Перейти к содержанию

Большой сквиз пот


NEDDD

Рекомендуемые сообщения

hFiEoxkQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-11-2022%2011:40:46.jpg

 

Статы:

 

KLlGJWhj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-11-2022%2011:44:17.jpg

 

 

Часто ошибаюсь в таких спотах. Они очень редкие и все забывается)

Мозг настроен на то что у него там всегда какой то слабый спектр колла, хотя он колит очень большой сквиз, задуматься бы в моменте)

Сейчас думаю что его спектр 66-99, AQ и какие то слоуплеи АА.

Вроде бы флоп терн норм, ривер чек фолд.

Ривер Пушил типа с карманками положит меня на АК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бдфд,бдгт+шдв,флоп можно ставить за счёт фэ+эквити плюсовая будет.

Тёрн ставка есть на тонкое велью 1\4 пота,но это всё зависит от того,что он тут колирует,по сути у него тут липо покеты,либо какие-то фд,конекторы или слоуплей АА.

На ривере у нас рука с сильным шдв,мы по сути бьём тут всё,кроме флашей и QX,я не уверен,что мы тут выбьем руку сильнее или получим оплату с рук слабее,я бы играл чек\пас тем более,что оп не телефон у него втсд при таком впипе 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде бы флоп терн норм, ривер чек фолд.

Ривер Пушил типа с карманками положит меня на АК)

Кармашки ты бьешь и так) а так это тот случай, когда я здесь не нужен)

 

У нас бдфд,бдгт+шдв,флоп можно ставить за счёт фэ+эквити плюсовая будет.

Тёрн ставка есть на тонкое велью 1\4 пота,но это всё зависит от того,что он тут колирует,по сути у него тут липо покеты,либо какие-то фд,конекторы или слоуплей АА.

На ривере у нас рука с сильным шдв,мы по сути бьём тут всё,кроме флашей и QX,я не уверен,что мы тут выбьем руку сильнее или получим оплату с рук слабее,я бы играл чек\пас тем более,что оп не телефон у него втсд при таком впипе 22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...