Перейти к содержанию

Новый год настал - у меня на покер встал


Рекомендуемые сообщения

Блин, бред какой-то ((( Не может же быть всё настолько несправедливо!

Выглядит жестоко, но ты держись. 25к ещё не вся дистанция! Диспа всё вернёт. Искренне шлю тебе лучи поддержки!

Спойлер

Знаю, что ты не просил советов, но если так не прёт, может попробовать сократить количество монеток и слабоплюсовых пушей? Судя по жёлтой линии, у тебя много выставлений, когда у тебя около 50%. 

И как у тебя с красной линий? Сильно ли заваливается вниз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, над головой три пальца
Залетные уйдут — свои должны остаться

Мы сами делаем дорогу себе — наш рок
Мы едем в гору, давит черный асфальт каток
А на борту кабины крест, кости и череп
Мы скажем всем чертям назло: «Главное — верить»

(c) 25/17 "Каток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я тупой.
2. ГСЧ подкручен.
3. Рум говна.
4. Все румы говно.
5. Несправделиво.
6. Неправильная оценка спектра оппонента.
7. Плохое понимание статистики оппонента.
8. Просадки спектра из-за игры незащищённым спектром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мозг Джека, я отвечаю за кровообращение, лёгкие и биение его сердца.

Я острое чувство отчуждённости Джека.

Я ухмыляющаяся месть Джека.

Я полная со стороны Джека невозмутимость.

Я Разбитое сердце Джека.

Я никчёмная жизнь Джека.

(с) Бойцовский клуб.

 

Про покер тоже ничего интересного - этот месяц начал и буду играть ближайшее время на нл2. То что я процитировал выше не выходит из моей головы во время  игровых сессий .

image.png.5bc403460f8e434ea9f1763e43d7a525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на месяц:

1. Ежедневно - 2 раздачи.

2. Игра 4ч. Сыграть 40к рук. 

3. Видеопакет "Работа во ФлопЗилле и с пост-флоп статистикой" или как там...

4. Тренировки пока есть статус.

5. Стратегия - новый раздел + повторение конспектов.

6. Я пока хз что именно, но надо что-то делать/работать с психологией - это самое минусовое и я не знаю что делать, с чего начать. Бесплатно.

7. Прочитать книги "the Doors", "Скорбь Сатаны", " Идиот". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ecc79cd430ec4cc88320093a995a3a8c.png

Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей... 

(с) Берсерк.

 

Трезв. Был уверен что там только натс. Что у меня 0 эквити против его ставки. Сразу же думал о фолде. Задавал себе вопрос- а нахера мне вкладывать в этот банк столько денег? Нужно ли мне это? И нажал колл. Почему? Хз, рука вопреки моему желанию сделала этот выбор. Это ещё при том что у меня оверфолд по всем улицам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.98af724bc8331fa16a8b89b69ad00065.png

Играю редко. Этот спад сильно подкосил меня и отбил всё желание "развиваться", убил "покерную мечту во мне" навязанную агрессивным маркетингом курса и муси-пуси форумом. Будешь зарабатывать 80 000руб.+  Играть нл50-100... Найдёшь себе покерных напарников... Водить Бритни в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя 2 нл? Так у тебя по ЕВ винрейт 9,25/100 рук. Че, не найти банкрола 50 БИ для 10 нл хотя бы? Я уж и не говорю про 25нл. Как ты собрался зарабатывать на 2 нл? ХЗ сколько надо времени, чтобы подняться с низов... про дисперсию не забывай! Она тут правит миром. Мне кажется у тебя уже достаточно понимания игры, чтобы работать там, где уже можно зарабатывать. А Федор Михайлович был знатный фантаст, это была мощная попытка изменить мир в лучшую сторону- но за 150 лет ничего не поменялось. Не знаю , реально ли он актуален в нынешние времена? Времена маркетинга, русского рэпа и спортсменов депутатов. Но он остается крутым мужиком. Не прочь был полудоманить, кстати, ыы и ставил на кон свою жизнь, а не копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я начинаю выигрывать приходит какой-то ноунейм и забирает мои деньги. Мне это кажется немного странным явлением. Я не играю/не зарубаюсь с регами за редким исключением, но все деньги проигрываю ноунеймам с ебанутыми статами или без них. На пике онлайн ну 6к йобиков на всю сеть и как так получается что я каждый день вижу новые ебала, причём овердохуя новых ебал? Супер реклама? Тогда почему нет онлайна? Почему они не задерживаются? Почему нет страховки (или я её отключил когда-то давно и  сейчас её не вижу)? Давай только обойдёмся без "Ты нормальную дистанцию наиграй, лошара" и "Посмотри калькулятор дисперсии вначале, нытик", "Да просто ты настолько туп что даже нл2/нл4/нл10 не пройдёшь", "Думай позитивно и медитируй, перестань дрочить, пить алкоголь, курить, ругаться матом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная весна в одиночной камере... (с) ГО.

Вечный нл2 в одиночной камере...

Хз, играть дальше - куколдизм какой-то. Бежать в другой рум - с таким настроем везде  будет казаться что говном намазано, только не под носом естественно.

Дайте мне 50$ и я ... потрачу месяцы/годы в пустую сидя за компом.

Лучше бы пил... Пил и курил... (с) Сплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Точно такая же ситуация на айпокере на НЛ2 в плюс, на НЛ4 в минус иду, да и по винрейту на твой отчет похожи результаты. Решил пока Покерок покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тоже думал про покерок, но пока остановился на том чтобы сыграть ещё 50к раздач на нл2 - да, это глупо, но хочу вернуть утраченную уверенность в своей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...