Перейти к содержанию

Десятки поверили в себя


wigo777

Рекомендуемые сообщения

 

lh3b2wox1669362884.jpg


Не 4бетил фиша потому что до этого он разыграл таким же точно трибетом премиальные руки 
По статам он меня часто трибетит, но при игре не посмотрел на это, а надо было 4 бетнуть всё таки. Подумал с фишом можно и флоп сыграть)) (выборка маленькая совсем, 83 руки всего. Наверное по ним какие-то выводы делать нельзя),  

w9xrdcz31669363243.jpggqjbe3h11669363236.jpg


Диапазон его примерно таким представляю 

kqqjk3fe1669363499.jpg

 

 

Флоп  :8c:  :3c:  :7h: 
Ставка 8бб в банк 11бб 
Вариант кола: ШБ 29%+запас20%=49%, эквити 58%. Колл есть 
Вариант рейза: эквити против топ спектра оппа 36%, значит причины для ставки на прямое велью нет 

5l01qg8y1669363888.jpg


После его рейза до 32бб думаю диапазон слегка уменьшился: 

c9jmxxfp1669364346.jpg

 
Вариант кола: ШБ 16%+запас20%=36%, эквити 30%. Кола нет
Вариант рейза: эквити против топ спектра оппа 30%, значит причины для ставки на прямое велью нет. 

 

Тёрн  :2c: 
Наше эквити падает до 15%, но фиш чекает. Честно говоря не думал что фиш прочекает флеш на тёрне, после такой активности на флопе. 

Ривер  :th: 
Я как буд-то чувствовал, что пахнет дерьмом(иначе свой чек объяснить ничем не могу). 
Ставка 38бб в банк 72бб
Вариант кола: ШБ 34%+запас 7%= 41%, эквити 76%. Колл есть 
Вариант рейза: эквити против топ спектра оппа 73%. Рейз есть 

tf9p3qix1669365279.jpg


Вывод: 1)ошибка на префлопе(нет 4 бета); 2)рейз на флопе(наверное) и последующий кол не по ШБ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По статам он меня часто трибетит,

Как ты это определил на выборке 83 руки?

 

По фатку против нас неизвестный фиш. По умолчанию принимаем его за пассивного (тем более агрессия флопа и терна на данную выборку небольшая)

На флопе он ставит большую ставку, что смещает его спектр в сторону велью.

причины для ставки на прямое велью нет 

 

на тонкое выходит, что тоже. Так для чего мы рейзили?

 

Просто колл по флопу.

 

На ривере можно ставить самому без инфы. Теюе платят оверпары, которые он испугался ставить на терне и по той же причинеможет непоставить по риверу.

Чек/рейз тоже неплохо смотриться, но только в том случае, если мы знаем что фиш часто поставит сам. В этой раздаче выборка на оппа маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...