 35% эквити. Если опп рейзит так:
Борд: 4h6h5s3h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 75.45% 72.05% 3.41% { 66, AhQh, AhJh, AhTh, Ah9h, 9h8h, 8d7d, AhQd }
MP3 24.55% 21.14% 3.41% { 4d4c }

То мы просто фолдим.



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что спектр его префлоп колла с МР будет выглядеть примерно так:

 

http://s017.radikal.ru/i405/1511/d3/8d0bd2d85a44.jpg

 

 

Чек-рейз 18%, мне кажется, включает в себя сильные дро и готовые руки. Голого блефа без эквити там точно не будет. Все флеш-дро, комбо-дро, оесд с усилениями и без, оверпары+.

 

http://s019.radikal.ru/i601/1511/49/003e4551a6fd.jpg

 

 

В любом случае, против диапазона его рейза мы стоим довольно неплохо, имея 70% эквити, и мы можем выставиться прямо сейчас, расчитывая на то, что оппонент може переиграть свои руки и выставиться с недостаточным эквити.

 

Как сыграно – хиро заколил. На терне имеем следующую картину:

 

http://s016.radikal.ru/i336/1511/e0/4ad664ec70f2.jpg

 

 

Его диапазон состоит на половину из оверпар, и на половину из сетов+. Соответственно, у него нет незакрывшихся дро на такой доске. На такой доске, вряд ли он будет чек-рейзить десяток, или валетов. Мне кажется, что в его чек-рейзе исключительно сеты и лучше, против которых мы имеем всего 20% эквити. Нам предлагают шансы в 26%, что явно недостаточно для колла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп рэйз на тонкое велью на сэт если за спиной сидят не агрессивные оппоненты, которые могу лайтово трибэтить. Спектр колла малого блайнда в данном случае вижу как

TT-22, ATs-A6s, KJs-K9s, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, KJo, QJo

И имеем 44%

 

Флоп

Оппонент агрессивный и чек рэйзить будет думаю как с сильными руками типа готового стрита, сэта, оверпарами так и с флэш дро. Спектр его чек рэйза вижу как.

TT-77, 6d6h, 6d6c, 6h6c, 5d5s, 5d5c, 5s5c, 87s, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, 9s8s, As7s

 

Имеем 69%

 

Я перекручивал бы на прямое велью и выставился.  Сыгран колл

 

Терн

Закрылись стрит, закрылся флэш. По терну причины для  ставки не вижу и я бы сыграл чек-колл 1 улицы, опп мог так и с закрытым флэшом чекнуть что бы добрать с нас. Со стритом оппонент мог просто проколить, рэйзить он тут будет думаю на прямое велью, в данном случае флэш. Поэтому тут сыграл бы фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп 26/23

cc SB vs MP 7 3bet 10

fold to cbet OOP 58 ch/r 18 +bet t 54 r80(5) ch/r t 33(9)

agr 53 32 16

wtsd 26 wwsf 44 w$sd 50

w$sd after ch/r f 59(27)

 

 
SB: $9.96 (99.6 bb)
BB: $10 (100 bb)
Hero (MP): $11.49 (114.9 bb)
CO: $7.57 (75.7 bb)
BTN: $14.30 (143 bb)
 
Preflop: Hero is MP with 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, BB folds
 
Flop: ($0.70) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1.50, Hero calls $1
 
Turn: ($3.70) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.76, SB raises to $5.99,
 

 

Выставляемся на флопе?

Как сыграно - терн есть ставка против его фд

На рейз отваливаемся на таком опасном борде?

Префлоп рейз на тонкое вэлью!

Рэндж СС SB JJ-22,AKo-AQo,AQs,KQs

доска очень скорденированная ставим на прямое вэлью т.к опп будет рейзить 18% это будут 6 комбинаций сетео и 14 комбинаций натс ФД и допустим он будет блеф рейзить OESD 77,33(6) комбинаций с червовой картой, против такого спектра у нас 43% шанса на победу и плюс есть фолд эквити так что я бы выставлялся на флопе!

на терне закрывается ФД и ОЕСД и я бы играл чек фолд, даже не ставил бы!

ставка Hero на терне считаю лишней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем 44 на полублефе, с целью выбить эквити рук оппонентов после нас. Коллирует довольно лузовый оппонент, возможно фиш, так как играет не с полным стеком на СБ с коллопеном в 7%. Я кладу ему примерно такой спектр: JJ-22, AQo, KQo, KQs, AQs, AJs.

Флоп. 

На таком скоординированном борде после чека оппонента нужно ставить продолженную ставку на тонкое велью. Т.к. он заколирует со всеми Флеш дро и овер парами. После чек рейза оппа я кладу его на флеш дро, сеты и небольшое количество блефа. Этот рейз стоит коллировать и продолжать агрессию на всех бланковых картах терна. Либо можно было запушить, чтобы не давать оппу достаточных шансов банка чтобы смотреть карту терна.

Терн.

На терне закрывается возможное Флеш дро и после чека оппонента я считаю нужно делать чек бихайнд чтобы бесплатно посмотреть на карту ривера. Тк не вижу рук хуже которые ответят на таком борде. По тому как сыграно, я считаю нужно играть бет-фолд. так как закрылось именно то дро на которое клали оппонента. 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Префлоп

открываемся на полублефе, с целю кражи эквити рук оппонента, хна СО фиш, который зайдет очень часто и получив сквиз , придется умыться, я бы не открывал такую руку.

По тому как сыгранно

спектр продолжения вижу таким : 77-55,ATo,K9s,Q9s,J9s,[50]JJ-88,AJo,KQo,A9s-A2s,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]

 

Флоп

У нас есть ставка на тонкое велью, получив рейз у нас нет необходимого перевеса по эквити в 20 % для кола - фолд

 

flopzilla-v11593544586.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

По тому как сыграно

 

Терн

Нет причин продолжать игру

flopzilla-v11593545274.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Префлоп.

Хиро опенрейз по префлоп модели. Изначальный спектр руки оппонента:

 

11604676848.jpg

 

Флоп.

Опп чекает. Его общий спектр продолжения вижу следующий:

 

21604676864.jpg

 

Эквити руки хиро 72%, есть причина для ставки на прямое велью. Контбетить надо в размере пота, хиро ставит ¾ пота. Оппонент играет через 3бет. Зададим его спектр продолжения через рейз:

 

31604676879.jpg

 

Эквити 66%, шансы банка 27%. Играем через колл.

Терн.

На терне опп играет через чек. На месте хиро надо было играть через чек. Однако хиро контбетит в размере чуть менее ½ пота и получает пуш от оппа. Его спектр продолжения:

 

41604676896.jpg

 

Эквити хиро 23%, шансы банка 26%. Однозначно надо играть через фолд.

На флопе и на терне надо было играть через чек. Флоп – чек-колл, Терн – чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: 

 

 

SB: $9.96 (99.6 bb)

BB: $10 (100 bb)
Hero (MP): $11.49 (114.9 bb)
CO: $7.57 (75.7 bb)
BTN: $14.30 (143 bb)
 
Preflop: Hero is MP with 4club4.gif 4diamond4.gif

 

Согласно базовой префлоп модели открываем 44 из MP стандартным сайзом 3бб в половине случаев.

 

 

2 folds, SB calls $0.25, BB folds

 

Изходя из стат оппа его спектр кк на SB вижу так 

spekt-kk1606145354.png

 

Флоп:

 

 

Flop: ($0.70) 4heart4.gif 6heart4.gif 5spade4.gif (2 players)

SB checks, 

 

Ставки на велью нет т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

flop-11606145843.png

 у нас 46,44 % эквити 

flop-1-ekv1606145860.png

 

Ставка на тонкое велью есть т.к против предполагаемого общего спектра продолжения оппа который вижу так

flop-21606145947.png

у нас  68,19% эквити 

flop-2-ekv1606145964.png

 

Правильной игрой вижу ставку на тонкое велью сайзом 1/2-2/3 pot

Hero bets $0.50,

SB raises to $1.50

Спектр рейза оппа вижу так 

flop-31606146109.png

против него у нас 57,46% эквити 

flop-3-ekv1606146141.png

 

С учетом того что мы должны были ставить на тонкое велью в ответ на рейз оппа мы играем либо фолд либо колл если по шансам

Возможность колла: pot odds 27% эквити 57,46%  колл возможен даже с запасом

Терн:

 

 

Turn: ($3.70) 3heart4.gif (2 players)

SB checks,

 

Ставки на велью нет т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

tern-11606146385.png

 у нас 22,90% эквити 

tern-1-ekv1606146399.png

 

Ставка на тонкое велью есть т.к против предполагаемого общего спектра продолжения оппа который вижу так

tern-21606146462.png

у нас 20,74% эквити 

tern-2-ekv1606146475.png

 

Правильной игрой вижу чек и колл если по шансам.

 Hero bets $1.76SB raises to $5.99,

Спектр рейза оппа вижу так 

tern-31606146623.png

против него у нас 22,27% эквити

tern-3-ekv1606146641.png

 

Возможность колла: pott odds  27% эквити  22,27% Фолд

Допушивать тоже не вижу смыслы так как мы позади и у нас будет скорее всего 0% ФЭ

 

Ривер:

 

----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У хиро44 на МР. Он делант рейз рука есть в префлоп модели. И получает кол от SB. Спектр кола оппа

 

11606198790.png

 

Флоп 465. Флоп скажем не очень, тут и флеш и стрит дро и готовые комбинации. У хиро 68% эквити опп чекает  и мы ставим на тонкое велью. Получаем 3бет от оппа. Хиро кол. Спектр оппа

 

21606199171.png

 

Тёрн 3. Закрылся флеш. Опп кол и хиро рейз. Опп делает 3бет и скорее всего мы позади спектра продолжения оппа. У хиро 38% эквити и на пуш надо сдаватся.

 

41606200119.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...