Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники курса До результата, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.
На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик .
Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы. Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:

 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

- Хватает ли мне витаминов?

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение?

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения?

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.?

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

 

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

 

3. ЧЕК-ЛИСТ С РЕШЕНИЯМИ

А теперь напишите решения, которые помогут вам улучшить уровень вашей физической энергии в ходе курса и подняться по десятибальной шкале на 2-3 пункта.

Например: я налажу режим сна, я буду делать зарядку каждое утро, я перестану пить кофе, я брошу курить/пить и т.д., займусь футболом

Все эти новые привычки вы будете вводить ПОСТЕПЕННО, а не всё сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Написать свой ВЫХОДНОЙ

 

 

2. План на день

 

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 3 часа

3. Игра на плей-мани – 1 час

4. Дела по дому – 2 часа

5. Спорт – 2 часа

6. Отдых – 4 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа

 

ЧСЗ (понедельник):

 

1. Работа – 10 часов

2. Домашка в дороге – 2 часа

3. Домашка за компом – 2 часа

4. Отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.

 

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь,

 

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...