Перейти к содержанию

Сергей Ковальчук. Путь.


Рекомендуемые сообщения

В этом блоге я буду подробно описывать свой путь на курсе обучения покеру. Надеюсь получить максимальный результат от обучения. И пусть покерные Боги мне помогут и покажут самый верный и быстрый путь на вершину покерного Олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начнем с графика моей работы:

Понедельник 17.10.22 г. 

В воскресенье бухал (организм был близок к смерти) поэтому посвятил весь день своему здоровью, отдыху и просмотру комедийных сериалов.

Сделано сегодня

  • сон 8 часов

  • работа 0 час

  • подготовка к курсу 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  •  

    дневная сиеста 2 часа
  • игра в покер 1 час

  • просмотр комедий 8 часов

План на завтра

  • сон 8 часов

  • домашние дела 4 часа

  • домашка на курсе 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 4 часа

  • работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник 18.10.22 г. 

Сделано сегодня

  • сон 8 часов

  • работа 2 часа

  • подготовка к курсу 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 6 часов

  • домашние дела 2 часа

План на завтра

  • сон 8 часов

  • домашние дела 2 часа

  • домашка на курсе 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 4 часа

  • работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда 19.10.22 г. (ничего не изменилось)

Сделано сегодня

  • сон 8 часов

  • работа 2 часа

  • подготовка к курсу 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 6 часов

  • домашние дела 2 часа

План на завтра

  • сон 8 часов

  • домашние дела 2 часа

  • домашка на курсе 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 4 часа

  • работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 20.10.22 г. (Путь нарисовался :) )

Сделано сегодня

  • сон 8 часов

  • работа 2 часа

  • подготовка к курсу 0 часа

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 6 часов

  • домашние дела 2 часа

  • шарился в телеге и записался на курс!!!

  • УРА!!! Приняли!!! Смотрел ознакомительное видео и лазил по покерным сайтам 2 часа

План на завтра

  • сон 8 часов

  • домашние дела 2 часа

  • подготовка к курсу 6 часов (нужно быстренько выполнить все задания и получить плюшку)

  • игра в нарды 2 часа

  • игра в покер 2 часа

  • работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 21.10.22 г. (по состоянию на 15.00)

Сделано сегодня

  • сон 8 часов

  • подготовка к курсу 4 часа

  • игра в нарды 1 час

  • домашние дела 1 час

План на завтра

  • сон 8 часов

  • домашние дела 1 час

​11.00 Курс по покеру (по времени не знаю)

  • домашка на курсе 2 часа

  • игра в нарды 1 час

  • игра в покер 4 часа

  • работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы 1 домашнего задания.

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?
Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

 

1. Курс я буду проходить как "студент".

2. Большие задания я буду выполнять сразу. 

3. Играть я буду после выполнения всех заданий (вечером).

4. С тайм-киллерами буду бороться нещадно и анализировать перед сном весь день для понимания какие тайм киллеры побеждены, каких нужно добить завтра.

5. Вредные привычки нужно исключить из своей жизни раз и навсегда, а это достигается только путем осознания бесполезности, ненужности, затратности и вредности. В помощь себе перед сном как мантру проговаривать приобретенные плюсы и убранные минусы.

 

"Мои тайм-киллеры"

1. Лента новостей на ФБ, игры на ФБ.

2. Участие на разных румах в бесконечных фрирролах.

3. Просмотр сериалов и развлекательных видео.

 

"Мои вредные привычки"

1. Алкоголь

2. Курение

 

Мне очень важно убрать тайм-киллеры и отказаться от вредных привычек не только на время обучения, а и на всю последующую жизнь. В Мире так много интересного, нового, не увиденного, не пощупанного, не потроганного, не попробованного и т.д. А эта зараза просто крадет у меня все эти ощущения, эмоции, удовольствия и наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4.

Я хочу (для начала) зарабатывать покером 2000$ в месяц. Лимит NL50. Мой банкрол должен быть 1000$-1500$. Для этого я должен играть в покер 4-5 часов в день и 2 часа уделять на анализ и дополнительное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3.
Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите .
 

dla-uceby1666521329.jpg

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и пройдем этот курс до конца отличником!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Каждую неделю среди лучших учеников мы будет проводить розыгрыши, а в конце курса среди лучших разыграем несколько банкроллов по 50$!


Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!  :hi:

Возвращайся к выполнению домашних задания, ведь что бы стать покер про, надо сначала немного потрудиться!  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...