Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС 

  • сон 9 часов

  • прогулка с собаками 2 часа

  • работа 6 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • отдых 1 час

  • домашние дела 3 часа

ЧСЗ

  • сон 9 часов

  • домашние дела 4 часа

  • верефикация в покер румах 2 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • прогулка с собаками 2 часа

  • отдых 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 2.

 - как правильно учиться в школе? 

 - как вы будете проходить курс?

 - как получить результат на курсе?

 

Правильно учиться в школе-это получить плюсовые навыки в покере, изучать не только теорию, но и практиковаться обязательно. Если что-то не понятно, какие-то слова, то обращаться к гуглу или задавать вопросы своему куратору, участникам курса. Обязательно выполнять домашние задания, учиться по порядку, не прыгая с темы на тему, потому что все модули важны и последовательны. Также в покере важны дисциплина, терпение и концентрация, исключить во время обучения все отвлекающие факторы: телефоны, животные и т.д. Ну и обязательные тренировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить курс я буду как "семейный работяга"

Большие задания я буду выполнять, изолировав себя от всех отвлекающих факторов на время, отведенное заранее для учебы. От вредных привычек прийдется отказаться)

Тайм-киллеры: Телеграмм

                           Инстаграм

                           Сериалы

Вредные привычки: Курение

Мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек, чтобы больше времени и концентрации было на обучение.                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 



  • сон 9 часов




  • прогулка с собаками 2 часа




  • работа 5 часов




  • домашка на курсе 3 часа




  • отдых 1 час




  • домашние дела 4 часа



ЧСЗ



  • сон 9 часов




  • домашние дела 4 часа




  • зарегить платежные системы 2 часа




  • домашка на курсе 3 часа




  • прогулка с собаками 2 часа




  • отдых 2 часа



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и пройдем этот курс до конца отличником!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Каждую неделю среди лучших учеников мы будет проводить розыгрыши, а в конце курса среди лучших разыграем несколько банкроллов по 50$!


Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


 


Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9.

 

- Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Ответ: Да

 

 - Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Ответ: Да

 

 - Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Ответ: Да

 

 - Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Ответ: Да


 - Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Ответ: Да

 

 - Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ответ: Да
 

 - Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ответ:  Да.

 

 - Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ответ: Да

 

 - Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Ответ: Да

 

 - Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Ответ: Да

 

 - Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Ответ: Да

 

 - Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ответ: Да

 

 - Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Ответ: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 12. Сыграла час на Betonline на фишки. Еще не совсем понятно, не  совсем разобралась. Но все впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 13. На сайте зарегистрировалась,тренажер скачала, чарты загрузила, ник отправила, ключ не получила.screenshot41663356846.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг

 

ЧСС 

  • сон 9 часов

  • прогулка с собаками 2 часа

  • работа 5 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • отдых 1 час

  • домашние дела 4 часа

ЧСЗ

  • сон 9 часов

  • домашние дела 4 часа

  • домашка на курсе 4 часа

  • прогулка с собаками 2 часа

  • отдых 2 часа

  • работа 3 часа

Пятница

 

ЧСС

  • сон 9 часов

  • домашние дела 4 часа

  • домашка на курсе 4 часа

  • прогулка с собаками 2 часа

  • отдых 2 часа

  • работа 3 часа

  •  

  • ЧСЗ

    • сон 9 часов

    • домашние дела 4 часа

    • тренировка 2 часа

    • прогулка с собаками 2 часа

    • отдых 2 часа

    • работа 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя

 

Задание № 1. Миксованный БРМ прописала

 

NL2, 30 БИ, (60$)

NL5, 15 БИ, (75$) -> NL2 (65$)

NL10, 20 БИ (200$) -> NL5 (180$)

NL20, 20БИ (400$) -> NL10 (360$)

NL50, 20 БИ (1000$) -> NL20 (900$)

NL100, 20 БИ (2000$) -> NL100 (1800$)

 

+ все плюшки и рейкбек в банкролл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 2. 

 

Покерная дисциплина-это то, в каком формате играть.Главное не миксовать дисциплины, потому что ни в одной не будет успеха. Для новичков лучше всего  дисциплина кэш. Она удобнее по времени ( в любой момент можно закрыть стол), прибыль $/час=профит+кэшбек, интерес (нет интереса-нет развития).

 

Важно играть регулярные столы, а не Зум, потому что винрейт на регулярных выше, соответственно и $/час ожидание выше.

 

Подбирать столы нужно за которыми выгодно играть, где есть слабые игроки, фиши. Чем лучше подбор стола, тем лучше винрейт. Чем лучше винрейт, тем меньше дисперсия.

 

Очень важно отсечь отвлекающие факторы, подобрать оптимальное время для игры, быть в форме, хорошем состоянии, чтобы лучше была концентрация, меньше вероятности тильта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...