Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду проходить курс в режиме студент-работяга :)

Делать большие занятия и играть буду днем, так как работа у меня вечером

«Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» :

С таймкиллерами попробую ограничить себя в просмотре ютуба так как это негативно влияет на процесс обучения

 

Вредных привычек как таковых у меня нет

 

 

 

Конспект после первого урока

 

1. Не спорить с родными о покере

2. После первого кешаута куплю себе какой то гаджет

3. Лимит до которой я готов не делать кешаут - NL10

4. В покере деньги считаем байинами

5. Отказаться от таймкиллеров(в моем случае это ютуб). Начать просыпаться пораньше что бы было больше время на занятия

6. Воскресенье полный отдых от покера

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый заработок в ближайшем будущем: 420$/месяц играя около 50000 рук в месяц, лимит на котором нужно играть для достижения этой цели - NL10. Для игры на этом лимите мне нужно 200-350 долларов или 20-35 байинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и пройдем этот курс до конца отличником!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Каждую неделю среди лучших учеников мы будет проводить розыгрыши, а в конце курса среди лучших разыграем несколько банкроллов по 50$!


Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


Пиши, пожалуйста, номер задания перед его выполнением, что бы мне было проще проверять!


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Работа 6 часов

Игра в покер: Фриролы 2 часа

Верификация аккаунта 10 мин

 

ЧСЗ:

Работа 6 часов

Игра в покер и следующая домашка 2-3 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание номер 9

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Если в тильте - закрывать сессию и сделать перерыв

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.   

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Пока не совсем понимаю как это делать, надеюсь в этом курсе меня научат

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Буду играть 1, максимум 2 стола

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Я играю в руме где мне посоветовала школа и где мне пока позволяют финансы(PM)

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Поставил будильник-напоминалку

 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

С вредных привычек у меня только курение, оно меня успокаивает, по этому пока не планирую отказываться

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

СОН: 9 часов

Работа 6 часов

Домашка 30 минут

Просмотр покера на твиче 3 часа

Игра во фрирол 1 час

 

ЧСЗ:

СОН: 9 часов

Работа 6 часов

Домашка 

Просмотр покера на твиче 

Игра во фрирол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.

 

Пока нет такой возможности

 

Задание №11. Конспект видео «Преодоление сопротивления». (20 минут)

 

1. Что вам не нравиться в жизни?

Да вроде все устраевает, кроме заработка :)

2. Так же только имея больше денег и соответственно больше возможностей

3. Сделать сегодняшнею домашку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


СОН: 9 часов


Работа 6 часов


Домашка 10минут


Просмотр покера на твиче часа 3


Игра на деньги на ПМ(0.5/1грн) около 40 минут


 


ЧСЗ:


СОН: 9 часов


Работа 6 часов


Домашка 


Просмотр покера на твиче


Игра фрироллов


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


СОН: 9 часов


Работа 6 часов


Домашка 2часа 10минут


Просмотр покера на твиче около пару часов


Посещение практического занятия около 2 часов


Игра фрироллов час


 


ЧСЗ:


СОН: 9 часов


Работа 6 часов


Домашка 


Просмотр покера на твиче


Игра фрироллов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте. (60 минут)

 

pm11663335373.PNGpm21663335368.PNG

 

Выставился на стек с QQ, попал в тузы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


СОН: 9 часов


Работа 6 часов


Домашка около часа


Просмотр покера на твиче


Игра в покер на 0.5/1грн около двух часов


ЧСЗ:


СОН: 9 часов


Работа 2 часа


Посетить занятие


Просмотр покера на твиче


Игра в покер


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект после урока:

 

1. Купить второй монитор в будущем
2. Если у вас много свободного времени за столом - добавляем еще один стол
3. Стратегия игры: 1. Размечаем оппонентов 2. Вспоминаем префлоп 3. Вспоминаем портрет опп-а 4. Определяем тип руки 5. Используем линию игры
4. Работа вечером, всю покерную работу и игру буду делать с утра и днем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1. Прописать банкролл-менеджмент в блоге. Подтверждение: пост в блоге: 2 балла

 

На игру в покер я могу выделить 400-600грн на следующей неделе т.е. банкролл будет очень агресивный бр менеджмент

 

Задание №2. Написать ответы на вопросы в блоге:

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте? Что-бы знать над чем работать и к чему идти

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум? В зум столах люди играют с совсем другими картами и наши чарты и стратегии не подойдут

- почему так важно селектить игру? - почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру? Потому-что это все влияет на наш EV

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3.Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой. Подтверждение: фото в блоге: 1 балл

 

Я работаю дома, распечатать негде, буду учить их на компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...