Перейти к содержанию

3 бет пот против Агро


NEDDD

Рекомендуемые сообщения

GpUJFwHE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-11-2022%2013:08:18.jpg

Статы:

 

T5RZdcfR.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-11-2022%2013:10:28.jpg

 

 

Опп очень агрессивный, бет в пропущеный 72, решил играть от чека.

9ка плохой для нас ран, закрылись j10,99.

У меня получилось по риверу слабо минусовый или нулевой колл.

Если нужно фолдить то по каким картам закрываем? только по бланкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп:

Учитывая его агрессию я думаю тут полетит широкий кбет в твой чек,т.к оп будет думать,что ты капаешься своим  чеком.Его бет будет очень полярным

 

flop11667471404.jpg

 

Тёрн:

По такой карте оп будет продолжать все свои блефы,которые блочат твои натсы,а также сеты,допера,тпгк он будет ставить меньшим сайзом либо уводить в чек,поэтому дисконтирую часть этих рук.

 

tern21667471471.jpg

 

Ривер:

Выходит относительный бланк,у нас отличные шансы на кол,если он тут блефует все свои недоезды

 

river31667471535.jpg

 

Учитывая,что оп действительно агро,который имеет по статам законченные линии блефа,то я думаю тут кол пролазит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опп очень агрессивный, бет в пропущеный 72, решил играть от чека.

Смотри тут есть фишка!

Если мы знаем, что опп агрессивный мы можем вообще не кбетить. Я задал в солвере широкий флоат оппоненту. И солвер полностью отказывается от кбета и чек/рейзит его флоат больше чем в 50% случаев!!!

 

screenshot21667654537.jpg

 

Почему он так делает?

- Он знает, что деньги будут вложены и разгоняет банк. Рендж опопнета с префлопа ведь никак не изменился, а это текстура - текстура 3беттора. Все собираем бабки пусть он парится, как играть со своим капнутым ренджом против твоего чек/рейза))

 

По тому как сыграно:

 

Если нужно фолдить то по каким картам закрываем? только по бланкам?

 

Да девятка плохая карта, но даже с ней все будет зависеть от оппа. У него ведь дохрена ГШ в спектре на AJ, AT, J9, T9. И ключевой момент, что он с ними сделает.

Этот опп может переблефовать и тогда твой колл пролезет.

 

Проти в поле, конечно, такое лучше не исполнять. Колить 3банки без явных закрытий на борде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Опп очень агрессивный, бет в пропущеный 72, решил играть от чека.

Смотри тут есть фишка!

Если мы знаем, что опп агрессивный мы можем вообще не кбетить. Я задал в солвере широкий флоат оппоненту. И солвер полностью отказывается от кбета и чек/рейзит его флоат больше чем в 50% случаев!!!

 

 

Научиться бы так играть)

Сколько же тысяч нужно разобрать раздач и тысяч часов в солверах)))

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...