Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,прошло 10 дней после создания моего блога...Успел загрузить целых 0 ответов,это вовсе не значит что я не посещал тренировки и не выполнял задания)Просто нужно находить время на конспектирования материала и Брать Себя в Руки!

 

Так как это первый ответ,Расскажу немного о себе:

 

 

Мне 22 года,живу в Запорожской области,Украина.Учусь в университете на магистратуре,сейчас живу и работаю в Польше на заводе)

 

 

 

Про Покер в моей жизни:

 

 

Основную игру в покер считаю после того,как начал смотреть стримера достаточно популярного в Украине.Это около 2-3 лет назад,начинал с турниров плавно переходя в кэш и шлифуя это все спинами)На данный момент есть база и немного понимания.

 

 

План действий:

 

 

Игра мне нравиться и я вижу что в ней есть куда развиваться,подниматься по лимитам и СТАТЬ финансово независимым 

Так как я достаточно молод,времени у меня много и возможностей тем более.

 

 

Ниже можете посмотреть мои выполненные задания :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с выполнения заданий на первой неделе :D 

Задание 1

Создать блог в разделе 6 потока>доказательства на снимке>перехожу к следующему заданию

blog1663622059.PNG

 

Задание 2 

Ответить на вопросы в блоге:как буду проходить курс:«работяга»,«семейный работяга»,«студент»? 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Думаю у меня будет смешанный выбор,Я работаю>учусь в универе>у меня есть небольшая семья,но думаю получиться это комбинировать по типу 30% работа 10% универ 30% семья 30% покер.

 

Работа у меня не напряжная,есть достаточно перерывов и дорога к ней занимает 30 минут,в это время я обычно смотрю подкасты либо стримы про покер.

 

По поводу мелких заданий стараюсь их выполнить как можно скорее,если это возможно например с телефона,на большие задания нужно выделить достаточное количество времени,а также сесть за ноут,чтобы погрузиться и разобраться в них.

 

Играть мне в покер нравиться особенно когда везет,но нужно привыкать не реагировать на крупные выигрыши,ибо затем будешь реагировать точно также да наоборот на крупные проигрыши,в основном играю вечером ибо под вечер я максимально собранный,мне не хочется спать и чувствую себя более уверенным. Обучением заниматься можно как во время дороги на работу так и вовремя,но время теории будет точно ДО начала сессии практики

 

По поводу тайм-киллеров сложно сказать.Какой-то таблетки еще не придумали,но заставлять себя точно нужно  меньше скролинга,просмотра Ютуб,и ОБЯЗАТЕЛЬНО во время игры в покер выключать звук на телефоне,либо класть его подальше от компьютера,+ЕV гарантированно.Банальных вредных привычек нет,не пью не курю,осталось научиться заставлять себя ходить в зал)(+Полезная привычка)

 

Задание 5-6

Зарегистрировать аккаунты в румах и отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility для получения банкролла:

 

Я задания объединил так как на скрине будет видно что прошел верификацию и делал депозит.Тут было не сложно сделал это за пару часов,правда РУМ в котором пришлось регистрироваться и проходить верификацию только один)Делал депозит через крипту закинул 20$,к сожалению на NL10 там их и оставил))) BETONLINEnacalo1663624269.PNG

 

 

Задание 7

Настроить клиент первого рума для игры:

 

Все настроил четко по видео поставил автодокупку на кэш столы,и поставил Большие Блайнды вместо стандартных $ за столами.Немного переставил бетслайдер,ну вообщем еще несколько раз точно менять буду,вот скрин 111111663624869.jpg

 

 

Задание 8


Сейчас отправлю скриншот как я сделал депозит через криптуdepozit1663625298.jpg

 

На сегодня пока хватит,буду выполнять задания дальше,завтра после работы будем пробовать)
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая неделя:

Ежедневные - СБ 
ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ 

Суббота

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

 

Понедельник

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

 

Вторник

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места

 

Среда

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки

 

Четверг

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

 

Пятница

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

 

Неделя 2:

 

Ежедневные - ПН , ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg

День 1

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №1 - Прописать банкролл-менеджмент

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №2 - Написать ответы на вопросы

День 2

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Распечатать префлоп модель для повторения в дороге

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши

День 3 

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 -  Пройти тест 1 против регов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций). 

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Пройти тест №2 против Регов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 -  Пройти тест №3 против Регов (30 минут)

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Пройти тест №4 против Регов

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Сдать тест на знание терминов второй недели.

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой дневник)))
Сегодня заполню Чек-лист Около Игровых моментов
Задание 9

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д
Ответ:Это супер важно,иногда засиделся в инсте или в ютубчике и всё,пропустил тех самых АА либо тупо ушел в ситаут.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно убирать телефон или ставить его на вибро режим на время игровой сессии,тренировки,обучения.Так же нужно объяснить своим родным,что на данный момент нужно чтобы меня не беспокоили и по возможности сделать все бытовые дела до время начала игры.

 

По поводу музыки,тут каждый решает для себя,но на данный момент мне нужна концентрация,и музыка меня будет отвлекать от принятия правильный решений.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

 

Ответ:Раньше я очень часто смотрел на результат во время сессии и делаю это до сих пор.Согласен что ничем хорошим это для меня обернётся,проиграл много $-минус настроение+эмоции,выиграл много $ +настроение+эмоции.А зачем мне это нужно,если на дистанции эти эмоции от самого момента будут управлять моими решениями.Забывает о цифрах и думаем только о ББ.
 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Ответ: С этим пока что проблем не возникало)Но по-поводу голода либо сытости,подготовить для рабочего места бутылку воды и небольшой перекус в виде печенья,сушек.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Ответ:Еще на 100% не знаю.Думаю когда начинается это чувство,нужно как можно скорее заканчивать сессию,и переключится на другой вид деятельности,так как в ближайшее время будет желание показать что ты не фиш,отыграться и конечно это все на эмоциях из-за переезда или других причин связанных с покером.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Ответ: повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому,Вот хороший ответ,стараюсь так и делать перед игрой немного тренировки,так как потом хочется применить полученные знания за столами.И разбор полетов,куда же без него:)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ответ:Пытаюсь это делать просмотром столов и какие игроки там сидят,по возможности сажусь к игрокам на которых уже есть нотсы или другая полезная информация.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ответ:Скучать не приходиться,играю комфортно 3-4 стола,пока что.

 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
Ответ:Да.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
 
Ответ:Этого я все еще не делаю,наверное будет идеально писать сначала на телефоне чем я занимаюсь сейчас для того чтобы потом это конструктивно переносить в мой блог).
 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Ответ:Вредными привычками считаю вечный скроллинг лент и просмотр не нужной мне информации,от этого избавляюсь,но не скажу что Бах,и вдруг перестал это делать.Все еще есть вредная привычка,но обращаю на нее внимание,тем самым увеличиваю количество своего времени для полезных привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 Ответ:Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.-просыпаться в одно и то же время сложно(работа не позволяет)Но а спать по 8 часов это спокойно,могу даже больше) 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ:Напарников не нашел,есть группа обучения там пока что общаемся.
 
Сегодня вечером снова вернусь для выполнения домашки и записей у себя в блоге! -_-

 

 

 

 

 
 


 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выполняю задание 9

Конспект видео Преодоление Сопротивления

 

Не понимал,о чем идёт речь пока не посмотрел ваше видео.И вправду,очень часто встречаюсь с этим,не знал что это вообще как-то называется,думал это банальная ЛЕНЬ!)

 

ПРЕОДОЛЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Что преодолевать и кому сопротивляться!?

Все просто,когда ты понимаешь что делаешь для своего организма правильные и здоровые действия,твой МОЗГ начинает сопротивляться и отрицать все усилия.

 

Ведь когда человек привыкает к определённым последовательным действиям,для нашого головного центра это норма но мозг так устроен чтобы выполнять как можно меньше действий и усилий для выполнения той или иной цели,задачи...

 

Но как только у тебя появляются изменения в ПРИВЫЧНОЙ для МОЗГА жизни,он тут же передаёт организму сбой...Что-то не так!Для чего ты это делаешь?Перестань!Давай,посмотрим развлекательные видео,как ты это делал обычно!Не занимайся этим!И так далее...

 

Так если ТЫ хочешь изменить свою жизнь-выходи из зоны комфорта,делай изменения,не ведись на провокации от

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задания №13 Установить Покерный Тренажер

 

Установил ЕПРСТ и испытал его

trenazer1665004193.PNG

 

 

 

Задание №14 Сыграть на реальные деньги 

 

Сыграл на кеш,получилось неплохо но пока что играю мало столов

sygral-11665004300.5%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B5%D1%88.PNG

 

 

 

Задание №15 Сдать тест по терминологии.

 

 

test1665004365.PNG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2 

Задание №1 Банкролл-менеджмент 

 

 

С банкроллом не сложно,для консервативного БРМ нужно 40 баинов иметь для каждого лимита,желательно больше.Для Агрессивного 15БИ .Чем больше имеешь БИ на своём лимите,тем спокойнее и увереннее можешь играть.Не будет давить психологически нехватка средств .

Если банкролл начинает существенно падать,лучше спуститься по лимитам.А если залил :bye: первый на начальных,не переживать и двигаться дальше)
Так же если чувствуешь себя комфортно на лимите и начинаешь увеличивать свой банкролл,стоит подгружать столы и на лимит выше,но не сразу.

 

 

 

Задание№2 Ответы на вопросы:

Почему важно выбрать правильную дисциплину на старте? 


От выбора дисциплины многое зависит,например твой $/час,в кеше он будет наибольший,по сравнению с МТТ.
Зависит время которое ты можешь уделять игре в покер,кеш можно уделять те же 8 часов,но в любой момент ты можешь отлучится и так же подключиться+для каждой дисциплины есть свое обучение.

 

 

 

Почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

 

Для новичка лучше отказаться от Зум столов,так как можно очень быстро залить свой БР. Здесь обучение проходит конкретно для регулярных столов,в отличие от Зум столов,это можно сказать как отдельная дисциплина.

 

 

 

Почему так важно селектить игру?

 

Все просто,достаточно понаблюдать за столом,как игроки себя ведут,какой у них стек(полный/не полный),есть ли на оппов нотсы,искать фишей. :ph34r: ВСЕ эти действия приведут нас к максимальному $/час.Иначе ,будешь просто наблюдать как твои фишки переходят в руки оппонента 

 

 

 

 

Почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

 

Как бы странно это не звучало,но все отвлекающие факторы будут тебя отвлекать :D )Это может сказаться на игре,ошибках,настроении и т.п..Лучше отложить все дела,на часик другой,для того чтобы быть максимально концентрированным на игре. :umnik:

 

 

 

Задание №3 Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой.

 

 

 

 

preflop1665009148.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...