Перейти к содержанию

Ежедневки Бананы


Рекомендуемые сообщения

задание 2.

Как правильно учиться? 

1. Обрести ЗУН - знания, умения, навыки.

2. За результат отвечаю только я. Обучение лишь в помощь. 

 

Проходить курс постепенно не пропуская темы. Вникать, желательно, конспектировать. Черт, дело говорят)))

 

Результат! Как его достигать?

-Спросить у Яндекса. Или у тренера, почему нет?

-записывать.

-общаться через блог.

-убрать отвлекающие факторы. 

-завести жену и выгнать, что бы она не отвлекала от обучения! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4: 

Подтверждение: сформированная минигруппа

Выполнено. Мини группа 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Ваше решение (написать): Закрыться от всех. Выделить на это 3-4 часа в день.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Ваше решение (написать): Включить любимую музыку на фоне. Не громко. С опытом можно повесить мотивационную картинку.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.
 
Ваше решение (написать): Действительно полезно, т.к. когда проигрываешь всегда отвлекаешься, импульсируешь и начинаешь играть на азарте. Не придавал этому значение. Вывод: не смотреть результат, игра стабильная от начала сессии до завершения.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
 
Решение: Играть в вечернее время, т.к. я сова. При этом исключать дни, если день прошел нервно и в голове имеются ненужные переживания. Мозг должен быть свободен от всех мыслей не касающихся игры.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
 
Решение: навыков борьбы с тильтом пока нет. Единственное на сегодня - стараюсь ограничивать на данный момент свой банкрол и играть на лимитах, которые могу себе позволить, если проиграв - то не так жалко, что бы долго об этом думать и зацикливаться.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Не делаю!
 
Решение: Необходимо перед сессией анализировать игру в течении 10-15 минут. Повторить материал, выбранную тему. После игры, руки, которые вызывают вопросы и требующие разбора - выкладывать для обсуждения и находить общее решение.
 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Решение: пожалуй скопирую, т.к. не знал, но в процессе накопления ЗУН потребуется! "повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта."

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 
Решение: Определить оптимальное кол-во столов для прохождения качественного обучения и концентрации внимания на покере и анализу происходящих событий.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
Решение(опять же кпи-паст): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 Решение: Надо попробовать. Пишу планы только по основной работе. В жизни в современных реалиях на сегодняшний день и с обстановкой в РФ что то планировать бесполезно. Надеюсь все наладиться! Всем мир! 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 
 
Решение: да честно - пока не готов! Курение успокаивает!
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
 
Вопрос: Кто то имеет? Завидую!
 
Решение: Не забывать про свое хобби. Отремонтировать дрон. НО! В ближайшие 1,5месяца основное - обучение.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 
 
Решение: Я уже оплатил курс. Жду начала обучения! hqdefault1665858817.jpg
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11 (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)

  • Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры 

 

Задание №12

  • 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb

Подтверждение: скрин в блоге

 

​Запросил!

Задание 12 не обязательно, т.к. Епрст не готов еще со стороны школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3. Посмотрел тренировку за подтверждение регистрации в руме.

Задания такого нет, но посчитал что будет полезно. 

Слишком много проф.сленга для начального курса. Гугл не справился с кол-вом запросов))) Или мой мозг.

 

izobrazenie2022-10-172227545931666034880.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: 

  • Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

Подтверждение: пост в блоге со скринами платежной системы. Выполнено. Ожидаем верификацию

izobrazenie2022-10-202205594801666292758.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

Настроить клиент 1-го рума для игры (включить автодокупку, настроить колоду карт и стол для игры (запросить помощь куратора, если будет что то не понятно
Подтверждение:
bezymannyj1666293927.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12 - префлоп тренажор не выдан. Пока пропускаем.

 

Задание №13

  • Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 (после пройденной верификации в руме!!!)

Подтверждение: скрины кассы покер рума, где виден баланс

ВЫПОЛНЕНО! +35USD для начала

bezymannyj1666298721.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и отправить данные куратору (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Мини-группа и покерные напарники 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Настройка клиента


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры  (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Депозит


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Изучить файл Готовые линии игры и пройти тест 1 против регов (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14 (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)

Подтверждение: скрин теста с 80%+ правильными ответами в блоге

 

rezultat-testa1666389905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Тренировка – 2 часа


2. Домашка – 3 часа


3. Игра на плей-мани – 1 час


4. Дела по дому – 2 часа


5. Выехать по делам - 4 часа


6. Сон – 8 часов


7. Еды и перерывы – 2 часа


 


ЧСЗ (Воскресенье):


 


 


1. Домашка – 3 часа


2. Игра – 2 часа


3. Дела по дому – 2 часа


4. Выезд на природу - 4-5часов


5. Сон – 8 часов


6. Еды и перерывы – 2 часа


 


ВЫХОДНОЙ ОТ ПОКЕРА - ПОНЕДЕЛЬНИК


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы после первой тренировки:

1. Используя сленг тренировки - "Семейный работяга";

2. Откажусь от вредной привычки на ближайшие полтора месяца: а) меньше играть в телефоне в перерывах на сигаретку, лучше изучить материал по заданию

                                                                                                                б) перестану задерживаться на работе, что бы в 19-00 уже начинать тренировки и выполнения заданий. План в день посвящать 4 часа.

Оставлю хобби в виде рыбалки, пока позволяет погода и конечно джиппинг, когда можно отключиться от всего. 

Данные пункты существенно сократят потерю времени, и позволят больше посвятить изучению.

3.izobrazenie2022-10-222210018021666465808.png

4. По итогам курса желаемый заработок не менее 400$, т.е стабильный + на NL10 для чего мне необходимо будет иметь банкрол не менее250$, лучше 300-350!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5. Зарегистрировать аккаунты в румах и отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility для получения банкролла (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting ) (120 минут) Подтверждение: скрин регистрации каждого рума в блоге - 4 балла

УЖЕ ВЫПОЛНЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6. Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы и отправить документы для их верификации (120 минут) Подтверждение: пост в блоге - 3 балла

Выполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7. Настроить клиент первого рума для игры. (20 минут) Подтверждение: скрин в блоге - 1 балл

Выполнено в подготовительном курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры. Подтверждение: скрины в блоге - 3 балла

Выполнено. Скрины выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (30 минут) Подтверждение: пост в блоге - 2 балла

Выполнено в процессе подготовительного курса на 1 листе данной темы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11. Преодоление сопротивления.

Человек всегда сопротивляется изменениям! 

1.Что хотел бы изменить? Привязку к одному месту проживания.

2.Цель через 5лет: способность путешествовать при возможности иметь стабильный заработок не зависимо от курса рубля. 

3. Первый шаг - выполнить сегодня задания и изучить префлоп модель на позиции MP.

4. Написать цель и читать ее каждый день планируя свой первый шаг на день для ее приближения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...