Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 экслойта в день - понедельник

1. У оппонента фолд на кбет 55%, по такой текстуре можно ставить все свои не попавшие руки за 1\3

f0T1qSWw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2023%2017:53:50.jpg

 

2. У оппонента колл ББ-СБ 38%, очень широкий, должен быть около 28%. Такой широкий колл у оппа за счёт низкого 3бета ББ-СБ 13%, т.е. руки, которые могли бы быть в 4бете у него в колле. Из фолда на 4бет видно, что он фолдит нормально 54%, с диаграммы видно, что в 3бете у него спектр болизок больше к линейному. Т.е. на постфлопе у него в диапазоне будет много низких одномастных и разномастных рук, на которые можно оказывать давление по высокому борду, и также следует играть более аккуратно на низких текстурах.

i4R8k6Z6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2023%2017:58:57.jpg

 

 

3. У оппонента фолд на второй баррель 59%, а также колл ББ-БУ 43% (должен быть около 24%), при этом имеет нормальный 3бет 14% ББ-БУ, скорее всего в диапазоне колла много мусорных рук, значит по высокому борду можно активно оказывать на оппонента давление двумя ставками

ECVgPgfR.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2023%2018:15:31.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 экслойта в день - вторник

 

1. У оппонента бет по риверу в линии xB-xB-Bet всего 19% бета и ввсф 26, т.е. на тонкое велью всегда нужно ставить самому, а не играть ч-к в надежде на блеф

yyyNQBGx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-01-2023%2015:27:01.jpg


 

2. Опп в 2 чека ставит 62% рук, нужно его широко рейзить по риверу

 

 

snimok1675168649.PNG

 

 

3. Оппонет открывается с СБ 35% - следует обрезать свои низы защиты коллом и 3бетом на ББ против него

 

 

 

snimok1675168951.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Вторник:


1. НДЗ (2 часа)


2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)


3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)


4. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,


- центрирование: перед обедом,


- отчет за день: в конце дня


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


5. Игровые сессии + разминки. (5 часа)


6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


7. Сон (9 часов)


8. Тренировка по курсу (2 часа)


9. Съездить по делам (2 часа)


 


ЧСЗ


Среда:


1. НДЗ (6 часов)


2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)


3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)


4. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,


- центрирование: перед обедом,


- отчет за день: в конце дня


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


5. Игровые сессии + разминки. (5 часа)


6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


7. Сон (9 часов)


8. Тренировка по курсу (2 часа)


 


 


Оценка раздач:


 


 


Раздачи на оценку: 


 


Норму дня выполнил


xrbYfi2T.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-01-2023%2017:51:08.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 экслойта в день - вторник

Радует, конечно, что ты освоил мои попапы))

Но со среды попробуй поискать подстройки на префлопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-2

 

Конспект

 

 

Префлоп и подстройки
 
"Мы воздействуем на спект опонента так, чтобы он ошибился"
 
Покер - это матемаическая модель
Покер - это система, мжножество элементов,  находящихся в отношениях и связях друг с другом,
которое образует определенную целостность, единство.
 
Основная задача: максимизация ЕВ
Достигаем её посредством наших диапазонов
 
Построение стратегии в покере основано на ассиметричных ренжах
Поэтому наш префлоп не статичен
(Одна из самых главных переменных - флоп)
Префлоп - отправная точка отправления для нашего эксплойта
 
Реализация эквити - процент эквити, который релизуется на ШД, от имеющегося эквити на ранних улицах
 
Сжатый ренж - используется на к-коллах
Смешанный - например ББ-БУ
 
Подствойки
 
Как префлоп-рейзер:
1) Снижение сайзанга на ранних позициях
2) Увеличиваем сайзинги, когда СО-БУ пассивные реге (мало 3бетят) и фиш на блайндах
3) Редко коллировать 3бет без позиции
Играем без колла 3бета 9бб полностью
4) Снижаем сайз 4бета против блайдов в позиции = х2+0,5бб
 
Против префлоп рейзера:
1) Не играем к-коллом
2) Если опп открывается 3бб - аквтивно 3бетим
3) Когда оппонент не 4бетит много (низкий 4бет) без позиции - то увеличиваем сайз 3бета до 12,5-13
 
 
Визуализация префлоп спектра:
Как рейзер 3бет+кк+ф4бет
Против рейзера: р1ст+ф3б+4бет
 
Планирование раздачи:
Стек
Агрессия(флоаты, рейзы)
ФЭ (фолды на кбеты)
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

3 экслойта в день - вторник

Радует, конечно, что ты освоил мои попапы))

Но со среды попробуй поискать подстройки на префлопе)

 

Окей) ещё раз спс)

 

Пока не понятно, как работать с фолдом на 4бет и 4бетов в связках  3бет+кк+ф4бет и р1ст+ф3б+4бет, по ресёрчу поле максимально рандомит A9-7s JTs-QTs, коннекторы, кармашки и хз что конкретный опп куда уводит, он любит кармашки, бродвеи или тузы прям хз, выборки для эджа обычно не достаточно

Даже тяжело понять за счёт чего именно опп расширяет свой 3бет (Ах\коннекторы) и соответственно стоит опасаться Ахх борда или Т45, или закладывать что-то среднее и тогда не понятно, как эксплуатировать оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Среда:


1. НДЗ (5 часов)


2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)


3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)


4. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,


- центрирование: перед обедом,


- отчет за день: в конце дня


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


5. Игровые сессии + разминки. (5 часа)


6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


7. Сон (9 часов)


8. Тренировка по курсу (2 часа)


9. Куда-то ещё час потратил (1 час)


 


ЧСЗ


Четверг (выходной):


1. Посетить тренировку по курсу (2 часа)


2. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- центрирование: перед обедом,


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


3. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


4. Сон (9 часов)


5. Тренажерный зал (3 часа)


6. Пару часов отосплюсь днём и прогуляюсь(5 часов)


 


 


Оценка раздач:


https://drive.google.com/file/d/1wpgH5iS1Ngj0AfmuXPbvn4XhNbHCO_4X/view?usp=sharing


 


Раздачи на оценку: 


 


Норму дня выполнил


SNYnL49e.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-02-2023%2015:40:39.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подстройки в день - среда

 

Разберу игру одного рега как 3беттера

 

1. Вижу, что против меня он открывается шире своего обычного, значит против него я буду урезать низы опенрейза, когда опп сидит слева от меня

А в колл 3бета в позиции я буду использовать свой стандартный ренж, мои низы колла соберут больше эквити против его широкого диапазона

 

2. У оппа даже без подстройки под меня фолд 4бета БУ-КО 70%, т.е. обсолютно весь спектр своего колла 3бета без позы (ну с визарда) я могу увести в 4бет для авто-прибыли

3. 
Средний фолд4бета на блайндах у него в порядке, а 5бет низкий, это значит, что у него руки пригодные для 5бета будет в колле 4бета
поэтому я не буду расширять\менять свой спектр 4бета, также при этом я буду агрессивнее разыгрывать  флоп и выбивать его мусор

4. Ещё у него низкая очень частота сквиза изолейта, поэтому даже когда этот опп слева, я всё равно широко могу изолировать фиша

Статы:

MARLezVw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-02-2023%2018:19:20.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подстройки в день - пятница

1. У оппонента широкий опенрейз и низкий фолд на 3бет, при том, что 4бет выше среднего по полю, но всё же недостаточно высокий, соответственно в колле на 3бет очень много мусорных рук по типу разномастного бродвея, Axs коннекторов и кармашек, следовательно можно часто атаковать оппонента 3банками в блеф в 3бет поте, фолд по риверу как коллер 3бет на третий 3баррель 78%(23выборка), что подтверждает теорию, также игра к риверу у оппа падает 42\36\27, сам играет аккуратно ривер, значит будет и оверфолдить сам
 

2. У оппа фолд СБ ООП на 3бет 67%, что выше среднего, 4бет ренж чуть ниже среднего, соответственно при его высоком рейзе с СБ можно уводить свои блефовые низы в 100% трибет
Также можно чаще ставить 3банки в блеф в 3бет-поте

 

3. Также за счёт большего ренжа при дефе с ББ против такого опп надо чаще чек-рейзить и ставить в пропущенные, в среднем по полю фолд на ч-рейз 30-40 по флопу, у этого 44%, думаю фолдит на ч-р бет бет достаточно много, также в пропущенный фолд за счёт его широкого спектра у него большой


Статы:

2nOtUKQV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-02-2023%2016:02:04.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Пятница:

1. Тренировка с Петром (2 часа)

2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)

3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)

4. Ежедневные практики (1 час):

- зарядки: утром

- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,

- центрирование: перед обедом,

- отчет за день: в конце дня

- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.

5. Игровые сессии + разминки. (4,5 часа)

6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)

7. Сон (9 часов)

8. Спал (2,5 часа)
9. Отдых (2 часа)

 

ЧСЗ

Суббота:

1. Посетить тренировку по курсу (2 часа)

2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)

3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)

4. Ежедневные практики (1 час):

- зарядки: утром

- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,

- центрирование: перед обедом,

- отчет за день: в конце дня

- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.

5. Игровые сессии + разминки. (6,5 часа)

6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)

7. Сон (9 часов)

8. Тренажерный зал (3 часа)

9. НДЗ (1 час)

 

 

Оценка раздач:

 

 

Раздачи на оценку: 

 

Норму дня выполнил

hiRrvY6L.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-02-2023%2018:11:18.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс до результата


Неделя 11


Ежедневные задания:


1. Краткий отчет 1д, , 3д, , 


2. Разбор раздач 1д, 2д, 3д, , 5д


3. Норма игры   1д, 2д, 3д, 4д, 


4. Разминка      1д, 2д, 3д, 4д, 


5. 3 подстройки 1д, 2д, 3д, ,


 


Недельные задания:


1. Составить индивидуальный план


2. Конспект и эссе тренировки


3. План на неделю


4. Созвон и составление профайла на оппа


5. Зарегистрироваться в GTO Wizard


6. Установить GTO+


7. Корректировка своей префлоп модели на основе ренжей из GTO Wizard


8. Выполнить дополнительные домашние задания (психолог) 


 


PS: не зачтено / зачтено выходной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Пункт "4. Разминки" у меня в кратком отчёте под пунктом "4", разминки у меня все сделаны

План на неделю в телеге и дискорде не соответствует тому, что здесь, у нас 7го пункта вообще нет
А по факту НДЗ-7 у меня сделано, по Визард модели давно играю, чисто символически продублирую это постом ниже

3 подстройки в день тоже все сделаны (четверг у меня официально выходной)
У нас на курсе "До результата" неделя с понедельника по воскресенье, другую информацию нам не предоставляли, это момент надо уточнить у Петра

 

 

Курс до результата

Неделя 11

Ежедневные задания:

1. Краткий отчет 1д, , 3д, , 

2. Разбор раздач 1д, 2д, 3д, , 5д

3. Норма игры   1д, 2д, 3д, 4д, 

4. Разминка      1д, 2д, 3д, 4д, 

5. 3 подстройки 1д, 2д, 3д, ,

 

Недельные задания:

1. Составить индивидуальный план

2. Конспект и эссе тренировки

3. План на неделю

4. Созвон и составление профайла на оппа

5. Зарегистрироваться в GTO Wizard

6. Установить GTO+

7. Корректировка своей префлоп модели на основе ренжей из GTO Wizard

8. Выполнить дополнительные домашние задания (психолог) 

 

PS: не зачтено / зачтено выходной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подстройки в день - суббота

1. У оппонента опенрейз с CO-SB завышел, причём весь свой мусор для сита он открывает 2бб, следовательно на это сайз все свои низы 3бета я могу увести в 100% 3бет для рестила

 

2.У оппонента при широком опенрейзе заниженный фолд на 3бет, достаточно высокий 4бет(близок к оптимальному), значит много мусора у него в 3бете, и часть этого же мусора в 4бете (посмотрел в эдже), следовательно можно по Визарду широко против него использовать 5бет-пуши в блеф (а не тайтиться в среднем по поляне с его ренж 4бетом 3%)
И раз опп широко 4бетит, то я не буду расширять частоты 3бета против его дефолтного сайзинга, а буду отыгрывать агрессивно против его мусора на флопе

3. У оппонента широкий опен-4бет причём с мусором по типу коннекторов и разномастного бродвея, следовательно я могу широко пушить на его опен-4бет

CaeQGSfj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-02-2023%2017:57:38.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Суббота:

1. Стрессовал после сессии (3 часа)

2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)

3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)

4. Ежедневные практики (1 час):

- зарядки: утром

- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,

- центрирование: перед обедом,

- отчет за день: в конце дня

- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.

5. Игровые сессии + разминки. (6,5 часа)

6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)

7. Сон (9 часов)

8. Тренажерный зал (3 часа)

 

ЧСЗ

Воскресенье:

1. Созвон с мини-гуппой (2 часа)

2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)

3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)

4. Ежедневные практики (1 час):

- зарядки: утром

- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,

- центрирование: перед обедом,

- отчет за день: в конце дня

- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.

5. Игровые сессии + разминки. (6,5 часа)

6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)

7. Сон (9 часов)

8. Отчет за неделю и план на следующую (1 час)
9. Съездить по делам (1.5 часа)

 

 

Оценка раздач:

 

 

Раздачи на оценку: 

 

Норму дня выполнил

ovdlTluj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-02-2023%2011:45:03.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подстройки в день - воскресенье

1. У оппа нормальные 3беты, кроме ББ, и высокий фолд4бет на блайндах, следовательно, свои низы 4бета против блайндов я могу уводить  в 100% 4бет

2. У оппа широкие колд-колы и 3беты со свободны, соответственно когда данный опп на свободных, то я с ранних поз сужают спектр опенрейза и не увеличиваю сайзнинг открытия не смотря на фиша на блайндах

 

3. Также у оппонента низкий 3бет на ББ, я должен урезать свои низы колла, но при этом иметь широкий 4бет за счёт большого фолд4бета оппа

 

8ljdOVac.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-02-2023%2015:41:56.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Воскресенье:


1. Созвон с мини-гуппой (2 часа)


2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)


3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)


4. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,


- центрирование: перед обедом,


- отчет за день: в конце дня


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


5. Игровые сессии + разминки. (6,5 часа)


6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


7. Сон (9 часов)


8. Съездить по делам (2.5 часа)


 


ЧСЗ


Понедельник:


1. Тренировка по курсу. (2 часа)


2. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 1 раздачи в день. (0 минут)


3. Опубликованные свои 1-2 раздачи в день из проблемных позиций из разбора базы или свежие с новых сессий – 1-2 раздачи в день. (0 минут)


4. Ежедневные практики (1 час):


- зарядки: утром


- разминка: перед сессией с устным разбором раздач,


- центрирование: перед обедом,


- отчет за день: в конце дня


- динамическая релаксация: перед сном за 1 час.


5. Игровые сессии + разминки. (6,5 часов)


6. Завтрак, обед, ужин и отдых после еды. (3 часа)


7. Сон (9 часов)


8. Тренажерный зал (3 часа)


9. Составить план на неделю (1 час)


 


 


Оценка раздач:


 


 


Раздачи на оценку: 


 


Норму дня выполнил


DrOq3sTx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-02-2023%2017:41:32.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс до результата


Неделя 11


Ежедневные задания:


1. Краткий отчет 1д, , 3д, , 


2. Разбор раздач 1д, 2д, 3д, , 5д


3. Норма игры   1д, 2д, 3д, 4д, 


4. Разминка      1д, 2д, 3д, 4д, 


5. 3 подстройки 1д, 2д, 3д, 


 


Недельные задания:


1. Составить индивидуальный план


2. Конспект и эссе тренировки


3. План на неделю


4. Созвон и составление профайла на оппа


5. Зарегистрироваться в GTO Wizard


6. Установить GTO+


7. Корректировка своей префлоп модели на основе ренжей из GTO Wizard


8. Выполнить дополнительные домашние задания (психолог) 


 


PS: не зачтено / зачтено выходной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

Пункт "4. Разминки" у меня в кратком отчёте под пунктом "4", разминки у меня все сделаны

 

План на неделю в телеге и дискорде не соответствует тому, что здесь, у нас 7го пункта вообще нет

А по факту НДЗ-7 у меня сделано, по Визард модели давно играю, чисто символически продублирую это постом ниже

 

3 подстройки в день тоже все сделаны (четверг у меня официально выходной)

У нас на курсе "До результата" неделя с понедельника по воскресенье, другую информацию нам не предоставляли, это момент надо уточнить у Петра

 

 

 

 

CcWSb0UG.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-02-2023%2012:31:36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подстройки в день - понедельник

1. Оппонент мало фолдит на 3бет всех позах кроме СБ, 4бет низкий, следовательно руки не фолдящие на 3бет уходят не в 4бет, а в колл, в диапазоне коло его трибета будут все одномастные бродвеи, а также куча мусора по типу низких кармашек, коннекторов, Ах и бродвея разномастного, соответственно, на эти все руки нужно давить уже с флопа

2. Фолд на 3бет чуть завышен с СБ, также имеется низкий 4бет, значит опп фолдит часто свои низы спектра которые должен защищать, соответственно свои низы можно чаще 3бетить с ББ, а на флопе уже аккуратнее играть против узкого диапа, но можно давить низкие борды, т.к. скорее всего руки для их покрытия опп и фолдит

3. У оппа узкий о4бет, но есть и фолды 50%, посмотрел в эдже, блефовую часть о4бет оппонент проставляет завышенным сайзингом, соответственно подстройкой будет пушить очень широко на его завышенный сайзинг о4бета

nsk0Wo89.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-02-2023%2015:59:29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...