Перейти к содержанию

Игра на ФД-доске


Skams01

Рекомендуемые сообщения

14-09-fd-doska1663186035.jpg

 

На префлопе с позиции МР делаю рейз до 0,06 с, имея на руках Jc Ks

Баттон делает 3-бет до 0,16 с 

 

все падают, я колл

 

диапазон ему ставлю самый широкий

по эквити понимаю, что могу быть впереди

 

14-09-preflop1663186467.jpg

 

флоп [7h Qd 3d]

 

я чек, опп - бет 0,18 (чуть больше полбанка)

размр ставки мне показался маловат и по эквити мы сравнялись, я в итоге колл

 

терн 6d 

я решил гнуть линию доехавшего флэша, потому что по эквити при первоначальной доске я проигрывал

ставлю 0,35 (полбанка)

 

? правильный или ошибочный ход с моей стороны

 

соперник колл

 

ривер Js

я гну свою линию и ставлю 0,69

соперник пас

 

? правильный размер ставки или надо было плотнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает 11663188293.jpg  с МП 3бб. Рука входит в спектр открытия согласно префлоп-модели.

Неизвестный регуляр на батоне 3-бетит 8бб, все фолд, Хиро коллирует. Сыграно неверно, рука не входит в спектр колла 3-бета с МП, необходимо фолдить.

Спектр 3-бета на батоне в раннюю неизвестного регуляра микролимитов вижу таким:

 

41663188511.jpg

 

 

Флоп - 21663188440.jpg. Ищем причину для ставки.

Общий спектр продолжени оппонента вижу таким:

 

51663188710.jpg

 

На велью ставки нет, т.к. эквити руки 14%. На полублефе ставки нет, т.к. мы не добьемся требуемого ФЭ, а эквити нашей руки крайне мало.

Необходимо играть чек, Хиро чек, сыграно верно.

Оппонент ставит к-бет 1/2 пота. Спектр к-бета среднего рега микролимитов по такому дровяному борду вижу таким:

 

61663189067.jpg

 

Эквити руки Хиро 15%, шансы банка на колл - 25%, необходимо фолдить.

Хиро коллирует, сыграно неверно.

 

Терн - 71663189153.jpg. Закрылся флеш.

Общий спектр продожения оппонента на возможную ставку:

 

71663189301.jpg

 

Снова нет ставки на велью, т.к. эквити 3%, а так же на полублефе, т.к. нет необходимого ФЭ. Необходимо играть чек.

Хиро донкает 1/2 пота. Сыграно неверно. Оппонент коллирует.

Спектр колла равен примерно общему спектру продолжения.

 

Ривер - 31663189456.jpg. Поймали 2ю пару, что ничего не меняет, т.к. все, что младше мы выбили на терне.

Общий спектр продолжения оппонента на ривере будет состоять из ТПТК+:

 

81663189626.jpg

 

Эквити 0, ставки на велью нет. Превращать руку в блеф тоже нельзя, т.к. реальное ФЭ будет меньше 30%, чего недостаточно даже для ставки в 1/2 пота.

Чек/фолд - лучшее решение.

Хиро ставит 1/2 пота, сыграно неверно, ставка минусовая на дистанции.

Оппонент пасует.

 

Советы: соблюдать префлоп-модель и поменьше блефовать на микролимитах, особенно в капнутых спектрах, то, что сейчас оппонент упал - просто это был низ его диаппазона, на дистанции такая игра принесет убытки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На УТГ, со стеком в 50ББ, лимпется фиш:

 

preflop-limp-utg1663241024.png

 

 

Хиро на МП с :ks: :jc: и данная рука входит в спектр изорейза согласно префлоп модели.

 

По сайзингу - когда мы изолируем фиша, к стандартному открытию прибавляем еще 1-2 ББ

 

СО фолдит, а вот на батоне сидит аккуратный рег 19/19 и 3бетит нашего Хиро сайзингом в 8ББ. предположим, что рег неизвестный:

 

preflop-3bet-batona1663241214.png

 

 

СБ, ББ и УТГ выкидывают.

 

Согласно нашей префлоп модели здесь играем фолд.

 

По тому, как сыграно:

Хиро прикинул шансы банка - 27% и заколлировал. Рука против спектра 3бета выглядит следующим образом:

 

preflop-ekviti-ruki-pered-kollom1663241435.png

 

 

 

Флоп

:7h: :qd: :3d:

 

Борд мимо, причин для ставок здесь нет:

 

flop-protiv-iznacalnogo-spektra1663241557.png

 

 

Батон ставит 1/2 пота. С чем он здесь будет ставить:

 

 

flop-kbet-batona1663241694.png

 

 

ШБ 25%, Эквити нашей руки 13,5% - играем фолд

 

По тому, как сыграно:

Хиро коллирует

 

Тёрн

:7h: :qd: :3d: :6d:

 

Закрылось ФД, причин для стаки по прежнему нет, так как в спектре оппонента из слабых рук остались только дро-руки, остальное мы не выбьем:

 

tern-protiv-iznacalnogo1663241994.png

 

 

По тому, как сыграно:

Хиро превращает свою руку в блеф и пытается изобразить флеш.

 

Что здесь мы сможем выбить, а что нет:

 

 

tern-blef1663242336.png

 

 

Сеты здесь не выбрасывают в виду кучи аутов на ФХ. Выкинет он разве что слабые ФД, неготовые руки, которых всего 6, часть слабых топ-пар и оверпар.

 

Ривер

:7h: :qd: :3d: :6d: :js:

 

Вот так рука хиро выглядит против изначального спектра оппонента на ривере:

 

river-protiv-iznacalnogo-spektra1663242502.png

 

 

Информации по розыгрышу нет. Но так как шалость не удалась - играем чек/фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все падают, я колл

 

диапазон ему ставлю самый широкий

по эквити понимаю, что могу быть впереди

Диапазон будет у оппа совсем не тот, что ты ему задаешь. От этого пошли дальше неправильные рассуждения над раздачей.

 

Хороший разбор сделал, lebron. Посмотри у него, как он задал диапазоны оппу по улицам и его рассуждения о причинах для ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп UTG заходит лимпом

У хиро на MP  :ks:  :jc:, с этой рукой необходимо изолировать согласно ПМ, я бы изолировал в 5бб.

Хиро изолирует 3бб и получает рейз от оппа BTN, его диапазон

 

 

skrinsot-15-09-2022-1742291663254678.jpg

 

 

Против диапазона оппа имеем 42% эквити, шансы банка 28%, колл по шансам.

 

Флоп  :7h:  :qd:  :3d: 

Ставки на велью нет, имеем 27% против диапазона оппа

 

skrinsot-15-09-2022-1743011663254714.jpg

 

Ставки в блеф с неготовой с целью максимизировать эквити за счет фолд эквити также нет, т.к. эквити нашей руки мало и фолд эквити мало.

Необходимо чекать

Хиро играет чек и получает ставку в 1/2 пота.

Эквити руки против диапазона 24%, шансы банка 25% - играем фолд.

Хиро играет колл

 

Терн  :6d:

Имеем 13% эквити, причин для ставок нет, ставить в полублеф не вижу слысла, т.к. не имеем достаточного количества как эквити, так и фолд эквити - нужно чекать.

 

skrinsot-15-09-2022-1751561663254761.jpg

 

 

Хиро ставит 1/2 пота, превращая свою руку в блеф и изображая флеш, думаю что много рук тут не выкинут, только неготовые и слабые флеши, получает колл.

 

Ривер  :js:

Появилось ФДВ, но особо ничего не меняет ривер, причин для ставки я не вижу, имеем 17% эквити, играем чек/фолд. Считаю, что дальше изображать не стоит.

 

skrinsot-15-09-2022-1802021663254802.jpg

 

 

 Резюмируя: нужно было играть фолд на флопе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrinsot-15-09-2022-1806321663257299.png

Префлоп.

Оппонент с UTG лимпит. Задаем ему спектр:

 

skrinsot-15-09-2022-1811271663257330.png

 

 

Эквити руки :ks: :jc: (53%) позволяет рейзить по причине для ставки на полублефе.

Герой ставит 3бб.

Оппонент на BTN 3бетит до 8ББ. Задаем спект 3бета:

 

 

 

skrinsot-15-09-2022-1816021663257349.png

 

 

 

Оппонент на UTG фолдит.

1) Эквити руки 35%, шансы банка 37%. Колл не по шансам.

2) Рука :ks: :jc:, по нашей префлоп модели, отсутствует в колле 3бета.

Отсюда следует, что необходимо фолдить.

Герой коллирует 5ББ.

 

Флоп :7h: :qd: :3d:. (банк 18,5ББ)

Задаем предполагаемый спектр продолжения:

 

skrinsot-15-09-2022-1828011663257403.png

 

Причины на ставки нет. Необходимая линия игры – чек/фолд.

 Герой чекает.                                                                         

Оппонент ставит 9ББ. Задаем спектр рейза:

 

skrinsot-15-09-2022-1832421663257428.png

 

Причины для колла отсутствуют, необходимо фолдить.

Герой коллирует 9ББ.

 

Терн :7h: :qd: :3d: :6d:. (банк 36,5ББ)

Задаем предполагаемый спектр продолжения:

 

skrinsot-15-09-2022-1850001663257594.png

 

Причины на ставки нет. Необходимая линия игры – чек/фолд.

Герой ставит 17,5 ББ. Оппонент коллирует.

 

Ривер. 7h: :qd: :3d: :6d: :js:. (банк 71,5ББ)

Задаем предполагаемый спектр продолжения:

 

skrinsot-15-09-2022-1850251663257569.png

 

Причины на ставки нет. Необходимая линия игры – чек/фолд.

Герой ставит 34,5ББ. Оппонент фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро МР :ks:  :jc: изолейт фиша, Опп(рег) на BU 3-бет:

 

11663266537.JPG

 

Данную руку нужно выкидывать на 3-бет, она не входит в спектр колла, но Хиро колл.

 

Флоп. :7h:  :qd:  :3d:

Причин для ставки нет, Хиро чек, Опп бет пол-пота:

 

21663266725.JPG

 

Эквити руки 15%, нужно фолдить, но Хиро колл.

 

Терн. :6d:

Причин для ставки нет, но Хиро бет пол-пота. Опп колл:

 

31663266904.JPG

 

 

Ривер. :js:

Причин для ставки нет, но хиро бет пол-пота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Хиро статы 56/23 получились? :blink: Если только сел за стол - ок, если больше 50 раздач, то прям плохо все, другие реги под нашего Хиро будут подсаживаться и прикармливать потихонечку :LOL:

 

Префлоп

 

У нас   :ks:  :jc:  на MP, перед нами один лимпер. Делаем oR с учетом лимпера.

 

oR 4bb

Хиро открывается 3bb 

 

Игрок на BU, предположительно слабый регуляр, судя по статам, повышает до 8bb. До нас все фолд, и мы с такой рукой по ПМ должны выкидывать карты в пас.

 

Пас

Хиро коллирует 3bet

 

Флоп  :7h:  :qd:  :3d:

 

Думаю, что на этом этапе не обязательно считать эквити, чтобы было понятно, что для ставки (то есть донка) у нас нет ни одной причины, нужно чекать.

 

Чек

Хиро играет чек

 

Оппонент ставит 1/2 пота. Прикинем спектр его 3бета и cbet'а:

 

r11663283517.jpg

 

Наши ШБ при ставке в 1/2 банка = 25%, а у нашей руки всего 15% эквити, нужно выкидывать карты в пас.

 

Пас

Хиро играет кол

 

Терн  :6d:

 

Закрылись ФД комбинации, а эквити нашей руки стало еще меньше - всего 7%:

 

r21663283762.jpg

 

Выиграть на шоудауне, даже если терн/ривер чек-чек сыграть, будет крайне сложно. Блеф я тут не рассматриваю, так как супер блефы мы еще не проходили :blush2: Надо чекать и сдаваться хотя бы на этой улице, раз уж не справились с фолдом ранее.

 

Чек

Хиро играет бет 1/2 пота

 

Оппонент коллирует, прикинем с какими руками он мог заколлировать наш донк по терну:

 

r31663284585.jpg

 

Уже тут эквити у нашей руки практически не осталось - его меньше 4%(!)

 

Ривер  :js:

 

Ривером нам пришла вторая пара, эквити нашей руки немного увеличилось, но его все равно мало - всего 17%:

 

r41663284742.jpg

 

В банке 70бб, эффективный стек 140бб. У нас появилось ШДВ против немногочисленных кармашек 88-1010, доехавших до ривера, и против рук, которые с терна тащили ФД. У адекватного игрока тут еще есть комбы старше нашей, которые он может выкинуть, но это сильные комбинации, в основном оверпары, ТП, возможно опп и сета осилит скинуть на большую агрессию по риверу. По идее получается, что если начали жестко выблефовывать оппа из банка на терне и изображать флеш, то нужно продолжать и на ривере, причем чтобы выбить сильные комбы, нужно ставить много (от 150% банка), но проблема еще в том, что мы без позы. Т.е. если бы сидели в позиции, то информации о силе руки оппонента на ривере у нас было бы куда больше, а без позы играем в рулетку - если повезет, то выбьем ТП, сета, оверпару, а если не повезет, то получим либо колл от того же сета или не натсового флеша, либо пуш в лицо. Не уверена, что в таком споте риск оправдан, но не знаю как это посчитать. Я бы чекала и сдавалась.

 

Чек/фолд

 

UPD уже после разбора прочитала под раздачей, что Хиро на ривере поставил пот бет, а соперник выкинул. 

Не смотря на Happy End в этой ситуации, буду придерживаться своей линии - в идеале вообще не нужно ввязываться в такие сомнительные раздачи.

 

Это была точка зрения прожженного нита, всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Хиро статы 56/23 получились? :blink: Если только сел за стол - ок, если больше 50 раздач, то прям плохо все, другие реги под нашего Хиро будут подсаживаться и прикармливать потихонечку :LOL:

 

Префлоп

 

У нас   :ks:  :jc:  на MP, перед нами один лимпер. Делаем oR с учетом лимпера.

 

oR 4bb

Хиро открывается 3bb 

 

Игрок на BU, предположительно слабый регуляр, судя по статам, повышает до 8bb. До нас все фолд, и мы с такой рукой по ПМ должны выкидывать карты в пас.

 

Пас

Хиро коллирует 3bet

 

Флоп  :7h:  :qd:  :3d:

 

Думаю, что на этом этапе не обязательно считать эквити, чтобы было понятно, что для ставки (то есть донка) у нас нет ни одной причины, нужно чекать.

 

Чек

Хиро играет чек

 

Оппонент ставит 1/2 пота. Прикинем спектр его 3бета и cbet'а:

 

r11663283517.jpg

 

Наши ШБ при ставке в 1/2 банка = 25%, а у нашей руки всего 15% эквити, нужно выкидывать карты в пас.

 

Пас

Хиро играет кол

 

Терн  :6d:

 

Закрылись ФД комбинации, а эквити нашей руки стало еще меньше - всего 7%:

 

r21663283762.jpg

 

Выиграть на шоудауне, даже если терн/ривер чек-чек сыграть, будет крайне сложно. Блеф я тут не рассматриваю, так как супер блефы мы еще не проходили :blush2: Надо чекать и сдаваться хотя бы на этой улице, раз уж не справились с фолдом ранее.

 

Чек

Хиро играет бет 1/2 пота

 

Оппонент коллирует, прикинем с какими руками он мог заколлировать наш донк по терну:

 

r31663284585.jpg

 

Уже тут эквити у нашей руки практически не осталось - его меньше 4%(!)

 

Ривер  :js:

 

Ривером нам пришла вторая пара, эквити нашей руки немного увеличилось, но его все равно мало - всего 17%:

 

r41663284742.jpg

 

В банке 70бб, эффективный стек 140бб. У нас появилось ШДВ против немногочисленных кармашек 88-1010, доехавших до ривера, и против рук, которые с терна тащили ФД. У адекватного игрока тут еще есть комбы старше нашей, которые он может выкинуть, но это сильные комбинации, в основном оверпары, ТП, возможно опп и сета осилит скинуть на большую агрессию по риверу. По идее получается, что если начали жестко выблефовывать оппа из банка на терне и изображать флеш, то нужно продолжать и на ривере, причем чтобы выбить сильные комбы, нужно ставить много (от 150% банка), но проблема еще в том, что мы без позы. Т.е. если бы сидели в позиции, то информации о силе руки оппонента на ривере у нас было бы куда больше, а без позы играем в рулетку - если повезет, то выбьем ТП, сета, оверпару, а если не повезет, то получим либо колл от того же сета или не натсового флеша, либо пуш в лицо. Не уверена, что в таком споте риск оправдан, но не знаю как это посчитать. Я бы чекала и сдавалась.

 

Чек/фолд

 

UPD уже после разбора прочитала под раздачей, что Хиро на ривере поставил пот бет, а соперник выкинул. 

Не смотря на Happy End в этой ситуации, буду придерживаться своей линии - в идеале вообще не нужно ввязываться в такие сомнительные раздачи.

 

Это была точка зрения прожженного нита, всем спасибо)))

все правильно по разбору , просто хотел оставить эту раздачу для того, чтобы показать, что возможны всяки варианты в покере ) но на дистанции конечно это будет жесткий минус и учеба в школе поможет избавиться от этого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.  :ks:  :jc:

Фиш на UTG заходит лимпом. Рука Хиро подходит для изолейта. Ставим 3bb+1-2bb за лимпера. Рег на BTN играет через 3bet 2,5х. Рука Хиро не подходит для колла 3bet без позиции согласно ПМ. Поэтому нужно фолдить.

 

По тому как сыграно, фиш лимп – Хиро OR 3bb – рег 3bet 8bb – фиш фолд – Хиро колл.

 

Предположим, что у регулярного игрока 3bet в позиции портив ранней позиции выглядит следующим образом

 

sb2-3bet-preflop1663439771.jpeg

 

 

Флоп.  :qd:  :jh:  :3d:

 

Ставки у Хиро на велью нет, тк его рука далеко позади спектра 3bet рега.

Ставки в полублеф так же нету, готовые руки оппонент не скинет, а Ах руки на одну улицу точно будет коллировать.

 

По тому как сыграно, Хиро чек – оппонент бет 1/2 пота.

 

Предположим, что оппонент будет ставить со всеми зацепившимися картами (все карманки, ТП+, ФД и ОК)

 

sb2-bet-flop1663439855.jpeg

 

 

Против данного диапазона у Хиро 13% эквити, шансы банка – 25%. Колла нет

По тому как сыграно, Хиро чек – оппонент бет 1/2 – Хиро колл.

 

Терн :6d:

Закрылось ФД.

Ставки на велью нет, по той же причине, что и на флопе.

 

sb2-dp-tern1663439889.jpeg

 

 

Ставки на полублефе тоже нет, тк ФЭ всего 25%, а эквити у руки Хиро практически отсутствует. Поэтому играет чек/фолд.

По тому как сыграно, Хиро донк 1/2 пота – оппонент колл.

 

Ривер :js:

Хиро закрылась вторая пара.

Ставки на велью нет, по тем же причинам, что и на предыдущих улицах.

 

sb2-dp-river1663439918.jpeg

 

 

Ставки в блеф тоже нет, тк ФЭ оппонента будет 22%. Поэтому нужно играть чек/фолд.

По тому как сыграно, Хиро бет 1/2 – оппонент фолд.

 

Сыграно плохо уже с префлопа. Победа в конкретной раздаче, не означает победу на дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент - неизвестный рег

 

Префлоп

Фиш  на УТГ лимпится, Хиро изолейтит 3бб. Размер изолейта должен быть больше - 4-5бб. Причём, если фиш заколлирует хотя бы 1 раз повышенный сайзинг, необходимо ставить столько же или больше. Обычно, я каждую ставку проверяю повышением, против некоторых фишей доходит до 20-25бб изолейта

 

БТН 3бетит. Спектр 3бета будет немного шире, чем в префлоп-модели, т.к. есть дополнительные мёртвые деньги в виде лимпа фиша

 

11663464017.png

 

 

Т.к. сайзинг 3бета нестандартного размера, можно отклониться от префлоп-модели

ШБ = 0,1/(0,03+0,02+0,06+0,16+0,1) = 27%, эквити руки больше ШБ, поэтому колл

 

 

21663464287.png

 

 

Флоп

Ищем причину для ставки

 

Вэлью

У Хиро неготовая рука, эквити против изначального спектра оппонента 19%, поэтому ставки на вэлью нет

 

31663464424.png

 

 

Полублеф

Рука Хиро имеет от 3 до 6 аутов на усиление против спектра оппонента, т.е. среднее эквити, поэтому нужно среднее фэ. Т.е. мы будем ставить на структурах досок хорошо подходящих нам и неподходящих оппоненту. Спектр продолжения и ФЭ

 

41663465325.png

 

 

ФЭ = 24%. Для того, чтобы  сделать ставку на полублефе с целью максимизации эквити руки, необходимо выполнение следующих условий:

1. Мы выбиваем руки равные нашей по силе или руки сильнее

2. У нас среднее эквити и среднее фэ

 

Мы выбиваем руки сильнее - AJo и A3s, ФЭ = 24%, у нас мало ФЭ и поэтому ставки на полублефе с целью максимизации эквити руки нет

 

У Хиро нет причин для ставки. Играем через чек

 

Хиро чек. Оппонент ставит кбет 1/2 пота. Спектр

 

61663466042.png

 

 

ШБ = 25%, эквити руки 14%. Имплайды. Сколько нужно добрать на тёрне+ривере, чтобы колл был оправдан? Добор = Ставка*Х - (Банк+Ставка). При 15% эквити Х = 5

Добор = 0,18*5-(0,35+0,18) = 0,37 долларов, т.е. ещё полпота на тёрне. Учитывая, что мы играем без позиции, инициативы и выход нашего аута не всегда даст нам лучшую руку, с которой будет сложно продолжать дальнейший розыгрыш, я считаю, что имплайды будут ниже, т.к. в случае если у оппонента сейчас неготовая рука или рука, которую мы будем бить при выходе нашего аута, на наш донк он может выбросить и мы не заработаем, а на чек сыграет чек-бихайнд и мы опять не заработаем. Поэтому, здесь имплайды можно сводить почти к нулю и поэтому нужно играть фолд в ответ на кбет от оппонента

 

Линия игры: фолд

 

Хиро колл

 

Тёрн

 

71663466596.png

 

 

Ищем причину для ставки

 

Вэлью

У Хиро всего 4% эквити против изначального спектра, против спектра продолжения будет 0-4%, поэтому ставки на вэлью нет

 

Полублеф

У Хиро мало эквити, нужно много фэ. 

Спектр продолжения и ФЭ

 

81663466796.png

 

 

ФЭ = 33%, т.е. среднее фэ, поэтому ставки на полублефе нет 

 

Блеф

У Хиро рука, которая не может выиграть на вскрытии, поэтому стоит рассмотреть ставку на блефе

Необходимые условия:
1. Опп фолдит руки равные или сильнее - Мы можем выбить какие-то карманки, слабые пары

2. Реальное фэ больше необходимого - при ставке 1/2 пота необходимое фэ = 33%, реальное фэ = 33%, т.е. это ставка с нулевым ожиданием. Я бы ставил, если бы ФЭ было 40%+

 

У Хиро нет причин для ставки, играем через чек/фолд

 

Хиро ставит полпота, оппонент коллирует. Спектр колла

 

91663467162.png

 

 

Ривер

Ищем причину для ставки

 

Ставкой на тёрне Хиро выбил все руки слабее, поэтому на ривере у Хиро нет эквити

 

101663467240.png

 

 

Блеф

Раз рука Хиро не имеет шансов на выигрыш на вскрытии, то возможна только ставка на блефе

 

Спектр продолжения и ФЭ

 

111663467335.png

 

 

ФЭ = 52%, необходимое фэ при ставке 3/4 пота = 43%, реальное ФЭ больше, поэтому делаем ставку на блефе 3/4 пота

 

Линия игры: бет/фолд

 

Итоги: Хиро нужно было фолдить на флопе и на тёрне, на ривере играем 3/4 пота в блеф

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

с УТГ лимп играешь фишовый игрок, на МП у нас    :ks: :jc: рука входит в диапозон изолейта по ПМ 4бб

хиро играет рейз 3 бб с батона прилетает 3 бет 8бб сайз маловат предпологаю что слабый рег диапозон 3 бета вижу таким

 

screenshot501663497230.jpg

 

фиш на угт  игроет фолд, на МП у нас    :ks: :jc: по ПМ мы должны играть ФОЛД

Хиро играет колл вроде как минусово при этом играем без позиции

Флоп

:7h:  :qd:  :3d:

Наш ход в доску мы не попали играем чек фолд ,оппонент с батона ставит 9бб диапозон продолжения оппонента вижу таким, вижу таким

 

 

screenshot511663498076.jpg

 

 

 

Эквити нашей руки против диапозона 16% ,колла нет ,тем более ставки на прямое велью

Хиро играет колл 

Тёрн

:7h:  :qd:  :3d:  :6d:

Наш ход в доску мы  опять не попали играем чек фолд, Хиро играет донк 18 бб 1\2 пота

оппонент с батона играет колл диапозон колла оппа вижу таким

 

screenshot521663498475.jpg

 

Ривер

:7h:  :qd:  :3d:  :6d:  :js:

 

 

screenshot531663498881.jpg

 

вот тут мы стоим примерно так,против колла оппа ставки точно нет,если играть в блеф то нужно ставить овербет 2х чтобы реализовать  ФЭ 23%

Хиро играет донк  1\2 пота на ривере опп играет пас. 

 

Вывод очень плохая игра со стороны Хиро ,в таких случаях мы чаще будем проигрывать чем выигрывать, поэтому еще на префлопе надо было играть пас. Хиро посмотри этот момент на ЕV модели и ты увидишь ,что такая линия игры в таких ситуациях минусовая, скорее всего ты даже выбил руки сильнее ,но на дистанции плохая игра. ты будешь в таких  случаях будешь выигрывать 1 раз из 4 даже из 5 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...