Перейти к содержанию

Поехали...


Рекомендуемые сообщения

                                                                                           О себе                                                                                                                                                           Меня зовут Павел. Мне 41. Научили играть в покер 6 лет назад и это была омаха в гараже .. по пятницам. У меня сразу же стало неплохо получаться. Я стал много смотреть видео , а также покерные стримы и привносил в нашу компанию все интересное , что узнавал. Так через пару лет впервые попробовали холдем а я скачал себе PS и стал поигрывать МТТ. Даль больше и мне попалась реклама Академии покера (Беларусь), куда я записался на дешевый курс , а со временем и на индивидуальное обучение с тренером. Но обучением я остался не доволен. Во-первых сам не ставил себе правильные цели и очень мало работал над своей игрой. Во-вторых само обучение было очень низкого уровня, не чувствовал поддержки тренера , которому было все равно на мой прогресс. Банкролла толком не было для дистанции , а когда что то депал , то садился катать и не работал над своей игрой. Плюс с друзьями по пятницам это всегда в нетрезвом состоянии , а потом онлайн делал непонятные олыны или в неоптимальном состоянии садился катать и сливал свой небольшой БР . Короче топтался на месте- то выиграю что то , то солью из-за отсутствия дисциплины. При этом понимал что мне нужно выстроить план: когда играть ,а когда работать над игрой. Но работа и другие повседневные заботы не давали мне это сделать.                   И в один прекрасный момент я попал на вебинар , который проводил Boggart York и понял ,что именно здесь я получу нужные знания и это будет началом моего пути в покер про.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                           Цель на подготовительный курс.                                                                                                                                                                                            Выполнить поставленные задания для того чтобы лучше и быстрее ориентироваться в основном курсе.                                                                           


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                        Цель на основной курс.                                                                                                                                                                                                Хочу освоить этот обучающий курс в полном объеме. И выйти на новый уровень игры, который будет мне приносить хороший дополнительный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                Видение жизни через 5 лет.                                                                                                                                                                          Просыпаюсь в своем доме в окружении своей семьи и не думаю, что надо идти на работу и вкалывать. Бужу сына , вкусно завтракаем бутербродами с красной икрой, садимся в свой лэндкрузер и едим на рыбалку. Жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/23618-obschie-voprosy-po-kursu-pokerpro/?do=findComment&comment=307310

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

16.10 -

17.10 +

18.10 +

19.10 +

20.10 +

21.10 +

 

НДЗ:

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + ПИШЕМ КОНСПЕКТ

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-9Просмотр видеоматериалов: -

НДЗ-10. Письменная оценка раздач: -

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.22

1 завтрак, зарядка 1ч

2 тренировка(установка софта),выполнение ДЗ 3ч

3 обед, домашние дела 2ч

4 выполнение ДЗ 2ч 

5 если с софтом все нормально-игровая сессия 4ч

6 сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.22

1 Подъем, завтрак

2 Выполнение ДЗ : выбор БРМ и чек лист около игровых моментов

3 Обед, отдых

4 ДЗ Пре флоп модель

5 Работа ночная смена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга

ся: кбеты на флоМы меняем размер ОР в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие опы сидят за нами.На микролимитах с позиций UTG и MP открываем 3бб на NL2-NL25.

Увеличение БС ОР на СО и BU когда на SB или BB фиши.Сайз не следует увеличивать на СО когда на BU фиш даже если на ВВ тоже фиш.Увеличиваем размер ОР на 0,5-1бб по сравнению с дефолтным сайзом. Против неодекватного фиша повышаем БС 4-10бб и более. С поздних позиций против фишей используем увел-ый БС для всех типов рук из спектра ОР.

Уменьшение БС ОР : когда на блайндах игроки с фолдами на стил 70%+. Делая стил с широким спектром мы хотим выкидывать меньше денег на префлопе против 3 бета и чек/фолдить на постфлопе со слабымируками , поэтому понижаем сайз стила до 2 бб. Если оп-т выкидывает 70%+ рук на BB vs SB, то мат-ки выгодно открывать 100% рук с SB. Но если оп-т с такой статой заколил нашу ставку или 3 бетнул, значит у него сильный спектр и позиция на постфлопе. Поэтому нельзя ставить кбеты со слабыми руками без аутов на усиление.

   Увеличение сайза 3бетов и 4 бетов на префлопе.Изменять против фишей,против регов играть один сайз 3 бета.

  Без позы: 11бб*2,5бб, 12бб*3бб, 10бб*2бб

  В позе: 7,5бб*2,5бб, 8,5бб*3бб, 7бб*2бб

      Мы не меняем сайз 3 бета в зависимостиот силы нашей руки против рега,чтобы оставаться незамеченным.

    Против фишей меняем сайз 3 бета от силы нашей руки.

Без позы: ТТ+,AQ+ , 3бетим 13-14бб

В позе : с ТТ+ , AQ+ , 3бетим 11-12бб

С руками слабее:88-99,KQo,QTs,KTs-6-9bb

   На пост флопе против фиша : чем сильнее наша рука и чем больше дро-рук , тем большего размера делаем ставку: от ¾ до овербета.Чем слабее рука , тем меньше стака:1/3, 1/2 ,2/3 пота.

   БС на постфлопе против регов: сохраняем одинаковый размер ставок в сит-ях которые часто повторяютпе, кбеты на терне, флоаты флопа итерна,чек рейзы на флопе.Это для того чтобы не выдавать силу своей рукиразмером ставки. Поэтому одинаковый сайз с разными типами рук. Стандартный размер ставок : 1/2 пота, 2/3 пота или ¾.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...