Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/24614-obschie-voprosy-po-kursu-pokerpro/?p=319266

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

22.01 -

23.01 -

24.01 -

25.01 -

26.01 -

27.01 +

 

НДЗ:

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + 

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": - Не тот рум

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: -

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: -

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: 

Глобальная цель и миссия, быть самодостаточным, толково воспитать дочь, с каждым годом рости по служебной карьере.

Кас покера, в течении месяца курса покер про плотно включится в работу, систематически выполнять ДЗ, уделять мин 2 часа работой над игрой. Освоить, разбираться в покерном софте. Выучить префлоп модель от Петра. Освоить стратегию от префлопа до ривера (причины для ставки, бетсайзинг, алгоритм принятие верных решений, ставки на прямое и тонкое велью, полублефы и блефы. Научиться правильно! разбирать раздачи. Выжать максимум от курса. После курса, с приобритенными знаниями, стабильно катать в кэш и рости по лимитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-6. Выбор БРМ: 

 

Вырбрал себе смешанный БРМ

NL2 30 БИ (около 60$)

NL5 15 БИ (70$)

NL10 20 БИ (200$)

задача, за курс поднятся до NL10 в 2х румах (соответственно отбить рейкбэк), необходима придельная дисциплина, привести в порядок около игровые моменты, учить префлоп модель выполнять едедневно ДЗ.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

 

Задание №9:

Концепция бетсайзинга.

1.размер сайзиннга ОР зависит от позиции

UTG и MP макc. 3bb
CO,BU,SB по ситуации
2.увечичение сайзинга ОР
CO, BU задать верный спектор ОР
3.уменьшение сайзинга ОР
СО, BU, SB смотрим на стату (ср. размер 2,5-3bb) 70%+ на Fold расширяем спектор до 60%+
4. увеличение 3,4бетов
зависит от позиции и силы руки
5.постфлоп
меняем размер ставок в зависимости от силы руки, варьируем 1/3,1/2,2/3,3/4пота
 
смотрим стату хобби, рег (с каждым по разному)
Ставки на прямое велью.
Всегда держим в голове правило "Причины для ставок" (нашли-бэт, не нашли чек/фолд)
Для причины для ставки на прямое велью обозначаем свой эквити +50% с учетом рук опп 2 категории 
При верном определении спектора опп и имея 50%+ эквити пушим не очкуя, на дистанции успех гарантирован.
Не забывать и не путать спектор колла опп с общим спектором продолжения, черевато проигрышем руки.
Выучить и понимать, какие есть плюсовые линии бет-колл, бет-3бет, чекьихайнт и тд.
Осознав и решився делать бэт на прямое велью, означает что ты готов катать на стэк.
Ставка на тонкое велью.
Для начала, определяем значение "тонкое велью" (опп катает все слабые руки коллом/чеком, руки по сильнее рейзом)
для определения ставки на тонкое велью спектор моих рук на флопе,терне должен быть более 60-65% эвити, однако если 
опп рейзит мой бэт, мой эквити автоматом падает на 15-20%, здесь требуется обратиться к статистике опп
3 важных параметра с его статы 
1. опп коллирует мой бет
2. опп рейзит мой бэт
3. опп рейзит мой бет и сбрасывает на мой ре-рейз
проанализировав эти критерии и имея эквити +50% можем продолжать ставить, меньше 50% катаем чем чек/фолд
Причины для ставок. Ставки на блефе.
Пофиг, если это блеф, полублеф, прямое или тонкое велью, если нашли причину дшля ставки - ставим, нет, чек/фолд
блеф -  поведение в покере, создающее у противника впечатление, будто у вас на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле 
с частой блефа надо быть осторожным, частый блеф выкупается.
Ставка на блефе в основном происходит на ривере, когда нет вариантов на усиление руки. 
Основные расчеты по определению ставки на блефе-выучить реальный фолд эквити и требуемый фолд эквити
1/2 - 33%
2/3 - 40%
3/4 - 43%
пот - 50% 
2х  - 66%
если по стате у опп разница фолд на кбет менее требуемой фолд эквити, на дистанции ставка будет прибыльной.
Если катаем в руме без статы опп, лучше не злоупотреблять блефами, а использовать стандартные ренжи на стил, 3бет, 4бет и тд
 
Полублеф – это ставка с еще не готовой рукой, но которая имеет потенциал к улучшению. 
основа полублефа увеличить эквити своей руки за счет фолд эквити. Выучить комбинации имеющие высокий процент на усиление при определенных досках.
Делаем полублеф если много фолд эквити и мало эквити и наоборот, имеем стреднее фолд эквити и стреднее эквити, не делаем если малое фолд эквити и эквити
Идея полублефа украсть больше эквити опп имеющие сильные и равные руки
Итог
полублеф бывает на префлопе, флопе, терне, но не ривере
полублеф на префлопе делается со средним велью спектором 
на постфлопе с неготовыми руками рассматриваем вариант максимизировать эквити за счет фолд эквити
если после полублефа один опп выкинул, другой заколил, думаем над спектором продолжения того кто остался
 
Большие фолды
Не бояться фолдить!!. Если на 2й,3,й,4й улице моя рука ниже спектора опп - фолд в независимости сколько я ВВ уже вложил.
Низкий уровень игры
Не попадать в граничные ситуации, всегда правильно определять спекор опп и спектор продолжения опп, при мое колл определять определять шансы банка,
при ставке определить фолд эквити
Бухим, накуринным, психованным за стол не садиться.
Рабор раздач
Работа над игрой и разбор раздач - залог роста покерного скилла
Чем глубже окунулся в разбор раздачи от префлопа до ривера, тем лучше расшевелишь свой мозг. При игре, похожие ситуции будут повторяться и ты уже готов к принятию оптимального решения не попадая в граничные ситуации
Алгоритм разбора раздач
Определить спектор ОР опп
найти причину для ставки и аргументировать действие
анадизировать каждое свое действие от префлопа до ривера
пошагово прдлагать лучшую линию розыгрыша по моему мнению
важно! обращать внимание на детали, помимо причин для ставок, определения спектора опп и тд, а именно размер ставки опп, размер стека опп и кто он такой опп
вывод: письмено разбирая раздачи, "разгоняем"/тренируем память, улучшаем свой покерный скилл.
после разбора, желательно отправить оценщику свой разбор, чтоб тот нашел твои косяки, а ты над ними еще раз поработал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моменто

 

[spoilerПеред началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
Ваше решение (написать): Телефон не отвлекает, если катаю, страюсь не отвлекаться
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Ваше решение (написать): При сессии играт легкая музыка для фона
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение (написать): Смотрю стату в конце сессии
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Например:
Я плохо соображаю плотно покушав. 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
… и т.д. 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.,  Я плохо соображаю, когда не выспался. 
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
Ваше решение (написать): Побадая в тильт, нах закрываю все столы
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение (написать): в течении сессии много курю, это меня успакаевыет
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
Купить и использовать программу для тейблселекта.
Ваше решение (написать): Обязательно преобрету программу для тейблселекта
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
Ваше решение (написать): катаю макс 2 стола, более 2х столов не успеваю монирорить стату опп
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 Ваше решение (написать): выбран оптимальный для игры  кэш (рейкбэк 40%, работает стата, много фишей. Такэе есть акк с приемленной для мне поляной с хорошими сериями в МТТ
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
Ваше решение (написать): кажддый день в 19,00 пишу ЧСС и ЧСЗ
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
Ваше решение (написать): Реже бухаю, но стал больше курить
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
Ваше решение (написать): никогда не променяю свободное время покеру, чем погулять с дочкой
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): От курса покер про ожидаю помощь тренера в работе над своей игрой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27,01

ЧСС

Сон как получится

Работа- до упора
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- до упора
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: 

Послушав видео, понял, что я диванный эксперт

Вспонинай всю терминологию, не создавать иллюзию знаний, типо Я папка в покере.
Выжимать максимум инфы на префлопе, каждое действие опп. анализировать исходя из его статы, задать начальный спектор, 
и спектор продолжения опп. Важно! Спектор продолжения уже начального спектора. Не забывать капситть начальный спектор от спектора продолжения

На свободных позициях играть с плюсовыми руками, на SB BB миминизировать лузрейт.

 

zadanie-10716383977351674851922.jpgzadanie-10416383958301674851915.jpgzadanie-10216383954251674851908.jpgzadanie-1016383953921674851900.jpgzadanie-10616383967381674851890.jpgzadanie-10316383958041674851879.jpgzadanie-10116383954071674851866.jpg

 

Селект и ожидание за столом

Подюирать столы с фишами, дбращать внимание по лузрейту опп 
Играя с селектом и без него две больгие разницы. Учеличивает или уменьгается дол/час

Катать в час пик своего рума

 

Преодоление сопротивления

Что не нравится в жизни, что надоело - Полно дебилов
Как бы Я хотел эить в будущем - Стать самодостаточным человеком

Первый шаг к желаемому будующему - Не полениться и отжаться 25 раз по 3 подхода (пошел отжиматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29/01

ЧСС

Сон как получится

Работа- выходной
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Сессия - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- 8-10 часов
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Сессия - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

29.01-03.02

 

А. Планирование: + + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: + - + + + -

В. 1,5 часа игры: + - + + + +

Г. Занятие с мини-группой: 

 

НДЗ-13 / Участие в тренировке: + КОНСПЕКТ

НДЗ-14 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-15 / Готовые Линии: -

НДЗ-16 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-17 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-18 / Отзыв по 2-й неделе : +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор 29.01

 

skrinsot-29-01-2023-2009511675016326.jpg

 

 

префлоп

хиро на ВВ  :kh:  :jh:

CU OR 2,5В 

все пас Хиро колл

флоп   :th:  :ks:  :5d:

CU бет 2,5В, (по шансам банка эквити руки больше 74на20 колл плюсовый) хиро колл 

терн  :th:  :ks:  :5d:  :4h:

CU чек, спектор продолжения CU выглядит так

 

skrinsot-29-01-2023-2030121675017053.jpg

 

Эквити руки Хиро 56%, при ставке 1/2 пота ФЭ 33%, эквити/ФЭ 56/33, есть ставка на тонкое велью. Хито бет

1/3 пота CU фолд

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы 30.01.

 

29/01

ЧСС

Сон как получится

Работа- выходной
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Сессия - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- 8-10 часов
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Сессия - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы 31.01.

 

ЧСС

Сон как получится

Работа- 7-10 ч
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Тренировка по вторникам 1,5 часа

Домашнее задание на курсе-2 час

Сессия - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- 8-10 часов
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1 час

Сессия - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01 разбор

 

skrinsot-31-01-2023-1858521675184489.jpg

 

префлоп хиро мп  :ac:  :qd:  

утг ор 3вв, хиро 3бет 8бб,  ВВ- УТГ колл

флоп  :4d:  :7c:  :2h:   изначальный спект утг где то так

 

skrinsot-31-01-2023-1910001675185035.jpg

ВВ так

 

vv1675185410.jpg

 

ВВ, УТГ, чек, Хиро эквити руки меньше меньше спектора продолжения УТГ и ВВ , Хиро чек

утг спектор продолжения

 

utg1675185864.jpg

ВВ спектор продолжения

 

vv11675186010.jpg

терн 

:4d:  :7c:  :2h:  :5c:

все чекаают Хиро блефует 1/3 пота  (делает ошибку, т.к. нет причин для ставки)

УЕГ колл ВВ пас

ривер

:4d:  :7c:  :2h:  :5c:  :9d:

УИГ чек, у Хиро нет причитны для ставки играет через чек

занавесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор 01.02

 

111111675280724.jpg

 

хиро SB  :9c:  :9d:

BU кол SB(ХИРО) OР 3BB, BB кол - BU фолд

флоп  :4c:  :ah:  :5c:  

изначальный спектор BB

 

22221675281169.jpg

 

спектор продолжения

 

33331675281278.jpg

 

на BB пас телефон. фиш 31/15, значит будет колл кбет 70%, ХИРО ставит кбет 1/3 на тонкое велью эквити руки 52% против 40% спектора продолжения BB, а также фолд эквити меньше эквити руки ХИРО

терн    :4c:  :ah:  :5c:  :8c:

ХИРО чек, BB бет 1/3 пота, спектор продолжения BB

 

44441675282524.jpg

 

эквити ХИРО 55% против 20% шансов банка, ХИРО колл

ривер  :4c:  :ah:  :5c:  :8c:  :3h: 

ХИРО чек, BB потбет, учитывая тенденции игры пассивного фиша на ривере плотной ставке надо верить ХИРО пас  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы 01,02

 

29/01

 

ЧСС

Сон как получится

Работа- 8-10 ч
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1,5 час

Сессия - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- 8-10 часов
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

тренировка 2 ч

Домашнее задание на курсе-1,5 час

Сессия - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы 02.02

 

ЧСС

Сон как получится

Работа- 8-10 ч
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Тренировка - 2 ч

дом задание -1,5 час

Сессия - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон как получится

Работа- 8-10 часов
Cемья - в отъезде
Отдых - по возможности

Домашнее задание на курсе-1,5 час

Сессия - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...