Перейти к содержанию

Крутанул 2 пары


Brilik

Рекомендуемые сообщения

Оппонент открывается с СО. Статов мало, не могу сказать точно сказать рег или фиш. конечно по впип\пфр это фиш, но выборка очень маленькая чтоб судить. Приму что фиш. По идее при грамотном селекте у тебя тут должен фиш сидеть. Ты его 3бетишь с АТразные. Этот 3бет плох. По ПМ такого 3бета нет. 

 

 111674641543.PNG

 

Это наш 3бет. Я приму что опп открывается стандартным диапом с этой позы в 25% и добавлю туда все разномастные Ах. Фолд на 3бет пусть будет 50%. Рег будет фолдить больше, фиш меньше. Возьму среднее. Оцениваю его диапазон продолжения на мой 3бет

 

121674641856.PNG

 

ФЛОП :ah:  :kc:  :ts:

У него тут есть уже готовый стрит по ДВ, сэт по ТТ, две пары по КТ, АК, АТ. Много Ах с которых можно добрать. Гатшоты тоже могут проплатить. Сайз твой мне нравиться. Оцениваю диапазон продолжения оппонента. 

 

131674642259.PNG

 

Эквити 65%.  Хватает на тонкое.

На прямое вэлью ставки нет

 

141674642396.PNG

 

После того как оппонент коллирует можно дисконтировать некоторые его сильные руки. По идее вот так он будет чек\коллить

 

151674642557.PNG

 

ТЁРН :ah:  :kc:  :ts:  :2h:

Вроде бы бланк, А2 только усилились. Ставка мне твоя нравится. Продолжает добирать с Ах. Гатшоты врядли уже заплатят, но Ах у него попрежнему платят. 

Ставка на прямое вэлью

 

161674642765.PNG

 

Нет ставки на прямое.

Ставка на тонкое :

 

171674642882.PNG

 

Я гатшотов оставил по 20%. может и проплатит. 

Ты ставишь, (причём крупно) а он тебя рейзит. Рейзит плоско. Я это воспринимаю как силу. Человек хочет добрать. Почему плоский? Почему не оллын? Оллын это стандартная игра, а он что-то хитрить начинает. Возможно боится что ты соскочишь на большую ставку. Я это вижу так . Тут просто колл и то если Эквити хватит. Дальше крутить нельзя. У тебя не натс. Считаем ШБ = 20%

 

181674643271.PNG

 

Эквити руки 34%. Можно коллировать. Крутить дальше нельзя. Он ответит только с рукой лучше. Если бы у тебя хоть топ доппер был, ещё может можно. 

 

Смотрю ШД.....стрит. Очень жаль, но ожидаемо. 

Ты ему говоришь своей ставкой на тёрне - у меня сильная, а он отвечает - у меня ещё сильнее. Они говорят ставками. Они редко блефуют. Пассивные все. Есть конечно редкие исключения, но они очень редкие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. :ac:  :td: 

Оппонент на СО делает OR 2,5bb. 

Статистики на оппонента мало, по имеющейся похож на агресивного фиша. Предположим, что спектр открытия в районе 30%.

Картинка ср3 опенрейз префлоп

Эквити руки Хиро – 54%, ШБ – 38%. Согласно ПМ, данная рука идет в сброс. Хиро 3бетит до 8bb.

Оппонент на СО коллирует. Предполагаем, что диапазон колла будет в районе 20%.

 

sr3-koll-preflop1674664933.jpeg

 

 

Флоп. :ah:  :kc:  :ts: 

Оппонент чекает, часть натсовых рук дисконтируем.

Ставка на прямое велью. Предположим, что опп готов сыграть на стэк с частью ТП, допперами, сетом.

 

sr3-pus-flop1674738191.jpeg

 

Ставка есть, тк эквити больше 55%.

Против фиша на велью на дровяной доске ставим в районе пота.

Линия игры: бет/ререйз.

По тому как сыграно, Хиро бет 3/4 пота – оппонент колл.

Предполагаем, что на такую плотную ставку оппонент заколировал со следующим диапазоном.

 

sr3-koll-flop1674664970.jpeg

 

 

Терн. :2h: 

Оппонент чекает, предполагаем, что в чеке весь диапазон.

Ставка на прямое велью. Предполагаем, что опп готов сыграть на стэк с часть ТП и все что лучше, а также частью ФД.

 

sr3-pus-tern1674738230.jpeg

 

Ставка есть, тк эквити больше 55%.

Против фиша на велью на дровяной доске ставим потбет - овербет

Линия игры: бет/ререйз.

По тому как сыграно, Хиро бет 3/4 пота – оппонент рейз х2.

Согласно концепции ставок на прямое велью, Хиро следует перекручивать ставку дальше.

По тому как сыграно, Хиро пуш – оппонент колл.

Итог: префлоп – фолд по ПМ. 3бет, конечно, лучше чем колл, но лучше это делать против оппонента на которого больше статистики.

          флоп – ок

          терн – ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - фолдим. Эту руку можно использовать для расширения 3бета в этих позах, но должны быть основания(статистика на несколько тысяч раздач с его диапазоном открытия и фолдами на 3бет)

 

Флоп - ок

 

Терн - плотный бет ок, но на пуш тут фолдим всегда.

Смотри, этот борд полностью тебе подошел, в твоём спектре есть абсолютно все натсы здесь. Ты ставишь на этом борде две плотные ставки. При таких условиях, тебя здесь будет рейзить рука хуже твоей крайне редко. Почти всегда тут зарейзит рука лучше. Эквити у нас тут практически ноль после рейза его и это фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...