Перейти к содержанию

Хроники бумажный городов..


Рекомендуемые сообщения

 

все равно читаю только я и мой куратор :D

 

 

 

Не только)

 

 

Мини отчет , 

Вчера все планы сделал. даже умудрился раздачу разобрать.

Наверное по этому покерные боги послали мне в этот день множество хороших рук . По этому каткой остался доволен. Фишей было оч много, даже в вскр такое не всегда бывало. Задание которые хотел сделал. 

Целимся на то, чтобы забрать призовой банкрол в конце курса :D

 

ЧСС 30.11.

Сделать конспект тех моментов по разделу стратегия которые мне не понятны либо еще не применяю. Может хоть это заставит меня лишний раз во время игры задуматься , а не нажать кнопку на автопилоте.

Вечером созвон с конфой . После остаток времени до 00.00 покер.

 

ЧСЗ 01.12. 

Прочитать несколько разборов раздач . вечером разобрать раздачу и 3+ часа откатать в покер. + съездить и купить суккуленту 

 

Отдельный ПРИВЕТ , моему читателю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

 

 

Бетсайзинг! 

 

Мы не меняем размер ОР на УТГ и МР и ОР :

3 бб на нл2- нл25
2.5бб на нл25 - нл200
2 бб на нл400- нл2000

Увеличение бетсайзинга ОР на СО И ВТН.
Увеличиваем ОР на 0.5-1бб на СО И ВТН , если на блаиндах сидит Фиш , но не увеличиваем на СО , если на ВТН Фиш .
Так же стоит следить за тем , что колирует Фиш и тем самым увеличивать ОР .

Увеличение бетсайзинга ОР на СО и ВТН и СБ когда на блаиндах игроки с фолдом 70%+.

Уменьшаем бетайзинг ОР на ВТН если на СБ и ББ игроки имеют фолд 70%+ и увеличиваем свой диапазон открытия до 60-70%

Понижаем открытие ОР с СО до 2,5 если на ББ и СБ фолд против БТН 70% и БТН имеет фолд против СО 85%+.

На СБ открываем 3ББ , если фиши выкидывают 70%+ то уменьшаем сайзинг открытия до 2,5ББ и открываем 100% спектр.

Увелчиваем сайзинг 3бета и 4бета на префлопе :
- без позиции - 10бб против 2,5 - 3бб / 8бб против 2бб открытие .
- в позиции - 9бб против 2,5 - 3бб / 8бб против 2бб открытие .

Против фиша можем менять сайзинг в зависимости от силы руки на 3-4 бб в позиции и на 2-3 в позиции без позиции.
С более слабыми руками открываем 9 бб.

Изменение бетсайзинга на постфлопе против фишей на всех улицах.
против регуляров в редких спотах

Увеличиваем размер ставки против фишей в зависимости от борда :
- в сухой ставим 75 - 90%
- в мокрый пот бет или овер бет

Уменьшаем размер ставок против фишей с неготовой рукой 50-75%

Бет сайзинг на постфлопе против регов стандартный 50% 75%/

Размер 4 бета не должен превышать 25бб ( умножаем 3бет на 2 и прибавляем от 2 до 4 бб .

 

Алгоритм принятия решений:

 

Префлоп
1) Оценка изначального спектра открытия (визуализировать спектр открытия от %)
2) с какими типами рук оп может продолжить на наш 3бет.
3) ищем ставку против предположительного спектра продолжении.
3.1. нашли причину для ставки делаем ставку соблюдая правильность размера.
3.2 не нашли причину для ставки
3.2.1 колим если входит в спектр кола
3.2.2 фолдим если не входит в спект кола.

Посфлоп
1) Оценка спектра оппонента
2) Оценка предположительного спектра продолжения.
3) Поиск причины для ставки
3.1 нашли причину поставили
3.2 не нашли причину
3.2.1. чек/ кол если эквити больше шансов на кол.
3.2.2. чек / фолд если эквити меньше шансов на кол.

Шансы банка на кол
33% - 1/2 = 20%
66% - 2/3 = 25%
75% - 3/4 = 30%
200% - x2 овербет= 40%

подсчет шансов банка
1) Общий размер банка с учетом кола.
2) размер нашего кола
3) берем 10% от общего размера банка
4) складываем 10% пока не получим размер кола.
банк 30 - ставим 9 - рейз до 28 - общий банк ( с учетом нашего кола) 86 - в процентах 8,6- 10% = нам доставить 19 - 8,6+8,6= 21,5+-%

Теория необходимая для алгоритма.
1) концепция причины для ставок
2) эквити шанса банка , имплаинды
3) концепция бетсайзинга
4) фолд эквити реальное и требуемое.
5) расшифровка префлоп и посфлоп статистики
6) практика разбора раздач.

Стратегия 


Ставки на блефе
Требуемая частота фолдов на нашу ставку
1/2 - 33%
2/3 - 40%
3/4 - 43%

3 беты в блеф в позиции мы получаем автоприбыль при 3бете сайзином 8-10 бб против ОР 2-3 бб когда выполняется 2 условия :
- raise 1st из конкретной позиции 14% + фолд на 3бет 65+%
- это ваш первый 3бет за столом
- ваш второй 3 бет но оп подходит по статам
- вы давно не 3бетили ( 3 круга и более)

3беты на блефе без позиции
Мы получаем прибыль когда выполняется сразу 3 условия
- наличие подходящего опа
- наличие подходящей ситуации
- наличие подходящей руки ( это связанные одномастные руки или мелкие карманки)

Ставки на полублефе
Полублеф - 1оверкарта , гатшот, 2 оверкарты , 1оверкарта + гатшот , ОЕСД , Флаш ДРО , комбо дро или ставка со слабой готовой рукой Ах , вторая пара , 3 пара , чатвертая пара со слабым кикером.
Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками.
- у них мало фолд эквити
- у нас мало эквити и много фолд эквити
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити
Для совершения любой ставки вы должны знать изначальный спект оппонента и спектр продолжения
Для ставки полублефе :
-знать требуемое фолд эквити для ставки любого размера и определить ваше реальное фолд квити .
- прикинуть сколько аутов и рук слабее есть против вашей руки и как много их в спектре опа.
- знать выкинет эти ауты на ставку или нет

Большой фолд - это когда вы вносите в банк больше 15бб и приходиться выкидывать на ставку.
- Низкий уровень игры - игроки не умеют задавать спектр рук оп , не знают как считать шансы банка , или определять эквити .
- сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу .
- игра в неоптимальном состоянии

Низкий уровень игры :
Простые рецепты - не уверен выкинь, если любопытно- выкинь , не можешь придумать руку хуже - выкинь

Алгоритм разбора раздач:
-Прочитайте первое сообщение в теме с раздачей пс. не смотреть результата раздачи и не читать коментарии.
-написать изначальный спектр оп на префлопе от его действия и прописать какие руки входят в этот спектр.
-затем любое действие автора раздачи разбираете через призму причин для ставок.
*аргументируете приведенный пример.
* не нашли причину для ставки - письменно перечислить все возможные причины для ставок
-предложите лучшую линию розыгрыша
- повышенное внимание на детали
*размер ставок
* размер стека
*ранауты на терне и ривере и факторы которые могут испортить наш план
* статистики , тенденция игры на лимите

 
Главное правило концепции " Причин для ставок"  - если мы нашли хоть 1 причину для ставки - мы делаем СТАВКУ ! 
 
Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов :
1) Правильного определения изначального спектра оппонента - то с какими руками оопнент выходит на каждую улицу , префлоп , флоп , терн.
2) Правильного определения спектра продолжения оппонента - тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку. 
3) Правильного определения пичины для ставки против спектра продолжения оппонента. 
 
Ставки на велью: Прямое и тонкое 
Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента
 
Общий спектр продолжения - это все руки , с которыми оппонент продолжает на нашу ставку : и колом и рейзом . 
Быть впереди общего спектра продолжения  = выигрывать со своей рукой чаще чем 50% случаев. 
 
Грубая ошибка при определении эквити - сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента и забывавать про спектр рейза!
 
Ставки на велью вы делаете когда с радостью готовы сыграть на стэк. 
 
Спектр опонента состоит из 3 категорий рук :
1) С которыми делает кол 
2) с которыми рейзит и выставляется 
3) с которыми рейзит и выкидывает 
 
Условия для совершения ставки на прямое велью - Нам нужно иметь 50%+ эквити против спектра  рейза ( 2 категории) 
 
Ставки на тонкое велью 
 
Ставки на тонкое велью предпологает, что оппонент играет коолом все руки слабее, а руки сильнее - рейзом.
 
Общий спектр продолжения состоит из 3 категорий рук :
1) С которыми делает кол 
2) с которыми рейзит и выставляется 
3) с которыми рейзит и выкидывает 
 
Когда мы объеденяем все 3 категории рук - то мы должны иметь 50%+ эквити для ставки , если не имеем - значит не достаточно условий для совершения ставки на тонкое велью!
 
Мы практически всегда выкидываем руки с которой ставили на тонкое велью ибо все руки ХУЖЕ он играет колом , а руки ЛУЧШЕ рейзо! имеет место быть исключения = 
но это будет зависить от опа и статистики на его.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчет . 
вчера 30.12. днем прочитал весь раздел стратегии - хотя сделал это довольно бегло и составил конспект . Как-то вот вчера не стояло на изучения покера 
вечером созвонились с напарниками( все веселые ребята и 2 часа прошли оч быстро , в целом что-то для себя подметил) 
Хотя после откатал сессию так себе , сделал 1 ужасно дорогой кол на 250бб где-то , в целом не доволен.. 
Месяц закончил в 3,5бб - чем очень не доволен . Дистанция вышла где-то 21к - чем тоже не доволен, все таки из-за того , что появилась новая девушка и приходится ездить в пятницу и на выходные к ней . Выходит в лучшие дни не могу катать , зато хоть как-то отдыхаю от работы и покера. 

Так же месяц выдался тяжелый , все таки совмещать работу и покер сложно.. часто после работы ты уже не в той кондиции в которой хотелось бы , были моменты когда почти засыпал ( засыпал на 1-2 секунды ) за столами...)) ДУмаю так себе оптимальное состояние для игры :D но чем не пожертвуешь ради дистанции и игры. 
Стараюсь ложиться до 12 , но часто как-то сладкий фиш хочет еще с тобой поиграть и тебе приходиться ждать пока он уйдет. 

Короче думаю , что в этом месяце куплю снова подписку на старскепшен и буду присматриваться  к нл25 ... но буду играть в оптимальном состоянии , только когда будет хотеться играть..
Но блин есть же маленький червяк-эго и хочется все таки войти в топ 10 профита на рабочем лимите.) 
Плюс старзы поднасрали и дали бонус который я точно не откатаю на нл 10 , так что - 40% рб или это знак , что пора заглядывать на 25.  Глядишь там  не буду 3бетить фишей с фигней и лишнего не буду открывать со свободных.

 

План на сегодня 01.12. 
Доделаю дз по 1 неделе, съезжу  куплю суккуленту ( довольно красивые и не прихотливые растения ) 
Вечером покер до 00 

 

 

snimok1669881570.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 02.12. Все планы были выполнены , купил как и хотел себе новые суккулены   . Прогулялся немного по морозу и в целом вечером почти не осталось времени на покер.
Но выделали 1.5 часа и покатал. В целом вчерашним днем доволен. Плюс выполнил все задания первой недели. 
 

ЧСС 02.12. Купил утром префлоп хиро ( план забить префлоп спектры и начать оттачивать наконец-то , мб это поможет запомнить окончательно спектры.) 
Вечером еду домой , так что покера не будет.

Сразу напишу план на СБ и ВСКР потом что будет два дня выходных = проведу с девушкой . 
Надеюсь на тренировку субботнюю попаду.) 

До ПН !! 

 Под спойлером вчерашнее приобретение!)

 

 

photo2022-12-0119-30-26-21669963742.jpg

 

photo2022-12-0119-30-291669963776.jpg

 

 

photo2022-12-0119-30-261669963782.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил , что буду писать цели немного в другом формате . Думаю , что мне такой формат понравится больше) 

да и не так скудно, скучно и не интересно для меня  будет писать. все равно читаю только я и мой куратор :D

 

 

 

Я тоже читаю, но не каждый день захожу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектра продолжения

уточнять) общего спектра.. спектра рук с которыми он сыграет рейз и рейз\аллин.. разные спектры разные причины для ставок .

- сам спектр нужно заскринить(если это спектр ниже. то он слишком широк для нахождения ставки на прямое велью)

.плотную ставку

а точнее) пот,125% 75% все плотно, вполне)

с терном все не понятно) ок, спр - это круто (и кстати именно поэтому точную ставку желательно указывать).. но где поиск причин для ставки?

и не хватает нам для кола 

хорошо если включить вычисление ШБ в разбор)

 

по логике вопросов нет)  ремарки по алгоритму и оформлению раздачи) чуть больше времени и будет все  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

Задание для мини группы:


В течении недели провести занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№14: Просмотреть видео, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере

  2. Шансы банка и эквити руки

№17: Оценить вторую неделю обучения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 
Выходные прошли как выходные, отдохнул в целом хорошо . 
Сгонял  в воскресенье на батуты  ( думал сначала отказаться , как увидел , что там почти все малыши )  . НО потом подумал почему и не сходить? 
В итоге попрыгали на батутах - как итог взял час прыжков и довольно не плохо так подустал, хотя регулярно занимаюсь спортом.) Ну и бонусом - это синяк на лице . Насмотрелся на детей , что у некоторых получается  делать сальто и решил так же сделать  . Вроде распрыгался нормально , но не хватило видимо и было страшно , приземлился лицом в батут .  Потом было пару недолетов с батута на батут .
Ну зато весело , если у вас есть в городе такое развлечение - то сходить стоит - даже если вам уже далеко не 16) 
Что по планам?  

Регулярно вместо инсты  зависаю в префлоп хиро ( забил туда свои чарты и кое что по ощущениям заполнил) скажу , что функционал программы мне понравился , а цена в 10уе за месяц вполне себе приятная . 

ЧСС 05.12

Посмотреть пропущенную тренировку в сб и сделать конспект. 
вечером разберу раздачу и оставшееся время будет покер.

ЧСЗ 06.12.

Заняться на работе изучением новых материалов недели . вечером разобрать раздачу и откатать оставшееся время в покер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№12: Посетить теоретическую тренировку №2.
 

Определение опонентов - в данном случае мне помогает сайт ( статнейм ) 
 
Так что он помогает определить оппонента и рега с ев бб/ 100  больше чем 8 на дистанции 100к рук отмечаю - сильным регом.
все кто катают меньше ев/бб  в + отмечаю как слабые реги. 
 
Опеределние по тренировке.
Слабые реги 
1) автодокупка 
2) 100бб стек
3) без лимпов
 
Статы слабого рега
 
1. небольшая разница между впип и пфр. 3=5 процентов разница  .
2. откртие довольно тайтовое  до 19 УТГ ,до 22 МП , до 31 СО , 35-60 ,  БТН 35-60 СБ , ( Считаю что близкие к 60 уже слишком много) 
3. Низкой колд кол на свободных позициях :  МП 3-10 % , CO 3-12% , БТН 5-15% 
4. Низкий 3 бет на свободных : МП 2-7% , СО 3-7% , БТН 5-10%
5. Фолд на стил BBvsBTN : 60-85%  BBvsSB :55-80%
6. 3бет на блаиндах против УТГ/МП 3-8% , СО 6-12% , BU 7-14%. 
7. Фолд 3бет в позиции 50-70% без позиции 60-70%
8. 4 бет ренж УТГ / МП - 2% , СО 3% , BTN 4-6%  ( если бы я увидел у кого-то 6% 4 бет - то супер широко стал бы пушить в его, не обращал внимание ксати на то в какой позиции какой 4 бет
обычно обращал внимание на общий 4 бет.)
9. Агресси F/T/R : 40% / 30-40% / 20-30% - не обращаюсь к данной статистике пока что , смотрю только на сбет и из этой определяю , что за фрукт) 
10. Кбеты F/T/R 50-80% / 40-60% / 40-50% 
11. Фолд на кбет без позы F/T/R : 50-65% / 50-60% / 50-70% (в позиции на 5-10% меньше)
12. Чрейз и донкбеты 5-10%
13. Флоаты в пропущенный конбет 50-65%
14. Чек фолды как префлоп агрессор 50%+
 
Катаю столы с фишом от 50+ впип  и -30б/ 100  либо 40+ впип и -40б/ 100 . 
 
Первичные признаки фиша:
 
* не полный стек
* нет автодокупки
* игра  с лимпами
* играет с 1-4 стола
 
 
Статы пассивного фиша 
 
1)Большой впии и большая разница между впипом и пфр -  не считаю фишами опов у которых впип меньше 40 .
2) используют лимпы 
3) высокий колдкол на свободных 
4) низкий 3 бет 3-7%
5) низкие форды на стил на бб 
6) низкий 3 бет на блаиндах 3-7%
7) фолды на 3 бет  в позиции 35-55% , без позиции 40-55% 
8) 3 бет ренж 2% - за счет того, что они чаще заколят чем сграют агрессивно.
9) агрессия F/T/R 20-40% / 20-33% / 17-25%
10) конбеты F/T/R 40-80% / 30-60% / 30-50%
11) ФОлды на кбеты без позиции F/T/R 30-50% / 30-50% /30-50% / ( в позиции на (в позиции на 5-10% меньше)
12) 12. Чрейз 7-20%  и донкбеты 5-40%
13) Флоаты в пропущенный конбет 30-50%
14) Чек фолды как префлоп агрессор 30-50%+
 
Отличие агро фиша от пассивного :
 
1) ВЫсокий  3бет 7-20%
2) агрессия F/T/R 40-60% / 30-50% / 30-40%
3) Кбеты F/T/R 60-100 / 50-100% / 50-70%
4) Чрейзы 7-35% , донкбеты 5-60%
5) Флоаты в пропущенный конбет 50-80%
 
 
Упрощенные правила против слабого рега 
Увеличиваем свой сбет в позиции и уменьшаем без позиции с бет. 5 бет пуши делаем тайтовые исходя из 4 бета опа. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия за 05.12
мысли завтра напишу.
в двух словах концентрация низкая - мало удалось поспать. 
спасибо, что не заснул за столами

Сделал в целом все что хотел за день. по теории + по катке +
Что для себя заметил, после разбора раздачи - намного легче катается , в плане того , что тебе легче проговаривать вслух разные игровые моменты и ты не так скатываешься в автопилот. Благодаря этого, сделал 2 хороших кола на последних секундах - два раза вскрыл крупный блеф .

 

 

 

 

21670273781.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Выходные прошли как выходные, отдохнул в целом хорошо . 

Сгонял  в воскресенье на батуты  ( думал сначала отказаться , как увидел , что там почти все малыши )  . НО потом подумал почему и не сходить? 

В итоге попрыгали на батутах - как итог взял час прыжков и довольно не плохо так подустал, хотя регулярно занимаюсь спортом.) Ну и бонусом - это синяк на лице . Насмотрелся на детей , что у некоторых получается  делать сальто и решил так же сделать  . Вроде распрыгался нормально , но не хватило видимо и было страшно , приземлился лицом в батут .  Потом было пару недолетов с батута на батут .

Ну зато весело , если у вас есть в городе такое развлечение - то сходить стоит - даже если вам уже далеко не 16) 

:)  Блин, классно про батуты  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 06.12 

На работе подгрузили работой коллеги- который заболел . ЧТо не есть хорошо , но все равно найдем время на покер..

По плану на сегодня посмотреть доп видео по курсу. сделать по нему конспект.
Вечером после работы есть небольшие дела . по этому  вечером разбор раздачи + 2 часа катки думаю успею.
Если получится больше то гуд)

ЧСЗ . 07.12
По плану доделать дз этой недели. 
Вечером созвон с минигруппой 

после катка 2+ часа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. 

Выходные прошли как выходные, отдохнул в целом хорошо . 

Сгонял  в воскресенье на батуты  ( думал сначала отказаться , как увидел , что там почти все малыши )  . НО потом подумал почему и не сходить? 

В итоге попрыгали на батутах - как итог взял час прыжков и довольно не плохо так подустал, хотя регулярно занимаюсь спортом.) Ну и бонусом - это синяк на лице . Насмотрелся на детей , что у некоторых получается  делать сальто и решил так же сделать  . Вроде распрыгался нормально , но не хватило видимо и было страшно , приземлился лицом в батут .  Потом было пару недолетов с батута на батут .

Ну зато весело , если у вас есть в городе такое развлечение - то сходить стоит - даже если вам уже далеко не 16) 

:)  Блин, классно про батуты  :clap_1:

 

Самому понравилось , детство иногда вспоминать нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

В прошлый раз когда проходил курс, распечатка мне как-то совсем не зашла. сначала ты начинаешь смотреть, а потом забиваешь хер и не смотришь - только занимает часть листа.
По этому в этот раз поступил по другому( почему бы не попробовать) 
1) Купил программу для оттачивания префлопа, прорисовал там префлоп от РА и вместо того, чтобы скролить ленту в инсте или ютубе или еще где( форум пока еще скролю, там есть что-то интересно) тренируют префлоп, нарисована красиво и понятный функционал.

 

snimok1670313266.PNG

 

snimok-21670313274.PNG

 

 

2) что делаю, в свободное на работе время рисую в ЕКселе спектры) 
после того как выложил скрин экселя , обратил внимание на название) чтобы не палиться....

 

 

snimok-31670313498.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

Задание для мини группы:


В течении недели провести занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№14: Просмотреть видео, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере

  2. Шансы банка и эквити руки

№17: Оценить вторую неделю обучения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№14: Просмотреть видео, ознакомится.

 

Для себя подчерпнул один из вариантов запоминания , так это в моменты когда нашел хорошие столы , разметил лобби( благо пс это позволяет) Проговаривать низы спектров открытия,3бета,4бета , в случае если нету экшена .

 

snimok1670321706.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2


 


 


   

Алгоритм принятия правильных решений 


 ОЦенка спектра опонента на префлопе = поиск причины для ставки 

Не забывать смотреть конекретный поп-ап- позиция против позиции!!!!! ОСОБЕННО ПРОТИВ 4БЕТ РЕНЖА !!!!

 

Изначальный спектр- это предпологаемый спектр с который оп делаем дейтсвие на определенной улице.

 


 


snimok1670336326.PNG

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия за 07.12. 

Потерял концентрацию под конец совсем, но оч хотел добить сундук .
на пс идет акция дополнительная в которой с сундуков падают кубики и ты как на настольной игре шагаешь , в итоге с 5 сундуков , не попал не разу в призы.. так себе идея, крутая акция ничего не скажешь)

snimok1670360970.PNG

 

 

 

2221670360979.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 07.12. Посмотреть видео - сделать конспект. 

В идеале забить оставшиеся спектры в прифлопхиро и потыкать по дорого домой .
На вечер созвон с ребятами , после сессия 3+ часа. 

ЧСЗ. Завтра доделать все задания по курсу на этой неделе и вечером 2+ часа покера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...