Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В студенческие годы был небольшой опыт игры в покер, потом перестал им заниматься. Решил развиваться в этом направлении. Буду делиться тут своими мыслями и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка. Задание 2

1. Как правильно учиться в школе?

Основная задача обучения это получение навыков игры в покер. Просто смотреть видео и изучать теорию не даст результата. В ходе обучения нужно постоянно нарабатывать навык игры в покер.

 

2. Как вы будете проходить курс?

Курс нужно проходить системно, не перепрыгивая с темы на тему. Кроме изучения видео и теории нужно уделить много внимания практике, чтобы появились нужные навыки. Также в обучении будут проходить тренировки.

 

3. Как получить результат на курсе?

  • гуглить любую непонятую информацию
  • использовать тетрадь и ручку при обучении, чтобы информация запоминалась лучше
  • исключить все отвлекающие факторы (телефон, телевизор и т.д.)
  • записывать новые идеи и заметки
  • публиковать конспекты в блогах
  • принимать участие в тренировках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка. Задание 3

На сайте http://yoprstpoker.ru зарегестрировался. Отправил куратору свой логин и пароль.

ЧСС 

  • сон 10 часов

  • работа 3 часа

  • домашка на курсе 1 час

  • игра в покер 0 часа
     

ЧСЗ

  • сон 10 часов

  • домашние дела 4 часа

  • домашка на курсе 2 часа

  • игра в покер 0 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка. Задание 5

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
Мое решение: Телевизора в комнате нет, звук телефона выключен, семью будут предупреждать не беспокоить меня.

2.
Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
Мой ответ: Да

3.
Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.
Мой ответ: Взял это право за основу, на экране монитора будет висеть стикер с напоминанием.

4.
Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Мой ответ: Взял для себя за правило следить за своими эмоциями и находить факторы которые будут влиять негативно на игру. Буду вести дневник и дополнять список факторов.

5.
Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
Мое решение: Так как я только начинаю играть, поэтому я узнал сейчас что такое тильт и также заведу список моментов в игре которые их будут вызывать и фиксировать их для проработки.

6.
Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Мое решение: В ходе практики найду способ как я буду проводить разминку и каким образом буду заканчивать игру.

7.
Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Мое решение: Найти для себя правило, когда разберусь как правильно селектить игры и потом зафиксирую его для себя.

8.
Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Мое решение: Не гонюсь за количеством сыгранных столов, работаю над проработкой различных стратегий.


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Мое решение: Протестирую разные покер румы и потом уже выберу для самый выгодный.

10.
Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Мое решение: Веду свои планы ежедневно в блоге на время обучения, а также в дневнике постоянно. Сделаю напоминание на экране монитора.

11.
Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Мое решение: максимально исключу алкоголь, прочитаю книгу
«Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц

12.
Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
Мое решение: Выделяю время в своей жизни на игру в покер.

13.
Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
Мое решение: Найду напарника в ходе обучения.



ЧСС

  • сон 7 часов

  • домашние дела 8 часа

  • домашка на курсе 1 час

  • игра в покер 0 часа

ЧСЗ

  • сон 6 часов

  • работа 8 часов

  • проект 4 часа

  • домашка на курсе 2 час

  • игра в покер 0 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка. Задание 6

1. Правила игры в покер. Игра начинается с раздачи каждому игроку двух карт. На столе ложится фишка, которая называется Баттон. После нее делается две обязательные ставки - малый блайнд (половина минимальной ставки) и большой блайнд (минимальная ставка). Первое слово делает первый игрок после большого баланда. Игрок может выкинуть карты (Фолд), либо уравнять ставку или повысить её (рейз). Первая стадия игры, когда идет уравнивание ставок называется префлоп. Следующая стадия, когда выкладывается три карты называется флопом. На флопе первое слово делает малый блайнд. Следующая улица называется терн - выкладывается четвертая карта и последняя улица называется ривер - выкладывается пятая карта. На флопе, терне и ривере есть возможность сделать чек(играю без ставки, если не было её ранее у другого игрока), фолд, уравнять карту или повысить.

 

2. Комбинации в покере и старшинство карт.

 

  • ​​Старшая карта - самая слабая комбинация (разные пять карт)
  • Пара - две карты одинакового достоинства
  • Сет (тройка) - три карты одного достоинства
  • Стрит - пять расположенных последовательно карт
  • Флеш - пять карт одной масти
  • Фулл Хаус - три карты одного достоинства и две карты другого достоинства
  • Каре - четыре карты одного достоинства
  • Стрит флеш - стрит, в котором все пять карт одномастные
  • Флеш рояль - стрит флеш от десятки до туза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за сегодня

ЧСС

    • сон 7 часов

    • работа 10 часов

    • проект 4 часа

    • домашка на курсе 2,5 час

    • игра в покер 0 часа

ЧСЗ

  • сон 7 часов

  • работа 8 часов

  • проект 4 часа

  • домашка на курсе 2 час

  • игра в покер 0 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и отправить данные куратору (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Мини-группа и покерные напарники 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Настройка клиента


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры  (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Депозит


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Изучить файл Готовые линии игры и пройти тест 1 против регов (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1. Создать блог (10 минут)
Блог был создан уже на подготовительной неделе обучения

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1) (30 минут)

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? 
Обучение буду проходить в режиме "семейный работяга", так как много разных проектов и смогу выделить примерно 2-3 часа в день максимум.
 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками?
В дороге не смогу заниматься обучением, так как обычно в дороге нахожусь за рулем. Небольшие задания буду выполнять в перерывах на работе, во время приема пищи и за счет сокращения всех тайм-киллеров. 

Тайм-киллеры:

Чтение новостей в телеграмме, проверка сообщений в телефоне, просмотр новостей в Youtube и просмотр телевизора.Убрать тайм-киллеры важно потому-что они не приносят пользы, только забирают наше время. Это время можно использовать для развития и приносить себе пользу.

Вредные привычки:
Перестану употреблять вино/пиво на выходных. Исключение вредных привычек поможет сохранять осознанность и концентрацию, что является необходимым в игре в покер.
 

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

Подтверждение: посты в блоге - 3 балла

 

Задание №3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

Цена слова - переведу 50 баксов участнику моей мини-группы.
img5064-11666470337.jpeg

Подтверждение: фото в блоге - 1 балл. 

 

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6. 
На начальном этапе мой желаемый заработок составляет примерно 400 $ в месяц. Этого заработка можно достигнуть на NL 10. Для этого нужен банкролл примерно 400 $. Для этого нужно иметь 40 бай-иннов. Как посчитать количество раздач я не понял.
 

Подтверждение: пост в блоге - 1 балл
 

ЧСС:

1.     Тренировка – 3 часа

2.     Работа – 10 часов

3.     Домашка – 1 час

4.     Домашние дела – 2 часа

5.     Дорога – 1 час

6.     Сон – 7 часов

 

       ЧСЗ(понедельник):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 1 час

4.     Домашка – 3 часа

Прочие дела – 2 часа

Изменено пользователем Pawik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5. 

Зарегистрировать аккаунты в румах и отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility для получения банкролла (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting )(120 минут)

Подтверждение: скрин регистрации каждого рума в блоге - 4 балла
Задание было сделано на подготовительной неделе.

 

Задание №6. 

Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы и отправить документы для их верификации (120 минут)

Подтверждение: пост в блоге - 3 балла
​Задание было сделано на подготовительной неделе.

 

Задание №7. 

Настроить клиент первого рума для игры. (20 минут)

Подтверждение: скрин в блоге - 1 балл

Задание было сделано на подготовительной неделе.

ЧСС:

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 1 час

4.     Домашка – 1 час
5.     Домашние дела - 4 часа

 

       ЧСЗ(вторник):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 1 час

4.     Домашка – 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подготовительный курс тебе зачет! Молодец!


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (30 минут)

Подтверждение: пост в блоге - 2 балла

Задание было сделано на подготовительной неделе курса

 

Задание №10. Подготовить рабочего места для игры и обучения. (30 минут)

Подтверждение: фото в блоге: 1 балл

Вчера понял что не весь софт можно установить на MacOS, поэтому провозился весь вечер накатывая виртуальную Винду.
 

snimok-ekrana-2022-10-26-v-171666795551.26.16.jpg

ЧСС(вторник):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 5 часов

3.     Дорога – 2 час

4.     Домашка – 5 час
5.     Домашние дела - 2 часа

 

       ЧСЗ(среда):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 1 час

4.     Домашка – 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.

Подтверждение: скрины в блоге - 3 балла

Сделал на подготовительном курсе данное задание

 

Задание №11. Конспект видео «Преодоление сопротивления». (20 минут)

Подтверждение: пост в блоге - 1 балл

Ответить на следующие вопросы:

1)    Что вам не нравится в жизни, что задолбало

Задолбало рассчитываться с взятыми кредитами.

 

2)    Как бы вы хотели жить в будущем?

Хочу путешествовать по миру, жить в разных теплых странах, иметь возможность зарабатывать деньги на хорошую жизнь без привязки к месту расположения.

3)    Первый шаг к желаемому будущему.

Сегодня буду играть 1 час в покер на виртуальные деньги.

4)    Читать в начале дня и писать первый шаг

Буду делать теперь задание ежедневно.

 

Задание №12. Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги (120 минут)

Подтверждение: пост в блоге - 2 балла
snimok-ekrana-2022-10-26-v-201666808727.05.32.png

 

ЧСС(среда):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 7 часов

3.     Дорога – 0 час

4.     Домашка – 2 час
5.     Прочие дела - 3 часа

 

       ЧСЗ(четверг):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 1 час

4.     Домашка – 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.

Подтверждение: скрин в блоге: 4 балла
snimok-ekrana-2022-10-27-v-221666899172.23.20.png
Так как пока ключики не дали, то скидываю скан ярлыка установленного приложения

 

Задание №14. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги (120 минут)

Подтверждение: пост где видна длина сессии в блоге - 3 балла

 

snimok-ekrana-2022-10-27-v-221666899209.30.18.png

ЧСС(четверг):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 7 часов

3.     Дорога – 2 час

4.     Домашка – 3 час
5.     Прочие дела - 1 часа

 

       ЧСЗ(пятница):

1.     Работа – 10 часов

2.     Сон – 8 часов

3.     Дорога – 4 час

4.     Домашка – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...