Перейти к содержанию

Хроники бумажный городов..


Рекомендуемые сообщения

учет дз четвертой неделя

 

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра 

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра 

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

Задание для мини группы:

          В течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№26: Посетить теоретическую тренировку №4 

№27: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

№28: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача

№29: Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.

№30: Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...

№31: Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№32: Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№33: Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№34: Посетить теоретическую тренировку №5

№35: Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее понедельника  23.00 по Мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну почему же никто отзывы не смотрит? Я почти все смотрю))

Хорошие результаты! Молодец! Держись в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

 

Ну почему же никто отзывы не смотрит? Я почти все смотрю))

Хорошие результаты! Молодец! Держись в том же духе!

 

немного не так выразился , имел ввиду . что люди редко смотрят отзывы .. особенно длинные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и затихли блоги участников курса. 
не успел курс остыть))) 
Перестали писаться планы.. разбираться раздачи)) 

Предположу , что люби просто перестали это постить в блоги, а где-то у себя продолжают вести осознанный подход к покеру)

 

да и сам расслабился на самом деле, вместо письменной оценки раздач в пн разобрал 2 раздачи устно , заняло это максимум минут 20 . Накидать спектры и посмотреть с чем ставить..
вчера так вообще закончил на половине раздачи и пошел катать..

Шел + 4 би , но потом включил стрим и начал смотреть 1 глазом стрим , вторым глазом смотреть , что пишет в ТГ девушка, в итого закончил в +0,2би 
Все таки гонка би бустила получить доп плюшки и тогда никаких стримов не включал , максимальная возможная концентрация была. Правда 1 понедельник выдал космический или это был не понедельник , в - 8би . 
Просто захотелось понажимать на все кнопки и посмотреть , что будет.. вышло не совсем удачно.. 
Мыслей про диапазоны и какие-то там ставки не было вообще , ставим во все подряд 3/4 и радуемся, если не сдается лепим еще вторую пол потика или так же  3/4 - фух.. выбросил... и т.д.  пока не наступила ночь и уже будильник говорил , что пора уже и на работу рабскую собираться..

После такой сессии думал, что про гонку можно забыть.. хотя настроился её выиграть с самого старта, спецом даже и не переходил на нл 25 . чтобы чисто катать нл10 ради гонки ( плюс еще конечно хочется разок попасть в топ винеры на пс на нл10, а то пока на 25 начнешь попадать .. эго так сказать потешить..)
 

В блоге думаю продолжу писать , правда планы по часам мне не нравятся от слова совсем. 
и так если разобраться и подумать - то жизнь сплошная рутина и однообразие , а тут еще все четко пытаться выстроить.. мне кажется я выгорю быстрее , чем напишу этот план. 

По сему будут какие-то заметки , может в дальнейшем я приду к тому , что захочу вести какие-то планы.. но сейчас нет .

В планах после НГ подключать нл25 ..
Вроде если подбить результаты на нл10 с того момента , как я начал думать над игрой , то выходит, что не соврал и у меня где-то 10бб / 100 .. вечером скину график , а то на работе доступа нету  . 
что это за блоги покерные без графиков.. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

Апчик, ну и новогодние составы))) 

поле разметил, фишей стало на порядок больше + не лениться селектить. 

прям не ленился менял столы с фишом плохим на фиша хорошего)) 

И кстати видел , что в какой-то потоке выигрывали по 60+ би за месяц)

А если в детали вдаваться, то нашел девушку которая зарабатывает больше меня )) 

Вот тут мотивация и подкинулась ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

кстати следил за твоими результатами , сколько у тебя би получилось?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

кстати следил за твоими результатами , сколько у тебя би получилось?) 

 

 

Что то типо 12) по NL4,  и Nl 2  ), 20 БИ. Главное вот продолжать идти вверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

кстати следил за твоими результатами , сколько у тебя би получилось?) 

 

 

Что то типо 12) по NL4,  и Nl 2  ), 20 БИ. Главное вот продолжать идти вверх. 

 

Красавчик, главное не засиживайся на мелких лимитах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

Апчик, ну и новогодние составы))) 

поле разметил, фишей стало на порядок больше + не лениться селектить. 

прям не ленился менял столы с фишом плохим на фиша хорошего)) 

И кстати видел , что в какой-то потоке выигрывали по 60+ би за месяц)

А если в детали вдаваться, то нашел девушку которая зарабатывает больше меня )) 

Вот тут мотивация и подкинулась ..

 

рум какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Прочитал весь твой блог, так и не понял что за магию ты применил...)

В чем именно магия?) 

 

40 баинов так просто не дают) хорошей игры, мало для такого взлета)  Сознавайся, что за добро сделал?) заклинание?

 

Апчик, ну и новогодние составы))) 

поле разметил, фишей стало на порядок больше + не лениться селектить. 

прям не ленился менял столы с фишом плохим на фиша хорошего)) 

И кстати видел , что в какой-то потоке выигрывали по 60+ би за месяц)

А если в детали вдаваться, то нашел девушку которая зарабатывает больше меня )) 

Вот тут мотивация и подкинулась ..

 

рум какой?

 

Старзы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы написать себе пару слов..
вчера наконец купил старкепшен и сразу полез шотить нл25...
ну и по традиции конечно же в хуевом состоянии заебанности.. и вообще уже времени много было, но когда воина это останавливало? Правильно- никогда..
Началось все с того, что я забил хуй на разбор раздачи ибо уже и так было начало 10 . Думал до 12 максы покатаю в лайт режиме и пойду спать. 

В целом начало было многообещающий , я размечал столы и не мог себе найти места, спустя минут 10 я нашел первый стол , потом еще спустя минут 5 уже было максимальное для пс ( 4 стола) 
Все что вроде норм , как всегда пытался нахлобучить слабых и обычных регов 3 бетами (спасибо Никите с моей минигруппы благодаря тебе , мой 3 бет еще стал больше)), благо на нл10 пацаны сдавались, но тут картина поменялась.. Челы либо сдавались , либо тащили по улицам свои карты, а я чет творил фигню, на нл10 такое прощали)))
Вот смотрю уже летим -160$.. Хотя за месяц заработали всего где-то 400 с учетом всех плюшек.. ( еще 200 курсом. спасибо еще не пришли бабки, так что пока не заработали))
Ощущение нормальное, потому что по желтой +- норм идем . Подумаешь 6,5 би всего летим , не  приятно конечно.. 
Но думаю сам виноват, слишком плохо подготовился.. Обычно всегда разбирал раздачу , тут забил ХУЙ  :wacko:

Начал делать колдколы - НАХУЯ? Мы же вроде не делаем такое, еще и в конфе говорю, чтоб не делали ибо это - ЕВ, а тут на верхнем лимите делаю... пздц.. :angry2:  :angry2:  :angry2:  

дальше интереснее , 3беты .. поливаю во всех 3 бетами, потом творю дичь .. тоже нужно пересмотреть 3 бет , кобет- в регов уже не так хорошо работает как на нл10..

Игра в мультипотах.. тут вообще песня, если на нл10 практически всегда два чека и я ставку делаю, то тут не чекают два раза  , а сами лепят.. конечно дистанция так себе , но спрашиваешься зачем я лезу в мультипот, на 10 так же не делали...   :bash:  :bash:  :bash:

Ну и вишенкой всей опагеи , то что я все практически монетки с верху я  проиграл , но плюсом стало то, что тильта как такового не было.. ДА, стал шире 3 бетить ... да стал лузовее открывать префло.. стал лузовее колить ставки..

Просто все вельюбеты ПРОПЛАТИЛ.  ВОЛОДЯ ТАК МЫ 25 НЕ ПОБЬЕМ.

 

 И ЕЩЕ ПОЧЕМУ НА 25 так быстро реги прыгают за столы , на 10 у тебя секунд 5 есть , а тут 1-2 ...

 

Надеюсь вынесу уроки.
И да, спать лег ближе к 4 утра  , на работу в 6..)) 
Замазка дело такое..  :huh1:

 

 

316722731651672297158.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс нашли время для покер перед новым годом, а раз я говорил, что перед каткой будем разбирать раздачи 

то вот и подоспела раздача)

https://pokerability.net/community/topic/11428-qq-3way-vs-raise-flop/?do=findComment&comment=120326

 

3 на работе напиши планы на след год, попробую не врать на этот раз себе + хотелось бы себе пару челенжей сделать.. и отслеживать результаты.. 
пора бы уже немного ответственне подходить к своим занятиям по жизни)) 
а то скоро 30 , а я еще покер не прошел  :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия 30.11

 

Блин, как будто забыл как играть в покер вообще. 
творю ерунду , даже сделал 1 похуй кол по  2 паре...

Еще пару таких подходов к к 25 и пойду опять катать любимый нл10, там хотя бы не обижают..

 

 

11672405931.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия 30.11

 

Блин, как будто забыл как играть в покер вообще. 

творю ерунду , даже сделал 1 похуй кол по  2 паре...

Еще пару таких подходов к к 25 и пойду опять катать любимый нл10, там хотя бы не обижают..

 

 

11672405931.PNG

 

 

 

 

Привет, сразу все столы подключаешь 25-ки? Попробуй катать десятку и потихоньку 1-2 стола подключать 25-ки. Они перемешиваются и ты не осознаешь, что катаешь лимит выше. Просто, когда переходишь на новый лимит, начинаешь поле переоценивать, что то в игре менять, думаешь что там все звери, а на самом деле где то плохо раздали или сам отморозился. Лично сам так делал :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сессия 30.11

 

Блин, как будто забыл как играть в покер вообще. 

творю ерунду , даже сделал 1 похуй кол по  2 паре...

Еще пару таких подходов к к 25 и пойду опять катать любимый нл10, там хотя бы не обижают..

 

 

11672405931.PNG

 

 

 

 

Привет, сразу все столы подключаешь 25-ки? Попробуй катать десятку и потихоньку 1-2 стола подключать 25-ки. Они перемешиваются и ты не осознаешь, что катаешь лимит выше. Просто, когда переходишь на новый лимит, начинаешь поле переоценивать, что то в игре менять, думаешь что там все звери, а на самом деле где то плохо раздали или сам отморозился. Лично сам так делал :D   

Сразу в лобби поставил нл25 и пошло поехало)) Нужно же поле разметить еще , после будет проще прыгать под фиша. 

Ран действительно так себе идет. еще дам шанс 25.. Если не , то немного покатаю еще 10.. 

Спасибо за совет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу себе сказать пару слов. 
Зачем делать замазочные сессии*?

чтобы отмазатся..
вся игра сводиться к тому , чтобы не заработать / сыграть хорошо , а именно чтобы отмазать сессию и спокойно пойти спать..
Если же сессию не выходит отмазать ?

*Ты катаешь намного больше чем обычно,

*намного хуже чем обычно. 

*винрейты падают

*диспа накрывает

*плохая игра подкрадывается к тебе все ближе 

*потеря времени ОЧЕРЕДНОЙ ГОД НА МИКРОЛИМИТАХ? 

*потеря хорошего настроения на следующий день.

*недосып из-за длинных сессий 

*состояние как овощь,

*вечер опять выпадает либо ты снова катаешь не в оптимальном состоянии. ( потому что еще на основной работе нужно что-то делать) 

*ты становишься раздражительным

 

Замкнутый круг!!!!!

 

Отбой в 00-00 даже если хорошие столы, если ты заебался и понимаешь, что катаешь ногой , а не даже левой рукой, то лучше закрыть сессию и посмотреть раздачи.

Даже вариантом будет понакидывать спектры во флопзиле и посмотреть , как мы куда попадаем..

НО НЕ раньше 23 часов.. 

Обратить внимание на то что мы 3 бетим.

Придерживаться плана, если есть план блеф 3 бет + конбет ( только если связка статов 75 + 50+фолд на сбет. то ТАК И ИГРАЕМ , не передумываем и лепим 3 банки , узко выбивая несколько комб.)

Не расширять ренжи , тут стали больше 3 бетить , пока присматриваемся , лучше немного тайтовее играть и сделать еще больше упор на селект.
Обратить внимание на сайзинги префлоп, если на 10 все открывались по 3 бб , то тут у всех разные сайзинги , ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА САЙЗ 3 бета( не нужно ставить слишком большие ставки в РЕГОВ )

СЕЛЕКТ
СЕЛЕКТ
СЕЛЕКТ 

Размечать поле и быть хотя бы не самым сильным игроком на лимите, но лучшим МЕНЕДЖЕРОМ СТОЛОВ ...

 

График

там немного лучше сейчас дела, ев вышла в + 
а зеленая пока еще не хочет на верх, ей нравится на дне 
пока на работе, нету доступа к компуктеру.

1231672814081.PNG


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...